Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вилейка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вилейка

В данный момент расписание электричек станции Вилейка содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Вилейка и 4 рейсов только по некоторым дням. Полоцк, Молодечно, Крулевщизна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:03, 16:24, 16:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вилейка - Молодечно, Вилейка - Глубокое, выезжающие соответственно в 16:44, 20:46. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 13:14, отправление в 13:16), 6676 Молодечно - Вилейка(16:24, -), 6683 Крулевщизна - Молодечно(16:42, 16:44), 6683 Вилейка - Молодечно(-, 16:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вилейка интервал между электричками составляет 144 минут для прибывающих электропоездов и 144 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вилейка

Вилейка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно 06:19 06:21 2 м ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк 09:30 09:32 2 м ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна 13:14 13:16 2 м особый...
6676 Молодечно → Вилейка 16:24 особый...
6683 Крулевщизна → Молодечно 16:42 16:44 2 м особый...
6683 Вилейка → Молодечно 16:44 особый...
6625 Полоцк → Молодечно 19:03 19:05 2 м ежедневно
6630/6629 Молодечно → Глубокое 20:44 20:46 2 м ежедневно