• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жодино

Электрички по станции Жодино

В данный момент расписание электричек станции Жодино содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Жодино и 15 рейсов только по некоторым дням. Минск, Борисов, Орша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:04, 04:43, 07:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жодино - Борисов, Жодино - Минск, Жодино - Орша, Жодино - Толочин, выезжающие соответственно в 01:37, 07:27, 06:02, 08:05. Необходимо отметить, что рейсы 6005 Борисов - Минск-Восточный(прибытие в 06:01, отправление в 06:02), 6010 Институт Культуры - Орша-Центральная(07:59, 08:00), 6010 Институт Культуры - Толочин(07:59, 08:00), 6016 Минск-Восточный - Славное(11:43, 11:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жодино интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Жодино(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Минск → Борисов
01:36
01:37
1 м
ежедневно
6001 Борисов → Минск
04:43
04:44
1 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
05:57
05:58
1 м
6006 Минск → Орша
06:01
06:02
1 м
ежедневно
7004 Минск → Жодино
06:25
ежедневно
6007 Борисов → Минск
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
07:03
07:04
1 м
ежедневно
7003 Жодино → Минск
07:20
ежедневно
6009 Орша → Минск
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6010 Минск → Орша
08:04
08:05
1 м
6010 Минск → Толочин
08:04
08:05
1 м
6011 Орша → Минск
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6013 Крупки → Минск
09:34
09:35
1 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
10:16
10:17
1 м
ежедневно
7005 Борисов → Минск
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6015 Орша → Минск
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6016 Минск → Славное
11:48
11:49
1 м
6016 Минск → Орша
11:48
11:49
1 м
6016 Минск → Толочин
11:48
11:49
1 м
6017 Борисов → Минск
12:28
12:29
1 м
7008 Минск → Борисов
13:10
13:11
1 м
6018 Минск → Орша
14:22
14:23
1 м
7007 Борисов → Минск
14:40
14:41
1 м
6019 Славное → Минск
15:20
15:21
1 м
6019 Толочин → Минск
15:20
15:21
1 м
6019 Орша → Минск
15:20
15:21
1 м
6020 Минск → Орша
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
16:32
16:33
1 м
6021 Толочин → Минск
16:32
16:33
1 м
6022 Минск → Орша
17:05
17:06
1 м
ежедневно
7009 Борисов → Минск
17:32
17:33
1 м
ежедневно
7010 Минск → Борисов
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6026 Минск → Борисов
19:04
19:05
1 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6033 Орша → Минск
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
23:45
23:46
1 м
ежедневно

Жодино-Южное

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Минск → Борисов
01:30
01:31
1 м
ежедневно
6001 Борисов → Минск
04:47
04:48
1 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
06:01
06:02
1 м
7004 Минск → Жодино
06:19
06:20
1 м
ежедневно
7001 Борисов → Минск
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
06:58
06:59
1 м
ежедневно
7003 Жодино → Минск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6009 Орша → Минск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6010 Минск → Толочин
07:59
08:00
1 м
6010 Минск → Орша
07:59
08:00
1 м
6011 Орша → Минск
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6013 Крупки → Минск
09:37
09:38
1 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
10:11
10:12
1 м
ежедневно
7005 Борисов → Минск
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6015 Орша → Минск
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6016 Минск → Славное
11:43
11:44
1 м
6016 Минск → Орша
11:43
11:44
1 м
6016 Минск → Толочин
11:43
11:44
1 м
6017 Борисов → Минск
12:31
12:32
1 м
7008 Минск → Борисов
13:05
13:06
1 м
6018 Минск → Орша
14:17
14:18
1 м
7007 Борисов → Минск
14:44
14:45
1 м
6019 Орша → Минск
15:24
15:25
1 м
6019 Толочин → Минск
15:24
15:25
1 м
6019 Славное → Минск
15:24
15:25
1 м
6020 Минск → Орша
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
16:35
16:36
1 м
6021 Толочин → Минск
16:35
16:36
1 м
6022 Минск → Орша
17:01
17:02
1 м
ежедневно
7009 Борисов → Минск
17:36
17:37
1 м
ежедневно
7010 Минск → Борисов
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6026 Минск → Борисов
18:59
19:00
1 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
21:48
21:49
1 м
ежедневно
7012 Минск → Борисов
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6033 Орша → Минск
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Жодино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.