Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красное Знамя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красное Знамя

В данный момент расписание электричек станции Красное Знамя содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Красное Знамя и 43 рейсов только по некоторым дням. Минск, Орша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 08:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красное Знамя - Борисов, Красное Знамя - Минск, Красное Знамя - Орша, выезжающие соответственно в 05:37, 08:04, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 7270 Минск-Пасс. - Красное Знамя(прибытие в 01:13), 6040 Минск-Пасс. - Красное Знамя(01:13, -), 7271 Красное Знамя - Минск-Пасс.(-, 06:04), 6041 Красное Знамя - Минск-Пасс.(-, 06:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красное Знамя интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красное Знамя

Красное Знамя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7270 Минск → Красное Знамя 01:13 особый...
6040 Минск → Красное Знамя 01:13 особый...
6001 Борисов → Минск 05:11 05:12 1 м ежедневно
6004 Минск → Борисов 05:36 05:37 1 м ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск 06:04 особый...
6041 Красное Знамя → Минск 06:04 особый...
6003 Борисов → Минск 06:11 06:12 1 м особый...
7272 Минск → Красное Знамя 06:31 особый...
6006 Минск → Крупки 06:47 06:55 8 м ежедневно
7273 Красное Знамя → Минск 07:03 особый...
6007 Крупки → Минск 07:16 07:17 1 м особый...
6008 Минск → Орша 08:01 08:02 1 м ежедневно
6009 Орша → Минск 08:03 08:04 1 м особый...
7274 Минск → Красное Знамя 08:19 особый...
6044 Минск → Красное Знамя 08:19 особый...
7275 Красное Знамя → Минск 09:13 особый...
6045 Красное Знамя → Минск 09:13 особый...
6010 Минск → Борисов 09:20 09:21 1 м особый...
6010 Минск → Жодино 09:20 09:21 1 м особый...
6012 Минск → Борисов 09:43 09:44 1 м особый...
6012 Минск → Жодино 09:43 09:44 1 м особый...
6011 Крупки → Минск 09:53 09:54 1 м особый...
7276 Минск → Красное Знамя 11:00 особый...
7277 Красное Знамя → Минск 11:10 особый...
6014 Минск → Орша 11:33 11:34 1 м ежедневно
6013 Орша → Минск 11:34 11:35 1 м особый...
6015 Борисов → Минск 12:58 12:59 1 м особый...
6015 Жодино → Минск 12:57 13:08 11 м особый...
6016 Минск → Орша 13:45 13:46 1 м ежедневно
7278 Минск → Красное Знамя 14:23 особый...
7279 Красное Знамя → Минск 14:43 особый...
6017 Орша → Минск 15:34 15:35 1 м особый...
6018 Минск → Крупки 15:37 15:45 8 м ежедневно
6019 Борисов → Минск 16:58 16:59 1 м особый...
6019 Жодино → Минск 17:09 17:10 1 м особый...
6020 Минск → Орша 17:10 17:11 1 м ежедневно
6021 Орша → Минск 18:10 18:11 1 м ежедневно
6022 Минск → Жодино 18:10 18:11 1 м особый...
6022 Минск → Борисов 18:16 18:17 1 м особый...
6024 Минск → Борисов 18:51 18:52 1 м особый...
6024 Минск → Новосады 18:51 18:52 1 м особый...
6024 Минск → Приямино 18:51 18:52 1 м особый...
6023 Крупки → Минск 18:58 18:59 1 м ежедневно
7280 Минск → Красное Знамя 19:09 особый...
7281 Красное Знамя → Минск 19:20 особый...
6026 Минск → Орша 19:56 20:05 9 м ежедневно
6025 Жодино → Минск 20:24 20:25 1 м особый...
6025 Орша → Минск 20:28 20:29 1 м особый...
6027 Борисов → Минск 21:01 21:02 1 м особый...
6028 Минск → Борисов 21:26 21:27 1 м ежедневно
6027 Орша → Минск 22:01 22:10 9 м особый...
6027 Новосады → Минск 22:01 22:10 9 м особый...
6030 Минск → Борисов 22:17 22:28 11 м особый...
6030 Минск → Жодино 22:48 22:57 9 м особый...
6029 Орша → Минск 23:16 23:17 1 м особый...
6032 Минск → Борисов 23:34 23:35 1 м ежедневно