Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дзержинск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дзержинск - Минск

Актуальное расписание электричек Дзержинск Минск сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 20. Это рейсы с номерами 6802, 6804, 6806, 6808, 7040, 6826. Самая быстрая электричка 7040 Барановичи-Полесские - Институт Культуры, которая находится в пути 0 д 0 ч 45 мин, самая же медленная - номер 6826,  отправлением в 16:18. От станции Дзержинск до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Дзержинск электропоезда отправляются утром - 04:56, 06:01, 06:19, днем - 13:20, 14:48, 14:53, вечером - 18:15, 18:15, 19:04 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:51, 06:52, 07:12, 14:09, 15:40, 15:54, 18:18, 19:11, 19:11.

Расписание электричек Дзержинск → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6802 Столбцы → Минск
04:56 Дзержинск
05:51 Минск-Пасс.
55 м ежедневно
6804 Столбцы → Минск
06:01 Дзержинск
06:52 Институт Культуры
51 м ежедневно
6806 Столбцы → Минск
06:19 Дзержинск
07:12 Минск-Пасс.
53 м ежедневно
6808 Барановичи → Минск
06:34 Дзержинск
07:36 Институт Культуры
1 ч 2 м ежедневно
6810 Столбцы → Минск
07:24 Дзержинск
08:17 Институт Культуры
53 м ежедневно
7040 Барановичи → Минск
07:54 Дзержинск
08:39 Институт Культуры
45 м ежедневно
6814 Столбцы → Минск
09:03 Дзержинск
10:00 Минск-Пасс.
57 м ежедневно
6816 Барановичи → Минск
09:32 Дзержинск
10:24 Институт Культуры
52 м ежедневно
6818 Барановичи → Минск
10:35 Дзержинск
11:28 Институт Культуры
53 м ежедневно
6822 Барановичи → Минск
13:20 Дзержинск
14:09 Институт Культуры
49 м ежедневно
6824 Барановичи → Минск
14:48 Дзержинск
15:40 Институт Культуры
52 м особый...
6824 Погорельцы → Минск
14:53 Дзержинск
15:54 Институт Культуры
1 ч 1 м особый...
6826 Столбцы → Минск
16:18 Дзержинск
17:27 Минск-Пасс.
1 ч 9 м особый...
6830 Барановичи → Минск
17:18 Дзержинск
18:18 Институт Культуры
1 ч ежедневно
6832 Столбцы → Минск
18:15 Дзержинск
19:11 Минск-Пасс.
56 м особый...
6832 Городея → Минск
18:15 Дзержинск
19:11 Минск-Пасс.
56 м особый...
6836 Столбцы → Минск
19:04 Дзержинск
19:56 Институт Культуры
52 м ежедневно
6834 Барановичи → Минск
19:42 Дзержинск
20:37 Минск-Пасс.
55 м ежедневно
6838 Столбцы → Минск
21:15 Дзержинск
22:09 Минск-Пасс.
54 м ежедневно
6840 Барановичи → Минск
22:31 Дзержинск
23:20 Институт Культуры
49 м ежедневно