• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Институт Культуры → Ломачино

Про расписание электричек Институт Культуры - Ломачино

Актуальное расписание электричек Институт Культуры Ломачино сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6010, 6020, 6022. Самая быстрая электричка 6020 Институт Культуры - Орша-Центральная, которая находится в пути 0 д 3 ч 49 мин, самая же медленная - номер 6022,  отправлением в 15:40. От станции Институт Культуры до остановки Ломачино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 42 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Институт Культуры электропоезда отправляются утром - 06:43, днем - 14:44, 15:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:42, 18:33, 19:47.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6010 Минск → Орша
06:43
Институт Культуры
10:42
Ломачино
3 ч 59 м
ежедневно
6020 Минск → Орша
14:44
Институт Культуры
18:33
Ломачино
3 ч 49 м
ежедневно
6022 Минск → Орша
15:40
Институт Культуры
19:47
Ломачино
4 ч 7 м
Расписание электричек Институт Культуры - Ломачино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.