Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дубравы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дубравы - Минск

Актуальное расписание электричек Дубравы Минск сформировано из 33 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 33. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 6106, 6108, 6116, 6142. Самая быстрая электричка 6116 Гудогай - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6142,  отправлением в 19:28. От станции Дубравы до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Дубравы электропоезда отправляются утром - 05:00, 05:58, 06:22, днем - 13:50, 13:50, 14:34, вечером - 18:17, 18:54, 19:28 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:00, 06:58, 07:22, 12:04, 12:40, 12:40, 18:00, 18:34, 18:34.

Расписание электричек Дубравы → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Молодечно → Минск
05:00 Дубравы
06:00 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно
6104 Молодечно → Минск
05:58 Дубравы
06:58 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно
6106 Олехновичи → Минск
06:22 Дубравы
07:22 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6106 Молодечно → Минск
06:22 Дубравы
07:22 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6108 Гудогай → Минск
06:34 Дубравы
07:34 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно
6110 Молодечно → Минск
07:34 Дубравы
08:44 Минск-Пасс.
1 ч 10 м ежедневно
6112 Гудогай → Минск
08:21 Дубравы
09:22 Минск-Пасс.
1 ч 1 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск
09:58 Дубравы
11:08 Минск-Пасс.
1 ч 10 м ежедневно
6116 Гудогай → Минск
10:38 Дубравы
11:29 Минск-Пасс.
51 м особый...
6118 Олехновичи → Минск
10:50 Дубравы
11:58 Минск-Пасс.
1 ч 8 м ежедневно
6140 Молодечно → Минск
10:56 Дубравы
12:04 Минск-Пасс.
1 ч 8 м особый...
6120 Олехновичи → Минск
11:41 Дубравы
12:40 Минск-Пасс.
59 м особый...
6120 Молодечно → Минск
11:41 Дубравы
12:40 Минск-Пасс.
59 м особый...
6122 Олехновичи → Минск
13:50 Дубравы
14:50 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6122 Молодечно → Минск
13:50 Дубравы
14:50 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6762 Олехновичи → Минск
14:34 Дубравы
15:29 Минск-Северный
55 м особый...
6124 Сморгонь → Минск
15:40 Дубравы
16:40 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6124 Солы → Минск
15:40 Дубравы
16:40 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6124 Олехновичи → Минск
15:44 Дубравы
16:44 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6764 Олехновичи → Минск
16:43 Дубравы
17:45 Минск-Пасс.
1 ч 2 м особый...
6126 Молодечно → Минск
17:00 Дубравы
18:00 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6128 Олехновичи → Минск
17:34 Дубравы
18:34 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6128 Молодечно → Минск
17:34 Дубравы
18:34 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6128 Гудогай → Минск
17:34 Дубравы
18:34 Минск-Пасс.
1 ч особый...
6130 Молодечно → Минск
18:17 Дубравы
19:28 Минск-Пасс.
1 ч 11 м особый...
6766 Олехновичи → Минск
18:54 Дубравы
19:55 Минск-Пасс.
1 ч 1 м особый...
6142 Молодечно → Минск
19:28 Дубравы
20:49 Минск-Пасс.
1 ч 21 м особый...
6132 Гудогай → Минск
20:08 Дубравы
21:07 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
7034 Молодечно → Минск
20:26 Дубравы
21:17 Минск-Пасс.
51 м особый...
6136 Молодечно → Минск
21:20 Дубравы
22:27 Минск-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
6144 Молодечно → Минск
22:17 Дубравы
23:33 Минск-Пасс.
1 ч 16 м особый...
6138 Гудогай → Минск
23:07 Дубравы
00:01 Минск-Пасс.
54 м особый...
6146 Молодечно → Минск
23:41 Дубравы
00:43 Минск-Пасс.
1 ч 2 м особый...