Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Озерище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Озерище

В данный момент расписание электричек станции Озерище содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Озерище и 46 рейсов только по некоторым дням. Минск, Орша, Красное Знамя - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 00:12, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озерище - Борисов, Озерище - Минск, Озерище - Красное Знамя, Озерище - Орша, выезжающие соответственно в 04:49, 06:42, 00:28, 07:15. Необходимо отметить, что рейсы 6029 Орша-Центральная - Минск-Пасс.(прибытие в 00:12, отправление в 00:13), 7270 Минск-Пасс. - Красное Знамя(00:27, 00:28), 6004 Минск-Пасс. - Борисов(04:48, 04:49), 7272 Минск-Пасс. - Красное Знамя(05:47, 05:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озерище интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Озерище

Озерище

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Орша → Минск 00:12 00:13 1 м особый...
7270 Минск → Красное Знамя 00:27 00:28 1 м особый...
6004 Минск → Борисов 04:48 04:49 1 м особый...
7272 Минск → Красное Знамя 05:47 05:48 1 м особый...
6001 Борисов → Минск 05:57 05:58 1 м особый...
6006 Минск → Крупки 06:02 06:03 1 м особый...
7271 Красное Знамя → Минск 06:41 06:42 1 м особый...
6003 Борисов → Минск 06:56 06:57 1 м особый...
6008 Минск → Орша 07:14 07:15 1 м особый...
6008 Минск → Толочин 07:14 07:15 1 м особый...
7274 Минск → Красное Знамя 07:33 07:34 1 м особый...
7273 Красное Знамя → Минск 07:40 07:41 1 м особый...
6007 Крупки → Минск 08:01 08:02 1 м особый...
6010 Минск → Борисов 08:10 08:11 1 м особый...
6009 Орша → Минск 08:46 08:47 1 м особый...
6012 Минск → Борисов 08:56 08:57 1 м особый...
7275 Красное Знамя → Минск 09:49 09:50 1 м особый...
7276 Минск → Красное Знамя 10:12 10:13 1 м особый...
6011 Крупки → Минск 10:43 10:44 1 м особый...
6014 Минск → Приямино 10:51 10:52 1 м особый...
6014 Минск → Орша 10:51 10:52 1 м особый...
7277 Красное Знамя → Минск 11:49 11:50 1 м особый...
6013 Орша → Минск 12:21 12:22 1 м особый...
6016 Минск → Орша 13:09 13:10 1 м особый...
7278 Минск → Красное Знамя 13:37 13:38 1 м особый...
6015 Борисов → Степянка 13:50 13:51 1 м особый...
6015 Борисов → Минск 13:50 13:51 1 м особый...
6018 Степянка → Крупки 14:48 14:49 1 м особый...
6018 Минск → Крупки 14:48 14:49 1 м особый...
7279 Красное Знамя → Минск 15:22 15:23 1 м особый...
6017 Орша → Минск 16:18 16:19 1 м особый...
6017 Толочин → Минск 16:23 16:24 1 м особый...
6020 Минск → Орша 16:25 16:26 1 м особый...
6022 Минск → Борисов 17:29 17:30 1 м особый...
6019 Борисов → Минск 17:42 17:43 1 м особый...
6024 Минск → Борисов 18:05 18:06 1 м особый...
7280 Минск → Красное Знамя 18:23 18:24 1 м особый...
6021 Орша → Минск 19:05 19:06 1 м особый...
6026 Минск → Орша 19:10 19:11 1 м особый...
6023 Крупки → Минск 19:42 19:43 1 м особый...
7281 Красное Знамя → Минск 20:05 20:06 1 м особый...
6028 Минск → Борисов 20:37 20:38 1 м особый...
6025 Орша → Минск 21:12 21:13 1 м особый...
6030 Минск → Борисов 21:28 21:29 1 м особый...
6027 Борисов → Минск 21:45 21:46 1 м особый...
6032 Минск → Борисов 22:46 22:47 1 м особый...