Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Минск-Пасс. содержит 160 электропоездов(пригородных поездов): из них 142 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск-Пасс. и 18 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Молодечно, Руденск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 05:50, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск-Пасс. - Беларусь, Минск-Пасс. - Молодечно, выезжающие соответственно в 00:40, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 7201 Руденск - Минск-Пасс.(прибытие в 07:07), 6111 Минск-Пасс. - Молодечно(-, 08:04), 6115 Минск-Пасс. - Гудогай(-, 09:40), 6115 Минск-Пасс. - Залесье(-, 09:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск-Пасс. интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минск-Пасс.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7042 Столбцы → Минск 00:17 ежедневно
7041 Минск → Столбцы 00:18 ежедневно
7270 Минск → Красное Знамя 00:20 ежедневно
6029 Орша → Минск 00:32 ежедневно
7301 Минск → Беларусь 00:40 ежедневно
7202 Минск → Руденск 00:51 ежедневно
6004 Минск → Борисов 04:29 ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:30 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 04:31 ежедневно
6902 Минск → Осиповичи 05:11 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:22 ежедневно
7272 Минск → Красное Знамя 05:29 ежедневно
7303 Минск → Беларусь 05:40 ежедневно
6805 Минск → Столбцы 05:43 ежедневно
6006 Минск → Крупки 05:43 ежедневно
6102 Молодечно → Минск 05:50 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 06:01 ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 06:13 ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:14 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:25 ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:40 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:56 ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:57 ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск 06:59 ежедневно
6804 Столбцы → Минск 07:00 ежедневно
7304 Беларусь → Минск 07:02 ежедневно
7201 Руденск → Минск 07:07 особый...
7220 Минск → Руденск 07:14 ежедневно
7307 Минск → Беларусь 07:15 ежедневно
7274 Минск → Красное Знамя 07:16 ежедневно
6905 Осиповичи → Минск 07:22 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 07:25 ежедневно
6106 Гудогай → Минск 07:28 ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:30 ежедневно
6943 Руденск → Минск 07:36 ежедневно
7001 Борисов → Минск 07:40 ежедневно
7030 Молодечно → Минск 07:45 ежедневно
7273 Красное Знамя → Минск 07:58 ежедневно
7306 Беларусь → Минск 08:00 ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:04 особый...
6907 Осиповичи → Минск 08:10 ежедневно
7206 Минск → Руденск 08:12 ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:16 ежедневно
6007 Крупки → Минск 08:22 ежедневно
6809 Минск → Столбцы 08:28 ежедневно
7032 Гудогай → Минск 08:29 ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 08:41 ежедневно
6112 Молодечно → Минск 08:45 ежедневно
6113 Минск → Молодечно 08:47 ежедневно
7219 Руденск → Минск 09:01 ежедневно
7310 Беларусь → Минск 09:07 ежедневно
6909 Бобруйск → Минск 09:22 ежедневно
6114 Молодечно → Минск 09:23 ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:25 ежедневно
7208 Минск → Руденск 09:25 ежедневно
6115 Минск → Гудогай 09:40 особый...
6115 Минск → Залесье 09:40 особый...
6812 Столбцы → Минск 09:58 ежедневно
7275 Красное Знамя → Минск 10:01 ежедневно
7314 Беларусь → Минск 10:08 ежедневно
6910 Минск → Талька 10:08 ежедневно
7205 Руденск → Минск 10:22 ежедневно
6014 Минск → Славное 10:32 особый...
6014 Минск → Орша 10:32 особый...
7317 Минск → Беларусь 10:40 ежедневно
6116 Молодечно → Минск 10:53 ежедневно
6117 Минск → Молодечно 11:04 особый...
6117 Минск → Олехновичи 11:04 ежедневно
7316 Беларусь → Минск 11:14 ежедневно
7319 Минск → Беларусь 11:25 ежедневно
7207 Руденск → Минск 11:30 ежедневно
6118 Гудогай → Минск 11:46 ежедневно
7321 Минск → Беларусь 12:07 ежедневно
7318 Беларусь → Минск 12:19 ежедневно
7323 Минск → Беларусь 12:30 особый...
6120 Молодечно → Минск 12:41 особый...
6119 Минск → Молодечно 12:57 особый...
7210 Минск → Руденск 12:58 ежедневно
7320 Беларусь → Минск 13:09 ежедневно
6913 Осиповичи → Минск 13:21 ежедневно
7325 Минск → Беларусь 13:30 ежедневно
7322 Беларусь → Минск 13:39 особый...
7212 Минск → Руденск 13:44 ежедневно
6121 Минск → Гудогай 14:02 ежедневно
7324 Ждановичи → Минск 14:14 ежедневно
7324 Беларусь → Минск 14:14 ежедневно
6914 Минск → Осиповичи 14:20 ежедневно
6915 Талька → Минск 14:33 ежедневно
6122 Молодечно → Минск 14:48 особый...
6122 Олехновичи → Минск 14:54 ежедневно
7327 Минск → Беларусь 14:55 ежедневно
7209 Руденск → Минск 15:08 ежедневно
7326 Беларусь → Минск 15:09 ежедневно
6916 Минск → Талька 15:14 ежедневно
7329 Минск → Беларусь 16:00 ежедневно
6918 Минск → Осиповичи 16:05 ежедневно
6123 Минск → Молодечно 16:14 ежедневно
7211 Руденск → Минск 16:18 ежедневно
6017 Орша → Минск 16:29 особый...
7331 Минск → Беларусь 16:30 ежедневно
7214 Минск → Руденск 16:35 ежедневно
6017 Славное → Минск 16:39 особый...
6124 Гудогай → Минск 16:42 особый...
6124 Залесье → Минск 16:42 особый...
7033 Минск → Гудогай 16:50 ежедневно
6820 Столбцы → Минск 16:50 особый...
7328 Беларусь → Минск 16:59 ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 17:01 ежедневно
6022 Минск → Борисов 17:09 ежедневно
7330 Беларусь → Минск 17:19 ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:30 ежедневно
7216 Минск → Руденск 17:32 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:35 ежедневно
6920 Минск → Талька 17:40 ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:47 особый...
6821 Минск → Столбцы 17:51 ежедневно
7335 Минск → Беларусь 17:55 ежедневно
6921 Осиповичи → Минск 17:58 ежедневно
7332 Беларусь → Минск 17:59 ежедневно
7280 Минск → Красное Знамя 18:06 ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:14 ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:20 ежедневно
6922 Минск → Осиповичи 18:26 ежедневно
6128 Гудогай → Минск 18:34 ежедневно
7213 Руденск → Минск 18:45 ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:52 ежедневно
6924 Минск → Бобруйск 19:08 ежедневно
6824 Барановичи → Минск 19:14 ежедневно
6130 Молодечно → Минск 19:19 ежедневно
6923 Талька → Минск 19:26 ежедневно
6131 Минск → Молодечно 19:29 ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:44 ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:50 ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 19:55 ежедневно
6926 Минск → Пуховичи 20:00 ежедневно
6023 Крупки → Минск 20:03 ежедневно
7281 Красное Знамя → Минск 20:23 ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:25 ежедневно
7215 Руденск → Минск 20:26 ежедневно
6826 Барановичи → Минск 20:38 ежедневно
6827 Минск → Барановичи 20:40 ежедневно
6133 Минск → Молодечно 20:53 ежедневно
6928 Минск → Осиповичи 21:01 ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:11 ежедневно
6927 Талька → Минск 21:29 ежедневно
7218 Минск → Руденск 21:30 ежедневно
6132 Гудогай → Минск 21:33 ежедневно
6025 Орша → Минск 21:41 ежедневно
6829 Минск → Столбцы 21:45 ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:48 ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:09 ежедневно
6828 Столбцы → Минск 22:09 ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 22:10 ежедневно
6134 Молодечно → Минск 22:21 ежедневно
6032 Минск → Борисов 22:26 ежедневно
6930 Минск → Пуховичи 22:47 ежедневно
6831 Минск → Столбцы 22:59 ежедневно
6830 Барановичи → Минск 23:15 ежедневно
7217 Руденск → Минск 23:26 ежедневно
6136 Гудогай → Минск 23:40 ежедневно