Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Отцеда - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Отцеда - Барановичи

Актуальное расписание электричек Отцеда Барановичи сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6807, 6809, 6811, 6813. Самая быстрая электричка 6809 Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6811,  отправлением в 10:16. От станции Отцеда до остановки Барановичи электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Отцеда электропоезда отправляются утром - 08:34, 10:00, 10:16, днем - 12:42, 15:22, 15:26, вечером - 18:56, 20:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:00, 11:10, 11:56, 12:54, 14:06, 16:50, 19:06, 20:26, 21:42.

Расписание электричек Отцеда → Барановичи

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6807 Минск → Барановичи
08:34 Отцеда
10:00 Барановичи-Полесские
1 ч 26 м ежедневно
6809 Минск → Барановичи
10:00 Отцеда
11:10 Барановичи-Полесские
1 ч 10 м ежедневно
6811 Минск → Барановичи
10:16 Отцеда
11:56 Барановичи-Полесские
1 ч 40 м особый...
6813 Минск → Барановичи
11:35 Отцеда
12:54 Барановичи-Полесские
1 ч 19 м особый...
6815 Минск → Барановичи
12:42 Отцеда
14:06 Барановичи-Полесские
1 ч 24 м особый...
6819 Минск → Барановичи
15:22 Отцеда
16:50 Барановичи-Полесские
1 ч 28 м особый...
6819 Фаниполь → Барановичи
15:26 Отцеда
16:50 Барановичи-Полесские
1 ч 24 м особый...
6825 Минск → Барановичи
17:46 Отцеда
19:06 Барановичи-Полесские
1 ч 20 м ежедневно
6827 Минск → Барановичи
18:56 Отцеда
20:26 Барановичи-Полесские
1 ч 30 м ежедневно
6831 Минск → Барановичи
20:11 Отцеда
21:42 Барановичи-Полесские
1 ч 31 м ежедневно
6835 Минск → Барановичи
22:12 Отцеда
23:25 Барановичи-Полесские
1 ч 13 м ежедневно