Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Пралески - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Пралески - Минск

Актуальное расписание электричек Пралески Минск сформировано из 29 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 29. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 6106, 6108, 6762, 6142. Самая быстрая электричка 6762 Олехновичи - Минск-Северный, которая находится в пути 0 д 0 ч 52 мин, самая же медленная - номер 6142,  отправлением в 19:31. От станции Пралески до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Пралески электропоезда отправляются утром - 05:03, 06:01, 06:25, днем - 13:53, 13:53, 14:37, вечером - 18:20, 18:57, 19:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:00, 06:58, 07:22, 12:04, 12:40, 12:40, 18:00, 18:34, 18:34.

Расписание электричек Пралески → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Молодечно → Минск
05:03 Пралески
06:00 Минск-Пасс.
57 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:01 Пралески
06:58 Минск-Пасс.
57 м ежедневно
6106 Олехновичи → Минск
06:25 Пралески
07:22 Минск-Пасс.
57 м особый...
6106 Молодечно → Минск
06:25 Пралески
07:22 Минск-Пасс.
57 м особый...
6108 Гудогай → Минск
06:37 Пралески
07:34 Минск-Пасс.
57 м ежедневно
6110 Молодечно → Минск
07:37 Пралески
08:44 Минск-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
6112 Гудогай → Минск
08:24 Пралески
09:22 Минск-Пасс.
58 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск
10:01 Пралески
11:08 Минск-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
6118 Олехновичи → Минск
10:53 Пралески
11:58 Минск-Пасс.
1 ч 5 м ежедневно
6140 Молодечно → Минск
10:59 Пралески
12:04 Минск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
6120 Олехновичи → Минск
11:44 Пралески
12:40 Минск-Пасс.
56 м особый...
6120 Молодечно → Минск
11:44 Пралески
12:40 Минск-Пасс.
56 м особый...
6122 Олехновичи → Минск
13:53 Пралески
14:50 Минск-Пасс.
57 м особый...
6122 Молодечно → Минск
13:53 Пралески
14:50 Минск-Пасс.
57 м особый...
6762 Олехновичи → Минск
14:37 Пралески
15:29 Минск-Северный
52 м особый...
6124 Сморгонь → Минск
15:43 Пралески
16:40 Минск-Пасс.
57 м особый...
6124 Солы → Минск
15:43 Пралески
16:40 Минск-Пасс.
57 м особый...
6124 Олехновичи → Минск
15:47 Пралески
16:44 Минск-Пасс.
57 м особый...
6764 Олехновичи → Минск
16:46 Пралески
17:45 Минск-Пасс.
59 м особый...
6126 Молодечно → Минск
17:03 Пралески
18:00 Минск-Пасс.
57 м особый...
6128 Олехновичи → Минск
17:37 Пралески
18:34 Минск-Пасс.
57 м особый...
6128 Молодечно → Минск
17:37 Пралески
18:34 Минск-Пасс.
57 м особый...
6128 Гудогай → Минск
17:37 Пралески
18:34 Минск-Пасс.
57 м особый...
6130 Молодечно → Минск
18:20 Пралески
19:28 Минск-Пасс.
1 ч 8 м особый...
6766 Олехновичи → Минск
18:57 Пралески
19:55 Минск-Пасс.
58 м особый...
6142 Молодечно → Минск
19:31 Пралески
20:49 Минск-Пасс.
1 ч 18 м особый...
6132 Гудогай → Минск
20:11 Пралески
21:07 Минск-Пасс.
56 м ежедневно
6136 Молодечно → Минск
21:23 Пралески
22:27 Минск-Пасс.
1 ч 4 м ежедневно
6144 Молодечно → Минск
22:20 Пралески
23:33 Минск-Пасс.
1 ч 13 м особый...