Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Красное Знамя - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Красное Знамя - Минск

Актуальное расписание электричек Красное Знамя Минск сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6001, 7271, 6003, 7273, 6021. Самая быстрая электричка 7271 Красное Знамя - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6021,  отправлением в 18:15. От станции Красное Знамя до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Красное Знамя электропоезда отправляются утром - 05:14, 06:02, 06:12, днем - 13:06, 15:24, 15:34, вечером - 18:15, 18:58, 19:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:19, 06:59, 07:14, 12:42, 14:06, 16:29, 18:04, 19:29, 20:03.

Расписание электричек Красное Знамя → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6001 Борисов → Минск
05:14 Красное Знамя
06:19 Институт Культуры
1 ч 5 м ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск
06:02 Красное Знамя
06:59 Минск-Пасс.
57 м ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:12 Красное Знамя
07:14 Минск-Восточный
1 ч 2 м ежедневно
7273 Красное Знамя → Минск
07:01 Красное Знамя
07:58 Минск-Пасс.
57 м ежедневно
6007 Крупки → Минск
07:17 Красное Знамя
08:22 Минск-Пасс.
1 ч 5 м ежедневно
6009 Орша → Минск
08:03 Красное Знамя
09:15 Институт Культуры
1 ч 12 м ежедневно
7275 Красное Знамя → Минск
09:04 Красное Знамя
10:01 Минск-Пасс.
57 м ежедневно
6011 Крупки → Минск
09:48 Красное Знамя
10:48 Минск-Восточный
1 ч ежедневно
6013 Орша → Минск
11:37 Красное Знамя
12:42 Институт Культуры
1 ч 5 м ежедневно
6015 Борисов → Минск
13:06 Красное Знамя
14:06 Минск-Восточный
1 ч ежедневно
6017 Орша → Минск
15:24 Красное Знамя
16:29 Минск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
6017 Славное → Минск
15:34 Красное Знамя
16:39 Минск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
6019 Борисов → Минск
16:58 Красное Знамя
18:04 Институт Культуры
1 ч 6 м ежедневно
6021 Орша → Минск
18:15 Красное Знамя
19:29 Институт Культуры
1 ч 14 м ежедневно
6023 Крупки → Минск
18:58 Красное Знамя
20:03 Минск-Пасс.
1 ч 5 м ежедневно
7281 Красное Знамя → Минск
19:26 Красное Знамя
20:23 Минск-Пасс.
57 м ежедневно
6025 Орша → Минск
20:29 Красное Знамя
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 12 м ежедневно
6027 Борисов → Минск
21:02 Красное Знамя
22:08 Институт Культуры
1 ч 6 м ежедневно
6029 Орша → Минск
23:31 Красное Знамя
00:32 Минск-Пасс.
1 ч 1 м ежедневно