Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Минск - Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Минск - Руденск

Актуальное расписание электричек Минск Руденск сформировано из 29 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 8, проходящие - 21. Это рейсы с номерами 6902, 6904, 7204, 6906, 7024, 6908. Самая быстрая электричка 7024 Минск-Пасс. - Осиповичи 1, которая находится в пути 0 д 0 ч 45 мин, самая же медленная - номер 6908,  отправлением в 06:45. От станции Минск до остановки Руденск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Минск электропоезда отправляются утром - 05:11, 05:50, 05:59, днем - 12:36, 12:36, 12:58, вечером - 18:24, 19:07, 20:00 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:02, 06:38, 06:49, 13:22, 13:29, 13:46, 18:13, 18:34, 19:20.

Расписание электричек Минск → Руденск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6902 Минск → Пуховичи
00:51 Минск-Пасс.
01:44 Руденск
53 м ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11 Минск-Пасс.
06:02 Руденск
51 м ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50 Минск-Пасс.
06:38 Руденск
48 м ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
05:59 Минск-Пасс.
06:49 Руденск
50 м ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:45 Минск-Пасс.
07:58 Руденск
1 ч 13 м ежедневно
7206 Минск → Руденск
07:24 Минск-Пасс.
08:12 Руденск
48 м ежедневно
6910 Минск → Пуховичи
07:54 Минск-Пасс.
08:47 Руденск
53 м ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15 Минск-Пасс.
09:03 Руденск
48 м ежедневно
7024 Минск → Осиповичи
08:27 Минск-Пасс.
09:12 Руденск
45 м ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
08:56 Минск-Пасс.
09:49 Руденск
53 м ежедневно
6914 Минск → Талька
10:07 Минск-Пасс.
11:00 Руденск
53 м особый...
6914 Минск → Пуховичи
10:07 Минск-Пасс.
11:00 Руденск
53 м особый...
6914 Минск → Осиповичи
10:07 Минск-Пасс.
11:00 Руденск
53 м особый...
6916 Минск → Осиповичи
12:36 Минск-Южный
13:22 Руденск
46 м особый...
6916 Минск → Пуховичи
12:36 Минск-Южный
13:29 Руденск
53 м особый...
7210 Минск → Руденск
12:58 Минск-Пасс.
13:46 Руденск
48 м ежедневно
7212 Минск → Руденск
14:00 Минск-Пасс.
14:48 Руденск
48 м особый...
6918 Минск → Осиповичи
14:20 Минск-Пасс.
15:16 Руденск
56 м ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
15:14 Минск-Пасс.
16:17 Руденск
1 ч 3 м ежедневно
6922 Минск → Осиповичи
16:05 Минск-Пасс.
16:58 Руденск
53 м ежедневно
7214 Минск → Руденск
16:35 Минск-Пасс.
17:23 Руденск
48 м ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25 Минск-Пасс.
18:13 Руденск
48 м ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
17:40 Минск-Пасс.
18:34 Руденск
54 м ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
18:24 Минск-Пасс.
19:20 Руденск
56 м ежедневно
6928 Минск → Бобруйск
19:07 Минск-Пасс.
20:00 Руденск
53 м ежедневно
6930 Минск → Пуховичи
20:00 Минск-Пасс.
21:02 Руденск
1 ч 2 м ежедневно
6932 Минск → Осиповичи
20:55 Минск-Пасс.
21:48 Руденск
53 м ежедневно
7218 Минск → Руденск
21:30 Минск-Пасс.
22:18 Руденск
48 м ежедневно
6934 Минск → Пуховичи
22:49 Минск-Пасс.
23:42 Руденск
53 м ежедневно