Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минск

В данный момент расписание электричек станции Минск содержит 289 электропоездов(пригородных поездов): из них 195 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск и 94 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Осиповичи, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 07:22, 06:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск - Беларусь, Минск - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:50, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 7407 Минск-Пасс. - Беларусь(прибытие в 07:04, отправление в 07:05), 7271 Смолевичи - Минск-Пасс.(07:00, 07:01), 7201 Руденск - Минск-Пасс.(07:01, 07:02), 7272 Минск-Пасс. - Смолевичи(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минск

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6138 Гудогай → Минск 00:01 ежедневно
7042 Барановичи → Минск 00:24 ежедневно
6002 Минск → Борисов 00:24 ежедневно
6101 Минск → Молодечно 00:45 ежедневно
6033 Орша → Минск 00:49 ежедневно
6902 Минск → Пуховичи 00:51 ежедневно
7041 Минск → Барановичи 00:52 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 04:31 ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:40 ежедневно
6006 Минск → Орша 04:49 ежедневно
7043 Минск → Столбцы 05:04 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 05:11 ежедневно
7004 Минск → Борисов 05:20 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:26 ежедневно
6303 Минск → Беларусь 05:50 ежедневно
7204 Минск → Руденск 05:50 ежедневно
6802 Столбцы → Минск 05:51 ежедневно
6805 Минск → Столбцы 05:56 ежедневно
6102 Молодечно → Минск 06:00 ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 06:10 ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:10 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 06:11 ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:24 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:25 ежедневно
7307 Минск → Беларусь 06:40 ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 06:46 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:58 ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:59 ежедневно
7407 Минск → Беларусь 07:00 особый...
7271 Смолевичи → Минск 07:06 особый...
7201 Руденск → Минск 07:07 особый...
6806 Столбцы → Минск 07:12 ежедневно
6304 Беларусь → Минск 07:13 ежедневно
7272 Минск → Смолевичи 07:14 особый...
6106 Молодечно → Минск 07:22 особый...
6905 Осиповичи → Минск 07:22 ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:23 ежедневно
7206 Минск → Руденск 07:24 ежедневно
6108 Гудогай → Минск 07:34 ежедневно
6907 Пуховичи → Минск 07:35 особый...
7203 Руденск → Минск 07:42 ежедневно
6309 Минск → Беларусь 07:45 ежедневно
7001 Борисов → Минск 07:47 ежедневно
6910 Минск → Пуховичи 07:54 ежедневно
7306 Беларусь → Минск 08:00 ежедневно
6111 Минск → Олехновичи 08:01 ежедневно
6909 Осиповичи → Минск 08:10 ежедневно
7308 Беларусь → Минск 08:12 ежедневно
7208 Минск → Руденск 08:15 ежедневно
6809 Минск → Барановичи 08:17 ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:20 ежедневно
6007 Борисов → Минск 08:20 ежедневно
7032 Молодечно → Минск 08:24 ежедневно
6911 Пуховичи → Минск 08:26 особый...
7024 Минск → Осиповичи 08:27 ежедневно
7003 Орша → Минск 08:28 ежедневно
7408 Беларусь → Минск 08:32 особый...
7313 Минск → Беларусь 08:33 ежедневно
6110 Молодечно → Минск 08:44 ежедневно
7413 Минск → Беларусь 08:45 особый...
7006 Минск → Борисов 08:47 ежедневно
6113 Минск → Молодечно 08:48 ежедневно
6912 Минск → Осиповичи 08:56 ежедневно
6310 Беларусь → Минск 09:11 ежедневно
7273 Смолевичи → Минск 09:12 особый...
6761 Минск → Олехновичи 09:12 особый...
7205 Руденск → Минск 09:13 ежедневно
6112 Гудогай → Минск 09:22 ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:25 ежедневно
7274 Минск → Смолевичи 09:35 особый...
6044 Минск → Смолевичи 09:35 особый...
6913 Осиповичи → Минск 09:36 ежедневно
7312 Беларусь → Минск 09:40 ежедневно
7415 Минск → Беларусь 09:42 особый...
6115 Минск → Солы 09:46 ежедневно
6814 Столбцы → Минск 10:04 ежедневно
7417 Минск → Беларусь 10:05 особый...
6914 Минск → Осиповичи 10:07 особый...
7314 Беларусь → Минск 10:20 ежедневно
7419 Минск → Беларусь 10:30 особый...
7414 Беларусь → Минск 10:40 особый...
7317 Минск → Беларусь 10:50 ежедневно
7416 Беларусь → Минск 11:00 особый...
6114 Молодечно → Минск 11:08 ежедневно
7421 Минск → Беларусь 11:10 особый...
7316 Беларусь → Минск 11:20 ежедневно
6117 Минск → Гудогай 11:22 особый...
6117 Минск → Молодечно 11:22 особый...
6116 Гудогай → Минск 11:32 ежедневно
7207 Руденск → Минск 11:33 ежедневно
7319 Минск → Беларусь 11:35 ежедневно
6045 Смолевичи → Минск 11:41 особый...
7275 Смолевичи → Минск 11:41 особый...
7418 Беларусь → Минск 11:50 особый...
7005 Борисов → Минск 11:54 ежедневно
7423 Минск → Беларусь 11:55 особый...
7008 Минск → Борисов 11:58 особый...
6118 Олехновичи → Минск 12:05 ежедневно
7321 Минск → Ждановичи 12:10 особый...
7318 Беларусь → Минск 12:15 ежедневно
7321 Минск → Беларусь 12:20 особый...
6120 Молодечно → Минск 12:40 ежедневно
7323 Минск → Беларусь 12:40 особый...
7420 Беларусь → Минск 12:50 особый...
7210 Минск → Руденск 12:58 особый...
6119 Минск → Молодечно 12:59 ежедневно
7320 Беларусь → Минск 13:10 ежедневно
6917 Осиповичи → Минск 13:20 особый...
7427 Минск → Беларусь 13:20 особый...
6046 Минск → Смолевичи 13:29 особый...
7276 Минск → Смолевичи 13:29 особый...
7322 Беларусь → Минск 13:30 особый...
6918 Минск → Осиповичи 13:32 особый...
6918 Минск → Талька 13:32 особый...
7325 Минск → Беларусь 13:40 ежедневно
7322 Ждановичи → Минск 13:40 особый...
7422 Беларусь → Минск 13:50 особый...
7212 Минск → Руденск 13:58 ежедневно
7324 Беларусь → Минск 14:10 особый...
6121 Минск → Гудогай 14:11 ежедневно
7431 Минск → Беларусь 14:20 особый...
6920 Минск → Осиповичи 14:20 ежедневно
7424 Беларусь → Минск 14:30 особый...
6919 Осиповичи → Минск 14:33 ежедневно
7433 Минск → Беларусь 14:40 особый...
7209 Руденск → Минск 14:45 особый...
6122 Молодечно → Минск 14:50 ежедневно
7326 Беларусь → Минск 15:00 ежедневно
7327 Минск → Беларусь 15:05 ежедневно
7426 Беларусь → Минск 15:20 особый...
6922 Минск → Жлобин 15:20 ежедневно
7435 Минск → Беларусь 15:25 особый...
7428 Беларусь → Минск 15:40 особый...
6123 Минск → Молодечно 15:41 ежедневно
7007 Борисов → Минск 15:48 особый...
7329 Минск → Беларусь 15:55 ежедневно
6924 Минск → Осиповичи 16:05 ежедневно
7277 Смолевичи → Минск 16:05 особый...
7430 Беларусь → Минск 16:05 особый...
6047 Смолевичи → Минск 16:05 особый...
7429 Минск → Беларусь 16:15 особый...
7211 Руденск → Минск 16:18 ежедневно
6125 Минск → Гудогай 16:22 ежедневно
7432 Беларусь → Минск 16:30 особый...
6214 Минск → Руденск 16:35 ежедневно
6124 Солы → Минск 16:40 ежедневно
6019 Славное → Минск 16:40 особый...
6019 Орша → Минск 16:40 особый...
7331 Минск → Беларусь 16:45 ежедневно
7010 Минск → Борисов 16:53 ежедневно
7328 Беларусь → Минск 16:55 ежедневно
7437 Минск → Беларусь 17:05 особый...
6024 Минск → Борисов 17:09 ежедневно
7434 Беларусь → Минск 17:15 особый...
6826 Столбцы → Минск 17:21 ежедневно
6923 Талька → Минск 17:23 особый...
6923 Осиповичи → Минск 17:23 особый...
7216 Минск → Руденск 17:25 ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:25 ежедневно
6764 Олехновичи → Минск 17:38 особый...
6926 Минск → Осиповичи 17:40 ежедневно
7330 Беларусь → Минск 17:45 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:46 ежедневно
6829 Минск → Столбцы 17:48 ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 17:54 ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:57 ежедневно
7335 Минск → Беларусь 17:58 ежедневно
7278 Минск → Смолевичи 18:01 особый...
6048 Минск → Смолевичи 18:01 особый...
7332 Беларусь → Минск 18:10 ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:11 ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:18 ежедневно
6928 Минск → Осиповичи 18:22 ежедневно
7439 Минск → Беларусь 18:26 особый...
6128 Гудогай → Минск 18:35 особый...
6128 Молодечно → Минск 18:35 особый...
6927 Осиповичи → Минск 18:39 ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:42 ежедневно
6213 Руденск → Минск 18:48 ежедневно
7337 Минск → Беларусь 18:50 ежедневно
7441 Минск → Беларусь 19:05 особый...
6832 Городея → Минск 19:10 ежедневно
7438 Беларусь → Минск 19:18 особый...
6930 Минск → Осиповичи 19:18 ежедневно
6131 Минск → Солы 19:20 ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 19:30 ежедневно
6130 Молодечно → Минск 19:30 ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:43 ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:45 ежедневно
6766 Олехновичи → Минск 19:55 особый...
7215 Руденск → Минск 19:59 ежедневно
6932 Минск → Пуховичи 20:05 ежедневно
7443 Минск → Беларусь 20:05 особый...
6931 Осиповичи → Минск 20:17 ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:23 ежедневно
7011 Борисов → Минск 20:29 ежедневно
6834 Барановичи → Минск 20:30 ежедневно
7338 Беларусь → Минск 20:36 ежедневно
6835 Минск → Барановичи 20:41 ежедневно
6133 Минск → Молодечно 20:44 ежедневно
6049 Смолевичи → Минск 20:51 особый...
7279 Смолевичи → Минск 20:51 особый...
7440 Беларусь → Минск 20:55 особый...
6934 Минск → Осиповичи 20:55 ежедневно
7445 Минск → Беларусь 20:57 особый...
6132 Гудогай → Минск 21:07 ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:15 ежедневно
6933 Осиповичи → Минск 21:21 ежедневно
7034 Молодечно → Минск 21:23 ежедневно
6837 Минск → Столбцы 21:35 ежедневно
7218 Минск → Руденск 21:35 ежедневно
7012 Минск → Борисов 21:45 ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:49 ежедневно
6838 Столбцы → Минск 22:02 ежедневно
7444 Беларусь → Минск 22:09 особый...
6935 Осиповичи → Минск 22:11 ежедневно
7446 Беларусь → Минск 22:18 особый...
6135 Минск → Молодечно 22:19 ежедневно
6839 Минск → Столбцы 22:20 ежедневно
6136 Молодечно → Минск 22:29 ежедневно
7036 Гудогай → Минск 22:43 ежедневно
6936 Минск → Пуховичи 22:49 ежедневно
7448 Беларусь → Минск 22:52 особый...
6937 Пуховичи → Минск 23:08 ежедневно
7025 Осиповичи → Минск 23:42 ежедневно

Минск-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6101 Минск → Молодечно 00:50 00:51 1 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:45 04:46 1 м ежедневно
7031 Минск → Молодечно 05:24 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:31 05:32 1 м ежедневно
6303 Минск → Беларусь 05:54 05:55 1 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск 05:54 05:55 1 м ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:14 06:15 1 м ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:18 06:19 1 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:30 06:31 1 м ежедневно
7307 Минск → Беларусь 06:44 06:45 1 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:52 06:53 1 м ежедневно
7407 Минск → Беларусь 07:04 07:05 1 м особый...
6304 Беларусь → Минск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6106 Молодечно → Минск 07:16 07:17 1 м особый...
6108 Гудогай → Минск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:28 07:29 1 м ежедневно
6309 Минск → Беларусь 07:49 07:50 1 м ежедневно
7306 Беларусь → Минск 07:54 07:55 1 м ежедневно
6111 Минск → Олехновичи 08:06 08:07 1 м ежедневно
7308 Беларусь → Минск 08:06 08:07 1 м ежедневно
7032 Молодечно → Минск 08:18 08:19 1 м ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:24 08:25 1 м ежедневно
7408 Беларусь → Минск 08:26 08:27 1 м особый...
7313 Минск → Беларусь 08:37 08:38 1 м ежедневно
6110 Молодечно → Минск 08:38 08:39 1 м ежедневно
7413 Минск → Беларусь 08:49 08:50 1 м особый...
6113 Минск → Молодечно 08:53 08:54 1 м ежедневно
6310 Беларусь → Минск 09:05 09:06 1 м ежедневно
6112 Гудогай → Минск 09:16 09:17 1 м ежедневно
6761 Минск → Олехновичи 09:17 09:18 1 м особый...
7315 Минск → Беларусь 09:29 09:30 1 м ежедневно
7312 Беларусь → Минск 09:34 09:35 1 м ежедневно
7415 Минск → Беларусь 09:46 09:47 1 м особый...
6115 Минск → Солы 09:51 09:52 1 м ежедневно
7417 Минск → Беларусь 10:09 10:10 1 м особый...
7314 Беларусь → Минск 10:14 10:15 1 м ежедневно
7414 Беларусь → Минск 10:34 10:35 1 м особый...
7419 Минск → Беларусь 10:34 10:35 1 м особый...
7416 Беларусь → Минск 10:54 10:55 1 м особый...
7317 Минск → Беларусь 10:54 10:55 1 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск 11:02 11:03 1 м ежедневно
7316 Беларусь → Минск 11:14 11:15 1 м ежедневно
7421 Минск → Беларусь 11:14 11:15 1 м особый...
6116 Гудогай → Минск 11:25 11:27 2 м ежедневно
6117 Минск → Гудогай 11:27 11:28 1 м особый...
6117 Минск → Молодечно 11:27 11:28 1 м особый...
7319 Минск → Беларусь 11:39 11:40 1 м ежедневно
7418 Беларусь → Минск 11:44 11:45 1 м особый...
6118 Олехновичи → Минск 11:58 12:00 2 м ежедневно
7423 Минск → Беларусь 11:59 12:00 1 м особый...
7318 Беларусь → Минск 12:09 12:10 1 м ежедневно
7321 Минск → Ждановичи 12:14 12:15 1 м особый...
7321 Минск → Беларусь 12:24 12:25 1 м особый...
6120 Молодечно → Минск 12:34 12:35 1 м ежедневно
7323 Минск → Беларусь 12:44 12:45 1 м особый...
7420 Беларусь → Минск 12:44 12:45 1 м особый...
7320 Беларусь → Минск 13:04 13:05 1 м ежедневно
6119 Минск → Молодечно 13:04 13:06 2 м ежедневно
7427 Минск → Беларусь 13:24 13:25 1 м особый...
7322 Беларусь → Минск 13:24 13:25 1 м особый...
7322 Ждановичи → Минск 13:34 13:35 1 м особый...
7325 Минск → Беларусь 13:44 13:45 1 м ежедневно
7422 Беларусь → Минск 13:44 13:45 1 м особый...
7324 Беларусь → Минск 14:04 14:05 1 м особый...
6121 Минск → Гудогай 14:16 14:17 1 м ежедневно
7431 Минск → Беларусь 14:24 14:25 1 м особый...
7424 Беларусь → Минск 14:24 14:25 1 м особый...
6122 Молодечно → Минск 14:44 14:45 1 м ежедневно
7433 Минск → Беларусь 14:44 14:45 1 м особый...
6763 Минск → Олехновичи 14:53 особый...
7326 Беларусь → Минск 14:54 14:55 1 м ежедневно
7327 Минск → Беларусь 15:09 15:10 1 м ежедневно
7426 Беларусь → Минск 15:14 15:15 1 м особый...
6762 Олехновичи → Минск 15:27 особый...
7435 Минск → Беларусь 15:29 15:30 1 м особый...
7428 Беларусь → Минск 15:34 15:35 1 м особый...
6123 Минск → Молодечно 15:46 15:47 1 м ежедневно
7329 Минск → Беларусь 15:59 16:00 1 м ежедневно
7430 Беларусь → Минск 15:59 16:00 1 м особый...
6765 Минск → Олехновичи 16:13 особый...
7429 Минск → Беларусь 16:19 16:20 1 м особый...
7432 Беларусь → Минск 16:24 16:25 1 м особый...
6125 Минск → Гудогай 16:27 16:28 1 м ежедневно
6124 Солы → Минск 16:34 16:35 1 м ежедневно
7328 Беларусь → Минск 16:49 16:50 1 м ежедневно
7331 Минск → Беларусь 16:49 16:50 1 м ежедневно
7437 Минск → Беларусь 17:09 17:10 1 м особый...
7434 Беларусь → Минск 17:09 17:10 1 м особый...
7333 Минск → Беларусь 17:29 17:30 1 м ежедневно
6764 Олехновичи → Минск 17:32 17:33 1 м особый...
7330 Беларусь → Минск 17:39 17:40 1 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:51 17:52 1 м ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:51 17:52 1 м ежедневно
7335 Минск → Беларусь 18:02 18:03 1 м ежедневно
7332 Беларусь → Минск 18:04 18:05 1 м ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:16 18:17 1 м ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:23 18:24 1 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск 18:29 18:30 1 м особый...
6128 Молодечно → Минск 18:29 18:30 1 м особый...
7439 Минск → Беларусь 18:30 18:31 1 м особый...
7334 Беларусь → Минск 18:36 18:37 1 м ежедневно
7337 Минск → Беларусь 18:55 18:56 1 м ежедневно
7441 Минск → Беларусь 19:10 19:11 1 м особый...
7438 Беларусь → Минск 19:12 19:13 1 м особый...
6130 Молодечно → Минск 19:24 19:25 1 м ежедневно
6131 Минск → Солы 19:25 19:26 1 м ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:37 19:38 1 м ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:49 19:50 1 м ежедневно
6766 Олехновичи → Минск 19:49 19:50 1 м особый...
7443 Минск → Беларусь 20:10 20:11 1 м особый...
7341 Минск → Беларусь 20:28 20:29 1 м ежедневно
7338 Беларусь → Минск 20:30 20:31 1 м ежедневно
7440 Беларусь → Минск 20:49 20:50 1 м особый...
6133 Минск → Молодечно 20:49 20:50 1 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск 21:01 21:02 1 м ежедневно
7445 Минск → Беларусь 21:02 21:03 1 м особый...
7340 Беларусь → Минск 21:09 21:10 1 м ежедневно
7034 Молодечно → Минск 21:17 21:18 1 м ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:44 21:45 1 м ежедневно
7444 Беларусь → Минск 22:04 22:05 1 м особый...
7446 Беларусь → Минск 22:13 22:14 1 м особый...
6136 Молодечно → Минск 22:23 22:24 1 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:24 22:25 1 м ежедневно
7036 Гудогай → Минск 22:37 22:38 1 м ежедневно
7448 Беларусь → Минск 22:47 22:48 1 м особый...
6138 Гудогай → Минск 23:55 23:56 1 м ежедневно

Минск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Минск → Пуховичи 00:57 00:58 1 м ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 05:17 05:18 1 м ежедневно
7204 Минск → Руденск 05:55 05:56 1 м ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 06:03 06:04 1 м ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 06:17 06:18 1 м ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 06:52 06:53 1 м ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:52 06:53 1 м ежедневно
7201 Руденск → Минск 07:01 07:02 1 м особый...
6905 Осиповичи → Минск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6907 Пуховичи → Минск 07:28 07:29 1 м особый...
7206 Минск → Руденск 07:29 07:30 1 м ежедневно
7203 Руденск → Минск 07:36 07:37 1 м ежедневно
6910 Минск → Пуховичи 08:00 08:01 1 м ежедневно
6909 Осиповичи → Минск 08:03 08:04 1 м ежедневно
6911 Пуховичи → Минск 08:19 08:20 1 м особый...
7208 Минск → Руденск 08:20 08:21 1 м ежедневно
7024 Минск → Осиповичи 08:33 08:34 1 м ежедневно
6912 Минск → Осиповичи 09:02 09:03 1 м ежедневно
7205 Руденск → Минск 09:07 09:08 1 м ежедневно
6913 Осиповичи → Минск 09:29 09:30 1 м ежедневно
6914 Минск → Осиповичи 10:13 10:14 1 м особый...
7023 Осиповичи → Минск 10:19 10:20 1 м ежедневно
7207 Руденск → Минск 11:27 11:28 1 м ежедневно
6915 Пуховичи → Минск 12:34 12:35 1 м ежедневно
6916 Минск → Осиповичи 12:35 12:36 1 м ежедневно
7210 Минск → Руденск 13:03 13:04 1 м особый...
6917 Осиповичи → Минск 13:13 13:14 1 м особый...
6918 Минск → Осиповичи 13:38 13:39 1 м особый...
6918 Минск → Талька 13:38 13:39 1 м особый...
7212 Минск → Руденск 14:03 14:04 1 м ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 14:26 14:27 1 м ежедневно
6920 Минск → Осиповичи 14:26 14:27 1 м ежедневно
7209 Руденск → Минск 14:39 14:40 1 м особый...
6922 Минск → Жлобин 15:26 15:27 1 м ежедневно
6921 Осиповичи → Минск 15:54 15:55 1 м особый...
6924 Минск → Осиповичи 16:11 16:12 1 м ежедневно
7211 Руденск → Минск 16:12 16:13 1 м ежедневно
6214 Минск → Руденск 16:40 16:41 1 м ежедневно
6923 Талька → Минск 17:16 17:17 1 м особый...
6923 Осиповичи → Минск 17:16 17:17 1 м особый...
7216 Минск → Руденск 17:30 17:31 1 м ежедневно
6926 Минск → Осиповичи 17:46 17:47 1 м ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6928 Минск → Осиповичи 18:28 18:29 1 м ежедневно
6927 Осиповичи → Минск 18:32 18:33 1 м ежедневно
6213 Руденск → Минск 18:42 18:43 1 м ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 19:23 19:24 1 м ежедневно
6930 Минск → Осиповичи 19:24 19:25 1 м ежедневно
7215 Руденск → Минск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6931 Осиповичи → Минск 20:10 20:11 1 м ежедневно
6932 Минск → Пуховичи 20:11 20:12 1 м ежедневно
6934 Минск → Осиповичи 21:01 21:02 1 м ежедневно
6933 Осиповичи → Минск 21:12 21:14 2 м ежедневно
7218 Минск → Руденск 21:40 21:41 1 м ежедневно
6935 Осиповичи → Минск 22:04 22:05 1 м ежедневно
6936 Минск → Пуховичи 22:55 22:56 1 м ежедневно
6937 Пуховичи → Минск 23:01 23:02 1 м ежедневно

Минск-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Минск → Борисов 00:30 00:32 2 м ежедневно
6033 Орша → Минск 00:41 00:42 1 м ежедневно
6006 Минск → Орша 04:55 04:56 1 м ежедневно
7004 Минск → Борисов 05:26 05:27 1 м ежедневно
6008 Минск → Крупки 05:52 ежедневно
6001 Борисов → Минск 06:00 06:02 2 м ежедневно
6010 Минск → Орша 06:50 06:52 2 м ежедневно
6003 Борисов → Минск 06:52 06:54 2 м ежедневно
7271 Смолевичи → Минск 07:00 07:01 1 м особый...
6005 Борисов → Минск 07:13 особый...
7272 Минск → Смолевичи 07:19 07:20 1 м особый...
7001 Борисов → Минск 07:39 07:41 2 м ежедневно
6012 Минск → Борисов 07:54 07:56 2 м ежедневно
6007 Борисов → Минск 08:11 08:13 2 м ежедневно
7003 Орша → Минск 08:20 08:22 2 м ежедневно
6009 Борисов → Минск 08:53 08:55 2 м ежедневно
7006 Минск → Борисов 08:53 08:55 2 м ежедневно
6014 Минск → Борисов 09:03 ежедневно
7273 Смолевичи → Минск 09:06 09:07 1 м особый...
7274 Минск → Смолевичи 09:40 09:41 1 м особый...
6044 Минск → Смолевичи 09:40 09:41 1 м особый...
6011 Орша → Минск 10:06 ежедневно
6016 Минск → Орша 10:35 особый...
6016 Минск → Славное 10:35 особый...
6013 Крупки → Минск 11:00 ежедневно
7275 Смолевичи → Минск 11:35 11:36 1 м особый...
6045 Смолевичи → Минск 11:35 11:36 1 м особый...
7005 Борисов → Минск 11:46 11:48 2 м ежедневно
7008 Минск → Борисов 12:04 12:06 2 м особый...
6015 Орша → Минск 12:46 12:48 2 м ежедневно
6018 Минск → Орша 13:10 ежедневно
7276 Минск → Смолевичи 13:34 13:35 1 м особый...
6046 Минск → Смолевичи 13:34 13:35 1 м особый...
6017 Борисов → Минск 13:53 ежедневно
6020 Минск → Орша 14:51 14:53 2 м ежедневно
7007 Борисов → Минск 15:40 15:42 2 м особый...
6022 Минск → Орша 15:50 ежедневно
7277 Смолевичи → Минск 15:59 16:00 1 м особый...
6047 Смолевичи → Минск 15:59 16:00 1 м особый...
6019 Орша → Минск 16:32 16:34 2 м особый...
6019 Славное → Минск 16:32 16:34 2 м особый...
7010 Минск → Борисов 16:59 17:01 2 м ежедневно
6024 Минск → Борисов 17:15 17:17 2 м ежедневно
6026 Минск → Борисов 17:48 17:50 2 м ежедневно
6021 Орша → Минск 17:52 17:54 2 м ежедневно
6048 Минск → Смолевичи 18:06 18:07 1 м особый...
7278 Минск → Смолевичи 18:06 18:07 1 м особый...
7009 Борисов → Минск 18:34 18:36 2 м ежедневно
6028 Минск → Орша 18:59 19:01 2 м ежедневно
6025 Орша → Минск 19:28 19:30 2 м ежедневно
6030 Минск → Борисов 19:45 19:47 2 м ежедневно
7011 Борисов → Минск 20:21 20:23 2 м ежедневно
6032 Минск → Борисов 20:36 20:38 2 м ежедневно
7279 Смолевичи → Минск 20:45 20:46 1 м особый...
6049 Смолевичи → Минск 20:45 20:46 1 м особый...
6027 Борисов → Минск 20:58 21:00 2 м ежедневно
6029 Орша → Минск 21:42 ежедневно
7012 Минск → Борисов 21:51 21:52 1 м ежедневно
6031 Борисов → Минск 22:11 22:14 3 м ежедневно
6034 Минск → Борисов 22:30 ежедневно

Институт Культуры

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001 Борисов → Минск 06:09 ежедневно
6010 Минск → Орша 06:43 ежедневно
6804 Столбцы → Минск 06:49 ежедневно
6003 Борисов → Минск 07:01 ежедневно
6807 Минск → Барановичи 07:13 ежедневно
6808 Барановичи → Минск 07:36 ежедневно
6012 Минск → Борисов 07:47 ежедневно
6810 Столбцы → Минск 08:25 ежедневно
7040 Барановичи → Минск 08:43 ежедневно
6811 Минск → Барановичи 08:54 особый...
6811 Минск → Столбцы 08:54 особый...
6009 Борисов → Минск 09:02 ежедневно
6813 Минск → Столбцы 10:05 особый...
6813 Минск → Барановичи 10:05 особый...
6816 Барановичи → Минск 10:20 ежедневно
7023 Осиповичи → Минск 10:28 ежедневно
6815 Минск → Барановичи 11:14 особый...
6818 Барановичи → Минск 11:33 ежедневно
6916 Минск → Осиповичи 12:28 ежедневно
6915 Пуховичи → Минск 12:43 ежедневно
6817 Минск → Столбцы 12:51 особый...
6015 Орша → Минск 12:55 ежедневно
6820 Столбцы → Минск 13:40 особый...
6819 Минск → Барановичи 13:41 ежедневно
6822 Столбцы → Минск 14:11 особый...
6822 Барановичи → Минск 14:11 особый...
6821 Минск → Городея 14:34 ежедневно
6020 Минск → Орша 14:44 ежедневно
6824 Барановичи → Минск 15:49 ежедневно
6823 Минск → Столбцы 15:50 ежедневно
6921 Осиповичи → Минск 16:03 особый...
6825 Минск → Барановичи 16:24 ежедневно
6827 Минск → Барановичи 17:07 ежедневно
6026 Минск → Борисов 17:40 ежедневно
6828 Барановичи → Минск 17:58 ежедневно
6021 Орша → Минск 18:01 ежедневно
7009 Борисов → Минск 18:43 ежедневно
6830 Барановичи → Минск 18:47 ежедневно
6831 Минск → Барановичи 18:48 ежедневно
6028 Минск → Орша 18:52 ежедневно
6025 Орша → Минск 19:37 ежедневно
6030 Минск → Борисов 19:38 ежедневно
6833 Минск → Столбцы 19:57 ежедневно
6032 Минск → Борисов 20:29 ежедневно
6836 Столбцы → Минск 21:02 ежедневно
6027 Борисов → Минск 21:07 ежедневно
6031 Борисов → Минск 22:21 ежедневно
6840 Барановичи → Минск 23:19 ежедневно