• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Молодечно

Электрички по станции Молодечно

В данный момент расписание электричек станции Молодечно содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодечно и 43 рейсов только по некоторым дням. Минск, Гудогай, Вильнюс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:26, 07:18, 08:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодечно - Минск, Молодечно - Гудогай, выезжающие соответственно в 08:47, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6103 Минск-Пасс. - Молодечно(прибытие в 06:10), 6705 Минск-Пасс. - Молодечно(06:27, -), 6105 Минск-Пасс. - Молодечно(07:08, -), 804Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(08:44, 08:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодечно интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6135 Минск → Молодечно
00:26
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
02:15
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
04:17
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
05:12
ежедневно
6108 Молодечно → Минск
05:35
ежедневно
6103 Минск → Молодечно
06:10
6705 Минск → Молодечно
06:27
7031 Молодечно → Гудогай
06:37
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
06:46
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
07:08
6262 Лида → Молодечно
07:09
ежедневно
6621/6622 Глубокое → Молодечно
07:13
ежедневно
6882 Гудогай → Молодечно
07:18
ежедневно
6112 Молодечно → Минск
07:36
ежедневно
7033 Минск → Гудогай
07:32
07:45
13 м
ежедневно
6107 Минск → Молодечно
08:28
ежедневно
6261 Молодечно → Лида
08:38
ежедневно
6881 Молодечно → Гудогай
08:39
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
08:44
08:47
3 м
6626 Молодечно → Полоцк
08:57
6626/6623 Молодечно → Поставы
08:57
6114 Молодечно → Минск
08:59
805Б Минск → Вильнюс
08:58
09:00
2 м
801Б Минск → Вильнюс
09:12
09:14
2 м
6109 Минск → Молодечно
09:29
ежедневно
7032 Гудогай → Минск
09:37
09:40
3 м
ежедневно
6718 Молодечно → Минск
09:48
6118 Молодечно → Минск
09:58
6113 Минск → Молодечно
10:40
ежедневно
7034 Гудогай → Молодечно
10:59
ежедневно
6120 Молодечно → Минск
11:12
6115 Минск → Молодечно
11:41
ежедневно
6264 Лида → Молодечно
11:45
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
11:55
11:56
1 м
6883 Молодечно → Сморгонь
12:12
6884 Гудогай → Молодечно
12:26
ежедневно
6263 Молодечно → Лида
12:36
6684 Молодечно → Крулевщизна
12:41
6722 Молодечно → Минск
12:44
6122 Молодечно → Минск
13:25
6117 Минск → Молодечно
13:36
6885 Молодечно → Гудогай
13:40
6886 Сморгонь → Молодечно
14:32
6119 Минск → Молодечно
14:35
6124 Молодечно → Минск
14:56
ежедневно
6266 Лида → Молодечно
15:19
6887 Молодечно → Гудогай
15:43
ежедневно
6721 Минск → Молодечно
16:02
6126 Молодечно → Минск
16:12
ежедневно
6676 Молодечно → Вилейка
16:14
6121 Минск → Молодечно
16:24
6128 Молодечно → Минск
16:45
ежедневно
6888 Гудогай → Молодечно
17:19
6123 Минск → Молодечно
17:37
ежедневно
6683 Вилейка → Молодечно
17:43
6683 Крулевщизна → Молодечно
17:43
808Т Вильнюс → Минск
17:46
17:48
2 м
6130 Молодечно → Минск
17:55
6889 Молодечно → Гудогай
18:02
ежедневно
6265 Молодечно → Лида
18:26
ежедневно
6125 Минск → Молодечно
18:30
ежедневно
6732 Молодечно → Минск
18:31
6268 Лида → Молодечно
18:45
ежедневно
6132 Молодечно → Минск
19:08
6890 Гудогай → Молодечно
19:20
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
19:27
19:30
3 м
ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно
19:37
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
19:43
ежедневно
6736 Молодечно → Минск
19:48
6134 Молодечно → Минск
19:48
6129 Минск → Молодечно
19:59
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:12
ежедневно
6891 Молодечно → Гудогай
20:32
ежедневно
6267 Молодечно → Лида
20:39
ежедневно
6729 Минск → Молодечно
20:40
806Т Вильнюс → Минск
20:40
20:42
2 м
807Б Минск → Вильнюс
20:52
20:54
2 м
6136 Молодечно → Минск
20:54
6131 Минск → Молодечно
21:24
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
21:31
21:35
4 м
ежедневно
6738 Молодечно → Минск
21:44
6138 Молодечно → Минск
22:17
6133 Минск → Молодечно
22:36
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
23:50
23:52
2 м
Расписание электричек станции Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.