• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вилейка

Электрички по станции Вилейка

В данный момент расписание электричек станции Вилейка содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Вилейка и 4 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Молодечно, Крулевщизна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:03, 16:24, 16:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вилейка - Молодечно, Вилейка - Глубокое, выезжающие соответственно в 16:44, 20:46. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 13:14, отправление в 13:16), 6676 Молодечно - Вилейка(16:24, -), 6683 Крулевщизна - Молодечно(16:42, 16:44), 6683 Вилейка - Молодечно(-, 16:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вилейка интервал между электричками составляет 144 минут для прибывающих электропоездов и 144 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:18
06:20
2 м
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
09:51
09:53
2 м
ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна
13:14
13:16
2 м
6676 Молодечно → Вилейка
16:24
6683 Крулевщизна → Молодечно
16:42
16:44
2 м
6683 Вилейка → Молодечно
16:44
6625 Полоцк → Молодечно
19:03
19:05
2 м
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:44
20:46
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вилейка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.