Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодечно

В данный момент расписание электричек станции Молодечно содержит 64 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодечно и 23 рейсов только по некоторым дням. Минск, Гудогай - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодечно - Минск, Молодечно - Гудогай, Молодечно - Лида, выезжающие соответственно в 05:46, 06:16, 08:41. Необходимо отметить, что рейсы 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(отправление в 05:33), 6626 Молодечно - Полоцк(-, 08:56), 6626/6623 Молодечно - Поставы(-, 08:56), 6626 Молодечно - Фариново(-, 08:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодечно интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодечно

Молодечно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6101 Минск → Молодечно 02:26 ежедневно
6102 Молодечно → Минск 04:06 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 05:08 ежедневно
6106 Молодечно → Минск 05:33 особый...
6108 Гудогай → Минск 05:31 05:46 15 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 06:13 06:16 3 м ежедневно
7030 Молодечно → Минск 06:18 ежедневно
7031 Минск → Молодечно 06:47 ежедневно
6110 Молодечно → Минск 06:48 ежедневно
6622/6621 Глубокое → Молодечно 06:53 ежедневно
6262 Лида → Молодечно 07:04 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 07:08 ежедневно
7032 Гудогай → Минск 07:12 07:17 5 м ежедневно
6112 Молодечно → Минск 07:34 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 08:20 08:32 12 м ежедневно
6261 Молодечно → Лида 08:41 ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк 08:56 особый...
6626/6623 Молодечно → Поставы 08:56 особый...
6626 Молодечно → Фариново 08:56 особый...
6626 Молодечно → Ксты 08:56 особый...
6114 Молодечно → Минск 09:12 особый...
6109 Минск → Молодечно 09:25 особый...
6111 Минск → Молодечно 09:55 ежедневно
6116 Гудогай → Минск 09:54 09:58 4 м ежедневно
6118 Молодечно → Минск 10:20 особый...
6113 Минск → Молодечно 10:39 особый...
6120 Молодечно → Минск 10:58 особый...
6264 Лида → Молодечно 11:51 ежедневно
6115 Минск → Гудогай 11:38 12:06 28 м ежедневно
6263 Молодечно → Лида 12:26 особый...
6684 Молодечно → Крулевщизна 12:43 особый...
6117 Минск → Молодечно 12:50 особый...
6122 Молодечно → Минск 13:20 особый...
6119 Минск → Молодечно 14:48 особый...
6124 Гудогай → Минск 14:33 14:52 19 м ежедневно
6266 Лида → Молодечно 15:19 особый...
6676 Молодечно → Вилейка 15:50 особый...
6126 Молодечно → Минск 15:58 особый...
6121 Минск → Гудогай 15:47 16:05 18 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск 16:33 16:37 4 м ежедневно
6683 Крулевщизна → Молодечно 17:16 особый...
6683 Вилейка → Молодечно 17:16 особый...
6123 Минск → Молодечно 17:24 ежедневно
6130 Молодечно → Минск 17:29 ежедневно
6125 Минск → Молодечно 17:59 ежедневно
7033 Минск → Гудогай 18:11 18:15 4 м ежедневно
6265 Молодечно → Лида 18:26 ежедневно
6268 Лида → Молодечно 18:49 ежедневно
6132 Гудогай → Минск 19:14 19:18 4 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно 19:21 ежедневно
7035 Минск → Гудогай 19:28 19:32 4 м ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно 19:37 особый...
6625 Фариново → Молодечно 19:37 особый...
6625 Ксты → Молодечно 19:37 особый...
7034 Молодечно → Минск 19:50 ежедневно
6630/6629 Молодечно → Глубокое 20:14 ежедневно
6136 Молодечно → Минск 20:33 ежедневно
6129 Минск → Гудогай 20:02 20:34 32 м ежедневно
6267 Молодечно → Лида 20:39 ежедневно
6131 Минск → Молодечно 21:13 ежедневно
7036 Гудогай → Минск 21:22 21:26 4 м ежедневно
6138 Гудогай → Минск 22:10 22:12 2 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно 22:39 ежедневно
6135 Минск → Молодечно 23:55 ежедневно