Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодечно

В данный момент расписание электричек станции Молодечно содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодечно и 14 рейсов только по некоторым дням. Минск, Гудогай - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 05:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодечно - Минск, Молодечно - Гудогай, Молодечно - Лида, выезжающие соответственно в 05:48, 06:15, 08:41. Необходимо отметить, что рейсы 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(отправление в 05:34), 6120 Молодечно - Минск-Пасс.(-, 10:55), 6263 Молодечно - Лида(-, 12:26), 6684 Молодечно - Крулевщизна(-, 12:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодечно интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодечно

Молодечно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6101 Минск → Молодечно 02:25 ежедневно
6102 Молодечно → Минск 04:15 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 05:11 ежедневно
6106 Молодечно → Минск 05:34 особый...
6108 Гудогай → Минск 05:41 05:48 7 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 06:11 06:15 4 м ежедневно
6110 Молодечно → Минск 06:47 ежедневно
6622/6621 Глубокое → Молодечно 06:51 ежедневно
7031 Минск → Молодечно 06:53 ежедневно
6262 Лида → Молодечно 07:04 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 07:10 ежедневно
7032 Молодечно → Минск 07:14 ежедневно
6112 Гудогай → Минск 07:20 07:34 14 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай 08:20 08:32 12 м ежедневно
6261 Молодечно → Лида 08:41 ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк 08:56 ежедневно
6114 Молодечно → Минск 09:11 ежедневно
6109 Минск → Молодечно 09:25 ежедневно
6116 Гудогай → Минск 09:52 09:54 2 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно 10:46 ежедневно
6120 Молодечно → Минск 10:55 особый...
6882 Гудогай → Молодечно 11:50 ежедневно
6264 Лида → Молодечно 11:57 ежедневно
6115 Минск → Солы 11:40 12:06 26 м ежедневно
6263 Молодечно → Лида 12:26 особый...
6684 Молодечно → Крулевщизна 12:43 особый...
6117 Минск → Молодечно 13:02 особый...
6122 Молодечно → Минск 13:03 особый...
6117 Минск → Гудогай 13:02 13:06 4 м особый...
6119 Минск → Молодечно 14:44 ежедневно
6124 Солы → Минск 14:33 14:53 20 м ежедневно
6266 Лида → Молодечно 15:25 особый...
6676 Молодечно → Вилейка 15:50 особый...
6121 Минск → Гудогай 15:55 16:05 10 м ежедневно
6126 Молодечно → Минск 16:13 ежедневно
6128 Гудогай → Минск 16:42 16:47 5 м особый...
6128 Молодечно → Минск 16:47 особый...
6683 Вилейка → Молодечно 17:16 особый...
6683 Крулевщизна → Молодечно 17:16 особый...
6123 Минск → Молодечно 17:24 особый...
6130 Молодечно → Минск 17:28 ежедневно
6125 Минск → Гудогай 18:06 18:10 4 м ежедневно
6265 Молодечно → Лида 18:36 ежедневно
6268 Лида → Молодечно 18:46 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 19:19 ежедневно
6132 Гудогай → Минск 19:15 19:21 6 м ежедневно
7035 Минск → Гудогай 19:26 19:30 4 м ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно 19:37 ежедневно
7034 Молодечно → Минск 19:50 ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое 20:14 ежедневно
6136 Молодечно → Минск 20:33 ежедневно
6129 Минск → Гудогай 20:02 20:34 32 м ежедневно
6267 Молодечно → Лида 20:39 ежедневно
6131 Минск → Солы 21:12 21:26 14 м ежедневно
7036 Гудогай → Минск 21:22 21:28 6 м ежедневно
6138 Гудогай → Минск 22:17 22:22 5 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно 22:28 ежедневно
6135 Минск → Молодечно 23:57 ежедневно