Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Куренец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Куренец

В данный момент расписание электричек станции Куренец содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Куренец и 5 рейсов только по некоторым дням. Крулевщизна, Полоцк, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:33, 18:52, 09:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куренец - Молодечно, Куренец - Глубокое, Куренец - Крулевщизна, Куренец - Полоцк, выезжающие соответственно в 18:53, 20:55, 13:25, 09:42. Необходимо отметить, что рейсы 6626/6623 Молодечно - Поставы(прибытие в 09:41, отправление в 09:42), 6626/6623 Молодечно - Воропаево(09:41, 09:42), 6626 Молодечно - Полоцк(09:41, 09:42), 6684 Молодечно - Крулевщизна(13:24, 13:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Куренец интервал между электричками составляет 126 минут для прибывающих электропоездов и 126 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Куренец

Куренец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно 06:09 06:10 1 м ежедневно
6626/6623 Молодечно → Поставы 09:41 09:42 1 м особый...
6626/6623 Молодечно → Воропаево 09:41 09:42 1 м особый...
6626 Молодечно → Полоцк 09:41 09:42 1 м особый...
6684 Молодечно → Крулевщизна 13:24 13:25 1 м особый...
6683 Крулевщизна → Молодечно 16:33 16:34 1 м особый...
6625 Полоцк → Молодечно 18:52 18:53 1 м ежедневно
6630/6629 Молодечно → Глубокое 20:54 20:55 1 м ежедневно