Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Погорельцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Погорельцы - Минск

Актуальное расписание электричек Погорельцы Минск сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6808, 7040, 6816, 6818. Самая быстрая электричка 7040 Барановичи-Полесские - Институт Культуры, которая находится в пути 0 д 1 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6818,  отправлением в 08:47. От станции Погорельцы до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Погорельцы электропоезда отправляются утром - 05:18, 06:52, 08:17, днем - 12:04, 13:34, 15:31, вечером - 18:10, 20:54 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:36, 08:43, 10:20, 14:11, 15:49, 17:58, 18:47, 20:30.

Расписание электричек Погорельцы → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6808 Барановичи → Минск
05:18 Погорельцы
07:36 Институт Культуры
2 ч 18 м ежедневно
7040 Барановичи → Минск
06:52 Погорельцы
08:43 Институт Культуры
1 ч 51 м ежедневно
6816 Барановичи → Минск
08:17 Погорельцы
10:20 Институт Культуры
2 ч 3 м ежедневно
6818 Барановичи → Минск
08:47 Погорельцы
11:33 Институт Культуры
2 ч 46 м особый...
6822 Барановичи → Минск
12:04 Погорельцы
14:11 Институт Культуры
2 ч 7 м особый...
6824 Барановичи → Минск
13:34 Погорельцы
15:49 Институт Культуры
2 ч 15 м ежедневно
6828 Барановичи → Минск
15:31 Погорельцы
17:58 Институт Культуры
2 ч 27 м ежедневно
6830 Барановичи → Минск
16:29 Погорельцы
18:47 Институт Культуры
2 ч 18 м ежедневно
6834 Барановичи → Минск
18:10 Погорельцы
20:30 Минск-Пасс.
2 ч 20 м ежедневно
6840 Барановичи → Минск
20:54 Погорельцы
23:19 Институт Культуры
2 ч 25 м ежедневно