Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Пуховичи - Минск

Актуальное расписание электричек Пуховичи Минск сформировано из 22 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6901, 6903, 6905, 6907, 7025, 6911. Самая быстрая электричка 7025 Осиповичи 1 - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 0 мин, самая же медленная - номер 6911,  отправлением в 06:56. От станции Пуховичи до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Пуховичи электропоезда отправляются утром - 04:53, 05:42, 06:06, днем - 12:04, 13:04, 14:45, вечером - 18:04, 19:01, 19:58 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:03, 06:52, 07:15, 12:34, 13:13, 14:26, 18:32, 19:23, 20:10.

Расписание электричек Пуховичи → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6901 Пуховичи → Минск
04:53 Пуховичи
06:03 Минск-Южный
1 ч 10 м ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
05:42 Пуховичи
06:52 Минск-Южный
1 ч 10 м ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
06:06 Пуховичи
07:15 Минск-Южный
1 ч 9 м ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
06:18 Пуховичи
07:28 Минск-Южный
1 ч 10 м особый...
6909 Осиповичи → Минск
06:45 Пуховичи
08:03 Минск-Южный
1 ч 18 м ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
06:56 Пуховичи
08:19 Минск-Южный
1 ч 23 м особый...
6913 Осиповичи → Минск
08:20 Пуховичи
09:29 Минск-Южный
1 ч 9 м ежедневно
7023 Осиповичи → Минск
09:05 Пуховичи
10:19 Минск-Южный
1 ч 14 м ежедневно
6915 Пуховичи → Минск
11:23 Пуховичи
12:34 Минск-Южный
1 ч 11 м ежедневно
6917 Осиповичи → Минск
12:04 Пуховичи
13:13 Минск-Южный
1 ч 9 м особый...
6919 Осиповичи → Минск
13:04 Пуховичи
14:26 Минск-Южный
1 ч 22 м ежедневно
6921 Осиповичи → Минск
14:45 Пуховичи
15:54 Минск-Южный
1 ч 9 м особый...
6923 Талька → Минск
15:59 Пуховичи
17:16 Минск-Южный
1 ч 17 м особый...
6923 Осиповичи → Минск
15:59 Пуховичи
17:16 Минск-Южный
1 ч 17 м особый...
6925 Осиповичи → Минск
16:28 Пуховичи
17:47 Минск-Южный
1 ч 19 м ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
17:12 Пуховичи
18:32 Минск-Южный
1 ч 20 м ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
18:04 Пуховичи
19:23 Минск-Южный
1 ч 19 м ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
19:01 Пуховичи
20:10 Минск-Южный
1 ч 9 м ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
19:58 Пуховичи
21:12 Минск-Южный
1 ч 14 м ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
20:53 Пуховичи
22:04 Минск-Южный
1 ч 11 м ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
21:44 Пуховичи
23:01 Минск-Южный
1 ч 17 м ежедневно
7025 Осиповичи → Минск
22:42 Пуховичи
23:42 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно