• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Минск

Электрички по станции Минск

В данный момент расписание электричек станции Минск содержит 259 электропоездов(пригородных поездов): из них 186 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск и 73 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Молодечно, Борисов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 06:01, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск - Беларусь, Минск - Молодечно, выезжающие соответственно в 06:03, 00:30. Необходимо отметить, что рейсы 7201 Руденск - Минск-Пасс.(прибытие в 07:01, отправление в 07:02), 6106 Олехновичи - Минск-Пасс.(07:13, 07:14), 6907 Пуховичи - Минск-Пасс.(07:28, 07:29), 6910 Минск-Пасс. - Талька(08:01, 08:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6033 Орша → Минск
00:13
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:15
ежедневно
6842 Барановичи → Минск
00:20
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:30
ежедневно
6801 Минск → Барановичи
00:42
ежедневно
6902 Минск → Пуховичи
00:51
ежедневно
6803 Минск → Барановичи
04:34
ежедневно
6103 Минск → Молодечно
04:39
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:53
ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:25
ежедневно
7004 Минск → Жодино
05:27
ежедневно
6805 Минск → Столбцы
05:30
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50
ежедневно
6802 Столбцы → Минск
05:50
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
06:01
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:03
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:11
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:13
ежедневно
7033 Минск → Гудогай
06:15
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:24
ежедневно
6107 Минск → Молодечно
06:25
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:46
ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:59
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:59
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
07:03
ежедневно
7201 Руденск → Минск
07:07
7304 Беларусь → Минск
07:09
ежедневно
6806 Столбцы → Минск
07:11
ежедневно
7272 Минск → Смолевичи
07:16
ежедневно
6106 Олехновичи → Минск
07:19
6109 Минск → Молодечно
07:20
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
07:22
ежедневно
7206 Минск → Руденск
07:24
ежедневно
6108 Молодечно → Минск
07:29
ежедневно
7309 Минск → Беларусь
07:35
ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:35
7001 Борисов → Минск
07:40
ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:42
ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:43
ежедневно
6809 Минск → Барановичи
07:50
ежедневно
6910 Минск → Талька
07:55
6910 Минск → Пуховичи
07:55
805Б Минск → Вильнюс
08:00
7308 Беларусь → Минск
08:09
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
6909 Осиповичи → Минск
08:11
ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:15
ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:21
7005 Жодино → Минск
08:22
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:26
6912 Минск → Осиповичи
08:27
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:33
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:40
ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:43
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:50
ежедневно
7310 Беларусь → Минск
09:01
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
09:03
ежедневно
6761 Минск → Олехновичи
09:06
7205 Руденск → Минск
09:13
ежедневно
6112 Молодечно → Минск
09:24
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:26
ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:39
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
09:45
6115 Минск → Молодечно
09:50
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:50
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
09:52
ежедневно
6814 Столбцы → Минск
10:08
ежедневно
6732 Минск → Талька
10:09
7314 Беларусь → Минск
10:09
ежедневно
7207 Руденск → Минск
10:25
ежедневно
7317 Минск → Ждановичи
10:30
7317 Минск → Беларусь
10:30
803Б Минск → Вильнюс
10:39
6114 Молодечно → Минск
10:49
ежедневно
7032 Гудогай → Минск
10:58
ежедневно
7316 Беларусь → Минск
11:09
ежедневно
7319 Минск → Беларусь
11:15
ежедневно
6116 Олехновичи → Минск
11:24
ежедневно
6117 Минск → Молодечно
11:33
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:38
ежедневно
6118 Молодечно → Минск
11:54
ежедневно
7007 Борисов → Минск
12:00
ежедневно
7321 Минск → Беларусь
12:05
ежедневно
7008 Минск → Борисов
12:20
7318 Беларусь → Минск
12:29
7318 Ждановичи → Минск
12:29
7323 Минск → Ждановичи
12:30
7323 Минск → Беларусь
12:30
7210 Минск → Руденск
12:47
ежедневно
6119 Минск → Молодечно
12:48
6120 Молодечно → Минск
12:59
7276 Минск → Смолевичи
13:08
6919 Осиповичи → Минск
13:16
6919 Руденск → Минск
13:16
7320 Беларусь → Минск
13:22
ежедневно
6918 Минск → Пуховичи
13:31
6918 Минск → Талька
13:31
7325 Минск → Беларусь
13:34
ежедневно
7322 Беларусь → Минск
13:43
7322 Ждановичи → Минск
13:43
7212 Минск → Руденск
13:48
6920 Минск → Осиповичи
14:20
ежедневно
7324 Беларусь → Минск
14:27
ежедневно
6017 Борисов → Минск
14:31
6921 Осиповичи → Минск
14:35
6121 Минск → Молодечно
14:40
ежедневно
7209 Руденск → Минск
14:45
7327 Минск → Беларусь
14:55
ежедневно
6122 Молодечно → Минск
15:04
ежедневно
6733 Талька → Минск
15:08
7277 Смолевичи → Минск
15:08
7326 Беларусь → Минск
15:17
ежедневно
6123 Минск → Молодечно
15:40
ежедневно
7009 Борисов → Минск
15:42
7329 Минск → Беларусь
16:00
ежедневно
6924 Минск → Талька
16:12
ежедневно
6125 Минск → Молодечно
16:21
ежедневно
7214 Минск → Руденск
16:35
ежедневно
6019 Славное → Минск
16:40
6019 Орша → Минск
16:42
7331 Минск → Беларусь
16:45
ежедневно
7010 Минск → Борисов
16:53
ежедневно
6124 Молодечно → Минск
16:56
ежедневно
7211 Руденск → Минск
17:03
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
17:04
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:07
ежедневно
6925 Пуховичи → Минск
17:23
7216 Минск → Руденск
17:25
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:25
ежедневно
6826 Барановичи → Минск
17:25
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:35
ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:41
ежедневно
6829 Минск → Столбцы
17:48
ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:49
ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:51
ежедневно
6925 Талька → Минск
17:52
6126 Молодечно → Минск
17:59
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:05
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:08
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:13
ежедневно
6129 Минск → Молодечно
18:15
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
18:20
ежедневно
6128 Молодечно → Минск
18:33
ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
18:33
ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:35
ежедневно
7213 Руденск → Минск
18:48
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
18:54
7334 Беларусь → Минск
19:12
ежедневно
6131 Минск → Молодечно
19:15
ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:18
ежедневно
6832 Городея → Минск
19:21
6832 Столбцы → Минск
19:21
7336 Беларусь → Минск
19:24
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:30
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:40
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:51
ежедневно
7215 Руденск → Минск
19:59
ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:00
ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:18
ежедневно
6834 Барановичи → Минск
20:19
ежедневно
6931 Талька → Минск
20:21
ежедневно
6766 Олехновичи → Минск
20:28
7011 Борисов → Минск
20:29
ежедневно
7218 Минск → Руденск
20:37
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:41
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:42
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:43
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
20:44
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
20:45
ежедневно
6835 Минск → Барановичи
20:47
ежедневно
6132 Молодечно → Минск
20:56
ежедневно
6134 Молодечно → Минск
21:09
ежедневно
7340 Беларусь → Минск
21:19
ежедневно
7002 Минск → Борисов
21:26
ежедневно
806Т Вильнюс → Минск
21:40
7342 Беларусь → Минск
21:59
ежедневно
6837 Минск → Столбцы
22:11
ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:16
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:23
ежедневно
6838 Столбцы → Минск
22:30
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:39
ежедневно
6936 Минск → Пуховичи
22:49
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:54
ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
23:07
ежедневно
6138 Молодечно → Минск
23:55
ежедневно

Минск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6101 Минск → Молодечно
00:35
00:36
1 м
ежедневно
6103 Минск → Молодечно
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
05:55
05:56
1 м
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:07
06:08
1 м
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:19
06:20
1 м
ежедневно
7033 Минск → Гудогай
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6107 Минск → Молодечно
06:30
06:31
1 м
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:53
06:54
1 м
ежедневно
7304 Беларусь → Минск
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6106 Олехновичи → Минск
07:13
07:14
1 м
6108 Молодечно → Минск
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6109 Минск → Молодечно
07:25
07:26
1 м
ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:38
07:39
1 м
ежедневно
7309 Минск → Беларусь
07:39
07:40
1 м
ежедневно
7308 Беларусь → Минск
08:04
08:05
1 м
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:26
08:27
1 м
6110 Молодечно → Минск
08:27
08:28
1 м
ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:55
08:56
1 м
ежедневно
7310 Беларусь → Минск
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6761 Минск → Олехновичи
09:11
09:12
1 м
6112 Молодечно → Минск
09:18
09:19
1 м
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:30
09:31
1 м
ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6115 Минск → Молодечно
09:55
09:56
1 м
ежедневно
7314 Беларусь → Минск
10:04
10:05
1 м
ежедневно
7317 Минск → Ждановичи
10:34
10:35
1 м
7317 Минск → Беларусь
10:34
10:35
1 м
6114 Молодечно → Минск
10:41
10:44
3 м
ежедневно
7032 Гудогай → Минск
10:51
10:52
1 м
ежедневно
7316 Беларусь → Минск
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6116 Олехновичи → Минск
11:18
11:19
1 м
ежедневно
7319 Минск → Беларусь
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6117 Минск → Молодечно
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6118 Молодечно → Минск
11:48
11:49
1 м
ежедневно
7321 Минск → Беларусь
12:09
12:10
1 м
ежедневно
7318 Ждановичи → Минск
12:24
12:25
1 м
7318 Беларусь → Минск
12:24
12:25
1 м
7323 Минск → Ждановичи
12:34
12:35
1 м
7323 Минск → Беларусь
12:34
12:35
1 м
6120 Молодечно → Минск
12:53
12:54
1 м
6119 Минск → Молодечно
12:53
12:54
1 м
7320 Беларусь → Минск
13:17
13:18
1 м
ежедневно
7325 Минск → Беларусь
13:38
13:39
1 м
ежедневно
7322 Ждановичи → Минск
13:38
13:39
1 м
7322 Беларусь → Минск
13:38
13:39
1 м
7324 Беларусь → Минск
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6121 Минск → Молодечно
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6122 Молодечно → Минск
14:54
14:59
5 м
ежедневно
7327 Минск → Беларусь
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6763 Минск → Олехновичи
15:12
7326 Беларусь → Минск
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6123 Минск → Молодечно
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6762 Олехновичи → Минск
15:58
7329 Минск → Беларусь
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6765 Минск → Олехновичи
16:15
6125 Минск → Молодечно
16:26
16:27
1 м
ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6124 Молодечно → Минск
16:50
16:51
1 м
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
16:59
17:00
1 м
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6764 Олехновичи → Минск
17:35
6127 Минск → Молодечно
17:40
17:41
1 м
ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
17:53
17:54
1 м
ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:55
17:56
1 м
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6129 Минск → Молодечно
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6128 Молодечно → Минск
18:27
18:28
1 м
ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:39
18:40
1 м
ежедневно
7334 Беларусь → Минск
19:07
19:08
1 м
ежедневно
7336 Беларусь → Минск
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6131 Минск → Молодечно
19:20
19:21
1 м
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6766 Олехновичи → Минск
20:22
20:23
1 м
7341 Минск → Беларусь
20:22
20:23
1 м
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6132 Молодечно → Минск
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6134 Молодечно → Минск
21:03
21:04
1 м
ежедневно
7340 Беларусь → Минск
21:14
21:15
1 м
ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:33
22:34
1 м
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6138 Молодечно → Минск
23:49
23:50
1 м
ежедневно

Минск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Минск → Пуховичи
00:57
00:58
1 м
ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:17
05:18
1 м
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7201 Руденск → Минск
07:01
07:02
1 м
6905 Осиповичи → Минск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:28
07:29
1 м
7206 Минск → Руденск
07:29
07:30
1 м
ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6910 Минск → Пуховичи
08:01
08:02
1 м
6910 Минск → Талька
08:01
08:02
1 м
6909 Осиповичи → Минск
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:19
08:20
1 м
7208 Минск → Руденск
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6914 Минск → Руденск
09:02
09:03
1 м
6914 Минск → Осиповичи
09:02
09:03
1 м
7205 Руденск → Минск
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6732 Минск → Талька
10:15
10:16
1 м
7207 Руденск → Минск
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6915 Осиповичи → Минск
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6916 Минск → Осиповичи
12:30
12:31
1 м
6916 Минск → Талька
12:30
12:31
1 м
6917 Талька → Минск
12:28
12:31
3 м
6917 Пуховичи → Минск
12:34
12:35
1 м
7210 Минск → Руденск
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6919 Руденск → Минск
13:09
13:10
1 м
6919 Осиповичи → Минск
13:09
13:10
1 м
6918 Минск → Пуховичи
13:37
13:38
1 м
6918 Минск → Талька
13:37
13:38
1 м
7212 Минск → Руденск
13:53
13:54
1 м
6920 Минск → Осиповичи
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6921 Осиповичи → Минск
14:28
14:29
1 м
7209 Руденск → Минск
14:39
14:40
1 м
6733 Талька → Минск
15:01
15:02
1 м
6922 Минск → Жлобин
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
16:03
16:04
1 м
6923 Талька → Минск
16:03
16:04
1 м
6924 Минск → Талька
16:18
16:19
1 м
ежедневно
7214 Минск → Руденск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
7211 Руденск → Минск
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6925 Пуховичи → Минск
17:16
17:17
1 м
7216 Минск → Руденск
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6925 Талька → Минск
17:45
17:46
1 м
6926 Минск → Осиповичи
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
18:22
18:27
5 м
ежедневно
7213 Руденск → Минск
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:33
19:34
1 м
ежедневно
7215 Руденск → Минск
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6931 Талька → Минск
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
7218 Минск → Руденск
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6936 Минск → Пуховичи
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
23:00
23:01
1 м
ежедневно

Минск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6033 Орша → Минск
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:59
05:00
1 м
ежедневно
7004 Минск → Жодино
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
05:42
ежедневно
6001 Борисов → Минск
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6010 Минск → Орша
06:46
06:48
2 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:48
06:49
1 м
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
07:13
7272 Минск → Смолевичи
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:32
07:34
2 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:44
07:46
2 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:21
08:23
2 м
6009 Орша → Минск
08:43
08:45
2 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:46
08:48
2 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
08:53
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
08:57
08:58
1 м
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
10:12
ежедневно
6016 Минск → Орша
10:34
6016 Минск → Славное
10:34
6013 Крупки → Минск
10:54
10:56
2 м
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:32
11:33
1 м
ежедневно
7007 Борисов → Минск
11:52
11:54
2 м
ежедневно
7008 Минск → Борисов
12:26
12:28
2 м
6018 Минск → Орша
12:43
6015 Орша → Минск
12:55
12:57
2 м
ежедневно
7276 Минск → Смолевичи
13:13
13:14
1 м
6017 Борисов → Минск
14:23
14:25
2 м
6020 Минск → Орша
14:51
14:53
2 м
ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
15:02
15:03
1 м
7009 Борисов → Минск
15:34
15:36
2 м
6022 Минск → Орша
15:50
ежедневно
6019 Славное → Минск
16:32
16:34
2 м
6019 Орша → Минск
16:34
16:36
2 м
7010 Минск → Борисов
16:59
17:01
2 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:13
17:15
2 м
ежедневно
6026 Минск → Борисов
17:46
17:48
2 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:50
17:52
2 м
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:13
18:14
1 м
ежедневно
7003 Борисов → Минск
18:24
18:26
2 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
18:56
18:58
2 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:17
19:19
2 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:43
19:45
2 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
20:21
20:23
2 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:49
20:51
2 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
21:27
ежедневно
7002 Минск → Борисов
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
21:58
22:00
2 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
22:38
ежедневно

Институт Культуры

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Борисов → Минск
06:02
ежедневно
6010 Минск → Орша
06:39
ежедневно
6804 Столбцы → Минск
06:48
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:56
ежедневно
6807 Минск → Барановичи
07:11
ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:37
ежедневно
6808 Барановичи → Минск
07:37
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:30
6810 Столбцы → Минск
08:33
6009 Орша → Минск
08:52
ежедневно
6811 Минск → Барановичи
08:52
6811 Минск → Столбцы
08:52
6914 Минск → Осиповичи
08:55
6914 Минск → Руденск
08:55
6812 Барановичи → Минск
09:05
ежедневно
6813 Минск → Столбцы
09:44
6813 Минск → Барановичи
09:44
6816 Барановичи → Минск
10:26
ежедневно
6013 Крупки → Минск
11:03
ежедневно
6915 Осиповичи → Минск
11:07
ежедневно
6818 Барановичи → Минск
11:15
ежедневно
6815 Минск → Барановичи
11:29
6916 Минск → Осиповичи
12:23
6916 Минск → Талька
12:23
6917 Талька → Минск
12:40
6917 Пуховичи → Минск
12:43
6817 Минск → Столбцы
12:52
ежедневно
6015 Орша → Минск
13:04
ежедневно
6820 Столбцы → Минск
13:22
6819 Минск → Барановичи
14:03
ежедневно
6822 Столбцы → Минск
14:36
6822 Барановичи → Минск
14:41
6020 Минск → Орша
14:44
ежедневно
6821 Минск → Столбцы
14:55
6821 Минск → Городея
14:55
6922 Минск → Жлобин
15:19
ежедневно
6823 Минск → Столбцы
15:47
ежедневно
6824 Барановичи → Минск
15:57
ежедневно
6923 Талька → Минск
16:12
6923 Осиповичи → Минск
16:12
6825 Минск → Барановичи
16:13
ежедневно
6827 Минск → Барановичи
17:13
ежедневно
6026 Минск → Борисов
17:39
ежедневно
6828 Столбцы → Минск
17:58
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:59
ежедневно
7003 Борисов → Минск
18:33
ежедневно
6831 Минск → Барановичи
18:38
ежедневно
6028 Минск → Орша
18:49
ежедневно
6830 Барановичи → Минск
18:49
ежедневно
6833 Минск → Столбцы
19:18
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:26
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:36
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:32
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:58
ежедневно
6836 Столбцы → Минск
21:04
ежедневно
6031 Борисов → Минск
22:07
ежедневно
6840 Барановичи → Минск
23:00
ежедневно
Расписание электричек станции Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.