• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зенит

Электрички по станции Зенит

В данный момент расписание электричек станции Зенит содержит 8 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Зенит и 4 рейсов только по некоторым дням. Вилейка, Полоцк, Молодечно, Крулевщизна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:12, 19:08, 16:41, 17:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зенит - Молодечно, Зенит - Глубокое, Зенит - Вилейка, выезжающие соответственно в 17:13, 20:40, 16:42. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Молодечно - Крулевщизна(прибытие в 13:07, отправление в 13:08), 6676 Молодечно - Вилейка(16:41, 16:42), 6683 Крулевщизна - Молодечно(17:12, 17:13), 6683 Вилейка - Молодечно(17:12, 17:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зенит интервал между электричками составляет 120 минут для прибывающих электропоездов и 120 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Глубокое → Молодечно
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6626 Молодечно → Полоцк
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6684 Молодечно → Крулевщизна
13:07
13:08
1 м
6676 Молодечно → Вилейка
16:41
16:42
1 м
6683 Крулевщизна → Молодечно
17:12
17:13
1 м
6683 Вилейка → Молодечно
17:12
17:13
1 м
6625 Полоцк → Молодечно
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6630/6631 Молодечно → Глубокое
20:39
20:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зенит, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.