Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Талька - Минск

Актуальное расписание электричек Талька Минск сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6905, 6907, 6909, 6911, 6915. Самая быстрая электричка 6905 Осиповичи 1 - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6915,  отправлением в 12:49. От станции Талька до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 21 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Талька электропоезда отправляются утром - 05:44, 06:22, 07:36, днем - 12:49, 14:25, 15:23, вечером - 18:15, 19:50, 20:28 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:23, 08:11, 09:15, 13:17, 14:41, 16:04, 19:29, 19:54, 21:30.

Расписание электричек Талька → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6905 Осиповичи → Минск
05:44 Талька
07:23 Минск-Пасс.
1 ч 39 м особый...
6907 Осиповичи → Минск
06:22 Талька
08:11 Минск-Пасс.
1 ч 49 м особый...
6909 Бобруйск → Минск
07:36 Талька
09:15 Минск-Пасс.
1 ч 39 м особый...
6911 Осиповичи → Минск
09:23 Талька
11:13 Минск-Пасс.
1 ч 50 м особый...
6913 Осиповичи → Минск
11:38 Талька
13:17 Минск-Пасс.
1 ч 39 м особый...
6915 Талька → Минск
12:49 Талька
14:41 Минск-Пасс.
1 ч 52 м особый...
6917 Осиповичи → Минск
14:25 Талька
16:04 Минск-Пасс.
1 ч 39 м особый...
6919 Осиповичи → Минск
15:23 Талька
17:02 Минск-Пасс.
1 ч 39 м особый...
6921 Осиповичи → Минск
16:16 Талька
17:55 Минск-Пасс.
1 ч 39 м особый...
6923 Талька → Минск
17:38 Талька
19:29 Минск-Пасс.
1 ч 51 м особый...
6925 Осиповичи → Минск
18:15 Талька
19:54 Минск-Пасс.
1 ч 39 м особый...
6927 Талька → Минск
19:50 Талька
21:30 Минск-Пасс.
1 ч 40 м особый...
6929 Осиповичи → Минск
20:28 Талька
22:13 Минск-Пасс.
1 ч 45 м особый...