Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Минск - Энергетик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Минск - Энергетик

Актуальное расписание электричек Минск Энергетик сформировано из 21 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 21. Это рейсы с номерами 7041, 6803, 7043, 6805, 6827. Самая быстрая электричка 7041 Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские, которая находится в пути 0 д 0 ч 54 мин, самая же медленная - номер 6827,  отправлением в 16:57. От станции Минск до остановки Энергетик электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Минск электропоезда отправляются утром - 04:31, 05:04, 05:46, днем - 12:03, 13:45, 14:26, вечером - 18:46, 19:57, 20:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:29, 05:58, 07:01, 13:06, 14:58, 15:39, 18:27, 19:11, 19:50.

Расписание электричек Минск → Энергетик

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7041 Минск → Барановичи
00:48 Минск-Пасс.
01:42 Энергетик
54 м ежедневно
6803 Минск → Барановичи
04:31 Минск-Пасс.
05:29 Энергетик
58 м ежедневно
7043 Минск → Столбцы
05:04 Минск-Пасс.
05:58 Энергетик
54 м ежедневно
6805 Минск → Столбцы
05:46 Минск-Пасс.
07:01 Энергетик
1 ч 15 м ежедневно
6807 Минск → Барановичи
07:10 Институт Культуры
08:12 Энергетик
1 ч 2 м ежедневно
6809 Минск → Барановичи
08:25 Минск-Пасс.
09:33 Энергетик
1 ч 8 м ежедневно
6813 Минск → Барановичи
09:44 Институт Культуры
10:57 Энергетик
1 ч 13 м особый...
6813 Минск → Погорельцы
09:44 Институт Культуры
11:04 Энергетик
1 ч 20 м особый...
6817 Минск → Столбцы
12:03 Институт Культуры
13:06 Энергетик
1 ч 3 м особый...
6819 Минск → Барановичи
13:45 Институт Культуры
14:58 Энергетик
1 ч 13 м ежедневно
6821 Минск → Столбцы
14:26 Институт Культуры
15:39 Энергетик
1 ч 13 м особый...
6821 Минск → Городея
14:26 Институт Культуры
15:39 Энергетик
1 ч 13 м особый...
6823 Минск → Столбцы
15:53 Институт Культуры
17:08 Энергетик
1 ч 15 м ежедневно
6825 Минск → Барановичи
16:23 Институт Культуры
17:26 Энергетик
1 ч 3 м ежедневно
6827 Минск → Барановичи
16:57 Институт Культуры
18:27 Энергетик
1 ч 30 м ежедневно
6829 Минск → Столбцы
17:49 Минск-Пасс.
19:11 Энергетик
1 ч 22 м ежедневно
6831 Минск → Барановичи
18:46 Институт Культуры
19:50 Энергетик
1 ч 4 м ежедневно
6833 Минск → Столбцы
19:57 Институт Культуры
21:08 Энергетик
1 ч 11 м ежедневно
6835 Минск → Барановичи
20:38 Минск-Пасс.
21:45 Энергетик
1 ч 7 м ежедневно
6837 Минск → Столбцы
21:43 Минск-Пасс.
22:52 Энергетик
1 ч 9 м ежедневно
6839 Минск → Столбцы
22:28 Минск-Пасс.
23:43 Энергетик
1 ч 15 м ежедневно