• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тракторный

Электрички по станции Тракторный

В данный момент расписание электричек станции Тракторный содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Тракторный и 9 рейсов только по некоторым дням. Борисов, Минск, Орша, Смолевичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:50, 05:03, 00:02, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тракторный - Минск, Тракторный - Борисов, Тракторный - Орша, выезжающие соответственно в 06:54, 00:26, 05:04. Необходимо отметить, что рейсы 6010 Институт Культуры - Орша-Центральная(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6010 Институт Культуры - Толочин(06:51, 06:52), 6005 Борисов - Минск-Восточный(07:05, 07:07), 6018 Минск-Восточный - Орша-Центральная(12:48, 12:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тракторный интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6033 Орша → Минск
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6001 Борисов → Минск
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6010 Минск → Орша
06:51
06:52
1 м
6010 Минск → Толочин
06:51
06:52
1 м
7271 Смолевичи → Минск
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
07:05
07:07
2 м
7272 Минск → Смолевичи
07:24
07:25
1 м
ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6009 Орша → Минск
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
08:49
08:50
1 м
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6016 Минск → Орша
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6013 Крупки → Минск
10:50
10:51
1 м
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6018 Минск → Орша
12:48
12:49
1 м
6015 Орша → Минск
12:51
12:52
1 м
ежедневно
7276 Минск → Смолевичи
13:16
13:17
1 м
6017 Борисов → Минск
14:19
14:20
1 м
6020 Минск → Орша
14:19
14:20
1 м
ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
14:58
14:59
1 м
6022 Минск → Орша
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6019 Толочин → Минск
16:28
16:29
1 м
6019 Орша → Минск
16:28
16:29
1 м
6024 Минск → Борисов
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6026 Минск → Борисов
17:53
17:54
1 м
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7003 Борисов → Минск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:48
19:49
1 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
22:43
22:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тракторный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.