• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тракторный

Электрички по станции Тракторный

В данный момент расписание электричек станции Тракторный содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Тракторный и 19 рейсов только по некоторым дням. Борисов, Минск, Орша, Смолевичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:50, 05:03, 00:02, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тракторный - Минск, Тракторный - Борисов, Тракторный - Орша, выезжающие соответственно в 06:54, 00:26, 05:04. Необходимо отметить, что рейсы 6005 Борисов - Минск-Восточный(прибытие в 07:05, отправление в 07:07), 7006 Минск-Пасс. - Жодино(станция)(08:51, 08:52), 7006 Минск-Пасс. - Борисов(08:51, 08:52), 6014 Минск-Восточный - Борисов(08:59, 09:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тракторный интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6033 Орша → Минск
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
05:03
05:04
1 м
ежедневно
7004 Минск → Жодино
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6001 Борисов → Минск
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6010 Минск → Орша
06:51
06:52
1 м
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
07:05
07:07
2 м
7272 Минск → Смолевичи
07:24
07:25
1 м
ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6009 Орша → Минск
08:39
08:40
1 м
ежедневно
7006 Минск → Жодино
08:51
08:52
1 м
7006 Минск → Борисов
08:51
08:52
1 м
7273 Смолевичи → Минск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
08:59
09:00
1 м
7274 Минск → Смолевичи
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6016 Минск → Орша
10:46
10:47
1 м
6013 Крупки → Минск
10:50
10:51
1 м
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:25
11:26
1 м
ежедневно
7007 Борисов → Минск
11:48
11:49
1 м
7007 Жодино → Минск
11:48
11:49
1 м
7008 Минск → Борисов
12:31
12:32
1 м
6018 Минск → Орша
12:48
12:49
1 м
6015 Орша → Минск
12:51
12:52
1 м
7276 Минск → Смолевичи
13:16
13:17
1 м
6017 Борисов → Минск
14:19
14:20
1 м
6020 Минск → Орша
14:56
14:57
1 м
7277 Смолевичи → Минск
14:58
14:59
1 м
7009 Борисов → Минск
15:30
15:31
1 м
6022 Минск → Орша
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6019 Орша → Минск
16:28
16:29
1 м
6019 Орша → Минск
16:38
16:39
1 м
7010 Минск → Борисов
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:40
17:41
1 м
6026 Минск → Борисов
17:54
17:55
1 м
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7003 Борисов → Минск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:40
19:41
1 м
6030 Минск → Борисов
19:48
19:49
1 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
20:17
20:18
1 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
22:43
22:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тракторный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.