• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жодино(станция)

Электрички по станции Жодино(станция)

В данный момент расписание электричек станции Жодино(станция) содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Жодино(станция) и 9 рейсов только по некоторым дням. Борисов, Минск, Орша, Крупки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:43, 05:59, 07:26, 09:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жодино(станция) - Минск, Жодино(станция) - Борисов, Жодино(станция) - Орша, выезжающие соответственно в 09:35, 01:32, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 6005 Борисов - Минск-Восточный(прибытие в 05:57, отправление в 05:58), 6010 Институт Культуры - Орша-Центральная(08:01, 08:02), 6010 Институт Культуры - Толочин(08:01, 08:02), 7005 Борисов - Институт Культуры(10:46, 10:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жодино(станция) интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Минск → Борисов
01:31
01:32
1 м
ежедневно
6001 Борисов → Минск
04:43
04:44
1 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
05:57
05:58
1 м
6006 Минск → Орша
05:59
06:00
1 м
ежедневно
7004 Минск → Жодино
06:22
ежедневно
6007 Борисов → Минск
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
06:59
07:00
1 м
ежедневно
7003 Жодино → Минск
07:20
ежедневно
6009 Орша → Минск
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6010 Минск → Орша
08:01
08:02
1 м
6010 Минск → Толочин
08:01
08:02
1 м
6011 Орша → Минск
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6013 Крупки → Минск
09:34
09:35
1 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
10:06
10:07
1 м
ежедневно
7005 Борисов → Минск
10:46
10:47
1 м
7005 Борисов → Минск
10:46
10:47
1 м
6015 Орша → Минск
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6016 Минск → Орша
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6017 Борисов → Минск
12:35
12:36
1 м
ежедневно
7008 Минск → Борисов
13:07
13:08
1 м
6018 Минск → Орша
14:23
14:24
1 м
ежедневно
7007 Борисов → Минск
14:40
14:41
1 м
6019 Орша → Минск
15:20
15:21
1 м
6019 Толочин → Минск
15:20
15:21
1 м
6020 Минск → Орша
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6022 Минск → Орша
17:16
17:17
1 м
ежедневно
7009 Борисов → Минск
17:32
17:33
1 м
ежедневно
7010 Минск → Борисов
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6026 Минск → Борисов
18:59
19:00
1 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6033 Орша → Минск
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
23:45
23:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Жодино(станция), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.