• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красное Знамя

Электрички по станции Красное Знамя

В данный момент расписание электричек станции Красное Знамя содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Красное Знамя и 9 рейсов только по некоторым дням. Борисов, Минск, Орша, Крупки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:57, 05:46, 07:41, 09:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красное Знамя - Минск, Красное Знамя - Борисов, Красное Знамя - Орша, выезжающие соответственно в 09:48, 01:19, 05:47. Необходимо отметить, что рейсы 6005 Борисов - Минск-Восточный(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6010 Институт Культуры - Толочин(07:47, 07:48), 6010 Институт Культуры - Орша-Центральная(07:47, 07:48), 7005 Борисов - Институт Культуры(10:58, 10:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красное Знамя интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Минск → Борисов
01:10
01:19
9 м
ежедневно
6001 Борисов → Минск
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
05:46
05:47
1 м
ежедневно
7004 Минск → Жодино
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
06:11
06:12
1 м
6008 Минск → Крупки
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
7003 Жодино → Минск
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6009 Орша → Минск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6010 Минск → Толочин
07:47
07:48
1 м
6010 Минск → Орша
07:47
07:48
1 м
6012 Минск → Борисов
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
09:02
09:03
1 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6013 Крупки → Минск
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
09:52
09:53
1 м
ежедневно
7005 Борисов → Минск
10:58
10:59
1 м
7005 Борисов → Минск
10:58
10:59
1 м
6016 Минск → Орша
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6015 Орша → Минск
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6017 Борисов → Минск
12:53
12:54
1 м
ежедневно
7008 Минск → Борисов
12:54
12:55
1 м
6018 Минск → Орша
14:08
14:09
1 м
ежедневно
7007 Борисов → Минск
14:52
14:53
1 м
6019 Орша → Минск
15:34
15:35
1 м
6019 Толочин → Минск
15:34
15:35
1 м
6020 Минск → Орша
15:50
15:58
8 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6022 Минск → Орша
16:55
17:03
8 м
ежедневно
7010 Минск → Борисов
17:41
17:42
1 м
ежедневно
7009 Борисов → Минск
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
18:14
18:22
8 м
ежедневно
6026 Минск → Борисов
18:45
18:46
1 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
19:57
20:06
9 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6033 Орша → Минск
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
23:31
23:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красное Знамя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.