• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Молодечно

Электрички по станции Молодечно

В данный момент расписание электричек станции Молодечно содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодечно и 29 рейсов только по некоторым дням. Минск, Гудогай, Вильнюс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:10, 05:38, 08:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодечно - Минск, Молодечно - Гудогай, выезжающие соответственно в 08:47, 06:16. Необходимо отметить, что рейсы 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(отправление в 05:32), 804Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(08:44, 08:47), 6626/6623 Молодечно - Поставы(-, 08:57), 6626 Молодечно - Полоцк(-, 08:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодечно интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6135 Минск → Молодечно
00:10
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
02:10
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
04:17
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
05:12
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
05:32
6108 Гудогай → Минск
05:38
05:42
4 м
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
06:10
06:16
6 м
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
06:46
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
07:08
ежедневно
6262 Лида → Молодечно
07:09
ежедневно
6621/6622 Глубокое → Молодечно
07:13
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
07:14
07:29
15 м
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
08:16
08:21
5 м
ежедневно
6261 Молодечно → Лида
08:38
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
08:44
08:47
3 м
6626/6623 Молодечно → Поставы
08:57
6626 Молодечно → Полоцк
08:57
6114 Молодечно → Минск
08:59
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
08:58
09:00
2 м
6109 Минск → Молодечно
09:12
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
09:12
09:14
2 м
6116 Гудогай → Минск
09:28
09:31
3 м
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
10:36
ежедневно
6120 Молодечно → Минск
10:57
6884 Гудогай → Молодечно
11:34
ежедневно
6115 Минск → Молодечно
11:36
6264 Лида → Молодечно
11:45
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
11:53
11:55
2 м
6883 Молодечно → Сморгонь
12:15
6263 Молодечно → Лида
12:36
6684 Молодечно → Крулевщизна
12:41
6117 Минск → Молодечно
12:56
6122 Молодечно → Минск
13:02
6117 Минск → Гудогай
12:56
13:04
8 м
6886 Сморгонь → Молодечно
14:22
6119 Минск → Молодечно
14:35
6124 Молодечно → Минск
14:56
6266 Лида → Молодечно
15:19
6121 Минск → Гудогай
15:54
15:59
5 м
6126 Молодечно → Минск
16:12
ежедневно
6676 Молодечно → Вилейка
16:14
6128 Молодечно → Минск
16:45
6128 Гудогай → Минск
16:41
16:45
4 м
6123 Минск → Молодечно
17:27
ежедневно
6683 Вилейка → Молодечно
17:43
6683 Крулевщизна → Молодечно
17:43
808Т Вильнюс → Минск
17:46
17:48
2 м
6130 Молодечно → Минск
17:55
ежедневно
6125 Минск → Гудогай
18:07
18:11
4 м
ежедневно
6265 Молодечно → Лида
18:26
ежедневно
6268 Лида → Молодечно
18:45
ежедневно
6132 Гудогай → Минск
19:06
19:10
4 м
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
19:19
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
19:27
19:31
4 м
ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно
19:37
ежедневно
6134 Молодечно → Минск
19:48
ежедневно
6129 Минск → Молодечно
19:59
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:12
ежедневно
6891 Молодечно → Гудогай
20:32
ежедневно
6267 Молодечно → Лида
20:39
ежедневно
806Т Вильнюс → Минск
20:40
20:42
2 м
807Б Минск → Вильнюс
20:52
20:54
2 м
6136 Молодечно → Минск
20:54
ежедневно
6131 Минск → Молодечно
21:06
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
21:30
21:35
5 м
ежедневно
6138 Гудогай → Минск
22:13
22:17
4 м
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
22:28
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
23:50
23:52
2 м
Расписание электричек станции Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.