• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зенит

Электрички по станции Зенит

В данный момент расписание электричек станции Зенит содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Зенит и 4 рейсов только по некоторым дням. Вилейка, Полоцк, Молодечно, Крулевщизна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:49, 19:09, 16:17, 16:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зенит - Молодечно, Зенит - Глубокое, Зенит - Вилейка, выезжающие соответственно в 16:50, 20:40, 16:18. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 13:09, отправление в 13:10), 6676 Молодечно - Вилейка(16:17, 16:18), 6683 Крулевщизна - Молодечно(16:49, 16:50), 6683 Вилейка - Молодечно(16:49, 16:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зенит интервал между электричками составляет 122 минут для прибывающих электропоездов и 122 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна
13:09
13:10
1 м
6676 Молодечно → Вилейка
16:17
16:18
1 м
6683 Крулевщизна → Молодечно
16:49
16:50
1 м
6683 Вилейка → Молодечно
16:49
16:50
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:39
20:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зенит, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.