Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Беларусь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Беларусь

В данный момент расписание электричек станции Беларусь содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Беларусь и 54 рейсов только по некоторым дням. Минск, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 00:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Беларусь - Минск, Беларусь - Молодечно, Беларусь - Олехновичи, выезжающие соответственно в 00:07, 01:22, 08:12. Необходимо отметить, что рейсы 6146 Молодечно - Минск-Пасс.(прибытие в 00:05, отправление в 00:07), 7031 Минск-Северный - Молодечно(05:53, 05:54), 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(06:43, 06:45), 6106 Олехновичи - Минск-Пасс.(06:43, 06:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Беларусь интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Беларусь

Беларусь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6146 Молодечно → Минск 00:05 00:07 2 м особый...
6101 Минск → Молодечно 01:21 01:22 1 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 05:10 05:11 1 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск 05:21 05:23 2 м ежедневно
7302 Беларусь → Минск 05:49 ежедневно
7031 Минск → Молодечно 05:53 05:54 1 м особый...
6105 Минск → Молодечно 06:03 06:04 1 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:19 06:21 2 м ежедневно
7303 Минск → Беларусь 06:24 ежедневно
7304 Беларусь → Минск 06:37 ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:44 ежедневно
6106 Молодечно → Минск 06:43 06:45 2 м особый...
6106 Олехновичи → Минск 06:43 06:45 2 м особый...
6108 Гудогай → Минск 06:55 06:57 2 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай 07:06 07:07 1 м ежедневно
7307 Минск → Беларусь 07:14 ежедневно
7306 Беларусь → Минск 07:25 ежедневно
7308 Беларусь → Минск 07:37 ежедневно
6110 Молодечно → Минск 08:04 08:06 2 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно 08:09 08:10 1 м особый...
6109 Минск → Олехновичи 08:11 08:12 1 м особый...
7309 Минск → Беларусь 08:19 ежедневно
7310 Беларусь → Минск 08:36 ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:40 08:41 1 м особый...
6112 Гудогай → Минск 08:42 08:44 2 м ежедневно
6111 Минск → Олехновичи 08:47 08:48 1 м особый...
7311 Минск → Беларусь 08:54 ежедневно
7312 Беларусь → Минск 09:03 ежедневно
7313 Минск → Беларусь 09:09 ежедневно
6113 Минск → Молодечно 09:36 09:37 1 м особый...
6113 Минск → Олехновичи 09:36 09:37 1 м особый...
7314 Беларусь → Минск 09:45 ежедневно
6761 Минск → Олехновичи 09:51 09:52 1 м особый...
7315 Минск → Беларусь 09:59 ежедневно
6115 Минск → Олехновичи 10:24 10:25 1 м особый...
6115 Минск → Солы 10:24 10:25 1 м особый...
6115 Минск → Сморгонь 10:24 10:25 1 м особый...
6114 Молодечно → Минск 10:28 10:30 2 м ежедневно
7316 Беларусь → Минск 10:40 ежедневно
6116 Гудогай → Минск 10:53 10:55 2 м особый...
6118 Олехновичи → Минск 11:19 11:21 2 м ежедневно
7317 Минск → Беларусь 11:24 ежедневно
6140 Молодечно → Минск 11:26 11:28 2 м особый...
7318 Беларусь → Минск 11:45 ежедневно
6117 Минск → Молодечно 11:54 11:55 1 м особый...
6117 Минск → Гудогай 11:54 11:55 1 м особый...
6117 Минск → Олехновичи 11:54 11:55 1 м особый...
6120 Олехновичи → Минск 12:02 12:04 2 м особый...
6120 Молодечно → Минск 12:02 12:04 2 м особый...
7319 Минск → Беларусь 12:09 ежедневно
7320 Беларусь → Минск 12:35 особый...
7321 Минск → Беларусь 12:39 особый...
7323 Минск → Беларусь 13:04 особый...
7322 Беларусь → Минск 13:05 особый...
6119 Минск → Молодечно 13:36 13:37 1 м особый...
7324 Беларусь → Минск 13:45 особый...
7325 Минск → Беларусь 14:04 ежедневно
6122 Молодечно → Минск 14:11 14:13 2 м особый...
6122 Олехновичи → Минск 14:11 14:13 2 м особый...
7326 Беларусь → Минск 14:37 ежедневно
6121 Минск → Олехновичи 14:43 14:44 1 м особый...
6121 Минск → Гудогай 14:43 14:44 1 м особый...
6762 Олехновичи → Минск 14:55 14:57 2 м особый...
6763 Минск → Олехновичи 15:20 15:21 1 м особый...
7327 Минск → Беларусь 15:34 ежедневно
6124 Солы → Минск 16:01 16:03 2 м особый...
6124 Сморгонь → Минск 16:01 16:03 2 м особый...
6124 Олехновичи → Минск 16:05 16:07 2 м особый...
6123 Минск → Олехновичи 16:15 16:16 1 м особый...
6123 Минск → Молодечно 16:15 16:16 1 м особый...
7328 Беларусь → Минск 16:25 ежедневно
7329 Минск → Беларусь 16:34 ежедневно
6765 Минск → Олехновичи 16:45 16:46 1 м особый...
6125 Минск → Гудогай 16:59 17:00 1 м ежедневно
6764 Олехновичи → Минск 17:04 17:06 2 м особый...
7330 Беларусь → Минск 17:15 ежедневно
7331 Минск → Беларусь 17:19 ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:21 17:23 2 м особый...
7332 Беларусь → Минск 17:35 ежедневно
6128 Гудогай → Минск 17:55 17:57 2 м особый...
6128 Олехновичи → Минск 17:55 17:57 2 м особый...
6128 Молодечно → Минск 17:55 17:57 2 м особый...
7333 Минск → Беларусь 18:03 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 18:11 18:12 1 м ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:15 ежедневно
7335 Минск → Беларусь 18:24 ежедневно
6130 Молодечно → Минск 18:47 18:49 2 м особый...
6129 Минск → Гудогай 18:55 18:56 1 м особый...
6129 Минск → Молодечно 18:55 18:56 1 м особый...
7336 Беларусь → Минск 19:08 ежедневно
7337 Минск → Беларусь 19:15 ежедневно
6766 Олехновичи → Минск 19:15 19:17 2 м особый...
7338 Беларусь → Минск 20:01 ежедневно
6131 Минск → Молодечно 20:05 20:06 1 м особый...
6131 Минск → Солы 20:05 20:06 1 м особый...
6142 Молодечно → Минск 20:08 20:10 2 м особый...
7339 Минск → Беларусь 20:19 ежедневно
6132 Гудогай → Минск 20:29 20:31 2 м ежедневно
7034 Молодечно → Минск 20:40 20:42 2 м особый...
7340 Беларусь → Минск 20:50 ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:58 ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:15 ежедневно
6133 Минск → Молодечно 21:21 21:22 1 м ежедневно
6136 Молодечно → Минск 21:49 21:51 2 м ежедневно
6144 Молодечно → Минск 22:49 22:51 2 м особый...
6135 Минск → Молодечно 22:53 22:54 1 м ежедневно
6138 Гудогай → Минск 23:24 23:26 2 м особый...