• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красный Бережок

Электрички по станции Красный Бережок

В данный момент расписание электричек станции Красный Бережок содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Бережок и 6 рейсов только по некоторым дням. Крулевщизна, Полоцк, Молодечно, Вилейка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:16, 19:07, 16:37, 17:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Бережок - Молодечно, Красный Бережок - Глубокое, Красный Бережок - Вилейка, выезжающие соответственно в 17:17, 20:36, 16:38. Необходимо отметить, что рейсы 6626 Молодечно - Полоцк(прибытие в 09:17, отправление в 09:18), 6626/6623 Молодечно - Поставы(09:17, 09:18), 6684 Молодечно - Крулевщизна(13:03, 13:04), 6676 Молодечно - Вилейка(16:37, 16:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Бережок интервал между электричками составляет 105 минут для прибывающих электропоездов и 105 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
09:17
09:18
1 м
6626/6623 Молодечно → Поставы
09:17
09:18
1 м
6684 Молодечно → Крулевщизна
13:03
13:04
1 м
6676 Молодечно → Вилейка
16:37
16:38
1 м
6683 Вилейка → Молодечно
17:16
17:17
1 м
6683 Крулевщизна → Молодечно
17:16
17:17
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:35
20:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красный Бережок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.