• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тышкевичи

Электрички по станции Тышкевичи

В данный момент расписание электричек станции Тышкевичи содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Тышкевичи и 4 рейсов только по некоторым дням. Вилейка, Полоцк, Молодечно, Крулевщизна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:06, 19:27, 15:58, 17:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тышкевичи - Молодечно, Тышкевичи - Глубокое, Тышкевичи - Вилейка, выезжающие соответственно в 17:07, 20:22, 15:59. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 12:51, отправление в 12:52), 6676 Молодечно - Вилейка(15:58, 15:59), 6683 Крулевщизна - Молодечно(17:06, 17:07), 6683 Вилейка - Молодечно(17:06, 17:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тышкевичи интервал между электричками составляет 116 минут для прибывающих электропоездов и 116 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна
12:51
12:52
1 м
6676 Молодечно → Вилейка
15:58
15:59
1 м
6683 Крулевщизна → Молодечно
17:06
17:07
1 м
6683 Вилейка → Молодечно
17:06
17:07
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:21
20:22
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тышкевичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.