Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Минск-Пасс. содержит 176 электропоездов(пригородных поездов): из них 124 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск-Пасс. и 52 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Осиповичи, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 07:22, 05:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск-Пасс. - Беларусь, Минск-Пасс. - Осиповичи, выезжающие соответственно в 00:46, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 7042 Столбцы - Минск-Пасс.(прибытие в 00:16), 7270 Минск-Пасс. - Красное Знамя(-, 00:20), 7301 Минск-Пасс. - Беларусь(-, 00:46), 7041 Минск-Пасс. - Столбцы(-, 00:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск-Пасс. интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минск-Пасс.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7042 Столбцы → Минск 00:16 особый...
7270 Минск → Красное Знамя 00:20 особый...
6033 Орша → Минск 00:32 ежедневно
7301 Минск → Беларусь 00:46 особый...
7041 Минск → Столбцы 00:48 особый...
7202 Минск → Руденск 00:51 особый...
6006 Минск → Орша 04:29 ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:30 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 04:31 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 05:11 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:23 ежедневно
7004 Минск → Борисов 05:30 ежедневно
7303 Минск → Беларусь 05:40 ежедневно
6805 Минск → Столбцы 05:43 ежедневно
7204 Минск → Руденск 05:50 ежедневно
6802 Столбцы → Минск 05:51 ежедневно
6102 Молодечно → Минск 05:56 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 05:59 ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:02 ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 06:12 ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:14 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:25 ежедневно
7307 Минск → Беларусь 06:40 ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 06:45 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:56 ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:57 ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск 06:58 ежедневно
6806 Столбцы → Минск 07:00 ежедневно
7304 Беларусь → Минск 07:02 ежедневно
7201 Руденск → Минск 07:07 особый...
7272 Минск → Красное Знамя 07:16 особый...
6905 Осиповичи → Минск 07:22 ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:24 ежедневно
7206 Минск → Руденск 07:24 ежедневно
6106 Гудогай → Минск 07:34 ежедневно
7001 Борисов → Минск 07:40 ежедневно
7203 Руденск → Минск 07:42 ежедневно
7030 Молодечно → Минск 07:45 ежедневно
7309 Минск → Беларусь 07:50 ежедневно
6910 Минск → Пуховичи 07:54 ежедневно
7306 Беларусь → Минск 07:59 ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:00 ежедневно
7308 Беларусь → Минск 08:10 ежедневно
6909 Осиповичи → Минск 08:10 ежедневно
6007 Борисов → Минск 08:14 ежедневно
7208 Минск → Руденск 08:15 ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:18 ежедневно
7003 Орша → Минск 08:22 ежедневно
7032 Гудогай → Минск 08:26 ежедневно
7024 Минск → Осиповичи 08:27 ежедневно
6809 Минск → Столбцы 08:29 ежедневно
7313 Минск → Беларусь 08:35 ежедневно
6112 Молодечно → Минск 08:45 ежедневно
6113 Минск → Молодечно 08:47 ежедневно
6912 Минск → Осиповичи 08:56 ежедневно
7310 Беларусь → Минск 09:07 ежедневно
7205 Руденск → Минск 09:15 ежедневно
6114 Молодечно → Минск 09:23 ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:25 особый...
6911 Бобруйск → Минск 09:34 ежедневно
7274 Минск → Красное Знамя 09:35 особый...
7312 Беларусь → Минск 09:35 ежедневно
6115 Минск → Гудогай 09:40 ежедневно
6814 Столбцы → Минск 09:57 ежедневно
7273 Красное Знамя → Минск 10:01 особый...
6914 Минск → Осиповичи 10:07 особый...
7314 Беларусь → Минск 10:19 ежедневно
7317 Минск → Ждановичи 10:40 особый...
7317 Минск → Беларусь 10:40 особый...
6117 Минск → Молодечно 11:04 особый...
6116 Молодечно → Минск 11:14 ежедневно
7316 Беларусь → Минск 11:21 особый...
7319 Минск → Беларусь 11:25 особый...
7207 Руденск → Минск 11:30 ежедневно
6118 Гудогай → Минск 11:34 ежедневно
7275 Красное Знамя → Минск 11:43 особый...
7321 Минск → Беларусь 11:58 особый...
7321 Минск → Ждановичи 11:59 особый...
7318 Ждановичи → Минск 12:19 особый...
7318 Беларусь → Минск 12:19 особый...
7323 Минск → Ждановичи 12:30 особый...
7323 Минск → Беларусь 12:30 особый...
6120 Молодечно → Минск 12:42 ежедневно
6119 Минск → Молодечно 12:57 ежедневно
7210 Минск → Руденск 12:58 особый...
7320 Беларусь → Минск 13:09 особый...
7276 Минск → Красное Знамя 13:20 особый...
6917 Осиповичи → Минск 13:21 особый...
7325 Минск → Беларусь 13:30 особый...
7322 Ждановичи → Минск 13:39 особый...
7322 Беларусь → Минск 13:39 особый...
6917 Пуховичи → Минск 13:46 особый...
6121 Минск → Гудогай 13:56 ежедневно
7212 Минск → Руденск 14:00 ежедневно
6017 Борисов → Минск 14:12 особый...
7324 Ждановичи → Минск 14:14 особый...
7324 Беларусь → Минск 14:14 особый...
6918 Минск → Осиповичи 14:20 ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 14:33 ежедневно
7209 Руденск → Минск 14:45 особый...
6122 Молодечно → Минск 14:48 ежедневно
7327 Минск → Беларусь 14:55 особый...
7327 Минск → Ждановичи 14:55 особый...
7326 Беларусь → Минск 15:09 особый...
6920 Минск → Осиповичи 15:14 ежедневно
7277 Красное Знамя → Минск 15:58 особый...
7329 Минск → Беларусь 16:00 особый...
7329 Минск → Ждановичи 16:00 особый...
6922 Минск → Осиповичи 16:05 ежедневно
6125 Минск → Молодечно 16:15 ежедневно
7211 Руденск → Минск 16:18 ежедневно
7331 Минск → Беларусь 16:30 особый...
6019 Орша → Минск 16:30 особый...
7214 Минск → Руденск 16:35 ежедневно
6124 Гудогай → Минск 16:41 особый...
7033 Минск → Гудогай 16:50 ежедневно
6824 Столбцы → Минск 16:59 особый...
7328 Беларусь → Минск 16:59 особый...
7328 Ждановичи → Минск 16:59 особый...
6024 Минск → Борисов 17:09 особый...
7330 Ждановичи → Минск 17:19 особый...
7330 Беларусь → Минск 17:19 особый...
6923 Осиповичи → Минск 17:23 ежедневно
7216 Минск → Руденск 17:25 ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:30 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:35 ежедневно
6924 Минск → Осиповичи 17:40 ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:47 ежедневно
7335 Минск → Беларусь 17:50 ежедневно
6825 Минск → Столбцы 17:50 ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 17:58 ежедневно
7332 Беларусь → Минск 17:59 особый...
7278 Минск → Красное Знамя 18:06 ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:14 ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:20 ежедневно
6926 Минск → Осиповичи 18:24 ежедневно
6128 Гудогай → Минск 18:34 ежедневно
7337 Минск → Беларусь 18:44 ежедневно
6927 Осиповичи → Минск 18:50 ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:52 ежедневно
7213 Руденск → Минск 18:58 ежедневно
6928 Минск → Бобруйск 19:07 ежедневно
6828 Барановичи → Минск 19:11 ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 19:26 ежедневно
6130 Молодечно → Минск 19:28 ежедневно
6131 Минск → Молодечно 19:29 ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:43 ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:45 ежедневно
7007 Крупки → Минск 19:47 ежедневно
7215 Руденск → Минск 19:58 ежедневно
6930 Минск → Пуховичи 20:00 ежедневно
6931 Осиповичи → Минск 20:17 ежедневно
7279 Красное Знамя → Минск 20:23 ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:25 ежедневно
6832 Барановичи → Минск 20:38 ежедневно
6831 Минск → Барановичи 20:40 ежедневно
7338 Беларусь → Минск 20:44 ежедневно
6133 Минск → Молодечно 20:52 ежедневно
6932 Минск → Осиповичи 21:01 ежедневно
6933 Осиповичи → Минск 21:14 ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:21 ежедневно
7010 Минск → Борисов 21:29 ежедневно
7218 Минск → Руденск 21:30 ежедневно
6132 Гудогай → Минск 21:41 ежедневно
6029 Орша → Минск 21:43 особый...
6833 Минск → Столбцы 21:43 ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:48 ежедневно
6834 Столбцы → Минск 22:09 ежедневно
6935 Осиповичи → Минск 22:10 ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:13 ежедневно
6136 Молодечно → Минск 22:28 ежедневно
6034 Минск → Борисов 22:28 ежедневно
6835 Минск → Столбцы 22:44 ежедневно
6934 Минск → Пуховичи 22:49 ежедневно
7217 Руденск → Минск 23:23 ежедневно
6138 Гудогай → Минск 23:42 ежедневно