Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Минск-Пасс. - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Минск-Пасс. - Минск

Актуальное расписание электричек Минск-Пасс. Минск сформировано из 110 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 110. Это рейсы с номерами 6002, 6101, 6902, 6103, 6303, 6936. Самая быстрая электричка 6303 Минск-Пасс. - Беларусь, которая находится в пути 0 д 0 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6936,  отправлением в 22:49. От станции Минск-Пасс. до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Минск-Пасс. электропоезда отправляются утром - 04:40, 04:49, 05:11, днем - 12:05, 12:05, 12:30, вечером - 18:01, 18:01, 18:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:45, 04:55, 05:17, 12:04, 12:09, 12:09, 18:06, 18:06, 18:16.

Расписание электричек Минск-Пасс. → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002 Минск → Борисов
00:24 Минск-Пасс.
00:30 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:45 Минск-Пасс.
00:50 Минск-Северный
5 м ежедневно
6902 Минск → Пуховичи
00:51 Минск-Пасс.
00:57 Минск-Южный
6 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:40 Минск-Пасс.
04:45 Минск-Северный
5 м ежедневно
6006 Минск → Орша
04:49 Минск-Пасс.
04:55 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11 Минск-Пасс.
05:17 Минск-Южный
6 м ежедневно
7004 Минск → Борисов
05:20 Минск-Пасс.
05:26 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:26 Минск-Пасс.
05:31 Минск-Северный
5 м ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50 Минск-Пасс.
05:55 Минск-Южный
5 м ежедневно
6303 Минск → Беларусь
05:50 Минск-Пасс.
05:54 Минск-Северный
4 м ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:10 Минск-Пасс.
06:14 Минск-Северный
4 м ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:11 Минск-Пасс.
06:17 Минск-Южный
6 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25 Минск-Пасс.
06:30 Минск-Северный
5 м ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40 Минск-Пасс.
06:44 Минск-Северный
4 м ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:46 Минск-Пасс.
06:52 Минск-Южный
6 м ежедневно
7407 Минск → Беларусь
07:00 Минск-Пасс.
07:04 Минск-Северный
4 м особый...
7272 Минск → Смолевичи
07:14 Минск-Пасс.
07:19 Минск-Восточный
5 м особый...
6109 Минск → Молодечно
07:23 Минск-Пасс.
07:28 Минск-Северный
5 м ежедневно
7206 Минск → Руденск
07:24 Минск-Пасс.
07:29 Минск-Южный
5 м ежедневно
6309 Минск → Беларусь
07:45 Минск-Пасс.
07:49 Минск-Северный
4 м ежедневно
6910 Минск → Пуховичи
07:54 Минск-Пасс.
08:00 Минск-Южный
6 м ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:01 Минск-Пасс.
08:06 Минск-Северный
5 м особый...
6111 Минск → Молодечно
08:01 Минск-Пасс.
08:06 Минск-Северный
5 м особый...
7208 Минск → Руденск
08:15 Минск-Пасс.
08:20 Минск-Южный
5 м ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:18 Минск-Пасс.
08:22 Минск-Северный
4 м ежедневно
7024 Минск → Осиповичи
08:27 Минск-Пасс.
08:33 Минск-Южный
6 м ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:35 Минск-Пасс.
08:39 Минск-Северный
4 м ежедневно
7413 Минск → Беларусь
08:45 Минск-Пасс.
08:49 Минск-Северный
4 м особый...
7006 Минск → Жодино
08:47 Минск-Пасс.
08:53 Минск-Восточный
6 м особый...
7006 Минск → Борисов
08:47 Минск-Пасс.
08:53 Минск-Восточный
6 м особый...
6113 Минск → Олехновичи
08:48 Минск-Пасс.
08:53 Минск-Северный
5 м особый...
6113 Минск → Молодечно
08:48 Минск-Пасс.
08:53 Минск-Северный
5 м особый...
6912 Минск → Осиповичи
08:56 Минск-Пасс.
09:02 Минск-Южный
6 м ежедневно
6761 Минск → Олехновичи
09:12 Минск-Пасс.
09:17 Минск-Северный
5 м особый...
7315 Минск → Беларусь
09:25 Минск-Пасс.
09:29 Минск-Северный
4 м ежедневно
6044 Минск → Смолевичи
09:35 Минск-Пасс.
09:40 Минск-Восточный
5 м особый...
7274 Минск → Смолевичи
09:35 Минск-Пасс.
09:40 Минск-Восточный
5 м особый...
7415 Минск → Беларусь
09:42 Минск-Пасс.
09:46 Минск-Северный
4 м особый...
6115 Минск → Олехновичи
09:46 Минск-Пасс.
09:51 Минск-Северный
5 м особый...
6115 Минск → Солы
09:46 Минск-Пасс.
09:51 Минск-Северный
5 м особый...
7417 Минск → Беларусь
10:05 Минск-Пасс.
10:09 Минск-Северный
4 м особый...
6914 Минск → Талька
10:07 Минск-Пасс.
10:13 Минск-Южный
6 м особый...
6914 Минск → Осиповичи
10:07 Минск-Пасс.
10:13 Минск-Южный
6 м особый...
7419 Минск → Беларусь
10:30 Минск-Пасс.
10:34 Минск-Северный
4 м особый...
7317 Минск → Ждановичи
10:50 Минск-Пасс.
10:54 Минск-Северный
4 м особый...
7317 Минск → Беларусь
10:50 Минск-Пасс.
10:54 Минск-Северный
4 м особый...
7421 Минск → Беларусь
11:10 Минск-Пасс.
11:14 Минск-Северный
4 м особый...
6117 Минск → Молодечно
11:17 Минск-Пасс.
11:22 Минск-Северный
5 м особый...
6117 Минск → Гудогай
11:22 Минск-Пасс.
11:27 Минск-Северный
5 м особый...
7319 Минск → Беларусь
11:35 Минск-Пасс.
11:39 Минск-Северный
4 м особый...
7319 Минск → Ждановичи
11:35 Минск-Пасс.
11:39 Минск-Северный
4 м особый...
7423 Минск → Беларусь
11:55 Минск-Пасс.
11:59 Минск-Северный
4 м особый...
7008 Минск → Борисов
11:58 Минск-Пасс.
12:04 Минск-Восточный
6 м особый...
7321 Минск → Беларусь
12:05 Минск-Пасс.
12:09 Минск-Северный
4 м особый...
7321 Минск → Ждановичи
12:05 Минск-Пасс.
12:09 Минск-Северный
4 м особый...
7323 Минск → Беларусь
12:30 Минск-Пасс.
12:34 Минск-Северный
4 м особый...
7210 Минск → Руденск
12:58 Минск-Пасс.
13:03 Минск-Южный
5 м особый...
6119 Минск → Молодечно
12:59 Минск-Пасс.
13:04 Минск-Северный
5 м особый...
7427 Минск → Беларусь
13:20 Минск-Пасс.
13:24 Минск-Северный
4 м особый...
7276 Минск → Смолевичи
13:29 Минск-Пасс.
13:34 Минск-Восточный
5 м особый...
6046 Минск → Смолевичи
13:29 Минск-Пасс.
13:34 Минск-Восточный
5 м особый...
7325 Минск → Беларусь
13:30 Минск-Пасс.
13:34 Минск-Северный
4 м особый...
7325 Минск → Ждановичи
13:30 Минск-Пасс.
13:34 Минск-Северный
4 м особый...
6918 Минск → Талька
13:32 Минск-Пасс.
13:38 Минск-Южный
6 м особый...
6918 Минск → Осиповичи
13:32 Минск-Пасс.
13:38 Минск-Южный
6 м особый...
7212 Минск → Руденск
13:48 Минск-Пасс.
13:53 Минск-Южный
5 м ежедневно
6121 Минск → Гудогай
14:06 Минск-Пасс.
14:11 Минск-Северный
5 м особый...
6920 Минск → Осиповичи
14:20 Минск-Пасс.
14:26 Минск-Южный
6 м ежедневно
7431 Минск → Беларусь
14:20 Минск-Пасс.
14:24 Минск-Северный
4 м особый...
7433 Минск → Беларусь
14:40 Минск-Пасс.
14:44 Минск-Северный
4 м особый...
7327 Минск → Беларусь
15:00 Минск-Пасс.
15:04 Минск-Северный
4 м особый...
7327 Минск → Ждановичи
15:00 Минск-Пасс.
15:04 Минск-Северный
4 м особый...
6922 Минск → Жлобин
15:20 Минск-Пасс.
15:26 Минск-Южный
6 м ежедневно
7435 Минск → Беларусь
15:25 Минск-Пасс.
15:29 Минск-Северный
4 м особый...
6123 Минск → Молодечно
15:38 Минск-Пасс.
15:43 Минск-Северный
5 м особый...
7329 Минск → Беларусь
16:00 Минск-Пасс.
16:04 Минск-Северный
4 м ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
16:05 Минск-Пасс.
16:11 Минск-Южный
6 м ежедневно
7429 Минск → Беларусь
16:15 Минск-Пасс.
16:19 Минск-Северный
4 м особый...
6125 Минск → Гудогай
16:22 Минск-Пасс.
16:27 Минск-Северный
5 м ежедневно
6214 Минск → Руденск
16:35 Минск-Пасс.
16:40 Минск-Южный
5 м ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:45 Минск-Пасс.
16:49 Минск-Северный
4 м ежедневно
7010 Минск → Борисов
16:53 Минск-Пасс.
16:59 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7437 Минск → Беларусь
17:05 Минск-Пасс.
17:09 Минск-Северный
4 м особый...
6024 Минск → Борисов
17:09 Минск-Пасс.
17:15 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:25 Минск-Пасс.
17:29 Минск-Северный
4 м ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25 Минск-Пасс.
17:30 Минск-Южный
5 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:34 Минск-Пасс.
17:39 Минск-Северный
5 м ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:40 Минск-Пасс.
17:46 Минск-Южный
6 м ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:50 Минск-Пасс.
17:54 Минск-Северный
4 м ежедневно
6048 Минск → Смолевичи
18:01 Минск-Пасс.
18:06 Минск-Восточный
5 м особый...
7278 Минск → Смолевичи
18:01 Минск-Пасс.
18:06 Минск-Восточный
5 м особый...
7035 Минск → Гудогай
18:11 Минск-Пасс.
18:16 Минск-Северный
5 м ежедневно
6129 Минск → Гудогай
18:18 Минск-Пасс.
18:23 Минск-Северный
5 м ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
18:22 Минск-Пасс.
18:28 Минск-Южный
6 м ежедневно
7439 Минск → Беларусь
18:26 Минск-Пасс.
18:30 Минск-Северный
4 м особый...
7337 Минск → Беларусь
18:40 Минск-Пасс.
18:45 Минск-Северный
5 м ежедневно
7441 Минск → Беларусь
19:05 Минск-Пасс.
19:10 Минск-Северный
5 м особый...
6131 Минск → Солы
19:17 Минск-Пасс.
19:22 Минск-Северный
5 м ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:18 Минск-Пасс.
19:24 Минск-Южный
6 м ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:45 Минск-Пасс.
19:49 Минск-Северный
4 м ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:05 Минск-Пасс.
20:11 Минск-Южный
6 м ежедневно
7443 Минск → Беларусь
20:05 Минск-Пасс.
20:10 Минск-Северный
5 м особый...
7341 Минск → Беларусь
20:23 Минск-Пасс.
20:28 Минск-Северный
5 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:44 Минск-Пасс.
20:49 Минск-Северный
5 м ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
20:55 Минск-Пасс.
21:01 Минск-Южный
6 м ежедневно
7445 Минск → Беларусь
20:57 Минск-Пасс.
21:02 Минск-Северный
5 м особый...
7218 Минск → Руденск
21:30 Минск-Пасс.
21:35 Минск-Южный
5 м ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:45 Минск-Пасс.
21:51 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:15 Минск-Пасс.
22:20 Минск-Северный
5 м ежедневно
6936 Минск → Пуховичи
22:49 Минск-Пасс.
22:55 Минск-Южный
6 м ежедневно