Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минск

В данный момент расписание электричек станции Минск содержит 198 электропоездов(пригородных поездов): из них 175 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск и 23 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Молодечно, Руденск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 05:50, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск - Беларусь, Минск - Молодечно, выезжающие соответственно в 00:40, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 7201 Руденск - Минск-Пасс.(прибытие в 07:01, отправление в 07:02), 6111 Минск-Пасс. - Молодечно(08:09, 08:10), 6115 Минск-Пасс. - Гудогай(09:45, 09:46), 6115 Минск-Пасс. - Залесье(09:45, 09:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минск

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7042 Столбцы → Минск 00:17 ежедневно
7041 Минск → Столбцы 00:18 ежедневно
7270 Минск → Красное Знамя 00:20 ежедневно
6029 Орша → Минск 00:32 ежедневно
7301 Минск → Беларусь 00:40 ежедневно
7202 Минск → Руденск 00:51 ежедневно
6004 Минск → Борисов 04:29 ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:30 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 04:31 ежедневно
6902 Минск → Осиповичи 05:11 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:22 ежедневно
7272 Минск → Красное Знамя 05:29 ежедневно
7303 Минск → Беларусь 05:40 ежедневно
6805 Минск → Столбцы 05:43 ежедневно
6006 Минск → Крупки 05:43 ежедневно
6102 Молодечно → Минск 05:50 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 06:01 ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 06:13 ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:14 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:25 ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:40 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:56 ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:57 ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск 06:59 ежедневно
6804 Столбцы → Минск 07:00 ежедневно
7304 Беларусь → Минск 07:02 ежедневно
7201 Руденск → Минск 07:07 особый...
7220 Минск → Руденск 07:14 ежедневно
7307 Минск → Беларусь 07:15 ежедневно
7274 Минск → Красное Знамя 07:16 ежедневно
6905 Осиповичи → Минск 07:22 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 07:25 ежедневно
6106 Гудогай → Минск 07:28 ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:30 ежедневно
6943 Руденск → Минск 07:36 ежедневно
7001 Борисов → Минск 07:40 ежедневно
7030 Молодечно → Минск 07:45 ежедневно
7273 Красное Знамя → Минск 07:58 ежедневно
7306 Беларусь → Минск 08:00 ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:04 особый...
6907 Осиповичи → Минск 08:10 ежедневно
7206 Минск → Руденск 08:12 ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:16 ежедневно
6007 Крупки → Минск 08:22 ежедневно
6809 Минск → Столбцы 08:28 ежедневно
7032 Гудогай → Минск 08:29 ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 08:41 ежедневно
6112 Молодечно → Минск 08:45 ежедневно
6113 Минск → Молодечно 08:47 ежедневно
7219 Руденск → Минск 09:01 ежедневно
7310 Беларусь → Минск 09:07 ежедневно
6909 Бобруйск → Минск 09:22 ежедневно
6114 Молодечно → Минск 09:23 ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:25 ежедневно
7208 Минск → Руденск 09:25 ежедневно
6115 Минск → Гудогай 09:40 особый...
6115 Минск → Залесье 09:40 особый...
6812 Столбцы → Минск 09:58 ежедневно
7275 Красное Знамя → Минск 10:01 ежедневно
7314 Беларусь → Минск 10:08 ежедневно
6910 Минск → Талька 10:08 ежедневно
7205 Руденск → Минск 10:22 ежедневно
6014 Минск → Славное 10:32 особый...
6014 Минск → Орша 10:32 особый...
7317 Минск → Беларусь 10:40 ежедневно
6116 Молодечно → Минск 10:53 ежедневно
6117 Минск → Молодечно 11:04 особый...
6117 Минск → Олехновичи 11:04 ежедневно
7316 Беларусь → Минск 11:14 ежедневно
7319 Минск → Беларусь 11:25 ежедневно
7207 Руденск → Минск 11:30 ежедневно
6118 Гудогай → Минск 11:46 ежедневно
7321 Минск → Беларусь 12:07 ежедневно
7318 Беларусь → Минск 12:19 ежедневно
7323 Минск → Беларусь 12:30 особый...
6120 Молодечно → Минск 12:41 особый...
6119 Минск → Молодечно 12:57 особый...
7210 Минск → Руденск 12:58 ежедневно
7320 Беларусь → Минск 13:09 ежедневно
6913 Осиповичи → Минск 13:21 ежедневно
7325 Минск → Беларусь 13:30 ежедневно
7322 Беларусь → Минск 13:39 особый...
7212 Минск → Руденск 13:44 ежедневно
6121 Минск → Гудогай 14:02 ежедневно
7324 Ждановичи → Минск 14:14 ежедневно
7324 Беларусь → Минск 14:14 ежедневно
6914 Минск → Осиповичи 14:20 ежедневно
6915 Талька → Минск 14:33 ежедневно
6122 Молодечно → Минск 14:48 особый...
6122 Олехновичи → Минск 14:54 ежедневно
7327 Минск → Беларусь 14:55 ежедневно
7209 Руденск → Минск 15:08 ежедневно
7326 Беларусь → Минск 15:09 ежедневно
6916 Минск → Талька 15:14 ежедневно
7329 Минск → Беларусь 16:00 ежедневно
6918 Минск → Осиповичи 16:05 ежедневно
6123 Минск → Молодечно 16:14 ежедневно
7211 Руденск → Минск 16:18 ежедневно
6017 Орша → Минск 16:29 особый...
7331 Минск → Беларусь 16:30 ежедневно
7214 Минск → Руденск 16:35 ежедневно
6017 Славное → Минск 16:39 особый...
6124 Гудогай → Минск 16:42 особый...
6124 Залесье → Минск 16:42 особый...
7033 Минск → Гудогай 16:50 ежедневно
6820 Столбцы → Минск 16:50 особый...
7328 Беларусь → Минск 16:59 ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 17:01 ежедневно
6022 Минск → Борисов 17:09 ежедневно
7330 Беларусь → Минск 17:19 ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:30 ежедневно
7216 Минск → Руденск 17:32 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:35 ежедневно
6920 Минск → Талька 17:40 ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:47 особый...
6821 Минск → Столбцы 17:51 ежедневно
7335 Минск → Беларусь 17:55 ежедневно
6921 Осиповичи → Минск 17:58 ежедневно
7332 Беларусь → Минск 17:59 ежедневно
7280 Минск → Красное Знамя 18:06 ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:14 ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:20 ежедневно
6922 Минск → Осиповичи 18:26 ежедневно
6128 Гудогай → Минск 18:34 ежедневно
7213 Руденск → Минск 18:45 ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:52 ежедневно
6924 Минск → Бобруйск 19:08 ежедневно
6824 Барановичи → Минск 19:14 ежедневно
6130 Молодечно → Минск 19:19 ежедневно
6923 Талька → Минск 19:26 ежедневно
6131 Минск → Молодечно 19:29 ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:44 ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:50 ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 19:55 ежедневно
6926 Минск → Пуховичи 20:00 ежедневно
6023 Крупки → Минск 20:03 ежедневно
7281 Красное Знамя → Минск 20:23 ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:25 ежедневно
7215 Руденск → Минск 20:26 ежедневно
6826 Барановичи → Минск 20:38 ежедневно
6827 Минск → Барановичи 20:40 ежедневно
6133 Минск → Молодечно 20:53 ежедневно
6928 Минск → Осиповичи 21:01 ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:11 ежедневно
6927 Талька → Минск 21:29 ежедневно
7218 Минск → Руденск 21:30 ежедневно
6132 Гудогай → Минск 21:33 ежедневно
6025 Орша → Минск 21:41 ежедневно
6829 Минск → Столбцы 21:45 ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:48 ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:09 ежедневно
6828 Столбцы → Минск 22:09 ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 22:10 ежедневно
6134 Молодечно → Минск 22:21 ежедневно
6032 Минск → Борисов 22:26 ежедневно
6930 Минск → Пуховичи 22:47 ежедневно
6831 Минск → Столбцы 22:59 ежедневно
6830 Барановичи → Минск 23:15 ежедневно
7217 Руденск → Минск 23:26 ежедневно
6136 Гудогай → Минск 23:40 ежедневно

Минск-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7301 Минск → Беларусь 00:44 00:45 1 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:35 04:36 1 м ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:27 05:28 1 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск 05:44 05:45 1 м ежедневно
7303 Минск → Беларусь 05:44 05:45 1 м ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:08 06:09 1 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:30 06:31 1 м ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:44 06:45 1 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:50 06:51 1 м ежедневно
7304 Беларусь → Минск 06:56 06:57 1 м ежедневно
7307 Минск → Беларусь 07:19 07:20 1 м ежедневно
6106 Гудогай → Минск 07:22 07:23 1 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:35 07:36 1 м ежедневно
7030 Молодечно → Минск 07:39 07:40 1 м ежедневно
7306 Беларусь → Минск 07:54 07:55 1 м ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:09 08:10 1 м особый...
7311 Минск → Беларусь 08:21 08:22 1 м ежедневно
7032 Гудогай → Минск 08:23 08:24 1 м ежедневно
6112 Молодечно → Минск 08:39 08:40 1 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно 08:52 08:53 1 м ежедневно
7310 Беларусь → Минск 09:01 09:02 1 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск 09:17 09:18 1 м ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:29 09:30 1 м ежедневно
6115 Минск → Залесье 09:45 09:46 1 м особый...
6115 Минск → Гудогай 09:45 09:46 1 м особый...
7314 Беларусь → Минск 10:02 10:03 1 м ежедневно
7317 Минск → Беларусь 10:44 10:45 1 м ежедневно
6116 Молодечно → Минск 10:47 10:48 1 м ежедневно
7316 Беларусь → Минск 11:08 11:09 1 м ежедневно
6117 Минск → Олехновичи 11:09 11:10 1 м ежедневно
6117 Минск → Молодечно 11:09 11:10 1 м особый...
7319 Минск → Беларусь 11:29 11:30 1 м ежедневно
6118 Гудогай → Минск 11:40 11:41 1 м ежедневно
7321 Минск → Беларусь 12:11 12:12 1 м ежедневно
7318 Беларусь → Минск 12:13 12:14 1 м ежедневно
7323 Минск → Беларусь 12:34 12:35 1 м особый...
6120 Молодечно → Минск 12:35 12:36 1 м особый...
6119 Минск → Молодечно 13:02 13:03 1 м особый...
7320 Беларусь → Минск 13:03 13:04 1 м ежедневно
7322 Беларусь → Минск 13:33 13:34 1 м особый...
7325 Минск → Беларусь 13:34 13:35 1 м ежедневно
6121 Минск → Гудогай 14:07 14:08 1 м ежедневно
7324 Беларусь → Минск 14:08 14:09 1 м ежедневно
7324 Ждановичи → Минск 14:08 14:09 1 м ежедневно
6122 Молодечно → Минск 14:42 14:43 1 м особый...
6122 Олехновичи → Минск 14:48 14:49 1 м ежедневно
7327 Минск → Беларусь 14:59 15:00 1 м ежедневно
7326 Беларусь → Минск 15:03 15:04 1 м ежедневно
7329 Минск → Беларусь 16:04 16:05 1 м ежедневно
6123 Минск → Молодечно 16:19 16:20 1 м ежедневно
7331 Минск → Беларусь 16:34 16:35 1 м ежедневно
6124 Гудогай → Минск 16:36 16:37 1 м особый...
6124 Залесье → Минск 16:36 16:37 1 м особый...
7328 Беларусь → Минск 16:53 16:54 1 м ежедневно
7033 Минск → Гудогай 16:55 16:56 1 м ежедневно
7330 Беларусь → Минск 17:13 17:14 1 м ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:34 17:35 1 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:40 17:41 1 м ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:41 17:42 1 м особый...
7332 Беларусь → Минск 17:53 17:54 1 м ежедневно
7335 Минск → Беларусь 17:59 18:00 1 м ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:19 18:20 1 м ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:25 18:26 1 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск 18:28 18:29 1 м ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:46 18:47 1 м ежедневно
6130 Молодечно → Минск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6131 Минск → Молодечно 19:34 19:35 1 м ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:38 19:39 1 м ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:54 19:55 1 м ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:30 20:31 1 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно 20:58 20:59 1 м ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:05 21:06 1 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск 21:27 21:28 1 м ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:43 21:44 1 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:14 22:15 1 м ежедневно
6134 Молодечно → Минск 22:14 22:16 2 м ежедневно
6136 Гудогай → Минск 23:34 23:35 1 м ежедневно

Минск-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7202 Минск → Руденск 00:57 00:58 1 м ежедневно
6902 Минск → Осиповичи 05:17 05:18 1 м ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 06:06 06:07 1 м ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 06:07 06:08 1 м ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:50 06:51 1 м ежедневно
7201 Руденск → Минск 07:01 07:02 1 м особый...
6905 Осиповичи → Минск 07:15 07:16 1 м ежедневно
7220 Минск → Руденск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6943 Руденск → Минск 07:30 07:31 1 м ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 07:31 07:32 1 м ежедневно
6907 Осиповичи → Минск 08:03 08:04 1 м ежедневно
7206 Минск → Руденск 08:17 08:18 1 м ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 08:47 08:48 1 м ежедневно
7219 Руденск → Минск 08:55 08:56 1 м ежедневно
6909 Бобруйск → Минск 09:15 09:16 1 м ежедневно
7208 Минск → Руденск 09:30 09:31 1 м ежедневно
6910 Минск → Талька 10:14 10:15 1 м ежедневно
7205 Руденск → Минск 10:16 10:17 1 м ежедневно
6911 Осиповичи → Минск 11:05 11:06 1 м ежедневно
7207 Руденск → Минск 11:24 11:25 1 м ежедневно
6912 Минск → Осиповичи 12:17 12:18 1 м особый...
7210 Минск → Руденск 13:03 13:04 1 м ежедневно
6913 Осиповичи → Минск 13:14 13:15 1 м ежедневно
7212 Минск → Руденск 13:49 13:50 1 м ежедневно
6914 Минск → Осиповичи 14:26 14:27 1 м ежедневно
6915 Талька → Минск 14:26 14:27 1 м ежедневно
7209 Руденск → Минск 15:02 15:03 1 м ежедневно
6916 Минск → Талька 15:20 15:21 1 м ежедневно
6917 Осиповичи → Минск 15:55 15:56 1 м особый...
6918 Минск → Осиповичи 16:11 16:12 1 м ежедневно
7211 Руденск → Минск 16:12 16:13 1 м ежедневно
7214 Минск → Руденск 16:40 16:41 1 м ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 16:54 16:55 1 м ежедневно
7216 Минск → Руденск 17:37 17:38 1 м ежедневно
6920 Минск → Талька 17:46 17:47 1 м ежедневно
6921 Осиповичи → Минск 17:51 17:52 1 м ежедневно
6922 Минск → Осиповичи 18:32 18:33 1 м ежедневно
7213 Руденск → Минск 18:39 18:40 1 м ежедневно
6924 Минск → Бобруйск 19:14 19:15 1 м ежедневно
6923 Талька → Минск 19:19 19:20 1 м ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 19:48 19:49 1 м ежедневно
6926 Минск → Пуховичи 20:06 20:07 1 м ежедневно
7215 Руденск → Минск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6928 Минск → Осиповичи 21:07 21:08 1 м ежедневно
6927 Талька → Минск 21:22 21:23 1 м ежедневно
7218 Минск → Руденск 21:35 21:36 1 м ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 22:03 22:04 1 м ежедневно
6930 Минск → Пуховичи 22:53 22:54 1 м ежедневно
7217 Руденск → Минск 23:20 23:21 1 м ежедневно

Минск-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Орша → Минск 00:23 00:26 3 м ежедневно
7270 Минск → Красное Знамя 00:26 00:28 2 м ежедневно
6004 Минск → Борисов 04:35 04:36 1 м ежедневно
7272 Минск → Красное Знамя 05:34 05:35 1 м ежедневно
6006 Минск → Крупки 05:49 05:51 2 м ежедневно
6001 Борисов → Минск 06:10 06:12 2 м ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск 06:53 06:54 1 м ежедневно
6008 Минск → Орша 06:59 07:01 2 м ежедневно
6003 Борисов → Минск 07:14 ежедневно
7274 Минск → Красное Знамя 07:21 07:22 1 м ежедневно
7001 Борисов → Минск 07:32 07:34 2 м ежедневно
7273 Красное Знамя → Минск 07:52 07:53 1 м ежедневно
6010 Минск → Борисов 07:55 07:57 2 м ежедневно
6007 Крупки → Минск 08:14 08:16 2 м ежедневно
6012 Минск → Борисов 08:40 ежедневно
6009 Орша → Минск 09:06 09:08 2 м ежедневно
7275 Красное Знамя → Минск 09:55 09:56 1 м ежедневно
6014 Минск → Орша 10:38 10:39 1 м особый...
6014 Минск → Славное 10:38 10:39 1 м особый...
6011 Крупки → Минск 10:48 ежедневно
6013 Орша → Минск 12:33 12:35 2 м ежедневно
6016 Минск → Орша 12:53 ежедневно
6015 Борисов → Минск 14:06 ежедневно
6018 Минск → Крупки 14:34 14:36 2 м ежедневно
6020 Минск → Орша 16:10 ежедневно
6017 Орша → Минск 16:21 16:23 2 м особый...
6017 Славное → Минск 16:31 16:33 2 м особый...
6022 Минск → Борисов 17:15 17:17 2 м ежедневно
6024 Минск → Борисов 17:51 17:53 2 м ежедневно
6019 Борисов → Минск 17:55 17:57 2 м ежедневно
7280 Минск → Красное Знамя 18:11 18:12 1 м ежедневно
6026 Минск → Орша 18:57 18:59 2 м ежедневно
6021 Орша → Минск 19:20 19:22 2 м ежедневно
6023 Крупки → Минск 19:55 19:57 2 м ежедневно
7281 Красное Знамя → Минск 20:17 20:18 1 м ежедневно
6028 Минск → Борисов 20:23 20:25 2 м ежедневно
6030 Минск → Борисов 21:12 21:14 2 м ежедневно
6025 Орша → Минск 21:33 21:35 2 м ежедневно
6027 Борисов → Минск 21:59 22:01 2 м ежедневно
6032 Минск → Борисов 22:32 22:34 2 м ежедневно

Институт Культуры

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6802 Столбцы → Минск 05:50 ежедневно
6001 Борисов → Минск 06:19 ежедневно
6008 Минск → Орша 06:52 ежедневно
6807 Минск → Барановичи 07:10 ежедневно
6806 Барановичи → Минск 07:39 ежедневно
6010 Минск → Борисов 07:48 ежедневно
6808 Столбцы → Минск 08:11 ежедневно
7040 Барановичи → Минск 08:38 ежедневно
6009 Орша → Минск 09:15 ежедневно
6811 Минск → Барановичи 09:43 ежедневно
6911 Осиповичи → Минск 11:14 ежедневно
6814 Барановичи → Минск 11:27 ежедневно
6813 Минск → Столбцы 12:03 ежедневно
6912 Минск → Осиповичи 12:10 особый...
6013 Орша → Минск 12:42 ежедневно
6816 Барановичи → Минск 14:03 особый...
6815 Минск → Барановичи 14:26 особый...
6018 Минск → Крупки 14:27 ежедневно
6818 Барановичи → Минск 15:57 особый...
6917 Осиповичи → Минск 16:04 особый...
6817 Минск → Барановичи 16:20 ежедневно
6819 Минск → Барановичи 17:05 ежедневно
6024 Минск → Борисов 17:44 ежедневно
6019 Борисов → Минск 18:04 ежедневно
6822 Столбцы → Минск 18:13 ежедневно
6823 Минск → Барановичи 18:46 ежедневно
6026 Минск → Орша 18:50 ежедневно
6021 Орша → Минск 19:29 ежедневно
6825 Минск → Столбцы 19:58 ежедневно
6028 Минск → Борисов 20:16 ежедневно
6030 Минск → Борисов 21:05 ежедневно
6027 Борисов → Минск 22:08 ежедневно