Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дубравы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дубравы

В данный момент расписание электричек станции Дубравы содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Дубравы и 24 рейсов только по некоторым дням. Молодечно, Минск, Гудогай, Олехновичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:59, 05:25, 06:33, 10:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дубравы - Минск, Дубравы - Молодечно, Дубравы - Гудогай, выезжающие соответственно в 10:50, 01:44, 05:26. Необходимо отметить, что рейсы 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6998/6108 Гудогай - Минск-Пасс.(06:33, 06:34), 6108 Гудогай - Минск-Пасс.(06:33, 06:34), 6761 Минск-Пасс. - Олехновичи(10:12, 10:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дубравы интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дубравы

Дубравы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6101 Минск → Молодечно 01:43 01:44 1 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск 04:59 05:00 1 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 05:25 05:26 1 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск 05:57 05:58 1 м ежедневно
7031 Минск → Молодечно 06:08 06:09 1 м ежедневно
6106 Молодечно → Минск 06:21 06:22 1 м особый...
6105 Минск → Молодечно 06:24 06:25 1 м ежедневно
6998/6108 Гудогай → Минск 06:33 06:34 1 м особый...
6108 Гудогай → Минск 06:33 06:34 1 м особый...
6107 Минск → Гудогай 07:27 07:28 1 м ежедневно
6110 Молодечно → Минск 07:33 07:34 1 м ежедневно
6112 Гудогай → Минск 08:20 08:21 1 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно 08:30 08:31 1 м ежедневно
6111 Минск → Олехновичи 09:11 09:12 1 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно 09:57 09:58 1 м ежедневно
6761 Минск → Олехновичи 10:12 10:13 1 м особый...
6114 Молодечно → Минск 10:03 10:15 12 м ежедневно
6116 Гудогай → Минск 10:37 10:38 1 м ежедневно
6115 Минск → Залесье 10:45 10:46 1 м особый...
6115 Минск → Солы 10:45 10:46 1 м особый...
6115 Минск → Сморгонь 10:45 10:46 1 м особый...
6118 Олехновичи → Минск 10:49 10:50 1 м особый...
6120 Молодечно → Минск 11:40 11:41 1 м ежедневно
6117 Минск → Молодечно 12:15 12:16 1 м особый...
6117 Минск → Гудогай 12:15 12:16 1 м особый...
6122 Молодечно → Минск 13:49 13:50 1 м особый...
6119 Минск → Молодечно 13:57 13:58 1 м особый...
6762 Олехновичи → Минск 14:33 14:34 1 м особый...
6121 Минск → Гудогай 15:04 15:05 1 м особый...
6124 Сморгонь → Минск 15:39 15:40 1 м особый...
6124 Солы → Минск 15:39 15:40 1 м особый...
6124 Залесье → Минск 15:39 15:40 1 м особый...
6763 Минск → Олехновичи 15:42 15:43 1 м особый...
6123 Минск → Молодечно 16:36 16:37 1 м особый...
6764 Олехновичи → Минск 16:42 16:43 1 м особый...
6126 Молодечно → Минск 16:59 17:00 1 м ежедневно
6765 Минск → Олехновичи 17:06 17:07 1 м особый...
6125 Минск → Гудогай 17:20 17:21 1 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск 17:33 17:34 1 м особый...
6128 Молодечно → Минск 17:33 17:34 1 м особый...
6130 Молодечно → Минск 18:26 18:27 1 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно 18:33 18:34 1 м ежедневно
6766 Олехновичи → Минск 18:53 18:54 1 м особый...
6129 Минск → Гудогай 19:16 19:17 1 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск 20:07 20:08 1 м ежедневно
7034 Молодечно → Минск 20:25 20:26 1 м ежедневно
6131 Минск → Солы 20:26 20:27 1 м ежедневно
6136 Молодечно → Минск 21:12 21:13 1 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно 21:42 21:43 1 м ежедневно
6138 Гудогай → Минск 23:06 23:07 1 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно 23:14 23:15 1 м ежедневно