• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Домановский

Электрички по станции Домановский

В данный момент расписание электричек станции Домановский содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Домановский и 4 рейсов только по некоторым дням. Вилейка, Полоцк, Молодечно, Крулевщизна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:58, 19:18, 16:07, 16:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Домановский - Молодечно, Домановский - Глубокое, Домановский - Вилейка, выезжающие соответственно в 16:59, 20:30, 16:08. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 12:59, отправление в 13:00), 6676 Молодечно - Вилейка(16:07, 16:08), 6683 Крулевщизна - Молодечно(16:58, 16:59), 6683 Вилейка - Молодечно(16:58, 16:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Домановский интервал между электричками составляет 119 минут для прибывающих электропоездов и 119 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна
12:59
13:00
1 м
6676 Молодечно → Вилейка
16:07
16:08
1 м
6683 Крулевщизна → Молодечно
16:58
16:59
1 м
6683 Вилейка → Молодечно
16:58
16:59
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:29
20:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Домановский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.