Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Домашаны - Славное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Домашаны - Славное

Актуальное расписание электричек Домашаны Славное сформировано из 7 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 7. Это рейсы с номерами 6008, 6014, 6016, 6020. Самая быстрая электричка 6016 Минск-Восточный - Орша-Центральная, которая находится в пути 0 д 1 ч 58 мин, самая же медленная - номер 6008,  отправлением в 07:38. От станции Домашаны до остановки Славное электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 21 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Домашаны электропоезда отправляются утром - 07:38, 11:16, 11:16, днем - 13:32, 16:49, вечером - 19:46 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:49, 13:25, 13:25, 13:25, 18:48, 21:52.

Расписание электричек Домашаны → Славное

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6008 Минск → Орша
07:38 Домашаны
09:49 Славное
2 ч 11 м ежедневно
6014 Минск → Орша
11:16 Домашаны
13:25 Славное
2 ч 9 м особый...
6014 Минск → Славное
11:16 Домашаны
13:25 Славное
2 ч 9 м особый...
6014 Минск → Орша
11:16 Домашаны
13:25 Славное
2 ч 9 м особый...
6016 Минск → Орша
13:32 Домашаны
15:30 Славное
1 ч 58 м ежедневно
6020 Минск → Орша
16:49 Домашаны
18:48 Славное
1 ч 59 м ежедневно
6026 Минск → Орша
19:46 Домашаны
21:52 Славное
2 ч 6 м ежедневно