Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Молодечно

В данный момент расписание электричек станции Молодечно содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Молодечно и 12 рейсов только по некоторым дням. Минск, Гудогай - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:08, 05:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Молодечно - Минск, Молодечно - Гудогай, Молодечно - Лида, выезжающие соответственно в 05:40, 06:17, 08:41. Необходимо отметить, что рейсы 6111 Минск-Пасс. - Молодечно(прибытие в 09:49), 6120 Молодечно - Минск-Пасс.(-, 10:55), 6115 Минск-Пасс. - Гудогай(11:31, 12:06), 6115 Минск-Пасс. - Залесье(11:35, 12:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Молодечно интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Молодечно

Молодечно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6102 Молодечно → Минск 04:04 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 05:08 ежедневно
6106 Гудогай → Минск 05:24 05:40 16 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 06:08 06:17 9 м ежедневно
7030 Молодечно → Минск 06:18 ежедневно
6112 Молодечно → Минск 06:48 ежедневно
6621 Крулевщизна → Молодечно 06:53 ежедневно
6262 Лида → Молодечно 07:04 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 07:08 ежедневно
7032 Гудогай → Минск 07:02 07:20 18 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск 07:35 ежедневно
6624 Молодечно → Полоцк 08:23 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 08:13 08:33 20 м ежедневно
6261 Молодечно → Лида 08:41 ежедневно
6116 Молодечно → Минск 08:53 ежедневно
6109 Минск → Молодечно 09:17 ежедневно
6111 Минск → Молодечно 09:49 особый...
6118 Гудогай → Минск 09:52 09:58 6 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно 10:37 ежедневно
6120 Молодечно → Минск 10:55 особый...
6264 Лида → Молодечно 11:51 ежедневно
6115 Минск → Гудогай 11:31 12:06 35 м особый...
6115 Минск → Залесье 11:35 12:06 31 м особый...
6692 Молодечно → Крулевщизна 12:42 особый...
6117 Минск → Молодечно 12:49 особый...
6122 Молодечно → Минск 12:58 особый...
6119 Минск → Молодечно 14:43 особый...
6124 Залесье → Минск 14:32 14:54 22 м особый...
6124 Гудогай → Минск 14:32 14:54 22 м особый...
6126 Молодечно → Минск 15:58 особый...
6121 Минск → Гудогай 15:50 16:10 20 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск 16:39 16:44 5 м ежедневно
6691 Крулевщизна → Молодечно 17:18 особый...
6130 Молодечно → Минск 17:29 ежедневно
6123 Минск → Молодечно 17:59 ежедневно
7033 Минск → Гудогай 18:08 18:16 8 м ежедневно
6263 Молодечно → Лида 18:26 ежедневно
6266 Лида → Молодечно 18:49 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 19:20 ежедневно
6625 Полоцк → Молодечно 19:27 ежедневно
7035 Минск → Гудогай 19:28 19:44 16 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск 19:40 19:45 5 м ежедневно
6628 Молодечно → Крулевщизна 20:18 ежедневно
6134 Молодечно → Минск 20:30 ежедневно
6129 Минск → Гудогай 20:05 20:32 27 м ежедневно
6265 Молодечно → Лида 20:39 ежедневно
6131 Минск → Молодечно 21:16 ежедневно
6136 Гудогай → Минск 21:53 21:58 5 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно 22:38 ежедневно
6135 Минск → Молодечно 23:52 ежедневно