• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Минск-Пасс.

Электрички по станции Минск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Минск-Пасс. содержит 191 электропоездов(пригородных поездов): из них 127 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск-Пасс. и 64 рейсов только по некоторым дням. Молодечно, Беларусь, Осиповичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:01, 06:24, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск-Пасс. - Молодечно, Минск-Пасс. - Беларусь, выезжающие соответственно в 00:30, 06:03. Необходимо отметить, что рейсы 802Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие в 00:50), 6705 Минск-Пасс. - Молодечно(-, 04:39), 6103 Минск-Пасс. - Молодечно(-, 04:39), 6105 Минск-Пасс. - Молодечно(-, 05:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск-Пасс. интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6842 Барановичи → Минск
00:10
ежедневно
6033 Орша → Минск
00:17
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:19
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:30
ежедневно
6801 Минск → Барановичи
00:42
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
00:50
6902 Минск → Пуховичи
00:51
ежедневно
6803 Минск → Барановичи
04:34
ежедневно
6705 Минск → Молодечно
04:39
6103 Минск → Молодечно
04:39
6006 Минск → Орша
04:53
ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:25
7252/7251 Минск → аэропорт Минск-2
05:30
ежедневно
6805 Минск → Столбцы
05:38
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50
ежедневно
6802 Столбцы → Минск
05:50
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
06:01
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:03
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:11
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:13
ежедневно
7033 Минск → Гудогай
06:15
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:24
6107 Минск → Молодечно
06:25
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:46
ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:59
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:59
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
07:03
ежедневно
7201 Руденск → Минск
07:07
7304 Беларусь → Минск
07:09
6806 Столбцы → Минск
07:11
ежедневно
6106 Олехновичи → Минск
07:19
6109 Минск → Молодечно
07:20
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
07:22
ежедневно
7206 Минск → Руденск
07:24
ежедневно
7272 Минск → Смолевичи
07:27
ежедневно
6108 Молодечно → Минск
07:29
ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:35
7309 Минск → Беларусь
07:35
ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:39
ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:42
ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:43
ежедневно
6809 Минск → Барановичи
07:50
ежедневно
6910 Минск → Талька
07:55
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
08:00
7308 Беларусь → Минск
08:09
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
6909 Осиповичи → Минск
08:11
ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:15
ежедневно
7254/7253 аэропорт Минск-2 → Минск
08:21
ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:21
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:26
6912 Минск → Осиповичи
08:27
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:33
ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:43
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:50
ежедневно
7256/7255 Минск → аэропорт Минск-2
08:52
ежедневно
7310 Беларусь → Минск
09:01
ежедневно
7205 Руденск → Минск
09:13
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
09:14
ежедневно
6112 Молодечно → Минск
09:24
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:26
ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:39
ежедневно
6115 Минск → Молодечно
09:50
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:50
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
09:51
6913 Осиповичи → Минск
09:52
ежедневно
6814 Столбцы → Минск
10:08
ежедневно
7314 Беларусь → Минск
10:09
ежедневно
7207 Руденск → Минск
10:25
ежедневно
7317 Минск → Беларусь
10:30
ежедневно
6114 Молодечно → Минск
10:47
803Б Минск → Вильнюс
10:48
7032 Гудогай → Минск
10:58
ежедневно
6013 Крупки → Минск
11:03
7316 Беларусь → Минск
11:09
ежедневно
7319 Минск → Беларусь
11:15
6116 Олехновичи → Минск
11:24
6718 Молодечно → Минск
11:35
6117 Минск → Олехновичи
11:36
6117 Минск → Молодечно
11:36
7275 Смолевичи → Минск
11:38
ежедневно
6118 Молодечно → Минск
11:54
7258/7257 аэропорт Минск-2 → Минск
12:00
ежедневно
7321 Минск → Беларусь
12:05
7260/7259 Минск → аэропорт Минск-2
12:20
ежедневно
7318 Беларусь → Минск
12:29
ежедневно
7323 Минск → Беларусь
12:30
7210 Минск → Руденск
12:42
6119 Минск → Молодечно
12:48
6120 Молодечно → Минск
12:59
7276 Минск → Смолевичи
13:08
6919 Осиповичи → Минск
13:16
7320 Беларусь → Минск
13:19
6918 Минск → Талька
13:26
7325 Минск → Беларусь
13:30
7322 Беларусь → Минск
13:43
7212 Минск → Руденск
13:48
7324 Беларусь → Минск
14:14
6721 Минск → Молодечно
14:15
6920 Минск → Осиповичи
14:27
ежедневно
6722 Молодечно → Минск
14:33
6121 Минск → Молодечно
14:40
6722 Олехновичи → Минск
14:40
6921 Осиповичи → Минск
14:41
ежедневно
7209 Руденск → Минск
14:45
7327 Минск → Беларусь
14:55
ежедневно
7326 Беларусь → Минск
15:14
6122 Молодечно → Минск
15:16
7277 Смолевичи → Минск
15:16
7262/7261 аэропорт Минск-2 → Минск
15:40
ежедневно
6123 Минск → Молодечно
15:40
ежедневно
7329 Минск → Беларусь
16:00
ежедневно
6924 Минск → Талька
16:12
ежедневно
7264/7263 Минск → аэропорт Минск-2
16:14
ежедневно
6125 Минск → Молодечно
16:33
ежедневно
7214 Минск → Руденск
16:35
ежедневно
6019 Орша → Минск
16:40
6019 Борисов → Минск
16:40
6124 Молодечно → Минск
16:43
ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:45
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
17:02
ежедневно
7211 Руденск → Минск
17:03
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:07
6925 Талька → Минск
17:23
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:25
ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25
ежедневно
6826 Барановичи → Минск
17:25
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:40
ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:41
ежедневно
6829 Минск → Столбцы
17:48
ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:49
ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:51
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
17:59
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:05
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:08
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:13
ежедневно
6129 Минск → Молодечно
18:15
6928 Минск → Осиповичи
18:20
ежедневно
6128 Молодечно → Минск
18:33
ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
18:33
ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:35
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
18:45
7213 Руденск → Минск
18:48
ежедневно
6729 Минск → Молодечно
18:51
7334 Беларусь → Минск
19:04
ежедневно
6131 Минск → Молодечно
19:15
ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:18
ежедневно
6832 Столбцы → Минск
19:21
6832 Городея → Минск
19:21
7336 Беларусь → Минск
19:24
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:30
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:40
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:43
6130 Олехновичи → Минск
19:43
807Б Минск → Вильнюс
19:52
7215 Руденск → Минск
19:59
ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:00
7266/7265 аэропорт Минск-2 → Минск
20:06
ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:18
ежедневно
6834 Барановичи → Минск
20:19
ежедневно
6931 Талька → Минск
20:21
ежедневно
7268/7267 Минск → аэропорт Минск-2
20:25
ежедневно
6732 Молодечно → Минск
20:26
6835 Минск → Барановичи
20:27
ежедневно
7218 Минск → Руденск
20:37
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:41
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:42
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:43
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
20:44
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
20:45
ежедневно
6132 Молодечно → Минск
20:56
6134 Молодечно → Минск
21:09
7340 Беларусь → Минск
21:19
ежедневно
7002 Минск → Борисов
21:26
ежедневно
6736 Молодечно → Минск
21:35
806Т Вильнюс → Минск
21:42
7342 Беларусь → Минск
21:59
ежедневно
6837 Минск → Столбцы
22:11
ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:16
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:23
ежедневно
6838 Столбцы → Минск
22:30
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:39
6936 Минск → Пуховичи
22:49
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:54
ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
23:07
6738 Молодечно → Минск
23:22
7270/7269 аэропорт Минск-2 → Минск
23:40
ежедневно
6138 Молодечно → Минск
23:55
Расписание электричек станции Минск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.