Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Минск - Фестивальный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Минск - Фестивальный

Актуальное расписание электричек Минск Фестивальный сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 20. Это рейсы с номерами 6101, 6103, 7031, 6105, 7035, 6109. Самая быстрая электричка 7035 Минск-Пасс. - Гудогай, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6109,  отправлением в 07:24. От станции Минск до остановки Фестивальный электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Минск электропоезда отправляются утром - 04:39, 05:21, 05:24, днем - 12:57, 14:02, 15:38, вечером - 18:11, 18:17, 19:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:06, 06:40, 07:02, 12:43, 14:36, 15:39, 18:00, 19:14, 19:21.

Расписание электричек Минск → Фестивальный

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6101 Минск → Молодечно
00:46 Минск-Пасс.
02:20 Фестивальный
1 ч 34 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:39 Минск-Пасс.
06:06 Фестивальный
1 ч 27 м ежедневно
7031 Минск → Молодечно
05:21 Минск-Северный
06:40 Фестивальный
1 ч 19 м ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:24 Минск-Пасс.
07:02 Фестивальный
1 ч 38 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25 Минск-Пасс.
08:14 Фестивальный
1 ч 49 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно
07:24 Минск-Пасс.
09:18 Фестивальный
1 ч 54 м ежедневно
6111 Минск → Молодечно
08:01 Минск-Пасс.
09:44 Фестивальный
1 ч 43 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:47 Минск-Пасс.
10:33 Фестивальный
1 ч 46 м особый...
6115 Минск → Гудогай
09:42 Минск-Пасс.
11:31 Фестивальный
1 ч 49 м особый...
6117 Минск → Молодечно
11:04 Минск-Пасс.
12:43 Фестивальный
1 ч 39 м особый...
6119 Минск → Молодечно
12:57 Минск-Пасс.
14:36 Фестивальный
1 ч 39 м особый...
6121 Минск → Гудогай
14:02 Минск-Пасс.
15:39 Фестивальный
1 ч 37 м ежедневно
6123 Минск → Молодечно
15:38 Минск-Пасс.
17:18 Фестивальный
1 ч 40 м ежедневно
6125 Минск → Гудогай
16:15 Минск-Пасс.
18:00 Фестивальный
1 ч 45 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:36 Минск-Пасс.
19:14 Фестивальный
1 ч 38 м ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:11 Минск-Пасс.
19:21 Фестивальный
1 ч 10 м ежедневно
6129 Минск → Гудогай
18:17 Минск-Пасс.
19:55 Фестивальный
1 ч 38 м ежедневно
6131 Минск → Молодечно
19:17 Минск-Пасс.
21:06 Фестивальный
1 ч 49 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:53 Минск-Пасс.
22:32 Фестивальный
1 ч 39 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:13 Минск-Пасс.
23:48 Фестивальный
1 ч 35 м ежедневно