Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минск

В данный момент расписание электричек станции Минск содержит 214 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск и 195 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 05:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск - Беларусь, Минск - Молодечно, Минск - Руденск, выезжающие соответственно в 00:40, 05:22, 00:40. Необходимо отметить, что рейсы 6040 Минск-Пасс. - Красное Знамя(прибытие в 00:17, отправление в 00:18), 7270 Минск-Пасс. - Красное Знамя(00:17, 00:18), 6801 Минск-Пасс. - Столбцы(-, 00:20), 6029 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(00:19, 00:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минск

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040 Минск → Красное Знамя 00:12 особый...
7270 Минск → Красное Знамя 00:12 особый...
6801 Минск → Столбцы 00:20 особый...
6029 Орша → Минск 00:26 особый...
7202 Минск → Руденск 00:40 особый...
7301 Минск → Беларусь 00:40 особый...
6004 Минск → Борисов 04:29 ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:30 особый...
6803 Минск → Барановичи 04:31 особый...
6902 Минск → Осиповичи 05:11 особый...
6105 Минск → Молодечно 05:22 особый...
7272 Минск → Красное Знамя 05:28 особый...
7303 Минск → Беларусь 05:40 особый...
6006 Минск → Крупки 05:41 ежедневно
6805 Минск → Столбцы 05:43 особый...
7204 Минск → Руденск 05:50 особый...
6102 Молодечно → Минск 05:50 особый...
6904 Минск → Осиповичи 06:01 особый...
6901 Пуховичи → Минск 06:13 особый...
7302 Беларусь → Минск 06:14 особый...
6001 Борисов → Минск 06:23 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:25 особый...
7305 Минск → Беларусь 06:44 особый...
6008 Минск → Орша 06:52 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:56 особый...
6903 Пуховичи → Минск 06:58 особый...
6804 Столбцы → Минск 07:00 особый...
7304 Беларусь → Минск 07:02 особый...
6041 Красное Знамя → Минск 07:02 особый...
7271 Красное Знамя → Минск 07:02 особый...
7201 Руденск → Минск 07:07 особый...
7206 Минск → Руденск 07:15 особый...
7307 Минск → Беларусь 07:15 особый...
6044 Минск → Красное Знамя 07:16 особый...
7274 Минск → Красное Знамя 07:16 особый...
6905 Осиповичи → Минск 07:23 особый...
6906 Минск → Осиповичи 07:25 особый...
6106 Гудогай → Минск 07:28 особый...
6109 Минск → Молодечно 07:30 особый...
7203 Руденск → Минск 07:36 особый...
7001 Борисов → Минск 07:40 особый...
7030 Молодечно → Минск 07:45 особый...
7309 Минск → Беларусь 07:50 особый...
7273 Красное Знамя → Минск 08:00 особый...
7306 Беларусь → Минск 08:00 особый...
6111 Минск → Молодечно 08:05 особый...
6010 Минск → Борисов 08:10 особый...
6010 Минск → Жодино 08:10 особый...
6907 Осиповичи → Минск 08:11 особый...
7208 Минск → Руденск 08:12 особый...
7311 Минск → Беларусь 08:16 особый...
6007 Крупки → Минск 08:23 особый...
7032 Гудогай → Минск 08:32 особый...
6908 Минск → Осиповичи 08:39 особый...
6809 Минск → Столбцы 08:40 особый...
6112 Молодечно → Минск 08:45 особый...
6113 Минск → Молодечно 08:50 особый...
7205 Руденск → Минск 09:00 особый...
7310 Беларусь → Минск 09:08 особый...
6909 Бобруйск → Минск 09:15 особый...
6009 Орша → Минск 09:18 особый...
6114 Молодечно → Минск 09:19 особый...
7315 Минск → Беларусь 09:20 особый...
7210 Минск → Руденск 09:25 особый...
7312 Беларусь → Минск 09:36 особый...
6115 Минск → Гудогай 09:53 особый...
6812 Столбцы → Минск 09:56 особый...
7276 Минск → Красное Знамя 09:57 особый...
6910 Минск → Талька 10:07 особый...
7275 Красное Знамя → Минск 10:10 особый...
6045 Красное Знамя → Минск 10:10 особый...
7314 Беларусь → Минск 10:19 ежедневно
6014 Минск → Орша 10:26 ежедневно
7207 Руденск → Минск 10:27 особый...
7317 Минск → Беларусь 10:39 особый...
6117 Минск → Олехновичи 10:48 особый...
6117 Минск → Молодечно 10:48 особый...
6116 Молодечно → Минск 10:57 ежедневно
7316 Беларусь → Минск 11:12 особый...
6911 Осиповичи → Минск 11:13 особый...
7319 Минск → Беларусь 11:25 особый...
6118 Гудогай → Минск 11:47 особый...
6912 Минск → Осиповичи 12:03 особый...
7277 Красное Знамя → Минск 12:07 особый...
7321 Минск → Беларусь 12:07 особый...
7318 Беларусь → Минск 12:19 особый...
7323 Минск → Беларусь 12:30 особый...
7212 Минск → Руденск 12:42 особый...
6013 Орша → Минск 12:42 особый...
6120 Молодечно → Минск 12:45 особый...
6119 Минск → Молодечно 12:55 особый...
7320 Беларусь → Минск 13:09 особый...
6913 Осиповичи → Минск 13:17 особый...
7278 Минск → Красное Знамя 13:20 особый...
7325 Минск → Беларусь 13:30 особый...
7322 Беларусь → Минск 13:39 особый...
7214 Минск → Руденск 13:54 особый...
6121 Минск → Гудогай 14:02 особый...
6816 Барановичи → Минск 14:08 особый...
7324 Беларусь → Минск 14:14 особый...
6914 Минск → Осиповичи 14:24 особый...
6018 Минск → Крупки 14:28 ежедневно
6915 Талька → Минск 14:41 особый...
6122 Молодечно → Минск 14:50 особый...
6122 Олехновичи → Минск 14:54 особый...
7327 Минск → Беларусь 14:55 особый...
7211 Руденск → Минск 15:08 особый...
7326 Беларусь → Минск 15:09 особый...
6916 Минск → Талька 15:14 особый...
7279 Красное Знамя → Минск 15:40 особый...
7329 Минск → Беларусь 15:50 ежедневно
6917 Осиповичи → Минск 16:04 особый...
6123 Минск → Молодечно 16:06 ежедневно
6918 Минск → Осиповичи 16:10 особый...
7213 Руденск → Минск 16:18 особый...
7331 Минск → Беларусь 16:32 ежедневно
7216 Минск → Руденск 16:37 особый...
6124 Гудогай → Минск 16:41 особый...
6017 Орша → Минск 16:42 особый...
7033 Минск → Гудогай 16:50 особый...
6820 Столбцы → Минск 16:53 особый...
7328 Беларусь → Минск 16:59 особый...
6919 Осиповичи → Минск 17:02 особый...
6022 Минск → Жодино 17:09 особый...
6022 Минск → Борисов 17:09 особый...
7330 Беларусь → Минск 17:15 ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:30 особый...
7218 Минск → Руденск 17:32 особый...
6127 Минск → Молодечно 17:35 особый...
6920 Минск → Талька 17:42 особый...
6024 Минск → Новосады 17:44 особый...
6024 Минск → Приямино 17:44 особый...
6024 Минск → Борисов 17:44 особый...
6126 Молодечно → Минск 17:47 особый...
6821 Минск → Столбцы 17:53 особый...
7335 Минск → Беларусь 17:55 особый...
6921 Осиповичи → Минск 17:55 особый...
7332 Беларусь → Минск 17:59 особый...
6019 Борисов → Минск 18:04 особый...
7280 Минск → Красное Знамя 18:06 особый...
7035 Минск → Гудогай 18:14 особый...
6019 Жодино → Минск 18:17 особый...
6129 Минск → Гудогай 18:20 особый...
6922 Минск → Осиповичи 18:27 особый...
6128 Гудогай → Минск 18:33 особый...
6823 Минск → Барановичи 18:43 особый...
7215 Руденск → Минск 18:45 особый...
6026 Минск → Орша 18:49 ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:52 особый...
7337 Минск → Беларусь 18:55 особый...
6924 Минск → Бобруйск 19:06 особый...
6824 Барановичи → Минск 19:15 особый...
6130 Молодечно → Минск 19:26 особый...
6021 Орша → Минск 19:28 ежедневно
6923 Талька → Минск 19:29 особый...
6131 Минск → Молодечно 19:30 особый...
7336 Беларусь → Минск 19:44 особый...
7339 Минск → Беларусь 19:50 особый...
6925 Осиповичи → Минск 19:54 особый...
6023 Крупки → Минск 20:06 ежедневно
7281 Красное Знамя → Минск 20:17 особый...
6028 Минск → Борисов 20:19 ежедневно
7217 Руденск → Минск 20:24 особый...
7341 Минск → Беларусь 20:25 особый...
6926 Минск → Пуховичи 20:25 особый...
6826 Барановичи → Минск 20:39 особый...
6827 Минск → Барановичи 20:40 особый...
7338 Беларусь → Минск 20:44 особый...
6133 Минск → Молодечно 20:54 особый...
6928 Минск → Осиповичи 21:02 особый...
6030 Минск → Борисов 21:07 особый...
7340 Беларусь → Минск 21:11 особый...
6030 Минск → Жодино 21:15 особый...
6132 Гудогай → Минск 21:29 особый...
6927 Талька → Минск 21:30 особый...
7220 Минск → Руденск 21:32 особый...
6025 Орша → Минск 21:33 особый...
6025 Жодино → Минск 21:33 особый...
7342 Беларусь → Минск 21:53 особый...
6135 Минск → Молодечно 22:05 особый...
6027 Борисов → Минск 22:09 особый...
6828 Столбцы → Минск 22:10 особый...
6829 Минск → Столбцы 22:12 особый...
6929 Осиповичи → Минск 22:13 особый...
6134 Молодечно → Минск 22:15 особый...
6032 Минск → Борисов 22:28 ежедневно
6930 Минск → Пуховичи 22:47 особый...
6027 Новосады → Минск 23:19 особый...
6830 Барановичи → Минск 23:25 особый...
6027 Орша → Минск 23:28 особый...
6136 Гудогай → Минск 23:33 особый...
7219 Руденск → Минск 23:39 особый...

Минск-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7301 Минск → Беларусь 00:44 00:45 1 м особый...
6103 Минск → Гудогай 04:35 04:36 1 м особый...
6105 Минск → Молодечно 05:27 05:28 1 м особый...
6102 Молодечно → Минск 05:44 05:45 1 м особый...
7303 Минск → Беларусь 05:44 05:45 1 м особый...
7302 Беларусь → Минск 06:08 06:09 1 м особый...
6107 Минск → Гудогай 06:30 06:31 1 м особый...
7305 Минск → Беларусь 06:48 06:49 1 м особый...
6104 Молодечно → Минск 06:50 06:51 1 м особый...
7304 Беларусь → Минск 06:56 06:57 1 м особый...
7307 Минск → Беларусь 07:19 07:20 1 м особый...
6106 Гудогай → Минск 07:22 07:23 1 м особый...
6109 Минск → Молодечно 07:35 07:36 1 м особый...
7030 Молодечно → Минск 07:39 07:40 1 м особый...
7309 Минск → Беларусь 07:54 07:55 1 м особый...
7306 Беларусь → Минск 07:54 07:55 1 м особый...
6111 Минск → Молодечно 08:10 08:11 1 м особый...
7311 Минск → Беларусь 08:21 08:22 1 м особый...
7032 Гудогай → Минск 08:26 08:27 1 м особый...
6112 Молодечно → Минск 08:39 08:40 1 м особый...
6113 Минск → Молодечно 08:55 08:56 1 м особый...
7310 Беларусь → Минск 09:02 09:03 1 м особый...
6114 Молодечно → Минск 09:13 09:14 1 м особый...
7315 Минск → Беларусь 09:24 09:25 1 м особый...
7312 Беларусь → Минск 09:30 09:31 1 м особый...
6115 Минск → Гудогай 09:58 09:59 1 м особый...
7314 Беларусь → Минск 10:13 10:14 1 м ежедневно
7317 Минск → Беларусь 10:43 10:44 1 м особый...
6116 Молодечно → Минск 10:51 10:52 1 м ежедневно
6117 Минск → Олехновичи 10:53 10:54 1 м особый...
6117 Минск → Молодечно 10:53 10:54 1 м особый...
7316 Беларусь → Минск 11:06 11:07 1 м особый...
7319 Минск → Беларусь 11:29 11:30 1 м особый...
6118 Гудогай → Минск 11:41 11:42 1 м особый...
7321 Минск → Беларусь 12:11 12:12 1 м особый...
7318 Беларусь → Минск 12:13 12:14 1 м особый...
7323 Минск → Беларусь 12:34 12:35 1 м особый...
6120 Молодечно → Минск 12:39 12:40 1 м особый...
6119 Минск → Молодечно 13:00 13:01 1 м особый...
7320 Беларусь → Минск 13:03 13:04 1 м особый...
7322 Беларусь → Минск 13:33 13:34 1 м особый...
7325 Минск → Беларусь 13:34 13:35 1 м особый...
6121 Минск → Гудогай 14:07 14:08 1 м особый...
7324 Беларусь → Минск 14:08 14:09 1 м особый...
6122 Молодечно → Минск 14:42 14:43 1 м особый...
6122 Олехновичи → Минск 14:46 14:47 1 м особый...
7327 Минск → Беларусь 14:59 15:00 1 м особый...
7326 Беларусь → Минск 15:03 15:04 1 м особый...
7329 Минск → Беларусь 15:54 15:55 1 м ежедневно
6123 Минск → Молодечно 16:11 16:12 1 м ежедневно
6124 Гудогай → Минск 16:35 16:36 1 м особый...
7331 Минск → Беларусь 16:36 16:37 1 м ежедневно
7328 Беларусь → Минск 16:53 16:54 1 м особый...
7033 Минск → Гудогай 16:55 16:56 1 м особый...
7330 Беларусь → Минск 17:09 17:10 1 м ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:34 17:35 1 м особый...
6127 Минск → Молодечно 17:40 17:41 1 м особый...
6126 Молодечно → Минск 17:41 17:42 1 м особый...
7332 Беларусь → Минск 17:53 17:54 1 м особый...
7335 Минск → Беларусь 17:59 18:00 1 м особый...
7035 Минск → Гудогай 18:19 18:20 1 м особый...
6129 Минск → Гудогай 18:25 18:26 1 м особый...
6128 Гудогай → Минск 18:27 18:28 1 м особый...
7334 Беларусь → Минск 18:46 18:47 1 м особый...
7337 Минск → Беларусь 18:59 19:00 1 м особый...
6130 Молодечно → Минск 19:20 19:21 1 м особый...
6131 Минск → Молодечно 19:35 19:36 1 м особый...
7336 Беларусь → Минск 19:38 19:39 1 м особый...
7339 Минск → Беларусь 19:54 19:55 1 м особый...
7341 Минск → Беларусь 20:30 20:31 1 м особый...
7338 Беларусь → Минск 20:38 20:39 1 м особый...
6133 Минск → Молодечно 20:59 21:00 1 м особый...
7340 Беларусь → Минск 21:05 21:06 1 м особый...
6132 Гудогай → Минск 21:23 21:24 1 м особый...
7342 Беларусь → Минск 21:48 21:49 1 м особый...
6134 Молодечно → Минск 22:09 22:10 1 м особый...
6135 Минск → Молодечно 22:10 22:11 1 м особый...
6136 Гудогай → Минск 23:27 23:28 1 м особый...

Минск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7202 Минск → Руденск 00:45 00:46 1 м особый...
6902 Минск → Осиповичи 05:17 05:18 1 м особый...
7204 Минск → Руденск 05:55 05:56 1 м особый...
6901 Пуховичи → Минск 06:06 06:07 1 м особый...
6904 Минск → Осиповичи 06:07 06:08 1 м особый...
6903 Пуховичи → Минск 06:51 06:52 1 м особый...
7201 Руденск → Минск 07:01 07:02 1 м особый...
6905 Осиповичи → Минск 07:16 07:17 1 м особый...
7206 Минск → Руденск 07:20 07:21 1 м особый...
7203 Руденск → Минск 07:30 07:31 1 м особый...
6906 Минск → Осиповичи 07:31 07:32 1 м особый...
6907 Осиповичи → Минск 08:04 08:05 1 м особый...
7208 Минск → Руденск 08:17 08:18 1 м особый...
6908 Минск → Осиповичи 08:45 08:46 1 м особый...
7205 Руденск → Минск 08:54 08:55 1 м особый...
6909 Бобруйск → Минск 09:08 09:09 1 м особый...
7210 Минск → Руденск 09:30 09:31 1 м особый...
6910 Минск → Талька 10:13 10:14 1 м особый...
7207 Руденск → Минск 10:21 10:22 1 м особый...
6911 Осиповичи → Минск 11:06 11:07 1 м особый...
6912 Минск → Осиповичи 12:09 12:10 1 м особый...
7212 Минск → Руденск 12:47 12:48 1 м особый...
6913 Осиповичи → Минск 13:10 13:11 1 м особый...
7214 Минск → Руденск 13:59 14:00 1 м особый...
6914 Минск → Осиповичи 14:30 14:31 1 м особый...
6915 Талька → Минск 14:34 14:35 1 м особый...
7211 Руденск → Минск 15:02 15:03 1 м особый...
6916 Минск → Талька 15:20 15:21 1 м особый...
6917 Осиповичи → Минск 15:57 15:58 1 м особый...
7213 Руденск → Минск 16:12 16:13 1 м особый...
6918 Минск → Осиповичи 16:16 16:17 1 м особый...
7216 Минск → Руденск 16:42 16:43 1 м особый...
6919 Осиповичи → Минск 16:55 16:56 1 м особый...
7218 Минск → Руденск 17:37 17:38 1 м особый...
6921 Осиповичи → Минск 17:48 17:49 1 м особый...
6920 Минск → Талька 17:48 17:49 1 м особый...
6922 Минск → Осиповичи 18:33 18:34 1 м особый...
7215 Руденск → Минск 18:39 18:40 1 м особый...
6924 Минск → Бобруйск 19:12 19:13 1 м особый...
6923 Талька → Минск 19:22 19:23 1 м особый...
6925 Осиповичи → Минск 19:47 19:48 1 м особый...
7217 Руденск → Минск 20:18 20:19 1 м особый...
6926 Минск → Пуховичи 20:31 20:32 1 м особый...
6928 Минск → Осиповичи 21:08 21:09 1 м особый...
6927 Талька → Минск 21:23 21:24 1 м особый...
7220 Минск → Руденск 21:37 21:38 1 м особый...
6929 Осиповичи → Минск 22:06 22:07 1 м особый...
6930 Минск → Пуховичи 22:53 22:54 1 м особый...
7219 Руденск → Минск 23:33 23:34 1 м особый...

Минск-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7270 Минск → Красное Знамя 00:17 00:18 1 м особый...
6040 Минск → Красное Знамя 00:17 00:18 1 м особый...
6029 Орша → Минск 00:19 00:20 1 м особый...
6004 Минск → Борисов 04:35 04:36 1 м ежедневно
7272 Минск → Красное Знамя 05:33 05:34 1 м особый...
6006 Минск → Крупки 05:47 05:48 1 м ежедневно
6001 Борисов → Минск 06:12 06:18 6 м ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск 06:55 06:57 2 м особый...
6041 Красное Знамя → Минск 06:55 06:57 2 м особый...
6008 Минск → Орша 06:58 07:00 2 м ежедневно
6003 Борисов → Минск 07:15 особый...
6044 Минск → Красное Знамя 07:21 07:22 1 м особый...
7274 Минск → Красное Знамя 07:21 07:22 1 м особый...
7001 Борисов → Минск 07:32 07:34 2 м особый...
7273 Красное Знамя → Минск 07:54 07:55 1 м особый...
6007 Крупки → Минск 08:15 08:17 2 м особый...
6010 Минск → Борисов 08:16 08:18 2 м особый...
6010 Минск → Жодино 08:16 08:18 2 м особый...
6012 Минск → Борисов 08:41 особый...
6012 Минск → Жодино 08:41 особый...
6009 Орша → Минск 09:10 09:12 2 м особый...
7276 Минск → Красное Знамя 10:02 10:03 1 м особый...
6045 Красное Знамя → Минск 10:04 10:05 1 м особый...
7275 Красное Знамя → Минск 10:04 10:05 1 м особый...
6014 Минск → Орша 10:32 10:33 1 м ежедневно
6011 Крупки → Минск 10:56 особый...
7277 Красное Знамя → Минск 12:01 12:02 1 м особый...
6013 Орша → Минск 12:34 12:36 2 м особый...
6016 Минск → Орша 12:44 ежедневно
7278 Минск → Красное Знамя 13:25 13:26 1 м особый...
6015 Борисов → Минск 14:01 особый...
6015 Жодино → Минск 14:10 особый...
6018 Минск → Крупки 14:34 14:36 2 м ежедневно
7279 Красное Знамя → Минск 15:34 15:35 1 м особый...
6020 Минск → Орша 16:08 ежедневно
6017 Орша → Минск 16:34 16:36 2 м особый...
6022 Минск → Борисов 17:15 17:17 2 м особый...
6022 Минск → Жодино 17:15 17:17 2 м особый...
6024 Минск → Новосады 17:50 17:52 2 м особый...
6024 Минск → Борисов 17:50 17:52 2 м особый...
6024 Минск → Приямино 17:50 17:52 2 м особый...
6019 Борисов → Минск 17:56 17:58 2 м особый...
6019 Жодино → Минск 18:09 18:11 2 м особый...
7280 Минск → Красное Знамя 18:11 18:12 1 м особый...
6026 Минск → Орша 18:55 18:57 2 м ежедневно
6021 Орша → Минск 19:20 19:22 2 м ежедневно
6023 Крупки → Минск 19:58 20:00 2 м ежедневно
7281 Красное Знамя → Минск 20:11 20:12 1 м особый...
6028 Минск → Борисов 20:25 20:27 2 м ежедневно
6030 Минск → Борисов 21:13 21:15 2 м особый...
6030 Минск → Жодино 21:21 21:23 2 м особый...
6025 Орша → Минск 21:25 21:27 2 м особый...
6025 Жодино → Минск 21:25 21:27 2 м особый...
6027 Борисов → Минск 22:01 22:02 1 м особый...
6032 Минск → Борисов 22:34 22:35 1 м ежедневно
6027 Новосады → Минск 23:10 23:12 2 м особый...
6027 Орша → Минск 23:20 23:22 2 м особый...