• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Домановский

Электрички по станции Домановский

В данный момент расписание электричек станции Домановский содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Домановский и 4 рейсов только по некоторым дням. Вилейка, Полоцк, Молодечно, Крулевщизна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:22, 19:18, 16:31, 17:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Домановский - Молодечно, Домановский - Глубокое, Домановский - Вилейка, выезжающие соответственно в 17:23, 20:30, 16:32. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 12:57, отправление в 12:58), 6676 Молодечно - Вилейка(16:31, 16:32), 6683 Крулевщизна - Молодечно(17:22, 17:23), 6683 Вилейка - Молодечно(17:22, 17:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Домановский интервал между электричками составляет 117 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна
12:57
12:58
1 м
6676 Молодечно → Вилейка
16:31
16:32
1 м
6683 Крулевщизна → Молодечно
17:22
17:23
1 м
6683 Вилейка → Молодечно
17:22
17:23
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:29
20:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Домановский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.