• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Минск

Электрички по станции Минск

В данный момент расписание электричек станции Минск содержит 250 электропоездов(пригородных поездов): из них 197 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск и 53 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Осиповичи, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 07:22, 06:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск - Беларусь, Минск - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:50, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 7201 Руденск - Минск-Пасс.(прибытие в 07:01, отправление в 07:02), 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(07:16, 07:17), 6108 Молодечно - Минск-Пасс.(07:28, 07:29), 6108 Гудогай - Минск-Пасс.(07:28, 07:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6138 Гудогай → Минск
00:01
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:24
ежедневно
7042 Барановичи → Минск
00:24
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:45
ежедневно
6033 Орша → Минск
00:49
ежедневно
6902 Минск → Пуховичи
00:51
ежедневно
7041 Минск → Барановичи
00:52
ежедневно
6803 Минск → Барановичи
04:31
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:40
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:49
ежедневно
7043 Минск → Столбцы
05:04
ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11
ежедневно
7004 Минск → Борисов
05:20
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:26
ежедневно
6805 Минск → Столбцы
05:48
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50
ежедневно
7303 Минск → Беларусь
05:50
ежедневно
6802 Столбцы → Минск
05:51
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
06:00
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:10
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:10
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:11
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:24
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:46
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:58
ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:59
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
07:06
ежедневно
7201 Руденск → Минск
07:07
6806 Столбцы → Минск
07:12
ежедневно
7304 Беларусь → Минск
07:13
ежедневно
7272 Минск → Смолевичи
07:14
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
07:22
6905 Осиповичи → Минск
07:22
ежедневно
6109 Минск → Молодечно
07:23
ежедневно
7206 Минск → Руденск
07:24
ежедневно
6108 Молодечно → Минск
07:34
6108 Гудогай → Минск
07:34
6907 Пуховичи → Минск
07:35
7203 Руденск → Минск
07:42
ежедневно
7309 Минск → Беларусь
07:45
ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:47
ежедневно
6910 Минск → Пуховичи
07:54
ежедневно
7306 Беларусь → Минск
08:00
ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:01
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
08:10
ежедневно
7308 Беларусь → Минск
08:12
ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15
ежедневно
6809 Минск → Барановичи
08:17
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:18
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:20
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:26
7024 Минск → Осиповичи
08:27
ежедневно
7032 Молодечно → Минск
08:28
ежедневно
7003 Орша → Минск
08:28
ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:35
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:44
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:47
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:48
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
08:56
ежедневно
7310 Беларусь → Минск
09:11
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
09:12
ежедневно
7205 Руденск → Минск
09:13
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
09:22
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:25
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:35
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
09:36
ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:38
ежедневно
6115 Минск → Солы
09:46
ежедневно
6814 Столбцы → Минск
10:04
ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
10:07
7314 Беларусь → Минск
10:20
ежедневно
7317 Минск → Беларусь
10:50
ежедневно
6114 Молодечно → Минск
11:08
ежедневно
7316 Беларусь → Минск
11:15
ежедневно
6117 Минск → Молодечно
11:17
6117 Минск → Гудогай
11:17
6116 Гудогай → Минск
11:29
ежедневно
7207 Руденск → Минск
11:33
ежедневно
7319 Минск → Беларусь
11:35
7319 Минск → Ждановичи
11:35
7275 Смолевичи → Минск
11:41
ежедневно
7005 Борисов → Минск
11:54
ежедневно
6118 Олехновичи → Минск
11:58
ежедневно
7008 Минск → Борисов
11:58
7321 Минск → Ждановичи
12:05
7321 Минск → Беларусь
12:05
7318 Беларусь → Минск
12:20
ежедневно
7323 Минск → Беларусь
12:30
7323 Минск → Ждановичи
12:30
6120 Молодечно → Минск
12:40
ежедневно
7210 Минск → Руденск
12:58
6119 Минск → Молодечно
12:59
ежедневно
7320 Беларусь → Минск
13:10
7320 Ждановичи → Минск
13:10
6917 Осиповичи → Минск
13:20
ежедневно
7276 Минск → Смолевичи
13:29
7325 Минск → Беларусь
13:30
7325 Минск → Ждановичи
13:30
6918 Минск → Осиповичи
13:32
ежедневно
7322 Беларусь → Минск
13:40
7322 Ждановичи → Минск
13:40
7212 Минск → Руденск
13:48
ежедневно
6121 Минск → Гудогай
14:06
ежедневно
7324 Ждановичи → Минск
14:20
7324 Беларусь → Минск
14:20
6920 Минск → Осиповичи
14:20
ежедневно
6919 Осиповичи → Минск
14:33
7209 Руденск → Минск
14:45
6122 Молодечно → Минск
14:50
ежедневно
7327 Минск → Беларусь
15:00
ежедневно
7326 Ждановичи → Минск
15:12
7326 Беларусь → Минск
15:12
6922 Минск → Жлобин
15:20
ежедневно
6123 Минск → Молодечно
15:38
ежедневно
7007 Борисов → Минск
15:48
7329 Минск → Беларусь
16:00
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
16:05
ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
16:05
7211 Руденск → Минск
16:18
ежедневно
6125 Минск → Гудогай
16:22
ежедневно
7214 Минск → Руденск
16:35
ежедневно
6124 Солы → Минск
16:40
ежедневно
6019 Орша → Минск
16:40
ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:45
ежедневно
7010 Минск → Борисов
16:53
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
17:00
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:09
ежедневно
6826 Столбцы → Минск
17:21
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
17:23
ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:25
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:34
ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:40
ежедневно
6829 Минск → Столбцы
17:48
ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:50
ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:50
ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
17:54
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
18:00
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:05
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:10
ежедневно
7035 Минск → Сморгонь
18:11
7035 Минск → Гудогай
18:11
6129 Минск → Гудогай
18:18
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
18:22
ежедневно
6128 Молодечно → Минск
18:34
6128 Гудогай → Минск
18:34
6927 Осиповичи → Минск
18:39
ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:40
ежедневно
7213 Руденск → Минск
18:48
ежедневно
7334 Беларусь → Минск
18:50
ежедневно
6832 Городея → Минск
19:14
ежедневно
6131 Минск → Солы
19:17
ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:18
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:27
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:30
ежедневно
7336 Беларусь → Минск
19:43
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:45
ежедневно
7215 Руденск → Минск
19:59
ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:05
ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
20:17
ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:23
ежедневно
7011 Борисов → Минск
20:29
ежедневно
6834 Барановичи → Минск
20:30
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:36
ежедневно
6835 Минск → Барановичи
20:41
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:44
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:51
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
20:55
ежедневно
6132 Гудогай → Минск
21:07
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
21:14
ежедневно
7034 Молодечно → Минск
21:17
ежедневно
7340 Беларусь → Минск
21:25
ежедневно
7218 Минск → Руденск
21:30
ежедневно
6837 Минск → Столбцы
21:35
ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:45
ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:49
ежедневно
6838 Столбцы → Минск
22:02
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:11
ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:15
ежедневно
6839 Минск → Столбцы
22:20
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:27
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:43
7036 Сморгонь → Минск
22:48
6936 Минск → Пуховичи
22:49
ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
23:08
ежедневно
7025 Осиповичи → Минск
23:42
ежедневно

Минск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6101 Минск → Молодечно
00:50
00:51
1 м
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:45
04:46
1 м
ежедневно
7031 Минск → Молодечно
05:24
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
05:54
05:55
1 м
ежедневно
7303 Минск → Беларусь
05:54
05:55
1 м
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:14
06:15
1 м
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:30
06:31
1 м
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7304 Беларусь → Минск
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
07:16
07:17
1 м
6108 Гудогай → Минск
07:28
07:29
1 м
6109 Минск → Молодечно
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6108 Молодечно → Минск
07:28
07:29
1 м
7309 Минск → Беларусь
07:49
07:50
1 м
ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7308 Беларусь → Минск
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:06
08:07
1 м
ежедневно
7032 Молодечно → Минск
08:22
08:23
1 м
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:38
08:39
1 м
ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:53
08:54
1 м
ежедневно
7310 Беларусь → Минск
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
09:16
09:17
1 м
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:29
09:30
1 м
ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6115 Минск → Солы
09:51
09:52
1 м
ежедневно
7314 Беларусь → Минск
10:14
10:15
1 м
ежедневно
7317 Минск → Беларусь
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6114 Молодечно → Минск
11:02
11:03
1 м
ежедневно
7316 Беларусь → Минск
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6117 Минск → Молодечно
11:22
11:23
1 м
6117 Минск → Гудогай
11:22
11:23
1 м
6116 Гудогай → Минск
11:23
11:24
1 м
ежедневно
7319 Минск → Ждановичи
11:39
11:40
1 м
7319 Минск → Беларусь
11:39
11:40
1 м
6118 Олехновичи → Минск
11:52
11:53
1 м
ежедневно
7321 Минск → Ждановичи
12:09
12:10
1 м
7321 Минск → Беларусь
12:09
12:10
1 м
7318 Беларусь → Минск
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6120 Молодечно → Минск
12:34
12:35
1 м
ежедневно
7323 Минск → Беларусь
12:34
12:35
1 м
7323 Минск → Ждановичи
12:34
12:35
1 м
6119 Минск → Молодечно
13:04
13:05
1 м
ежедневно
7320 Беларусь → Минск
13:04
13:05
1 м
7320 Ждановичи → Минск
13:04
13:05
1 м
7325 Минск → Ждановичи
13:34
13:35
1 м
7322 Ждановичи → Минск
13:34
13:35
1 м
7322 Беларусь → Минск
13:34
13:35
1 м
7325 Минск → Беларусь
13:34
13:35
1 м
6121 Минск → Гудогай
14:11
14:12
1 м
ежедневно
7324 Ждановичи → Минск
14:14
14:15
1 м
7324 Беларусь → Минск
14:14
14:15
1 м
6122 Молодечно → Минск
14:44
14:45
1 м
ежедневно
7327 Минск → Беларусь
15:04
15:05
1 м
ежедневно
7326 Ждановичи → Минск
15:06
15:07
1 м
7326 Беларусь → Минск
15:06
15:07
1 м
6123 Минск → Молодечно
15:43
15:44
1 м
ежедневно
7329 Минск → Беларусь
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6125 Минск → Гудогай
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6124 Солы → Минск
16:34
16:35
1 м
ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:39
17:40
1 м
ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
17:54
17:55
1 м
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:04
18:05
1 м
ежедневно
7035 Минск → Сморгонь
18:16
18:17
1 м
7035 Минск → Гудогай
18:16
18:17
1 м
6129 Минск → Гудогай
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6128 Молодечно → Минск
18:28
18:29
1 м
6128 Гудогай → Минск
18:28
18:29
1 м
7334 Беларусь → Минск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6131 Минск → Солы
19:22
19:23
1 м
ежедневно
7336 Беларусь → Минск
19:37
19:38
1 м
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:49
19:50
1 м
ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:28
20:29
1 м
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6132 Гудогай → Минск
21:01
21:02
1 м
ежедневно
7034 Молодечно → Минск
21:11
21:12
1 м
ежедневно
7340 Беларусь → Минск
21:19
21:20
1 м
ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:21
22:22
1 м
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:37
22:38
1 м
7036 Сморгонь → Минск
22:42
22:43
1 м
6138 Гудогай → Минск
23:55
23:56
1 м
ежедневно

Минск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Минск → Пуховичи
00:57
00:58
1 м
ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:17
05:18
1 м
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7201 Руденск → Минск
07:01
07:02
1 м
6905 Осиповичи → Минск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:28
07:29
1 м
7206 Минск → Руденск
07:29
07:30
1 м
ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6910 Минск → Пуховичи
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:19
08:20
1 м
7208 Минск → Руденск
08:20
08:21
1 м
ежедневно
7024 Минск → Осиповичи
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
09:02
09:03
1 м
ежедневно
7205 Руденск → Минск
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
10:13
10:14
1 м
7023 Осиповичи → Минск
10:19
10:20
1 м
ежедневно
7207 Руденск → Минск
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6915 Пуховичи → Минск
12:34
12:35
1 м
6916 Минск → Осиповичи
12:35
12:36
1 м
ежедневно
7210 Минск → Руденск
13:03
13:04
1 м
6917 Осиповичи → Минск
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6918 Минск → Осиповичи
13:38
13:39
1 м
ежедневно
7212 Минск → Руденск
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6919 Осиповичи → Минск
14:26
14:27
1 м
7209 Руденск → Минск
14:39
14:40
1 м
6922 Минск → Жлобин
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6921 Осиповичи → Минск
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
16:11
16:12
1 м
ежедневно
7211 Руденск → Минск
16:12
16:13
1 м
ежедневно
7214 Минск → Руденск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
17:16
17:17
1 м
ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
18:32
18:33
1 м
ежедневно
7213 Руденск → Минск
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:24
19:25
1 м
ежедневно
7215 Руденск → Минск
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
21:07
21:08
1 м
ежедневно
7218 Минск → Руденск
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6936 Минск → Пуховичи
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
23:01
23:02
1 м
ежедневно

Минск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Минск → Борисов
00:30
00:32
2 м
ежедневно
6033 Орша → Минск
00:36
00:42
6 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:55
04:56
1 м
ежедневно
7004 Минск → Борисов
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
05:52
ежедневно
6001 Борисов → Минск
06:00
06:02
2 м
ежедневно
6010 Минск → Орша
06:50
06:52
2 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:52
06:54
2 м
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
07:13
7272 Минск → Смолевичи
07:19
07:20
1 м
ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:39
07:41
2 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:54
07:56
2 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:11
08:13
2 м
ежедневно
7003 Орша → Минск
08:20
08:22
2 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:53
08:55
2 м
ежедневно
6009 Борисов → Минск
08:53
08:55
2 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
09:03
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
09:06
09:07
1 м
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
10:06
ежедневно
6016 Минск → Орша
10:35
ежедневно
6013 Крупки → Минск
11:00
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:35
11:36
1 м
ежедневно
7005 Борисов → Минск
11:46
11:48
2 м
ежедневно
7008 Минск → Борисов
12:04
12:06
2 м
6015 Орша → Минск
12:46
12:48
2 м
ежедневно
6018 Минск → Орша
13:10
7276 Минск → Смолевичи
13:34
13:35
1 м
6017 Борисов → Минск
13:53
6020 Минск → Орша
14:51
14:53
2 м
ежедневно
7007 Борисов → Минск
15:40
15:42
2 м
6022 Минск → Орша
15:50
ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
15:59
16:00
1 м
6019 Орша → Минск
16:32
16:34
2 м
ежедневно
7010 Минск → Борисов
16:59
17:01
2 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:15
17:17
2 м
ежедневно
6026 Минск → Борисов
17:48
17:50
2 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:53
17:55
2 м
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7009 Борисов → Минск
18:34
18:36
2 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
18:59
19:01
2 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:24
19:29
5 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:45
19:47
2 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
20:21
20:23
2 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:36
20:38
2 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
21:02
21:04
2 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
21:42
ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
22:11
22:14
3 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
22:30
ежедневно

Институт Культуры

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Борисов → Минск
06:09
ежедневно
6010 Минск → Орша
06:43
ежедневно
6804 Столбцы → Минск
06:49
ежедневно
6003 Борисов → Минск
07:01
ежедневно
6807 Минск → Барановичи
07:13
ежедневно
6808 Барановичи → Минск
07:36
ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:47
ежедневно
6810 Столбцы → Минск
08:25
ежедневно
7040 Барановичи → Минск
08:43
ежедневно
6811 Минск → Столбцы
08:54
6811 Минск → Барановичи
08:54
6811 Минск → Погорельцы
08:54
6009 Борисов → Минск
09:02
ежедневно
6813 Минск → Барановичи
09:47
6813 Минск → Столбцы
09:47
6816 Барановичи → Минск
10:20
ежедневно
7023 Осиповичи → Минск
10:28
ежедневно
6815 Минск → Барановичи
11:14
6818 Барановичи → Минск
11:25
ежедневно
6916 Минск → Осиповичи
12:28
ежедневно
6915 Пуховичи → Минск
12:43
6817 Минск → Столбцы
12:51
ежедневно
6015 Орша → Минск
12:55
ежедневно
6820 Столбцы → Минск
13:40
6819 Минск → Барановичи
13:41
ежедневно
6822 Барановичи → Минск
14:11
6822 Столбцы → Минск
14:11
6821 Минск → Городея
14:34
ежедневно
6020 Минск → Орша
14:44
ежедневно
6824 Барановичи → Минск
15:49
6823 Минск → Столбцы
15:50
ежедневно
6824 Погорельцы → Минск
15:54
6921 Осиповичи → Минск
16:03
ежедневно
6825 Минск → Барановичи
16:24
ежедневно
6827 Минск → Барановичи
17:10
ежедневно
6026 Минск → Борисов
17:40
ежедневно
6828 Барановичи → Минск
17:58
ежедневно
6021 Орша → Минск
18:02
ежедневно
6830 Барановичи → Минск
18:33
ежедневно
6831 Минск → Барановичи
18:37
ежедневно
7009 Борисов → Минск
18:43
ежедневно
6028 Минск → Орша
18:52
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:36
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:38
ежедневно
6833 Минск → Столбцы
19:57
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:29
ежедневно
6836 Столбцы → Минск
21:01
ежедневно
6027 Борисов → Минск
21:11
ежедневно
6031 Борисов → Минск
22:21
ежедневно
6840 Барановичи → Минск
23:19
ежедневно
Расписание электричек станции Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.