Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Минск-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Минск-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Минск-Пасс. содержит 188 электропоездов(пригородных поездов): из них 148 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск-Пасс. и 40 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Молодечно, Осиповичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 06:01, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск-Пасс. - Беларусь, Минск-Пасс. - Осиповичи, выезжающие соответственно в 05:40, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 7201 Руденск - Минск-Пасс.(прибытие в 07:07), 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(07:23, -), 6907 Пуховичи - Минск-Пасс.(07:35, -), 6911 Пуховичи - Минск-Пасс.(08:26, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск-Пасс. интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Минск-Пасс.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6033 Орша → Минск 00:22 ежедневно
6002 Минск → Борисов 00:24 ежедневно
7042 Барановичи → Минск 00:29 ежедневно
6101 Минск → Молодечно 00:46 ежедневно
7041 Минск → Барановичи 00:48 ежедневно
6902 Минск → Пуховичи 00:51 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 04:31 ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:39 ежедневно
6006 Минск → Орша 05:00 ежедневно
7043 Минск → Столбцы 05:04 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 05:11 ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:24 ежедневно
7004 Минск → Борисов 05:30 ежедневно
6043 Минск → Беларусь 05:40 ежедневно
6802 Столбцы → Минск 05:45 ежедневно
7204 Минск → Руденск 05:50 ежедневно
6805 Минск → Столбцы 05:56 ежедневно
6102 Молодечно → Минск 06:01 ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:02 ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 06:10 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 06:11 ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:15 ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:25 ежедневно
7307 Минск → Беларусь 06:40 ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 06:46 ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:57 ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:59 ежедневно
7271 Смолевичи → Минск 07:03 ежедневно
6044 Беларусь → Минск 07:04 ежедневно
7201 Руденск → Минск 07:07 особый...
6806 Столбцы → Минск 07:12 ежедневно
7272 Минск → Смолевичи 07:16 ежедневно
6905 Осиповичи → Минск 07:22 ежедневно
6106 Молодечно → Минск 07:23 особый...
7206 Минск → Руденск 07:24 ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:24 ежедневно
6108 Гудогай → Минск 07:34 ежедневно
6907 Пуховичи → Минск 07:35 особый...
7001 Борисов → Минск 07:40 ежедневно
7203 Руденск → Минск 07:42 ежедневно
6049 Минск → Беларусь 07:45 ежедневно
6910 Минск → Пуховичи 07:54 ежедневно
7306 Беларусь → Минск 08:00 ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:01 ежедневно
6909 Осиповичи → Минск 08:10 ежедневно
7308 Беларусь → Минск 08:11 ежедневно
6007 Борисов → Минск 08:14 ежедневно
7208 Минск → Руденск 08:15 ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:16 ежедневно
6809 Минск → Барановичи 08:18 ежедневно
7003 Орша → Минск 08:22 ежедневно
6911 Пуховичи → Минск 08:26 особый...
7032 Гудогай → Минск 08:26 ежедневно
7024 Минск → Осиповичи 08:27 ежедневно
7313 Минск → Беларусь 08:35 ежедневно
7006 Минск → Борисов 08:42 ежедневно
6110 Молодечно → Минск 08:45 ежедневно
6113 Минск → Молодечно 08:47 ежедневно
6912 Минск → Осиповичи 08:56 ежедневно
6050 Беларусь → Минск 09:03 ежедневно
7273 Смолевичи → Минск 09:03 ежедневно
7205 Руденск → Минск 09:13 ежедневно
6112 Молодечно → Минск 09:23 ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:25 ежедневно
7274 Минск → Смолевичи 09:35 ежедневно
6913 Осиповичи → Минск 09:36 ежедневно
7312 Беларусь → Минск 09:39 ежедневно
6115 Минск → Солы 09:42 ежедневно
6914 Минск → Осиповичи 09:59 особый...
6914 Минск → Руденск 09:59 особый...
6914 Минск → Пуховичи 09:59 особый...
6814 Столбцы → Минск 10:00 ежедневно
7314 Беларусь → Минск 10:20 ежедневно
7317 Минск → Беларусь 10:40 ежедневно
6117 Минск → Молодечно 11:04 особый...
6117 Минск → Гудогай 11:04 особый...
6114 Молодечно → Минск 11:14 ежедневно
7316 Беларусь → Минск 11:23 ежедневно
7207 Руденск → Минск 11:30 ежедневно
7319 Минск → Беларусь 11:35 особый...
7319 Минск → Ждановичи 11:35 особый...
7275 Смолевичи → Минск 11:43 ежедневно
6116 Гудогай → Минск 11:44 ежедневно
7005 Борисов → Минск 11:57 ежедневно
7008 Минск → Борисов 12:00 особый...
7321 Минск → Ждановичи 12:05 особый...
7321 Минск → Беларусь 12:05 особый...
6118 Молодечно → Минск 12:08 ежедневно
7318 Беларусь → Минск 12:20 ежедневно
7323 Минск → Беларусь 12:30 особый...
6120 Молодечно → Минск 12:42 особый...
6119 Минск → Молодечно 12:57 особый...
7210 Минск → Руденск 12:58 ежедневно
7320 Беларусь → Минск 13:10 особый...
7320 Ждановичи → Минск 13:10 особый...
7276 Минск → Смолевичи 13:20 особый...
6917 Осиповичи → Минск 13:21 особый...
6918 Минск → Осиповичи 13:23 особый...
7325 Минск → Беларусь 13:30 особый...
7325 Минск → Ждановичи 13:30 особый...
7322 Ждановичи → Минск 13:40 особый...
7322 Беларусь → Минск 13:40 особый...
7212 Минск → Руденск 14:00 ежедневно
6121 Минск → Гудогай 14:02 особый...
7324 Беларусь → Минск 14:15 особый...
6920 Минск → Осиповичи 14:20 ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 14:33 особый...
6919 Руденск → Минск 14:33 особый...
6919 Пуховичи → Минск 14:33 особый...
7209 Руденск → Минск 14:45 ежедневно
6122 Молодечно → Минск 14:50 особый...
7327 Минск → Беларусь 14:55 ежедневно
7326 Ждановичи → Минск 15:10 особый...
7326 Беларусь → Минск 15:10 особый...
6922 Минск → Осиповичи 15:12 ежедневно
7007 Борисов → Минск 15:38 особый...
6123 Минск → Молодечно 15:38 ежедневно
7277 Смолевичи → Минск 15:58 особый...
7329 Минск → Беларусь 16:00 ежедневно
6924 Минск → Осиповичи 16:05 ежедневно
6125 Минск → Гудогай 16:15 ежедневно
7211 Руденск → Минск 16:18 ежедневно
7331 Минск → Беларусь 16:30 ежедневно
7214 Минск → Руденск 16:35 ежедневно
6019 Орша → Минск 16:38 особый...
6019 Славное → Минск 16:38 особый...
6124 Солы → Минск 16:41 ежедневно
7010 Минск → Борисов 16:53 ежедневно
7328 Беларусь → Минск 17:00 ежедневно
6024 Минск → Борисов 17:09 ежедневно
7330 Беларусь → Минск 17:20 ежедневно
6826 Столбцы → Минск 17:22 ежедневно
6923 Осиповичи → Минск 17:23 ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:25 ежедневно
7216 Минск → Руденск 17:25 ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:36 ежедневно
6926 Минск → Осиповичи 17:40 ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:47 ежедневно
6829 Минск → Столбцы 17:50 ежедневно
7335 Минск → Беларусь 17:50 ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 17:54 ежедневно
7332 Беларусь → Минск 18:00 ежедневно
7278 Минск → Смолевичи 18:08 ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:11 ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:17 ежедневно
6928 Минск → Осиповичи 18:24 ежедневно
6128 Гудогай → Минск 18:35 особый...
6128 Молодечно → Минск 18:35 особый...
6927 Осиповичи → Минск 18:39 ежедневно
6047 Минск → Беларусь 18:44 ежедневно
7213 Руденск → Минск 18:48 ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:53 ежедневно
6131 Минск → Солы 19:17 ежедневно
6930 Минск → Осиповичи 19:18 ежедневно
6130 Молодечно → Минск 19:28 ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 19:30 ежедневно
6832 Городея → Минск 19:37 ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:41 ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:43 ежедневно
7215 Руденск → Минск 19:59 ежедневно
6932 Минск → Пуховичи 20:05 ежедневно
7011 Борисов → Минск 20:08 ежедневно
6931 Осиповичи → Минск 20:17 ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:23 ежедневно
7279 Смолевичи → Минск 20:23 ежедневно
6048 Беларусь → Минск 20:36 ежедневно
6834 Барановичи → Минск 20:37 ежедневно
6835 Минск → Барановичи 20:38 ежедневно
6133 Минск → Молодечно 20:53 ежедневно
6934 Минск → Осиповичи 20:55 ежедневно
6132 Гудогай → Минск 21:06 ежедневно
6933 Осиповичи → Минск 21:14 ежедневно
7034 Молодечно → Минск 21:18 ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:25 ежедневно
7218 Минск → Руденск 21:30 ежедневно
7012 Минск → Борисов 21:42 ежедневно
6837 Минск → Столбцы 21:43 ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:49 ежедневно
6838 Столбцы → Минск 22:09 ежедневно
6935 Осиповичи → Минск 22:11 ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:13 ежедневно
6136 Молодечно → Минск 22:28 ежедневно
6839 Минск → Столбцы 22:29 ежедневно
7036 Гудогай → Минск 22:38 ежедневно
6936 Минск → Пуховичи 22:49 ежедневно
6937 Пуховичи → Минск 23:10 ежедневно
7025 Осиповичи → Минск 23:42 ежедневно
6138 Гудогай → Минск 23:58 ежедневно