• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красный Бережок

Электрички по станции Красный Бережок

В данный момент расписание электричек станции Красный Бережок содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Бережок и 4 рейсов только по некоторым дням. Вилейка, Полоцк, Молодечно, Крулевщизна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:52, 19:12, 16:13, 16:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Бережок - Молодечно, Красный Бережок - Глубокое, Красный Бережок - Вилейка, выезжающие соответственно в 16:53, 20:36, 16:14. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 13:05, отправление в 13:06), 6676 Молодечно - Вилейка(16:13, 16:14), 6683 Крулевщизна - Молодечно(16:52, 16:53), 6683 Вилейка - Молодечно(16:52, 16:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Бережок интервал между электричками составляет 120 минут для прибывающих электропоездов и 120 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна
13:05
13:06
1 м
6676 Молодечно → Вилейка
16:13
16:14
1 м
6683 Крулевщизна → Молодечно
16:52
16:53
1 м
6683 Вилейка → Молодечно
16:52
16:53
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:35
20:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красный Бережок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.