• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Домановский

Электрички по станции Домановский

В данный момент расписание электричек станции Домановский содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Домановский и 6 рейсов только по некоторым дням. Крулевщизна, Полоцк, Молодечно, Вилейка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:22, 19:13, 16:31, 17:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Домановский - Молодечно, Домановский - Глубокое, Домановский - Вилейка, выезжающие соответственно в 17:23, 20:30, 16:32. Необходимо отметить, что рейсы 6626 Молодечно - Полоцк(прибытие в 09:11, отправление в 09:12), 6626/6623 Молодечно - Поставы(09:11, 09:12), 6684 Молодечно - Крулевщизна(12:57, 12:58), 6676 Молодечно - Вилейка(16:31, 16:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Домановский интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 103 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
09:11
09:12
1 м
6626/6623 Молодечно → Поставы
09:11
09:12
1 м
6684 Молодечно → Крулевщизна
12:57
12:58
1 м
6676 Молодечно → Вилейка
16:31
16:32
1 м
6683 Вилейка → Молодечно
17:22
17:23
1 м
6683 Крулевщизна → Молодечно
17:22
17:23
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:29
20:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Домановский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.