• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Молодечно

Электрички по станции Молодечно

В данный момент расписание электричек станции Молодечно содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодечно и 17 рейсов только по некоторым дням. Минск, Гудогай, Лида - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 05:44, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодечно - Минск, Молодечно - Гудогай, выезжающие соответственно в 05:48, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(отправление в 05:34), 6626 Молодечно - Полоцк(-, 08:56), 6626/6623 Молодечно - Поставы(-, 08:56), 6883 Молодечно - Сморгонь(-, 12:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодечно интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6101 Минск → Молодечно
02:10
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
04:17
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
05:12
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
05:34
6108 Гудогай → Минск
05:44
05:48
4 м
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
06:11
06:15
4 м
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
06:45
ежедневно
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:54
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
07:09
ежедневно
7032 Молодечно → Минск
07:11
ежедневно
6262 Лида → Молодечно
07:16
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
07:20
07:33
13 м
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
08:19
08:32
13 м
ежедневно
6261 Молодечно → Лида
08:44
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
08:56
6626/6623 Молодечно → Поставы
08:56
6114 Молодечно → Минск
09:01
ежедневно
6109 Минск → Молодечно
09:24
ежедневно
6116 Гудогай → Минск
09:43
09:46
3 м
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
10:43
ежедневно
6120 Молодечно → Минск
10:46
ежедневно
6115 Минск → Молодечно
11:45
ежедневно
6264 Лида → Молодечно
11:45
ежедневно
6882 Гудогай → Молодечно
11:46
ежедневно
6883 Молодечно → Сморгонь
12:15
6883 Молодечно → Солы
12:15
6263 Молодечно → Лида
12:36
6684 Молодечно → Крулевщизна
12:41
6117 Минск → Молодечно
12:55
6122 Молодечно → Минск
13:00
ежедневно
6117 Минск → Гудогай
12:55
13:02
7 м
6884 Сморгонь → Молодечно
14:33
6884 Солы → Молодечно
14:38
6119 Минск → Молодечно
14:45
ежедневно
6124 Молодечно → Минск
14:56
ежедневно
6266 Лида → Молодечно
15:19
6121 Минск → Гудогай
15:55
16:05
10 м
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
16:13
ежедневно
6676 Молодечно → Вилейка
16:14
6128 Гудогай → Минск
16:43
16:47
4 м
6128 Молодечно → Минск
16:47
6123 Минск → Молодечно
17:17
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
17:31
ежедневно
6683 Крулевщизна → Молодечно
17:41
6683 Вилейка → Молодечно
17:41
6125 Минск → Гудогай
18:06
18:10
4 м
ежедневно
6265 Молодечно → Лида
18:36
ежедневно
6268 Лида → Молодечно
18:46
ежедневно
6132 Гудогай → Минск
19:06
19:15
9 м
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
19:19
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
19:26
19:29
3 м
ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно
19:32
ежедневно
7034 Молодечно → Минск
19:48
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:14
ежедневно
6129 Минск → Гудогай
20:01
20:32
31 м
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
20:32
ежедневно
6267 Молодечно → Лида
20:39
ежедневно
6131 Минск → Солы
21:12
21:17
5 м
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
21:22
21:28
6 м
ежедневно
6138 Гудогай → Минск
22:16
22:22
6 м
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
22:29
ежедневно
6135 Минск → Молодечно
23:57
ежедневно
Расписание электричек станции Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.