Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лошица - Пуховичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лошица - Пуховичи

Актуальное расписание электричек Лошица Пуховичи сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6902, 6904, 6906, 6908, 7024, 6928. Самая быстрая электричка 7024 Минск-Пасс. - Осиповичи 1, которая находится в пути 0 д 0 ч 50 мин, самая же медленная - номер 6928,  отправлением в 18:32. От станции Лошица до остановки Пуховичи электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Лошица электропоезда отправляются утром - 05:21, 06:21, 06:56, днем - 12:39, 13:42, 14:30, вечером - 18:32, 19:28, 20:15 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:25, 07:24, 08:14, 13:45, 14:49, 15:49, 19:05, 19:52, 20:46.

Расписание электричек Лошица → Пуховичи

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6902 Минск → Пуховичи
01:01 Лошица
02:05 Пуховичи
1 ч 4 м ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:21 Лошица
06:25 Пуховичи
1 ч 4 м ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:21 Лошица
07:24 Пуховичи
1 ч 3 м ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:56 Лошица
08:14 Пуховичи
1 ч 18 м ежедневно
6910 Минск → Пуховичи
08:04 Лошица
09:11 Пуховичи
1 ч 7 м ежедневно
7024 Минск → Осиповичи
08:37 Лошица
09:27 Пуховичи
50 м ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
09:06 Лошица
10:12 Пуховичи
1 ч 6 м ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
10:17 Лошица
11:23 Пуховичи
1 ч 6 м особый...
6916 Минск → Осиповичи
12:39 Лошица
13:45 Пуховичи
1 ч 6 м особый...
6918 Минск → Осиповичи
13:42 Лошица
14:49 Пуховичи
1 ч 7 м ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
14:30 Лошица
15:49 Пуховичи
1 ч 19 м ежедневно
6922 Минск → Жлобин
15:30 Лошица
16:46 Пуховичи
1 ч 16 м ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
16:15 Лошица
17:28 Пуховичи
1 ч 13 м ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:50 Лошица
19:05 Пуховичи
1 ч 15 м ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
18:32 Лошица
19:52 Пуховичи
1 ч 20 м ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:28 Лошица
20:46 Пуховичи
1 ч 18 м ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:15 Лошица
21:22 Пуховичи
1 ч 7 м ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
21:05 Лошица
22:11 Пуховичи
1 ч 6 м ежедневно
6936 Минск → Пуховичи
22:59 Лошица
00:04 Пуховичи
1 ч 5 м ежедневно