Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минск

В данный момент расписание электричек станции Минск содержит 225 электропоездов(пригородных поездов): из них 159 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск и 66 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Осиповичи, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 07:22, 05:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск - Беларусь, Минск - Молодечно, выезжающие соответственно в 05:40, 00:46. Необходимо отметить, что рейсы 7042 Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.(прибытие в 00:16), 6802 Столбцы - Минск-Пасс.(05:51, -), 7201 Руденск - Минск-Пасс.(07:01, 07:02), 7272 Минск-Пасс. - Красное Знамя(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минск

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7042 Барановичи → Минск 00:16 особый...
6002 Минск → Борисов 00:20 ежедневно
6033 Орша → Минск 00:32 ежедневно
6101 Минск → Молодечно 00:46 ежедневно
7041 Минск → Барановичи 00:48 ежедневно
6902 Минск → Пуховичи 00:51 ежедневно
6006 Минск → Орша 04:29 ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:30 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 04:31 ежедневно
7043 Минск → Столбцы 05:04 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 05:11 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:23 ежедневно
7004 Минск → Борисов 05:30 ежедневно
7303 Минск → Беларусь 05:40 ежедневно
6805 Минск → Столбцы 05:43 ежедневно
7204 Минск → Руденск 05:50 ежедневно
6802 Столбцы → Минск 05:51 особый...
6102 Молодечно → Минск 05:56 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 05:59 ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:02 ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 06:12 ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:14 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:25 ежедневно
7307 Минск → Беларусь 06:40 ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 06:45 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:56 ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:57 ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск 06:58 ежедневно
7304 Беларусь → Минск 07:02 ежедневно
7201 Руденск → Минск 07:07 особый...
6806 Столбцы → Минск 07:12 ежедневно
7272 Минск → Красное Знамя 07:16 особый...
6106 Гудогай → Минск 07:22 ежедневно
6905 Осиповичи → Минск 07:22 ежедневно
7206 Минск → Руденск 07:24 ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:24 ежедневно
6907 Пуховичи → Минск 07:35 особый...
7001 Борисов → Минск 07:40 ежедневно
7203 Руденск → Минск 07:42 ежедневно
7030 Молодечно → Минск 07:45 ежедневно
7309 Минск → Беларусь 07:50 ежедневно
6910 Минск → Пуховичи 07:54 ежедневно
7306 Беларусь → Минск 07:59 ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:00 ежедневно
6909 Осиповичи → Минск 08:10 ежедневно
7308 Беларусь → Минск 08:10 ежедневно
6007 Борисов → Минск 08:14 ежедневно
7208 Минск → Руденск 08:15 ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:18 ежедневно
7003 Орша → Минск 08:22 ежедневно
7032 Гудогай → Минск 08:26 ежедневно
7024 Минск → Осиповичи 08:27 ежедневно
6809 Минск → Барановичи 08:29 особый...
7313 Минск → Беларусь 08:35 ежедневно
6112 Молодечно → Минск 08:45 ежедневно
6113 Минск → Молодечно 08:47 ежедневно
7310 Беларусь → Минск 09:07 ежедневно
7205 Руденск → Минск 09:15 ежедневно
6114 Молодечно → Минск 09:23 ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:25 ежедневно
6911 Бобруйск → Минск 09:34 ежедневно
7312 Беларусь → Минск 09:35 ежедневно
7274 Минск → Красное Знамя 09:35 особый...
6115 Минск → Гудогай 09:40 особый...
6115 Минск → Солы 09:40 особый...
6814 Столбцы → Минск 10:00 особый...
7273 Красное Знамя → Минск 10:01 особый...
6914 Минск → Осиповичи 10:07 особый...
7314 Беларусь → Минск 10:19 ежедневно
6011 Орша → Минск 10:22 особый...
7317 Минск → Беларусь 10:40 ежедневно
6117 Минск → Молодечно 11:04 особый...
6116 Молодечно → Минск 11:14 ежедневно
7316 Беларусь → Минск 11:21 ежедневно
7319 Минск → Беларусь 11:25 ежедневно
7207 Руденск → Минск 11:30 особый...
6118 Гудогай → Минск 11:34 ежедневно
7275 Красное Знамя → Минск 11:43 особый...
7321 Минск → Беларусь 11:58 ежедневно
7318 Беларусь → Минск 12:19 ежедневно
7323 Минск → Беларусь 12:30 ежедневно
6120 Молодечно → Минск 12:47 ежедневно
6119 Минск → Молодечно 12:57 ежедневно
7210 Минск → Руденск 12:58 особый...
7320 Беларусь → Минск 13:09 ежедневно
7276 Минск → Красное Знамя 13:20 особый...
6917 Осиповичи → Минск 13:26 особый...
7325 Минск → Беларусь 13:30 ежедневно
7322 Беларусь → Минск 13:39 ежедневно
6121 Минск → Гудогай 13:40 ежедневно
7212 Минск → Руденск 14:00 особый...
7324 Беларусь → Минск 14:14 ежедневно
6017 Борисов → Минск 14:19 особый...
6918 Минск → Осиповичи 14:20 ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 14:40 особый...
7209 Руденск → Минск 14:45 особый...
6122 Молодечно → Минск 14:48 особый...
7327 Минск → Беларусь 14:55 ежедневно
7326 Беларусь → Минск 15:09 ежедневно
6920 Минск → Осиповичи 15:14 ежедневно
6123 Минск → Молодечно 15:38 особый...
7277 Красное Знамя → Минск 15:58 особый...
7329 Минск → Беларусь 16:00 ежедневно
6922 Минск → Осиповичи 16:05 ежедневно
6125 Минск → Молодечно 16:15 ежедневно
7211 Руденск → Минск 16:18 особый...
7331 Минск → Беларусь 16:30 ежедневно
6019 Орша → Минск 16:35 особый...
6019 Славное → Минск 16:35 особый...
7214 Минск → Руденск 16:35 ежедневно
6134 Олехновичи → Минск 16:41 особый...
7033 Минск → Гудогай 16:50 ежедневно
7008 Минск → Борисов 16:53 особый...
7328 Беларусь → Минск 16:59 особый...
6124 Гудогай → Минск 16:59 ежедневно
6824 Столбцы → Минск 17:03 особый...
6024 Минск → Борисов 17:09 ежедневно
7330 Беларусь → Минск 17:19 ежедневно
6923 Осиповичи → Минск 17:23 ежедневно
7216 Минск → Руденск 17:25 ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:30 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:35 ежедневно
6924 Минск → Осиповичи 17:40 ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:47 ежедневно
7335 Минск → Беларусь 17:50 ежедневно
6825 Минск → Столбцы 17:50 ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 17:58 ежедневно
7332 Беларусь → Минск 17:59 ежедневно
7278 Минск → Красное Знамя 18:06 ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:14 ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:20 ежедневно
6926 Минск → Осиповичи 18:24 ежедневно
6128 Гудогай → Минск 18:34 особый...
6128 Солы → Минск 18:34 особый...
7337 Минск → Беларусь 18:44 ежедневно
6927 Осиповичи → Минск 18:50 ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:52 ежедневно
7213 Руденск → Минск 18:58 ежедневно
6928 Минск → Бобруйск 19:07 ежедневно
6828 Барановичи → Минск 19:11 особый...
6929 Осиповичи → Минск 19:26 ежедневно
6130 Молодечно → Минск 19:28 ежедневно
6131 Минск → Молодечно 19:29 ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:43 ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:45 ежедневно
7007 Крупки → Минск 19:47 особый...
7215 Руденск → Минск 19:58 ежедневно
6930 Минск → Пуховичи 20:00 ежедневно
6931 Осиповичи → Минск 20:17 ежедневно
7279 Красное Знамя → Минск 20:23 ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:25 ежедневно
7338 Беларусь → Минск 20:36 ежедневно
6832 Барановичи → Минск 20:38 ежедневно
6831 Минск → Барановичи 20:40 ежедневно
6133 Минск → Молодечно 20:52 ежедневно
6932 Минск → Осиповичи 21:01 ежедневно
6132 Гудогай → Минск 21:06 ежедневно
6933 Осиповичи → Минск 21:14 ежедневно
7034 Молодечно → Минск 21:15 ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:24 ежедневно
7218 Минск → Руденск 21:30 ежедневно
7010 Минск → Борисов 21:38 ежедневно
6833 Минск → Столбцы 21:43 ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:48 ежедневно
6029 Орша → Минск 21:50 ежедневно
6834 Столбцы → Минск 22:09 особый...
6935 Осиповичи → Минск 22:10 ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:13 ежедневно
6034 Минск → Борисов 22:26 ежедневно
6136 Молодечно → Минск 22:28 ежедневно
7036 Гудогай → Минск 22:35 ежедневно
6835 Минск → Столбцы 22:44 ежедневно
6934 Минск → Пуховичи 22:49 ежедневно
6937 Пуховичи → Минск 23:24 ежедневно
6138 Гудогай → Минск 23:58 ежедневно

Минск-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6101 Минск → Молодечно 00:51 00:52 1 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:35 04:36 1 м ежедневно
7031 Минск → Молодечно 05:20 особый...
6105 Минск → Молодечно 05:28 05:29 1 м ежедневно
7303 Минск → Беларусь 05:44 05:45 1 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск 05:50 05:51 1 м ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:06 06:07 1 м ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:08 06:09 1 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:30 06:31 1 м ежедневно
7307 Минск → Беларусь 06:44 06:45 1 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:50 06:51 1 м ежедневно
7304 Беларусь → Минск 06:56 06:57 1 м ежедневно
6106 Гудогай → Минск 07:16 07:17 1 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:29 07:30 1 м ежедневно
7030 Молодечно → Минск 07:39 07:40 1 м ежедневно
7306 Беларусь → Минск 07:53 07:54 1 м ежедневно
7309 Минск → Беларусь 07:54 07:55 1 м ежедневно
7308 Беларусь → Минск 08:04 08:05 1 м ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:05 08:06 1 м ежедневно
7032 Гудогай → Минск 08:20 08:21 1 м ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:22 08:23 1 м ежедневно
6112 Молодечно → Минск 08:39 08:40 1 м ежедневно
7313 Минск → Беларусь 08:39 08:40 1 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно 08:52 08:53 1 м ежедневно
7310 Беларусь → Минск 09:01 09:02 1 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск 09:17 09:18 1 м ежедневно
7312 Беларусь → Минск 09:29 09:30 1 м ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:29 09:30 1 м ежедневно
6115 Минск → Гудогай 09:45 09:46 1 м особый...
6115 Минск → Солы 09:45 09:46 1 м особый...
7314 Беларусь → Минск 10:13 10:14 1 м ежедневно
7317 Минск → Беларусь 10:44 10:45 1 м ежедневно
6116 Молодечно → Минск 11:08 11:09 1 м ежедневно
6117 Минск → Молодечно 11:09 11:10 1 м особый...
7316 Беларусь → Минск 11:15 11:16 1 м ежедневно
6118 Гудогай → Минск 11:28 11:29 1 м ежедневно
7319 Минск → Беларусь 11:29 11:30 1 м ежедневно
7321 Минск → Беларусь 12:02 12:03 1 м ежедневно
7318 Беларусь → Минск 12:13 12:14 1 м ежедневно
7323 Минск → Беларусь 12:34 12:35 1 м ежедневно
6120 Молодечно → Минск 12:41 12:42 1 м ежедневно
6119 Минск → Молодечно 13:02 13:03 1 м ежедневно
7320 Беларусь → Минск 13:03 13:04 1 м ежедневно
7322 Беларусь → Минск 13:33 13:34 1 м ежедневно
7325 Минск → Беларусь 13:34 13:35 1 м ежедневно
6121 Минск → Гудогай 13:45 13:46 1 м ежедневно
7324 Беларусь → Минск 14:08 14:09 1 м ежедневно
6122 Молодечно → Минск 14:42 14:43 1 м особый...
7327 Минск → Беларусь 14:59 15:00 1 м ежедневно
7326 Беларусь → Минск 15:03 15:04 1 м ежедневно
6123 Минск → Молодечно 15:43 15:44 1 м особый...
7329 Минск → Беларусь 16:04 16:05 1 м ежедневно
6125 Минск → Молодечно 16:20 16:21 1 м ежедневно
7331 Минск → Беларусь 16:34 16:35 1 м ежедневно
6134 Олехновичи → Минск 16:35 16:36 1 м особый...
6124 Гудогай → Минск 16:47 16:54 7 м ежедневно
7328 Беларусь → Минск 16:53 16:54 1 м особый...
7033 Минск → Гудогай 16:55 16:56 1 м ежедневно
7330 Беларусь → Минск 17:13 17:14 1 м ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:34 17:35 1 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:40 17:41 1 м ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:41 17:42 1 м ежедневно
7332 Беларусь → Минск 17:53 17:54 1 м ежедневно
7335 Минск → Беларусь 17:54 17:55 1 м ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:19 18:20 1 м ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:25 18:26 1 м ежедневно
6128 Солы → Минск 18:28 18:29 1 м особый...
6128 Гудогай → Минск 18:28 18:29 1 м особый...
7334 Беларусь → Минск 18:46 18:47 1 м ежедневно
7337 Минск → Беларусь 18:48 18:49 1 м ежедневно
6130 Молодечно → Минск 19:21 19:23 2 м ежедневно
6131 Минск → Молодечно 19:34 19:35 1 м ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:37 19:38 1 м ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:49 19:50 1 м ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:30 20:31 1 м ежедневно
7338 Беларусь → Минск 20:30 20:31 1 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно 20:57 20:58 1 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск 21:00 21:01 1 м ежедневно
7034 Молодечно → Минск 21:09 21:10 1 м ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:18 21:19 1 м ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:43 21:44 1 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:18 22:19 1 м ежедневно
6136 Молодечно → Минск 22:22 22:23 1 м ежедневно
7036 Гудогай → Минск 22:29 22:30 1 м ежедневно
6138 Гудогай → Минск 23:52 23:53 1 м ежедневно

Минск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Минск → Пуховичи 00:57 00:58 1 м ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 05:17 05:18 1 м ежедневно
7204 Минск → Руденск 05:55 05:56 1 м ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 06:05 06:06 1 м ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 06:05 06:06 1 м ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:50 06:51 1 м ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 06:51 06:52 1 м ежедневно
7201 Руденск → Минск 07:01 07:02 1 м особый...
6905 Осиповичи → Минск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6907 Пуховичи → Минск 07:28 07:29 1 м особый...
7206 Минск → Руденск 07:29 07:30 1 м ежедневно
7203 Руденск → Минск 07:36 07:37 1 м ежедневно
6910 Минск → Пуховичи 08:00 08:01 1 м ежедневно
6909 Осиповичи → Минск 08:03 08:04 1 м ежедневно
7208 Минск → Руденск 08:20 08:21 1 м ежедневно
7024 Минск → Осиповичи 08:33 08:34 1 м ежедневно
7205 Руденск → Минск 09:09 09:10 1 м ежедневно
6911 Бобруйск → Минск 09:27 09:28 1 м ежедневно
6914 Минск → Осиповичи 10:13 10:14 1 м особый...
6913 Осиповичи → Минск 11:03 11:04 1 м особый...
7207 Руденск → Минск 11:24 11:25 1 м особый...
6916 Минск → Осиповичи 12:35 12:36 1 м особый...
6915 Пуховичи → Минск 12:39 12:40 1 м особый...
7210 Минск → Руденск 13:03 13:04 1 м особый...
6917 Осиповичи → Минск 13:19 13:20 1 м особый...
7212 Минск → Руденск 14:05 14:06 1 м особый...
6918 Минск → Осиповичи 14:26 14:27 1 м ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 14:33 14:34 1 м особый...
7209 Руденск → Минск 14:39 14:40 1 м особый...
6920 Минск → Осиповичи 15:20 15:21 1 м ежедневно
6921 Осиповичи → Минск 15:53 15:54 1 м особый...
6922 Минск → Осиповичи 16:11 16:12 1 м ежедневно
7211 Руденск → Минск 16:12 16:13 1 м особый...
7214 Минск → Руденск 16:40 16:41 1 м ежедневно
6923 Осиповичи → Минск 17:16 17:17 1 м ежедневно
7216 Минск → Руденск 17:30 17:31 1 м ежедневно
6924 Минск → Осиповичи 17:46 17:47 1 м ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 17:51 17:52 1 м ежедневно
6926 Минск → Осиповичи 18:30 18:31 1 м ежедневно
6927 Осиповичи → Минск 18:43 18:44 1 м ежедневно
7213 Руденск → Минск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6928 Минск → Бобруйск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 19:19 19:20 1 м ежедневно
7215 Руденск → Минск 19:52 19:53 1 м ежедневно
6930 Минск → Пуховичи 20:06 20:07 1 м ежедневно
6931 Осиповичи → Минск 20:10 20:11 1 м ежедневно
6933 Осиповичи → Минск 21:07 21:08 1 м ежедневно
6932 Минск → Осиповичи 21:07 21:08 1 м ежедневно
7218 Минск → Руденск 21:35 21:36 1 м ежедневно
6935 Осиповичи → Минск 22:03 22:04 1 м ежедневно
6934 Минск → Пуховичи 22:55 22:56 1 м ежедневно
6937 Пуховичи → Минск 23:17 23:18 1 м ежедневно

Минск-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6033 Орша → Минск 00:24 00:26 2 м ежедневно
6002 Минск → Борисов 00:26 00:28 2 м ежедневно
6006 Минск → Орша 04:35 04:36 1 м ежедневно
7004 Минск → Борисов 05:36 05:37 1 м ежедневно
6008 Минск → Крупки 05:47 ежедневно
6001 Борисов → Минск 05:57 05:59 2 м ежедневно
6003 Борисов → Минск 06:36 06:38 2 м ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск 06:52 06:53 1 м ежедневно
6010 Минск → Орша 06:59 07:01 2 м ежедневно
6005 Борисов → Минск 07:14 особый...
7272 Минск → Красное Знамя 07:21 07:22 1 м особый...
7001 Борисов → Минск 07:32 07:34 2 м ежедневно
6012 Минск → Борисов 07:55 07:57 2 м ежедневно
6007 Борисов → Минск 08:06 08:08 2 м ежедневно
7003 Орша → Минск 08:14 08:16 2 м ежедневно
6014 Минск → Борисов 08:40 ежедневно
6009 Борисов → Минск 08:47 08:49 2 м ежедневно
7274 Минск → Красное Знамя 09:40 09:41 1 м особый...
7273 Красное Знамя → Минск 09:55 09:56 1 м особый...
6011 Орша → Минск 10:15 особый...
6011 Орша → Минск 10:14 10:16 2 м особый...
6016 Минск → Орша 10:34 особый...
6016 Минск → Славное 10:34 особый...
6013 Крупки → Минск 10:52 ежедневно
7275 Красное Знамя → Минск 11:37 11:38 1 м особый...
6015 Орша → Минск 12:37 12:39 2 м ежедневно
6018 Минск → Орша 13:00 особый...
7276 Минск → Красное Знамя 13:25 13:26 1 м особый...
6017 Борисов → Минск 14:10 14:13 3 м особый...
6020 Минск → Крупки 14:29 14:31 2 м ежедневно
7277 Красное Знамя → Минск 15:52 15:53 1 м особый...
6022 Минск → Орша 16:08 ежедневно
6019 Орша → Минск 16:27 16:29 2 м особый...
6019 Славное → Минск 16:27 16:29 2 м особый...
7008 Минск → Борисов 16:59 17:01 2 м особый...
6024 Минск → Борисов 17:15 17:17 2 м ежедневно
6026 Минск → Борисов 17:48 17:50 2 м ежедневно
6021 Борисов → Минск 17:54 17:56 2 м ежедневно
7278 Минск → Красное Знамя 18:11 18:12 1 м ежедневно
6028 Минск → Орша 18:57 18:59 2 м ежедневно
6025 Орша → Минск 19:20 19:22 2 м ежедневно
7007 Крупки → Минск 19:39 19:41 2 м особый...
6030 Минск → Борисов 19:41 19:43 2 м ежедневно
7279 Красное Знамя → Минск 20:17 20:18 1 м ежедневно
6032 Минск → Борисов 20:29 20:31 2 м ежедневно
6027 Борисов → Минск 20:56 20:58 2 м ежедневно
6029 Орша → Минск 21:41 21:44 3 м ежедневно
7010 Минск → Борисов 21:44 21:45 1 м ежедневно
6031 Борисов → Минск 21:59 22:01 2 м ежедневно
6034 Минск → Борисов 22:32 22:34 2 м ежедневно

Институт Культуры

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001 Борисов → Минск 06:06 ежедневно
6003 Борисов → Минск 06:45 ежедневно
6804 Столбцы → Минск 06:52 ежедневно
6010 Минск → Орша 06:52 ежедневно
6807 Минск → Барановичи 07:10 особый...
6808 Барановичи → Минск 07:38 ежедневно
6012 Минск → Борисов 07:48 ежедневно
6810 Столбцы → Минск 08:19 особый...
7040 Барановичи → Минск 08:43 особый...
6009 Борисов → Минск 08:56 ежедневно
6811 Минск → Барановичи 09:55 особый...
6816 Барановичи → Минск 11:00 особый...
6913 Осиповичи → Минск 11:12 особый...
6818 Барановичи → Минск 11:45 особый...
6813 Минск → Столбцы 12:18 особый...
6916 Минск → Осиповичи 12:28 особый...
6015 Орша → Минск 12:46 ежедневно
6915 Пуховичи → Минск 12:48 особый...
6815 Минск → Столбцы 13:23 особый...
6020 Минск → Крупки 14:22 ежедневно
6817 Минск → Барановичи 14:29 особый...
6820 Барановичи → Минск 14:29 особый...
6819 Минск → Столбцы 15:41 особый...
6921 Осиповичи → Минск 16:02 особый...
6822 Барановичи → Минск 16:11 особый...
6821 Минск → Барановичи 16:24 особый...
6823 Минск → Барановичи 17:05 особый...
6026 Минск → Борисов 17:41 ежедневно
6021 Борисов → Минск 18:03 ежедневно
6826 Столбцы → Минск 18:15 особый...
6827 Минск → Барановичи 18:46 ежедневно
6028 Минск → Орша 18:50 ежедневно
6025 Орша → Минск 19:29 ежедневно
6030 Минск → Борисов 19:34 ежедневно
6830 Столбцы → Минск 19:57 особый...
6829 Минск → Столбцы 19:58 особый...
6032 Минск → Борисов 20:22 ежедневно
6027 Борисов → Минск 21:05 ежедневно
6031 Борисов → Минск 22:08 ежедневно
6836 Барановичи → Минск 23:12 особый...