Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Минск-Пасс. содержит 237 электропоездов(пригородных поездов): из них 137 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск-Пасс. и 100 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Осиповичи, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 07:22, 06:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск-Пасс. - Беларусь, Минск-Пасс. - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:50, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 7407 Минск-Пасс. - Беларусь(отправление в 07:00), 7201 Руденск - Минск-Пасс.(07:07, -), 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(07:22, -), 6998/6108 Гудогай - Минск-Пасс.(07:34, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск-Пасс. интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минск-Пасс.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6138 Гудогай → Минск 00:01 ежедневно
6002 Минск → Борисов 00:24 ежедневно
7042 Барановичи → Минск 00:24 ежедневно
6101 Минск → Молодечно 00:45 ежедневно
6033 Орша → Минск 00:49 ежедневно
6902 Минск → Пуховичи 00:51 ежедневно
7041 Минск → Барановичи 00:52 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 04:31 ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:40 ежедневно
6006 Минск → Орша 04:49 ежедневно
7043 Минск → Столбцы 05:04 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 05:11 ежедневно
7004 Минск → Борисов 05:20 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:26 ежедневно
6303 Минск → Беларусь 05:50 ежедневно
7204 Минск → Руденск 05:50 ежедневно
6802 Столбцы → Минск 05:51 ежедневно
6805 Минск → Столбцы 05:56 ежедневно
6102 Молодечно → Минск 06:00 ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 06:10 ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:10 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 06:11 ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:24 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:25 ежедневно
7307 Минск → Беларусь 06:40 ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 06:46 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:58 ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:59 ежедневно
7407 Минск → Беларусь 07:00 особый...
7271 Смолевичи → Минск 07:06 ежедневно
7201 Руденск → Минск 07:07 особый...
6806 Столбцы → Минск 07:12 ежедневно
6304 Беларусь → Минск 07:13 ежедневно
7272 Минск → Смолевичи 07:14 ежедневно
6106 Молодечно → Минск 07:22 особый...
6905 Осиповичи → Минск 07:22 ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:23 ежедневно
7206 Минск → Руденск 07:24 ежедневно
6998/6108 Гудогай → Минск 07:34 особый...
6108 Гудогай → Минск 07:34 особый...
6907 Пуховичи → Минск 07:35 особый...
7203 Руденск → Минск 07:42 ежедневно
6309 Минск → Беларусь 07:45 ежедневно
7001 Борисов → Минск 07:47 ежедневно
6910 Минск → Пуховичи 07:54 ежедневно
7306 Беларусь → Минск 08:00 ежедневно
6111 Минск → Олехновичи 08:01 ежедневно
6909 Осиповичи → Минск 08:10 ежедневно
7308 Беларусь → Минск 08:12 ежедневно
7208 Минск → Руденск 08:15 ежедневно
6809 Минск → Барановичи 08:17 ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:18 ежедневно
6007 Борисов → Минск 08:20 ежедневно
6911 Пуховичи → Минск 08:26 особый...
7024 Минск → Осиповичи 08:27 ежедневно
7003 Орша → Минск 08:28 ежедневно
7032 Молодечно → Минск 08:28 ежедневно
7408 Беларусь → Минск 08:32 особый...
7313 Минск → Беларусь 08:35 ежедневно
6110 Молодечно → Минск 08:44 ежедневно
7413 Минск → Беларусь 08:45 особый...
7006 Минск → Борисов 08:47 ежедневно
6113 Минск → Молодечно 08:48 ежедневно
6912 Минск → Осиповичи 08:56 ежедневно
6310 Беларусь → Минск 09:11 ежедневно
6761 Минск → Олехновичи 09:12 особый...
7273 Смолевичи → Минск 09:12 ежедневно
7205 Руденск → Минск 09:13 ежедневно
6112 Гудогай → Минск 09:22 ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:25 ежедневно
7274 Минск → Смолевичи 09:35 ежедневно
6913 Осиповичи → Минск 09:36 ежедневно
7312 Беларусь → Минск 09:38 ежедневно
7415 Минск → Беларусь 09:42 особый...
6115 Минск → Солы 09:46 особый...
6115 Минск → Залесье 09:46 особый...
6115 Минск → Сморгонь 09:46 особый...
6814 Столбцы → Минск 10:04 ежедневно
7417 Минск → Беларусь 10:05 особый...
6914 Минск → Осиповичи 10:07 особый...
7314 Беларусь → Минск 10:20 ежедневно
7419 Минск → Беларусь 10:30 особый...
7414 Беларусь → Минск 10:40 особый...
7317 Минск → Беларусь 10:50 особый...
7317 Минск → Ждановичи 10:50 особый...
7416 Беларусь → Минск 11:00 особый...
7316 Беларусь → Минск 11:05 ежедневно
7421 Минск → Беларусь 11:10 особый...
6114 Молодечно → Минск 11:16 ежедневно
6117 Минск → Гудогай 11:17 особый...
6117 Минск → Молодечно 11:17 особый...
6116 Гудогай → Минск 11:29 ежедневно
7207 Руденск → Минск 11:33 ежедневно
7319 Минск → Беларусь 11:35 особый...
7319 Минск → Ждановичи 11:35 особый...
7275 Смолевичи → Минск 11:41 ежедневно
7418 Беларусь → Минск 11:50 особый...
7005 Борисов → Минск 11:54 ежедневно
7423 Минск → Беларусь 11:55 особый...
7008 Минск → Борисов 11:58 особый...
6118 Олехновичи → Минск 11:58 особый...
7321 Минск → Беларусь 12:05 особый...
7321 Минск → Ждановичи 12:05 особый...
7318 Беларусь → Минск 12:20 особый...
7318 Ждановичи → Минск 12:20 особый...
7323 Минск → Ждановичи 12:30 особый...
7323 Минск → Беларусь 12:30 особый...
6120 Молодечно → Минск 12:40 ежедневно
7420 Беларусь → Минск 12:50 особый...
7210 Минск → Руденск 12:58 особый...
6119 Минск → Молодечно 12:59 особый...
7320 Ждановичи → Минск 13:10 особый...
7320 Беларусь → Минск 13:10 особый...
6917 Осиповичи → Минск 13:20 особый...
7427 Минск → Беларусь 13:20 особый...
7276 Минск → Смолевичи 13:29 особый...
7325 Минск → Беларусь 13:30 особый...
7325 Минск → Ждановичи 13:30 особый...
6918 Минск → Осиповичи 13:32 ежедневно
7322 Ждановичи → Минск 13:40 особый...
7322 Беларусь → Минск 13:40 особый...
7212 Минск → Руденск 13:48 ежедневно
7422 Беларусь → Минск 13:50 особый...
6121 Минск → Гудогай 14:06 особый...
6920 Минск → Осиповичи 14:20 ежедневно
7324 Ждановичи → Минск 14:20 особый...
7431 Минск → Беларусь 14:20 особый...
7324 Беларусь → Минск 14:20 особый...
6821 Минск → Городея 14:28 особый...
7424 Беларусь → Минск 14:30 особый...
6919 Осиповичи → Минск 14:33 особый...
7433 Минск → Беларусь 14:40 особый...
7209 Руденск → Минск 14:45 особый...
6122 Молодечно → Минск 14:50 особый...
7327 Минск → Беларусь 15:00 особый...
7327 Минск → Ждановичи 15:00 особый...
7326 Беларусь → Минск 15:12 особый...
7326 Ждановичи → Минск 15:12 особый...
7426 Беларусь → Минск 15:20 особый...
6922 Минск → Жлобин 15:20 ежедневно
7435 Минск → Беларусь 15:25 особый...
6123 Минск → Молодечно 15:38 особый...
7428 Беларусь → Минск 15:40 особый...
7007 Борисов → Минск 15:48 особый...
7329 Минск → Беларусь 16:00 ежедневно
7430 Беларусь → Минск 16:05 особый...
6924 Минск → Осиповичи 16:05 ежедневно
7277 Смолевичи → Минск 16:05 особый...
7429 Минск → Беларусь 16:15 особый...
7211 Руденск → Минск 16:18 ежедневно
6125 Минск → Гудогай 16:22 ежедневно
7432 Беларусь → Минск 16:30 особый...
6214 Минск → Руденск 16:35 ежедневно
6019 Славное → Минск 16:40 особый...
6124 Сморгонь → Минск 16:40 особый...
6124 Залесье → Минск 16:40 особый...
6019 Орша → Минск 16:40 особый...
6124 Солы → Минск 16:40 особый...
7331 Минск → Беларусь 16:45 ежедневно
7010 Минск → Борисов 16:53 ежедневно
7328 Беларусь → Минск 17:00 особый...
7437 Минск → Беларусь 17:05 особый...
7328 Ждановичи → Минск 17:05 особый...
6024 Минск → Борисов 17:09 ежедневно
7434 Беларусь → Минск 17:15 особый...
6826 Столбцы → Минск 17:21 ежедневно
6923 Осиповичи → Минск 17:23 ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:25 ежедневно
7216 Минск → Руденск 17:25 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:34 ежедневно
6926 Минск → Осиповичи 17:40 ежедневно
6764 Олехновичи → Минск 17:45 особый...
6829 Минск → Столбцы 17:48 ежедневно
7330 Беларусь → Минск 17:50 ежедневно
7335 Минск → Беларусь 17:50 ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 17:54 ежедневно
6126 Молодечно → Минск 18:00 ежедневно
7278 Минск → Смолевичи 18:01 ежедневно
7332 Беларусь → Минск 18:10 ежедневно
7035 Минск → Сморгонь 18:11 особый...
7035 Минск → Гудогай 18:11 особый...
7035 Минск → Залесье 18:11 особый...
6129 Минск → Гудогай 18:18 ежедневно
6928 Минск → Осиповичи 18:22 ежедневно
7439 Минск → Беларусь 18:26 особый...
6128 Гудогай → Минск 18:34 особый...
6128 Молодечно → Минск 18:34 особый...
6927 Осиповичи → Минск 18:39 ежедневно
7337 Минск → Беларусь 18:40 ежедневно
6213 Руденск → Минск 18:48 ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:50 ежедневно
7441 Минск → Беларусь 19:05 особый...
6832 Городея → Минск 19:10 ежедневно
6131 Минск → Солы 19:17 ежедневно
7438 Беларусь → Минск 19:18 особый...
6930 Минск → Осиповичи 19:18 ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 19:30 ежедневно
6130 Молодечно → Минск 19:41 ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:49 ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:51 ежедневно
6766 Олехновичи → Минск 19:55 особый...
7215 Руденск → Минск 19:59 ежедневно
7443 Минск → Беларусь 20:05 особый...
6932 Минск → Пуховичи 20:05 ежедневно
6931 Осиповичи → Минск 20:17 ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:23 ежедневно
7011 Борисов → Минск 20:29 ежедневно
6834 Барановичи → Минск 20:30 ежедневно
7338 Беларусь → Минск 20:36 ежедневно
6835 Минск → Барановичи 20:41 ежедневно
6133 Минск → Молодечно 20:44 ежедневно
7279 Смолевичи → Минск 20:51 ежедневно
6934 Минск → Осиповичи 20:55 ежедневно
7440 Беларусь → Минск 20:55 особый...
7445 Минск → Беларусь 20:57 особый...
6132 Гудогай → Минск 21:07 ежедневно
6933 Осиповичи → Минск 21:14 ежедневно
7034 Молодечно → Минск 21:17 ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:25 ежедневно
7218 Минск → Руденск 21:30 ежедневно
6837 Минск → Столбцы 21:35 ежедневно
7012 Минск → Борисов 21:45 ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:49 ежедневно
6838 Столбцы → Минск 22:02 ежедневно
7444 Беларусь → Минск 22:09 особый...
6935 Осиповичи → Минск 22:11 ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:15 ежедневно
7446 Беларусь → Минск 22:18 особый...
6839 Минск → Столбцы 22:20 ежедневно
6136 Молодечно → Минск 22:27 ежедневно
7036 Сморгонь → Минск 22:43 особый...
7036 Гудогай → Минск 22:43 особый...
6936 Минск → Пуховичи 22:49 ежедневно
7448 Беларусь → Минск 22:52 особый...
7036 Залесье → Минск 22:53 особый...
6937 Пуховичи → Минск 23:08 ежедневно
7025 Осиповичи → Минск 23:42 ежедневно