• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Молодечно

Электрички по станции Молодечно

В данный момент расписание электричек станции Молодечно содержит 74 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодечно и 20 рейсов только по некоторым дням. Минск, Гудогай - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:04, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодечно - Минск, Молодечно - Гудогай, Молодечно - Лида, выезжающие соответственно в 04:17, 06:25, 08:38. Необходимо отметить, что рейсы 804Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие в 08:46, отправление в 08:47), 6626/6623 Молодечно - Поставы(-, 08:57), 6626 Молодечно - Полоцк(-, 08:57), 805Б Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.(08:58, 09:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодечно интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6135 Минск → Молодечно
00:04
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
02:10
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
04:17
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
05:12
ежедневно
6108 Молодечно → Минск
05:42
ежедневно
6103 Минск → Молодечно
06:10
ежедневно
7031 Молодечно → Гудогай
06:25
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
06:46
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
07:08
ежедневно
6262 Лида → Молодечно
07:09
ежедневно
6621/6622 Глубокое → Молодечно
07:13
ежедневно
6882 Гудогай → Молодечно
07:18
ежедневно
6112 Молодечно → Минск
07:36
ежедневно
7033 Минск → Гудогай
07:32
07:45
13 м
ежедневно
6107 Минск → Молодечно
08:16
ежедневно
6881 Молодечно → Гудогай
08:28
ежедневно
6261 Молодечно → Лида
08:38
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
08:46
08:47
1 м
6626/6623 Молодечно → Поставы
08:57
6626 Молодечно → Полоцк
08:57
6114 Молодечно → Минск
08:59
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
08:58
09:00
2 м
6109 Минск → Молодечно
09:12
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
09:12
09:14
2 м
7032 Гудогай → Минск
09:37
09:40
3 м
ежедневно
6118 Молодечно → Минск
09:58
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
10:36
ежедневно
7034 Гудогай → Молодечно
10:59
ежедневно
6120 Молодечно → Минск
11:12
803Б Минск → Вильнюс
11:37
11:39
2 м
6264 Лида → Молодечно
11:45
ежедневно
6115 Минск → Молодечно
11:51
ежедневно
6883 Молодечно → Сморгонь
12:12
6884 Гудогай → Молодечно
12:28
ежедневно
6263 Молодечно → Лида
12:36
6684 Молодечно → Крулевщизна
12:41
6122 Молодечно → Минск
13:02
ежедневно
6117 Минск → Молодечно
13:18
ежедневно
6885 Молодечно → Гудогай
13:40
6886 Сморгонь → Молодечно
14:37
6119 Минск → Молодечно
14:44
6124 Молодечно → Минск
15:07
ежедневно
6266 Лида → Молодечно
15:19
6887 Молодечно → Гудогай
15:43
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
16:12
ежедневно
6676 Молодечно → Вилейка
16:14
6121 Минск → Молодечно
16:24
ежедневно
6128 Молодечно → Минск
16:45
ежедневно
6888 Гудогай → Молодечно
17:19
6123 Минск → Молодечно
17:27
ежедневно
6683 Вилейка → Молодечно
17:43
6683 Крулевщизна → Молодечно
17:43
808Т Вильнюс → Минск
17:55
17:57
2 м
6889 Молодечно → Гудогай
18:02
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
18:04
ежедневно
6125 Минск → Молодечно
18:07
ежедневно
6265 Молодечно → Лида
18:26
ежедневно
6268 Лида → Молодечно
18:45
ежедневно
6132 Молодечно → Минск
19:08
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
19:19
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
19:27
19:30
3 м
ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно
19:37
ежедневно
6890 Гудогай → Молодечно
19:38
ежедневно
6134 Молодечно → Минск
19:48
ежедневно
6129 Минск → Молодечно
19:59
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:12
ежедневно
6891 Молодечно → Гудогай
20:32
ежедневно
6267 Молодечно → Лида
20:39
ежедневно
806Т Вильнюс → Минск
20:40
20:42
2 м
6136 Молодечно → Минск
20:54
ежедневно
6131 Минск → Молодечно
21:06
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
21:31
21:35
4 м
ежедневно
6138 Молодечно → Минск
22:17
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
22:28
ежедневно
Расписание электричек станции Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.