Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодечно

В данный момент расписание электричек станции Молодечно содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодечно и 12 рейсов только по некоторым дням. Минск, Гудогай - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:08, 05:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодечно - Минск, Молодечно - Гудогай, Молодечно - Лида, выезжающие соответственно в 05:45, 06:17, 08:41. Необходимо отметить, что рейсы 6626 Молодечно - Ксты(отправление в 08:55), 6626/6623 Молодечно - Поставы(-, 08:55), 6626 Молодечно - Полоцк(-, 08:55), 6263 Молодечно - Лида(-, 12:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодечно интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодечно

Молодечно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Молодечно → Минск 04:07 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 05:08 ежедневно
6106 Гудогай → Минск 05:28 05:45 17 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 06:08 06:17 9 м ежедневно
7030 Молодечно → Минск 06:18 ежедневно
6112 Молодечно → Минск 06:48 ежедневно
6621 Крулевщизна → Молодечно 06:53 ежедневно
6262 Лида → Молодечно 07:04 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 07:09 ежедневно
7032 Гудогай → Минск 07:04 07:20 16 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск 07:34 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 08:19 08:33 14 м ежедневно
6261 Молодечно → Лида 08:41 ежедневно
6626 Молодечно → Ксты 08:55 особый...
6626/6623 Молодечно → Поставы 08:55 особый...
6626 Молодечно → Полоцк 08:55 особый...
6116 Молодечно → Минск 09:12 ежедневно
6109 Минск → Молодечно 09:24 ежедневно
6111 Минск → Молодечно 09:50 ежедневно
6118 Гудогай → Минск 09:53 09:58 5 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно 10:38 ежедневно
6120 Молодечно → Минск 10:55 ежедневно
6264 Лида → Молодечно 11:51 ежедневно
6115 Минск → Гудогай 11:38 12:06 28 м ежедневно
6263 Молодечно → Лида 12:26 особый...
6684 Молодечно → Крулевщизна 12:43 особый...
6117 Минск → Молодечно 12:49 особый...
6122 Молодечно → Минск 12:58 ежедневно
6124 Гудогай → Молодечно 14:32 особый...
6119 Минск → Молодечно 14:43 ежедневно
6124 Гудогай → Минск 14:32 14:52 20 м особый...
6266 Лида → Молодечно 15:19 особый...
6126 Молодечно → Минск 15:58 ежедневно
6121 Минск → Гудогай 15:43 16:05 22 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск 16:32 16:37 5 м ежедневно
6683 Крулевщизна → Молодечно 17:16 особый...
6130 Молодечно → Минск 17:29 ежедневно
6125 Минск → Молодечно 18:00 ежедневно
7033 Минск → Гудогай 18:14 18:18 4 м ежедневно
6265 Молодечно → Лида 18:26 ежедневно
6268 Лида → Молодечно 18:49 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 19:20 ежедневно
6625 Ксты → Молодечно 19:36 особый...
6625 Полоцк → Молодечно 19:36 особый...
7035 Минск → Гудогай 19:28 19:44 16 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск 19:36 19:52 16 м ежедневно
6630 Молодечно → Крулевщизна 20:18 ежедневно
6136 Молодечно → Минск 20:33 ежедневно
6129 Минск → Гудогай 20:05 20:34 29 м ежедневно
6267 Молодечно → Лида 20:39 ежедневно
6131 Минск → Молодечно 21:15 ежедневно
6138 Гудогай → Минск 21:49 21:59 10 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно 22:38 ежедневно
6135 Минск → Молодечно 23:55 ежедневно