• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Молодечно

Электрички по станции Молодечно

В данный момент расписание электричек станции Молодечно содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодечно и 17 рейсов только по некоторым дням. Минск, Гудогай, Лида - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 05:27, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодечно - Минск, Молодечно - Гудогай, выезжающие соответственно в 05:48, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(отправление в 05:34), 6998x Гудогай - Минск-Пасс.(05:27, 05:48), 6108 Гудогай - Минск-Пасс.(05:41, 05:48), 6263 Молодечно - Лида(-, 12:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодечно интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6101 Минск → Молодечно
02:25
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
04:15
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
05:11
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
05:34
6998x Гудогай → Минск
05:27
05:48
21 м
6108 Гудогай → Минск
05:41
05:48
7 м
6103 Минск → Гудогай
06:11
06:15
4 м
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
06:47
ежедневно
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:51
ежедневно
7031 Минск → Молодечно
06:53
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
07:10
ежедневно
7032 Молодечно → Минск
07:14
ежедневно
6262 Лида → Молодечно
07:16
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
07:20
07:34
14 м
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
08:20
08:32
12 м
ежедневно
6261 Молодечно → Лида
08:44
ежедневно
6114 Молодечно → Минск
09:11
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
09:20
ежедневно
6109 Минск → Молодечно
09:25
ежедневно
6116 Гудогай → Минск
09:52
09:54
2 м
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
10:46
ежедневно
6120 Молодечно → Минск
10:55
ежедневно
6264 Лида → Молодечно
11:51
ежедневно
6882 Гудогай → Молодечно
11:51
ежедневно
6115 Минск → Солы
11:40
12:06
26 м
ежедневно
6263 Молодечно → Лида
12:26
6684 Молодечно → Крулевщизна
12:43
6117 Минск → Молодечно
13:02
6122 Молодечно → Минск
13:03
ежедневно
6117 Минск → Гудогай
13:02
13:06
4 м
6119 Минск → Молодечно
14:48
ежедневно
6124 Солы → Минск
14:38
14:53
15 м
ежедневно
6266 Лида → Молодечно
15:19
6676 Молодечно → Вилейка
15:50
6121 Минск → Гудогай
15:55
16:05
10 м
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
16:13
ежедневно
6128 Молодечно → Минск
16:47
6128 Гудогай → Минск
16:42
16:47
5 м
6683 Крулевщизна → Молодечно
17:16
6683 Вилейка → Молодечно
17:16
6123 Минск → Молодечно
17:24
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
17:28
ежедневно
6125 Минск → Гудогай
18:06
18:10
4 м
ежедневно
6265 Молодечно → Лида
18:36
ежедневно
6268 Лида → Молодечно
18:46
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
19:19
ежедневно
6132 Гудогай → Минск
19:16
19:21
5 м
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
19:26
19:30
4 м
7035 Минск → Сморгонь
19:26
19:30
4 м
6625 Полоцк → Молодечно
19:37
ежедневно
7034 Молодечно → Минск
19:50
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:14
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
20:33
ежедневно
6129 Минск → Гудогай
20:02
20:34
32 м
ежедневно
6267 Молодечно → Лида
20:39
ежедневно
6131 Минск → Солы
21:12
21:26
14 м
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
21:22
21:28
6 м
7036 Сморгонь → Минск
21:25
21:32
7 м
6138 Гудогай → Минск
22:17
22:22
5 м
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
22:28
ежедневно
6135 Минск → Молодечно
23:57
ежедневно
Расписание электричек станции Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.