Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Бобр - Ломачино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Бобр - Ломачино

Актуальное расписание электричек Бобр Ломачино сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6004, 6010, 6016, 6018, 6020. Самая быстрая электричка 6004 Борисов - Орша-Центральная, которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6020,  отправлением в 17:22. От станции Бобр до остановки Ломачино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Бобр электропоезда отправляются утром - 05:32, 09:33, днем - 13:20, 15:33, 17:22, вечером - 18:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:41, 10:42, 14:29, 16:42, 18:33, 19:47.

Расписание электричек Бобр → Ломачино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6004 Борисов → Орша
05:32 Бобр
06:41 Ломачино
1 ч 9 м ежедневно
6010 Минск → Орша
09:33 Бобр
10:42 Ломачино
1 ч 9 м ежедневно
6016 Минск → Орша
13:20 Бобр
14:29 Ломачино
1 ч 9 м особый...
6018 Минск → Орша
15:33 Бобр
16:42 Ломачино
1 ч 9 м ежедневно
6020 Минск → Орша
17:22 Бобр
18:33 Ломачино
1 ч 11 м ежедневно
6022 Минск → Орша
18:38 Бобр
19:47 Ломачино
1 ч 9 м ежедневно