• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Минск-Пасс.

Электрички по станции Минск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Минск-Пасс. содержит 227 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск-Пасс. и 120 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Руденск, Молодечно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 00:31, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск-Пасс. - Беларусь, Минск-Пасс. - Руденск, выезжающие соответственно в 06:08, 00:51. Необходимо отметить, что рейсы 6727 Руденск - Минск-Пасс.(прибытие в 00:31), 6902 Минск-Пасс. - Руденск(-, 00:51), 6902 Минск-Пасс. - Пуховичи(-, 00:51), 6901 Пуховичи - Минск-Пасс.(06:10, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск-Пасс. интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6138 Гудогай → Минск
00:01
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:12
ежедневно
7042 Барановичи → Минск
00:22
ежедневно
6033 Орша → Минск
00:27
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:30
ежедневно
6727 Руденск → Минск
00:31
7041 Минск → Барановичи
00:46
ежедневно
6902 Минск → Руденск
00:51
6902 Минск → Пуховичи
00:51
6803 Минск → Барановичи
04:33
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:40
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:45
ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11
ежедневно
7004 Минск → Жодино
05:24
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:25
ежедневно
6805 Минск → Столбцы
05:48
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50
ежедневно
6802 Столбцы → Минск
05:52
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
06:01
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:08
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:10
6901 Руденск → Минск
06:10
6906 Минск → Осиповичи
06:11
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:24
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:46
ежедневно
6903 Руденск → Минск
06:59
6903 Пуховичи → Минск
06:59
6104 Молодечно → Минск
06:59
6104 Уша → Минск
06:59
7201 Руденск → Минск
07:07
7271 Смолевичи → Минск
07:08
ежедневно
6806 Столбцы → Минск
07:12
ежедневно
6304 Беларусь → Минск
07:13
ежедневно
7272 Минск → Смолевичи
07:16
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
07:22
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
07:22
6109 Минск → Уша
07:23
6109 Минск → Молодечно
07:23
7206 Минск → Руденск
07:24
ежедневно
6108 Гудогай → Минск
07:34
ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:35
7001 Борисов → Минск
07:40
ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:42
ежедневно
6309 Минск → Беларусь
07:45
ежедневно
6910 Минск → Руденск
07:55
6910 Минск → Пуховичи
07:55
7306 Беларусь → Минск
07:57
ежедневно
7308 Беларусь → Минск
08:08
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
08:11
ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:15
ежедневно
6809 Минск → Барановичи
08:16
ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:21
ежедневно
7032 Молодечно → Минск
08:24
ежедневно
7003 Жодино → Минск
08:25
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:26
7024 Минск → Осиповичи
08:27
7313 Минск → Беларусь
08:32
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:41
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:42
ежедневно
6113 Минск → Олехновичи
08:48
6113 Минск → Молодечно
08:48
7273 Смолевичи → Минск
09:03
ежедневно
6310 Беларусь → Минск
09:08
ежедневно
6761 Минск → Олехновичи
09:09
7205 Руденск → Минск
09:13
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
09:20
ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:32
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:33
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:35
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
09:51
ежедневно
6115 Минск → Олехновичи
09:52
6115 Минск → Молодечно
09:52
6914 Минск → Руденск
10:07
6914 Минск → Осиповичи
10:07
6814 Столбцы → Минск
10:08
ежедневно
7314 Беларусь → Минск
10:15
ежедневно
7317 Минск → Ждановичи
10:40
7317 Минск → Беларусь
10:40
6114 Молодечно → Минск
10:51
6114 Олехновичи → Минск
10:59
7316 Беларусь → Минск
11:08
ежедневно
6117 Минск → Гудогай
11:10
6117 Минск → Молодечно
11:10
6116 Гудогай → Минск
11:22
6116 Уша → Минск
11:22
7319 Минск → Ждановичи
11:35
7319 Минск → Беларусь
11:35
7207 Руденск → Минск
11:40
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:43
ежедневно
7005 Борисов → Минск
11:54
ежедневно
6118 Олехновичи → Минск
11:55
ежедневно
7027 Руденск → Минск
12:03
7321 Минск → Беларусь
12:05
ежедневно
7008 Минск → Борисов
12:07
7318 Ждановичи → Минск
12:20
7318 Беларусь → Минск
12:20
6120 Молодечно → Минск
12:32
7323 Минск → Ждановичи
12:35
7323 Минск → Беларусь
12:35
7210 Минск → Руденск
12:47
ежедневно
6120 Олехновичи → Минск
12:48
6119 Минск → Молодечно
13:00
6119 Минск → Олехновичи
13:00
7320 Ждановичи → Минск
13:10
7320 Беларусь → Минск
13:10
6917 Руденск → Минск
13:21
6917 Осиповичи → Минск
13:21
7276 Минск → Смолевичи
13:29
7325 Минск → Беларусь
13:30
ежедневно
6918 Минск → Осиповичи
13:31
7322 Беларусь → Минск
13:40
ежедневно
7212 Минск → Руденск
13:48
ежедневно
6121 Минск → Гудогай
14:06
7324 Беларусь → Минск
14:20
7324 Ждановичи → Минск
14:20
6920 Минск → Осиповичи
14:20
6919 Осиповичи → Минск
14:33
6771 Минск → Молодечно
14:36
7209 Руденск → Минск
14:45
ежедневно
6122 Молодечно → Минск
14:47
ежедневно
7327 Минск → Беларусь
15:00
ежедневно
7326 Беларусь → Минск
15:15
ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
15:18
6922 Минск → Жлобин
15:20
6722 Минск → Руденск
15:20
6123 Минск → Олехновичи
15:21
6123 Минск → Молодечно
15:30
7007 Борисов → Минск
15:49
7329 Минск → Беларусь
16:00
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
16:05
6924 Минск → Руденск
16:05
6125 Минск → Гудогай
16:22
6773 Минск → Олехновичи
16:27
6214 Минск → Руденск
16:35
ежедневно
6019 Толочин → Минск
16:40
6019 Орша → Минск
16:40
6019 Славное → Минск
16:40
6124 Олехновичи → Минск
16:43
6124 Молодечно → Минск
16:43
7331 Минск → Беларусь
16:45
ежедневно
7010 Минск → Борисов
16:53
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
17:00
ежедневно
7211 Руденск → Минск
17:03
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:08
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
17:23
6826 Столбцы → Минск
17:24
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:25
ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:34
ежедневно
6721 Руденск → Минск
17:37
6926 Минск → Осиповичи
17:41
6926 Минск → Руденск
17:41
6764 Олехновичи → Минск
17:45
6829 Минск → Столбцы
17:47
ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:50
ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:50
ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
17:57
6126 Молодечно → Минск
18:00
6126 Олехновичи → Минск
18:00
7278 Минск → Смолевичи
18:05
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:10
ежедневно
7035 Минск → Сморгонь
18:11
7035 Минск → Гудогай
18:11
6775 Минск → Молодечно
18:17
6129 Минск → Гудогай
18:17
6928 Минск → Осиповичи
18:22
6723 Руденск → Минск
18:25
6928 Минск → Руденск
18:26
6128 Гудогай → Минск
18:34
6128 Молодечно → Минск
18:34
6927 Осиповичи → Минск
18:39
7337 Минск → Беларусь
18:40
ежедневно
6213 Руденск → Минск
18:48
ежедневно
7334 Беларусь → Минск
18:50
ежедневно
6777 Минск → Уша
19:03
6131 Минск → Солы
19:18
6930 Минск → Осиповичи
19:18
6930 Минск → Руденск
19:18
6832 Столбцы → Минск
19:24
6832 Городея → Минск
19:24
6130 Молодечно → Минск
19:29
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:31
7336 Беларусь → Минск
19:43
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:45
ежедневно
6766 Олехновичи → Минск
19:55
7215 Руденск → Минск
19:59
ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:05
6932 Минск → Руденск
20:05
7341 Минск → Беларусь
20:15
ежедневно
6931 Руденск → Минск
20:18
6931 Осиповичи → Минск
20:18
7011 Борисов → Минск
20:28
ежедневно
6834 Барановичи → Минск
20:31
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:33
ежедневно
6835 Минск → Барановичи
20:40
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:43
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:45
6133 Минск → Уша
20:45
6934 Минск → Руденск
20:49
6934 Минск → Осиповичи
20:49
6132 Гудогай → Минск
20:58
ежедневно
6933 Руденск → Минск
21:04
6933 Осиповичи → Минск
21:04
7034 Молодечно → Минск
21:09
6772 Олехновичи → Минск
21:12
7340 Беларусь → Минск
21:19
ежедневно
7218 Минск → Руденск
21:30
ежедневно
6837 Минск → Столбцы
21:35
ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:39
ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:41
ежедневно
7054 Уша → Минск
22:03
6838 Столбцы → Минск
22:03
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:13
6935 Руденск → Минск
22:13
6135 Минск → Молодечно
22:15
ежедневно
6839 Минск → Столбцы
22:23
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:27
ежедневно
7036 Сморгонь → Минск
22:43
7036 Гудогай → Минск
22:43
6936 Минск → Руденск
22:49
6936 Минск → Пуховичи
22:49
6937 Пуховичи → Минск
23:08
6725 Руденск → Минск
23:14
7025 Осиповичи → Минск
23:41
Расписание электричек станции Минск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.