• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Минск-Пасс.

Электрички по станции Минск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Минск-Пасс. содержит 186 электропоездов(пригородных поездов): из них 155 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск-Пасс. и 31 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Осиповичи, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 07:22, 06:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск-Пасс. - Беларусь, Минск-Пасс. - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:50, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 7201 Руденск - Минск-Пасс.(прибытие в 07:07), 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(07:22, -), 6108 Гудогай - Минск-Пасс.(07:34, -), 6998x Гудогай - Минск-Пасс.(07:34, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск-Пасс. интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6138 Гудогай → Минск
00:01
ежедневно
7042 Барановичи → Минск
00:24
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:24
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:45
ежедневно
6033 Орша → Минск
00:49
ежедневно
6902 Минск → Пуховичи
00:51
ежедневно
7041 Минск → Барановичи
00:52
ежедневно
6803 Минск → Барановичи
04:31
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:40
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:49
ежедневно
7043 Минск → Столбцы
05:04
ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11
ежедневно
7004 Минск → Борисов
05:20
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:26
ежедневно
6805 Минск → Столбцы
05:48
ежедневно
7303 Минск → Беларусь
05:50
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50
ежедневно
6802 Столбцы → Минск
05:51
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
06:00
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:10
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:10
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:11
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:24
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:46
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:58
ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:59
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
07:06
ежедневно
7201 Руденск → Минск
07:07
6806 Столбцы → Минск
07:12
ежедневно
7304 Беларусь → Минск
07:13
ежедневно
7272 Минск → Смолевичи
07:14
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
07:22
6905 Осиповичи → Минск
07:22
ежедневно
6109 Минск → Молодечно
07:23
ежедневно
7206 Минск → Руденск
07:24
ежедневно
6108 Гудогай → Минск
07:34
6998x Гудогай → Минск
07:34
6907 Пуховичи → Минск
07:35
7203 Руденск → Минск
07:42
ежедневно
7309 Минск → Беларусь
07:45
ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:47
ежедневно
6910 Минск → Пуховичи
07:54
ежедневно
7306 Беларусь → Минск
08:00
ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:01
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
08:10
ежедневно
7308 Беларусь → Минск
08:12
ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15
ежедневно
6809 Минск → Барановичи
08:17
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:18
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:20
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:26
7024 Минск → Осиповичи
08:27
ежедневно
7032 Молодечно → Минск
08:28
ежедневно
7003 Орша → Минск
08:28
ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:35
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:44
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:47
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:48
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
08:56
ежедневно
7310 Беларусь → Минск
09:11
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
09:12
ежедневно
7205 Руденск → Минск
09:13
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
09:22
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:25
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:35
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
09:36
ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:38
ежедневно
6115 Минск → Солы
09:46
ежедневно
6814 Столбцы → Минск
10:04
ежедневно
6914 Минск → Пуховичи
10:07
6914 Минск → Осиповичи
10:07
7314 Беларусь → Минск
10:20
ежедневно
7317 Минск → Беларусь
10:50
ежедневно
6114 Молодечно → Минск
11:08
ежедневно
7316 Беларусь → Минск
11:15
ежедневно
6117 Минск → Молодечно
11:17
6117 Минск → Гудогай
11:17
6116 Гудогай → Минск
11:29
ежедневно
7207 Руденск → Минск
11:33
ежедневно
7319 Минск → Беларусь
11:35
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:41
ежедневно
7005 Борисов → Минск
11:54
ежедневно
7008 Минск → Борисов
11:58
6118 Олехновичи → Минск
11:58
ежедневно
7321 Минск → Ждановичи
12:05
7321 Минск → Беларусь
12:05
7318 Беларусь → Минск
12:20
ежедневно
7323 Минск → Ждановичи
12:30
7323 Минск → Беларусь
12:30
6120 Молодечно → Минск
12:40
ежедневно
7210 Минск → Руденск
12:58
ежедневно
6119 Минск → Молодечно
12:59
ежедневно
7320 Беларусь → Минск
13:10
ежедневно
6917 Осиповичи → Минск
13:20
6917 Пуховичи → Минск
13:20
7276 Минск → Смолевичи
13:29
7325 Минск → Беларусь
13:30
ежедневно
6918 Минск → Осиповичи
13:32
ежедневно
7322 Беларусь → Минск
13:40
7322 Ждановичи → Минск
13:40
7212 Минск → Руденск
13:48
ежедневно
6121 Минск → Гудогай
14:06
ежедневно
7324 Ждановичи → Минск
14:20
7324 Беларусь → Минск
14:20
6920 Минск → Осиповичи
14:20
ежедневно
6919 Осиповичи → Минск
14:33
7209 Руденск → Минск
14:45
ежедневно
6122 Молодечно → Минск
14:54
ежедневно
7327 Минск → Беларусь
15:00
ежедневно
7326 Беларусь → Минск
15:12
ежедневно
6922 Минск → Жлобин
15:20
ежедневно
6123 Минск → Молодечно
15:38
ежедневно
7007 Борисов → Минск
15:48
7329 Минск → Беларусь
16:00
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
16:05
ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
16:05
7211 Руденск → Минск
16:18
ежедневно
6125 Минск → Гудогай
16:22
ежедневно
7214 Минск → Руденск
16:35
ежедневно
6019 Орша → Минск
16:40
ежедневно
6124 Солы → Минск
16:40
ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:45
ежедневно
7010 Минск → Борисов
16:53
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
17:00
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:09
ежедневно
6826 Столбцы → Минск
17:21
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
17:23
ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:25
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:34
ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:40
ежедневно
6829 Минск → Столбцы
17:48
ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:50
ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:50
ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
17:54
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
18:00
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:05
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:10
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:11
7035 Минск → Сморгонь
18:11
6129 Минск → Гудогай
18:18
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
18:22
ежедневно
6128 Гудогай → Минск
18:34
6128 Молодечно → Минск
18:34
6927 Осиповичи → Минск
18:39
ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:40
ежедневно
7213 Руденск → Минск
18:48
ежедневно
7334 Беларусь → Минск
18:50
ежедневно
6832 Городея → Минск
19:14
ежедневно
6131 Минск → Солы
19:17
ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:18
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:27
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:30
ежедневно
7336 Беларусь → Минск
19:43
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:45
ежедневно
7215 Руденск → Минск
19:59
ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:05
ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
20:17
ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:23
ежедневно
7011 Борисов → Минск
20:29
ежедневно
6834 Барановичи → Минск
20:30
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:36
ежедневно
6835 Минск → Барановичи
20:41
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:44
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:51
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
20:55
ежедневно
6132 Гудогай → Минск
21:07
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
21:14
ежедневно
7034 Молодечно → Минск
21:17
ежедневно
7340 Беларусь → Минск
21:25
ежедневно
7218 Минск → Руденск
21:30
ежедневно
6837 Минск → Столбцы
21:35
ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:45
ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:49
ежедневно
6838 Столбцы → Минск
22:02
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:11
ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:15
ежедневно
6839 Минск → Столбцы
22:20
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:27
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:43
7036 Сморгонь → Минск
22:48
6936 Минск → Пуховичи
22:49
ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
23:08
ежедневно
7025 Осиповичи → Минск
23:42
ежедневно
Расписание электричек станции Минск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.