• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Минск

Электрички по станции Минск

В данный момент расписание электричек станции Минск содержит 300 электропоездов(пригородных поездов): из них 147 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск и 153 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Руденск, Осиповичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 00:31, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск - Руденск, Минск - Беларусь, выезжающие соответственно в 00:51, 06:08. Необходимо отметить, что рейсы 6727 Руденск - Минск-Пасс.(прибытие в 00:31), 6902 Минск-Пасс. - Руденск(00:57, 00:58), 6902 Минск-Пасс. - Пуховичи(00:57, 00:58), 6901 Пуховичи - Минск-Пасс.(06:03, 06:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6138 Гудогай → Минск
00:01
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:12
ежедневно
7042 Барановичи → Минск
00:22
ежедневно
6033 Орша → Минск
00:27
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:30
ежедневно
6727 Руденск → Минск
00:31
7041 Минск → Барановичи
00:46
ежедневно
6902 Минск → Руденск
00:51
6902 Минск → Пуховичи
00:51
6803 Минск → Барановичи
04:33
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:40
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:45
ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11
ежедневно
7004 Минск → Жодино
05:24
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:25
ежедневно
6805 Минск → Столбцы
05:48
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50
ежедневно
6802 Столбцы → Минск
05:52
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
06:01
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:08
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:10
6901 Руденск → Минск
06:10
6906 Минск → Осиповичи
06:11
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:24
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:46
ежедневно
6903 Руденск → Минск
06:59
6903 Пуховичи → Минск
06:59
6104 Молодечно → Минск
06:59
6104 Уша → Минск
06:59
7201 Руденск → Минск
07:07
7271 Смолевичи → Минск
07:08
ежедневно
6806 Столбцы → Минск
07:12
ежедневно
6304 Беларусь → Минск
07:13
ежедневно
7272 Минск → Смолевичи
07:16
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
07:22
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
07:22
6109 Минск → Уша
07:23
6109 Минск → Молодечно
07:23
7206 Минск → Руденск
07:24
ежедневно
6108 Гудогай → Минск
07:34
ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:35
7001 Борисов → Минск
07:40
ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:42
ежедневно
6309 Минск → Беларусь
07:45
ежедневно
6910 Минск → Руденск
07:55
6910 Минск → Пуховичи
07:55
7306 Беларусь → Минск
07:57
ежедневно
7308 Беларусь → Минск
08:08
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
08:11
ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:15
ежедневно
6809 Минск → Барановичи
08:16
ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:21
ежедневно
7032 Молодечно → Минск
08:24
ежедневно
7003 Жодино → Минск
08:25
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:26
7024 Минск → Осиповичи
08:27
7313 Минск → Беларусь
08:32
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:41
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:42
ежедневно
6113 Минск → Олехновичи
08:48
6113 Минск → Молодечно
08:48
7273 Смолевичи → Минск
09:03
ежедневно
6310 Беларусь → Минск
09:08
ежедневно
6761 Минск → Олехновичи
09:09
7205 Руденск → Минск
09:13
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
09:20
ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:32
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:33
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:35
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
09:51
ежедневно
6115 Минск → Олехновичи
09:52
6115 Минск → Молодечно
09:52
6914 Минск → Руденск
10:07
6914 Минск → Осиповичи
10:07
6814 Столбцы → Минск
10:08
ежедневно
7314 Беларусь → Минск
10:15
ежедневно
7317 Минск → Ждановичи
10:40
7317 Минск → Беларусь
10:40
6114 Молодечно → Минск
10:51
6114 Олехновичи → Минск
10:59
7316 Беларусь → Минск
11:08
ежедневно
6117 Минск → Гудогай
11:10
6117 Минск → Молодечно
11:10
6116 Гудогай → Минск
11:22
6116 Уша → Минск
11:22
7319 Минск → Ждановичи
11:35
7319 Минск → Беларусь
11:35
7207 Руденск → Минск
11:40
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:43
ежедневно
7005 Борисов → Минск
11:54
ежедневно
6118 Олехновичи → Минск
11:55
ежедневно
7027 Руденск → Минск
12:03
7321 Минск → Беларусь
12:05
ежедневно
7008 Минск → Борисов
12:07
7318 Ждановичи → Минск
12:20
7318 Беларусь → Минск
12:20
6120 Молодечно → Минск
12:32
7323 Минск → Ждановичи
12:35
7323 Минск → Беларусь
12:35
7210 Минск → Руденск
12:47
ежедневно
6120 Олехновичи → Минск
12:48
6119 Минск → Молодечно
13:00
6119 Минск → Олехновичи
13:00
7320 Ждановичи → Минск
13:10
7320 Беларусь → Минск
13:10
6917 Руденск → Минск
13:21
6917 Осиповичи → Минск
13:21
7276 Минск → Смолевичи
13:29
7325 Минск → Беларусь
13:30
ежедневно
6918 Минск → Осиповичи
13:31
7322 Беларусь → Минск
13:40
ежедневно
7212 Минск → Руденск
13:48
ежедневно
6121 Минск → Гудогай
14:06
7324 Беларусь → Минск
14:20
7324 Ждановичи → Минск
14:20
6920 Минск → Осиповичи
14:20
6919 Осиповичи → Минск
14:33
6771 Минск → Молодечно
14:36
7209 Руденск → Минск
14:45
ежедневно
6122 Молодечно → Минск
14:47
ежедневно
7327 Минск → Беларусь
15:00
ежедневно
7326 Беларусь → Минск
15:15
ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
15:18
6922 Минск → Жлобин
15:20
6722 Минск → Руденск
15:20
6123 Минск → Олехновичи
15:21
6123 Минск → Молодечно
15:30
7007 Борисов → Минск
15:49
7329 Минск → Беларусь
16:00
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
16:05
6924 Минск → Руденск
16:05
6125 Минск → Гудогай
16:22
6773 Минск → Олехновичи
16:27
6214 Минск → Руденск
16:35
ежедневно
6019 Толочин → Минск
16:40
6019 Орша → Минск
16:40
6019 Славное → Минск
16:40
6124 Олехновичи → Минск
16:43
6124 Молодечно → Минск
16:43
7331 Минск → Беларусь
16:45
ежедневно
7010 Минск → Борисов
16:53
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
17:00
ежедневно
7211 Руденск → Минск
17:03
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:08
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
17:23
6826 Столбцы → Минск
17:24
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:25
ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:34
ежедневно
6721 Руденск → Минск
17:37
6926 Минск → Осиповичи
17:41
6926 Минск → Руденск
17:41
6764 Олехновичи → Минск
17:45
6829 Минск → Столбцы
17:47
ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:50
ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:50
ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
17:57
6126 Молодечно → Минск
18:00
6126 Олехновичи → Минск
18:00
7278 Минск → Смолевичи
18:05
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:10
ежедневно
7035 Минск → Сморгонь
18:11
7035 Минск → Гудогай
18:11
6775 Минск → Молодечно
18:17
6129 Минск → Гудогай
18:17
6928 Минск → Осиповичи
18:22
6723 Руденск → Минск
18:25
6928 Минск → Руденск
18:26
6128 Гудогай → Минск
18:34
6128 Молодечно → Минск
18:34
6927 Осиповичи → Минск
18:39
7337 Минск → Беларусь
18:40
ежедневно
6213 Руденск → Минск
18:48
ежедневно
7334 Беларусь → Минск
18:50
ежедневно
6777 Минск → Уша
19:03
6131 Минск → Солы
19:18
6930 Минск → Осиповичи
19:18
6930 Минск → Руденск
19:18
6832 Столбцы → Минск
19:24
6832 Городея → Минск
19:24
6130 Молодечно → Минск
19:29
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:31
7336 Беларусь → Минск
19:43
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:45
ежедневно
6766 Олехновичи → Минск
19:55
7215 Руденск → Минск
19:59
ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:05
6932 Минск → Руденск
20:05
7341 Минск → Беларусь
20:15
ежедневно
6931 Руденск → Минск
20:18
6931 Осиповичи → Минск
20:18
7011 Борисов → Минск
20:28
ежедневно
6834 Барановичи → Минск
20:31
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:33
ежедневно
6835 Минск → Барановичи
20:40
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:43
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:45
6133 Минск → Уша
20:45
6934 Минск → Руденск
20:49
6934 Минск → Осиповичи
20:49
6132 Гудогай → Минск
20:58
ежедневно
6933 Руденск → Минск
21:04
6933 Осиповичи → Минск
21:04
7034 Молодечно → Минск
21:09
6772 Олехновичи → Минск
21:12
7340 Беларусь → Минск
21:19
ежедневно
7218 Минск → Руденск
21:30
ежедневно
6837 Минск → Столбцы
21:35
ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:39
ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:41
ежедневно
7054 Уша → Минск
22:03
6838 Столбцы → Минск
22:03
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:13
6935 Руденск → Минск
22:13
6135 Минск → Молодечно
22:15
ежедневно
6839 Минск → Столбцы
22:23
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:27
ежедневно
7036 Сморгонь → Минск
22:43
7036 Гудогай → Минск
22:43
6936 Минск → Руденск
22:49
6936 Минск → Пуховичи
22:49
6937 Пуховичи → Минск
23:08
6725 Руденск → Минск
23:14
7025 Осиповичи → Минск
23:41

Минск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6101 Минск → Молодечно
00:35
00:36
1 м
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
05:55
05:56
1 м
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:12
06:13
1 м
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:30
06:31
1 м
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:53
06:54
1 м
6104 Уша → Минск
06:53
06:54
1 м
6304 Беларусь → Минск
07:06
07:08
2 м
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
07:16
07:17
1 м
6109 Минск → Молодечно
07:28
07:29
1 м
6109 Минск → Уша
07:28
07:29
1 м
6108 Гудогай → Минск
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6309 Минск → Беларусь
07:49
07:50
1 м
ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:51
07:52
1 м
ежедневно
7308 Беларусь → Минск
08:02
08:03
1 м
ежедневно
7032 Молодечно → Минск
08:18
08:19
1 м
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:35
08:36
1 м
ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:53
08:54
1 м
6113 Минск → Олехновичи
08:53
08:54
1 м
6310 Беларусь → Минск
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6761 Минск → Олехновичи
09:14
09:15
1 м
7312 Беларусь → Минск
09:26
09:27
1 м
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6115 Минск → Молодечно
09:57
09:58
1 м
6115 Минск → Олехновичи
09:57
09:58
1 м
7314 Беларусь → Минск
10:09
10:10
1 м
ежедневно
7317 Минск → Ждановичи
10:44
10:45
1 м
7317 Минск → Беларусь
10:44
10:45
1 м
6114 Молодечно → Минск
10:45
10:46
1 м
6114 Олехновичи → Минск
10:53
10:54
1 м
7316 Беларусь → Минск
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6117 Минск → Молодечно
11:15
11:16
1 м
6117 Минск → Гудогай
11:15
11:16
1 м
6116 Гудогай → Минск
11:16
11:17
1 м
6116 Уша → Минск
11:16
11:17
1 м
7319 Минск → Ждановичи
11:39
11:40
1 м
7319 Минск → Беларусь
11:39
11:40
1 м
6118 Олехновичи → Минск
11:49
11:50
1 м
ежедневно
7321 Минск → Беларусь
12:09
12:10
1 м
ежедневно
7318 Ждановичи → Минск
12:14
12:15
1 м
7318 Беларусь → Минск
12:14
12:15
1 м
6120 Молодечно → Минск
12:26
12:27
1 м
7323 Минск → Ждановичи
12:39
12:40
1 м
7323 Минск → Беларусь
12:39
12:40
1 м
6120 Олехновичи → Минск
12:42
12:43
1 м
7320 Ждановичи → Минск
13:04
13:05
1 м
7320 Беларусь → Минск
13:04
13:05
1 м
6119 Минск → Молодечно
13:05
13:06
1 м
6119 Минск → Олехновичи
13:05
13:06
1 м
7325 Минск → Беларусь
13:34
13:35
1 м
ежедневно
7322 Беларусь → Минск
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6121 Минск → Гудогай
14:11
14:12
1 м
7324 Беларусь → Минск
14:14
14:15
1 м
7324 Ждановичи → Минск
14:14
14:15
1 м
6771 Минск → Молодечно
14:41
14:42
1 м
6122 Молодечно → Минск
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6763 Минск → Олехновичи
14:44
7327 Минск → Беларусь
15:04
15:05
1 м
ежедневно
7326 Беларусь → Минск
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6762 Олехновичи → Минск
15:24
6123 Минск → Олехновичи
15:26
15:27
1 м
6123 Минск → Молодечно
15:35
15:36
1 м
7329 Минск → Беларусь
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6765 Минск → Олехновичи
16:15
6125 Минск → Гудогай
16:27
16:28
1 м
6773 Минск → Олехновичи
16:32
16:33
1 м
6124 Молодечно → Минск
16:37
16:38
1 м
6124 Олехновичи → Минск
16:37
16:38
1 м
7331 Минск → Беларусь
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6764 Олехновичи → Минск
17:38
17:40
2 м
7330 Беларусь → Минск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
17:54
17:55
1 м
6126 Олехновичи → Минск
17:54
17:55
1 м
7335 Минск → Беларусь
17:54
17:55
1 м
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:04
18:05
1 м
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:16
18:17
1 м
7035 Минск → Сморгонь
18:16
18:17
1 м
6129 Минск → Гудогай
18:22
18:23
1 м
6775 Минск → Молодечно
18:22
18:23
1 м
6128 Гудогай → Минск
18:28
18:29
1 м
6128 Молодечно → Минск
18:28
18:29
1 м
7334 Беларусь → Минск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6777 Минск → Уша
19:08
19:09
1 м
6131 Минск → Солы
19:23
19:24
1 м
6130 Молодечно → Минск
19:23
19:24
1 м
ежедневно
7336 Беларусь → Минск
19:37
19:38
1 м
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6766 Олехновичи → Минск
19:49
19:50
1 м
7341 Минск → Беларусь
20:20
20:21
1 м
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:50
20:51
1 м
6133 Минск → Уша
20:50
20:51
1 м
6132 Гудогай → Минск
20:52
20:53
1 м
ежедневно
7034 Молодечно → Минск
21:03
21:04
1 м
6772 Олехновичи → Минск
21:06
21:07
1 м
7340 Беларусь → Минск
21:14
21:15
1 м
ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:36
21:37
1 м
ежедневно
7054 Уша → Минск
21:57
21:58
1 м
6135 Минск → Молодечно
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:21
22:22
1 м
ежедневно
7036 Сморгонь → Минск
22:37
22:38
1 м
7036 Гудогай → Минск
22:37
22:38
1 м
6138 Гудогай → Минск
23:55
23:56
1 м
ежедневно

Минск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Минск → Руденск
00:57
00:58
1 м
6902 Минск → Пуховичи
00:57
00:58
1 м
6904 Минск → Осиповичи
05:17
05:18
1 м
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:03
06:04
1 м
6901 Руденск → Минск
06:03
06:04
1 м
6906 Минск → Осиповичи
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6903 Руденск → Минск
06:52
06:53
1 м
6903 Пуховичи → Минск
06:52
06:53
1 м
7201 Руденск → Минск
07:01
07:02
1 м
6905 Осиповичи → Минск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:28
07:29
1 м
7206 Минск → Руденск
07:29
07:30
1 м
ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6910 Минск → Руденск
08:01
08:02
1 м
6910 Минск → Пуховичи
08:01
08:02
1 м
6909 Осиповичи → Минск
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:19
08:20
1 м
7208 Минск → Руденск
08:20
08:21
1 м
ежедневно
7024 Минск → Осиповичи
08:33
08:34
1 м
6912 Минск → Осиповичи
09:02
09:03
1 м
6912 Минск → Руденск
09:02
09:03
1 м
7205 Руденск → Минск
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
10:13
10:14
1 м
6914 Минск → Руденск
10:13
10:14
1 м
6719 Руденск → Минск
10:41
10:42
1 м
7023 Осиповичи → Минск
10:44
10:45
1 м
7207 Руденск → Минск
11:34
11:35
1 м
ежедневно
7027 Руденск → Минск
11:56
11:57
1 м
6915 Пуховичи → Минск
12:29
12:30
1 м
6916 Минск → Руденск
12:30
12:31
1 м
6916 Минск → Осиповичи
12:30
12:31
1 м
7210 Минск → Руденск
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6917 Руденск → Минск
13:14
13:15
1 м
6917 Осиповичи → Минск
13:14
13:15
1 м
6918 Минск → Осиповичи
13:37
13:38
1 м
7212 Минск → Руденск
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
14:26
14:27
1 м
6919 Осиповичи → Минск
14:26
14:27
1 м
7209 Руденск → Минск
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
15:26
15:27
1 м
6722 Минск → Руденск
15:26
15:27
1 м
6921 Осиповичи → Минск
15:54
15:55
1 м
6924 Минск → Осиповичи
16:11
16:12
1 м
6924 Минск → Руденск
16:11
16:12
1 м
6921 Руденск → Минск
16:12
16:13
1 м
6214 Минск → Руденск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
7211 Руденск → Минск
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
17:16
17:17
1 м
6721 Руденск → Минск
17:30
17:31
1 м
7216 Минск → Руденск
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:47
17:48
1 м
6926 Минск → Руденск
17:47
17:48
1 м
6925 Осиповичи → Минск
17:50
17:51
1 м
6723 Руденск → Минск
18:18
18:19
1 м
6928 Минск → Осиповичи
18:28
18:29
1 м
6928 Минск → Руденск
18:32
18:33
1 м
6927 Осиповичи → Минск
18:32
18:33
1 м
6213 Руденск → Минск
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6930 Минск → Руденск
19:24
19:25
1 м
6930 Минск → Осиповичи
19:24
19:25
1 м
6929 Осиповичи → Минск
19:24
19:25
1 м
7215 Руденск → Минск
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6932 Минск → Руденск
20:11
20:12
1 м
6931 Руденск → Минск
20:11
20:12
1 м
6931 Осиповичи → Минск
20:11
20:12
1 м
6932 Минск → Пуховичи
20:11
20:12
1 м
6934 Минск → Руденск
20:55
20:56
1 м
6934 Минск → Осиповичи
20:55
20:56
1 м
6933 Руденск → Минск
20:57
20:58
1 м
6933 Осиповичи → Минск
20:57
20:58
1 м
7218 Минск → Руденск
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6935 Руденск → Минск
22:06
22:07
1 м
6935 Осиповичи → Минск
22:06
22:07
1 м
6936 Минск → Руденск
22:55
22:56
1 м
6936 Минск → Пуховичи
22:55
22:56
1 м
6937 Пуховичи → Минск
23:01
23:02
1 м
6725 Руденск → Минск
23:07
23:08
1 м

Минск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6033 Орша → Минск
00:20
00:21
1 м
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:18
00:22
4 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:51
04:53
2 м
ежедневно
7004 Минск → Жодино
05:30
05:32
2 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
05:52
ежедневно
6001 Борисов → Минск
05:58
06:00
2 м
ежедневно
6010 Минск → Толочин
06:48
06:51
3 м
6010 Минск → Орша
06:48
06:51
3 м
6003 Борисов → Минск
06:50
06:52
2 м
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
07:14
7272 Минск → Смолевичи
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:32
07:34
2 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:56
07:58
2 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:05
08:07
2 м
ежедневно
7003 Жодино → Минск
08:17
08:19
2 м
ежедневно
6009 Орша → Минск
08:49
08:51
2 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:48
08:51
3 м
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
08:59
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
10:02
ежедневно
6016 Минск → Толочин
10:33
6016 Минск → Славное
10:33
6016 Минск → Орша
10:33
6013 Крупки → Минск
10:49
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:37
11:38
1 м
ежедневно
7005 Борисов → Минск
11:46
11:48
2 м
ежедневно
7008 Минск → Борисов
12:13
12:15
2 м
6015 Орша → Минск
12:36
12:38
2 м
ежедневно
6018 Минск → Орша
13:10
7276 Минск → Смолевичи
13:34
13:35
1 м
6017 Борисов → Минск
13:49
6020 Минск → Орша
14:48
14:50
2 м
ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
15:12
15:13
1 м
7007 Борисов → Минск
15:41
15:43
2 м
6022 Минск → Орша
15:51
ежедневно
6019 Орша → Минск
16:32
16:34
2 м
6019 Толочин → Минск
16:32
16:34
2 м
6019 Славное → Минск
16:32
16:34
2 м
7010 Минск → Борисов
16:59
17:02
3 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:14
17:16
2 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:44
17:46
2 м
6021 Толочин → Минск
17:44
17:46
2 м
6026 Минск → Борисов
17:47
17:49
2 м
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7009 Борисов → Минск
18:27
18:29
2 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
18:59
19:01
2 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:23
19:26
3 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:42
19:44
2 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
20:20
20:22
2 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:35
20:38
3 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:53
20:55
2 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
21:31
ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
22:08
22:13
5 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
22:31
ежедневно

Институт Культуры

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Борисов → Минск
06:08
ежедневно
6010 Минск → Толочин
06:41
6010 Минск → Орша
06:41
6804 Столбцы → Минск
06:49
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:59
ежедневно
6807 Минск → Барановичи
07:08
ежедневно
6808 Барановичи → Минск
07:36
ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:49
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:14
ежедневно
6810 Столбцы → Минск
08:25
7040 Барановичи → Минск
08:43
ежедневно
6912 Минск → Руденск
08:55
6912 Минск → Осиповичи
08:55
6811 Минск → Барановичи
08:55
6811 Минск → Столбцы
08:55
6009 Орша → Минск
08:58
ежедневно
6813 Минск → Столбцы
10:07
6813 Минск → Барановичи
10:07
6816 Барановичи → Минск
10:27
ежедневно
6719 Руденск → Минск
10:53
7023 Осиповичи → Минск
10:53
6815 Минск → Барановичи
11:14
6818 Барановичи → Минск
11:24
ежедневно
6916 Минск → Осиповичи
12:23
6916 Минск → Руденск
12:23
6915 Пуховичи → Минск
12:38
6015 Орша → Минск
12:45
ежедневно
6817 Минск → Столбцы
12:50
ежедневно
6820 Столбцы → Минск
13:40
6819 Минск → Барановичи
13:43
ежедневно
6822 Столбцы → Минск
14:23
6822 Барановичи → Минск
14:23
6020 Минск → Орша
14:41
ежедневно
6821 Минск → Столбцы
14:43
6821 Минск → Городея
14:43
6823 Минск → Столбцы
15:49
ежедневно
6824 Барановичи → Минск
15:55
ежедневно
6921 Осиповичи → Минск
16:03
6921 Руденск → Минск
16:21
6825 Минск → Барановичи
16:23
ежедневно
6827 Минск → Барановичи
17:13
ежедневно
6026 Минск → Борисов
17:39
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:53
6021 Толочин → Минск
17:53
6828 Барановичи → Минск
17:57
ежедневно
7009 Борисов → Минск
18:36
ежедневно
6830 Барановичи → Минск
18:47
ежедневно
6831 Минск → Барановичи
18:48
ежедневно
6028 Минск → Орша
18:52
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:33
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:35
ежедневно
6833 Минск → Столбцы
19:53
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:28
ежедневно
6836 Столбцы → Минск
20:59
ежедневно
6027 Борисов → Минск
21:02
ежедневно
6031 Борисов → Минск
22:21
ежедневно
6840 Барановичи → Минск
23:16
ежедневно
Расписание электричек станции Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.