Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Домашаны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Домашаны

В данный момент расписание электричек станции Домашаны содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Домашаны и 8 рейсов только по некоторым дням. Борисов, Минск, Орша, Смолевичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:19, 07:37, 09:32, 11:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Домашаны - Минск, Домашаны - Борисов, Домашаны - Орша, выезжающие соответственно в 11:05, 08:36, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6005 Борисов - Минск-Восточный(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6011 Орша-Центральная - Минск-Восточный(09:32, 09:33), 6011 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(09:47, 09:48), 7274 Минск-Пасс. - Смолевичи(10:14, 10:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Домашаны интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Домашаны

Домашаны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6001 Борисов → Минск 05:19 05:20 1 м ежедневно
6003 Борисов → Минск 05:52 05:53 1 м ежедневно
6008 Минск → Крупки 06:26 06:27 1 м ежедневно
6005 Борисов → Минск 06:30 06:31 1 м особый...
6007 Борисов → Минск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6010 Минск → Орша 07:37 07:38 1 м ежедневно
6009 Борисов → Минск 08:09 08:10 1 м ежедневно
6012 Минск → Борисов 08:35 08:36 1 м ежедневно
6014 Минск → Борисов 09:18 09:19 1 м ежедневно
6011 Орша → Минск 09:32 09:33 1 м особый...
6011 Орша → Минск 09:47 09:48 1 м особый...
6013 Крупки → Минск 10:11 10:12 1 м ежедневно
7274 Минск → Смолевичи 10:14 10:15 1 м особый...
7275 Смолевичи → Минск 11:04 11:05 1 м особый...
6016 Минск → Орша 11:12 11:13 1 м ежедневно
6015 Орша → Минск 11:55 11:56 1 м ежедневно
6017 Борисов → Минск 13:25 13:26 1 м особый...
6018 Минск → Орша 13:33 13:34 1 м ежедневно
7276 Минск → Смолевичи 13:59 14:00 1 м особый...
6020 Минск → Крупки 15:12 15:13 1 м ежедневно
7277 Смолевичи → Минск 15:19 15:20 1 м особый...
6019 Орша → Минск 15:44 15:45 1 м ежедневно
6022 Минск → Орша 16:46 16:47 1 м ежедневно
6021 Борисов → Минск 17:15 17:16 1 м ежедневно
6024 Минск → Борисов 17:53 17:54 1 м ежедневно
6026 Минск → Борисов 18:26 18:27 1 м ежедневно
6025 Орша → Минск 18:33 18:34 1 м ежедневно
7278 Минск → Смолевичи 18:47 18:48 1 м ежедневно
7279 Смолевичи → Минск 19:44 19:45 1 м ежедневно
6028 Минск → Орша 19:44 19:45 1 м ежедневно
6027 Борисов → Минск 20:18 20:19 1 м ежедневно
6030 Минск → Борисов 20:29 20:30 1 м ежедневно
6029 Орша → Минск 20:49 20:50 1 м ежедневно
6032 Минск → Борисов 21:18 21:19 1 м ежедневно
6031 Борисов → Минск 21:21 21:22 1 м ежедневно
6034 Минск → Борисов 23:10 23:11 1 м ежедневно