Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ждановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ждановичи

В данный момент расписание электричек станции Ждановичи содержит 101 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Ждановичи и 44 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Минск, Молодечно, Гудогай - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 01:03, 05:37, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ждановичи - Минск, Ждановичи - Беларусь, Ждановичи - Молодечно, выезжающие соответственно в 07:17, 05:56, 01:04. Необходимо отметить, что рейсы 7303 Минск-Пасс. - Беларусь(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 7304 Беларусь - Минск-Пасс.(06:46, 06:47), 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(07:05, 07:06), 6109 Минск-Пасс. - Молодечно(07:45, 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ждановичи интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ждановичи

Ждановичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6101 Минск → Молодечно 01:03 01:04 1 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:56 04:57 1 м ежедневно
7031 Минск → Молодечно 05:33 05:34 1 м ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:41 05:42 1 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск 05:37 05:44 7 м ежедневно
7303 Минск → Беларусь 05:55 05:56 1 м особый...
7302 Беларусь → Минск 05:58 05:59 1 м ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:17 06:18 1 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:44 06:47 3 м ежедневно
7304 Беларусь → Минск 06:46 06:47 1 м особый...
7307 Минск → Беларусь 06:55 06:56 1 м ежедневно
6106 Молодечно → Минск 07:05 07:06 1 м особый...
6108 Гудогай → Минск 07:16 07:17 1 м ежедневно
7030 Молодечно → Минск 07:26 07:27 1 м ежедневно
7306 Беларусь → Минск 07:43 07:44 1 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:45 07:49 4 м особый...
6109 Минск → Олехновичи 07:45 07:49 4 м особый...
7308 Беларусь → Минск 07:52 07:53 1 м ежедневно
7309 Минск → Беларусь 08:00 08:01 1 м особый...
7032 Гудогай → Минск 08:08 08:09 1 м ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:19 08:27 8 м ежедневно
6110 Молодечно → Минск 08:27 08:28 1 м ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:34 08:35 1 м ежедневно
7310 Беларусь → Минск 08:46 08:47 1 м особый...
7313 Минск → Беларусь 08:50 08:51 1 м ежедневно
6112 Молодечно → Минск 09:05 09:06 1 м ежедневно
6113 Минск → Олехновичи 09:04 09:09 5 м особый...
6113 Минск → Молодечно 09:04 09:09 5 м особый...
7312 Беларусь → Минск 09:21 09:22 1 м ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:40 09:41 1 м ежедневно
6115 Минск → Гудогай 09:59 10:00 1 м ежедневно
7314 Беларусь → Минск 10:03 10:04 1 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск 10:54 10:55 1 м особый...
6114 Олехновичи → Минск 10:54 10:55 1 м особый...
7317 Минск → Ждановичи 10:55 особый...
7317 Минск → Беларусь 10:55 10:56 1 м особый...
7316 Беларусь → Минск 11:06 11:07 1 м особый...
6116 Гудогай → Минск 11:20 11:21 1 м ежедневно
6117 Минск → Молодечно 11:21 11:22 1 м особый...
7319 Минск → Ждановичи 11:40 особый...
7319 Минск → Беларусь 11:40 11:41 1 м особый...
6118 Молодечно → Минск 11:50 11:51 1 м особый...
6118 Олехновичи → Минск 11:55 11:56 1 м особый...
7318 Беларусь → Минск 12:03 12:04 1 м особый...
7318 Ждановичи → Минск 12:04 особый...
7321 Минск → Ждановичи 12:13 особый...
7321 Минск → Беларусь 12:13 12:14 1 м особый...
6120 Молодечно → Минск 12:24 12:25 1 м особый...
6120 Олехновичи → Минск 12:24 12:25 1 м особый...
7323 Минск → Ждановичи 12:45 особый...
7323 Минск → Беларусь 12:45 12:46 1 м особый...
7320 Беларусь → Минск 12:53 12:54 1 м особый...
7320 Ждановичи → Минск 12:54 особый...
6119 Минск → Олехновичи 13:14 13:15 1 м особый...
6119 Минск → Молодечно 13:14 13:15 1 м особый...
7322 Ждановичи → Минск 13:24 особый...
7322 Беларусь → Минск 13:23 13:24 1 м особый...
7325 Минск → Ждановичи 13:45 особый...
7325 Минск → Беларусь 13:45 13:46 1 м особый...
7324 Ждановичи → Минск 13:59 особый...
7324 Беларусь → Минск 13:58 13:59 1 м особый...
6121 Минск → Гудогай 14:19 14:20 1 м ежедневно
6122 Молодечно → Минск 14:32 14:33 1 м особый...
7326 Ждановичи → Минск 14:54 особый...
7326 Беларусь → Минск 14:53 14:54 1 м особый...
7327 Минск → Беларусь 15:10 15:11 1 м ежедневно
6123 Минск → Молодечно 15:55 15:56 1 м ежедневно
7329 Минск → Беларусь 16:15 16:16 1 м ежедневно
6124 Гудогай → Минск 16:23 16:24 1 м ежедневно
6125 Минск → Молодечно 16:32 16:33 1 м ежедневно
7328 Беларусь → Минск 16:43 16:44 1 м ежедневно
7331 Минск → Беларусь 16:45 16:46 1 м ежедневно
7033 Минск → Гудогай 17:02 17:03 1 м ежедневно
7330 Беларусь → Минск 17:03 17:04 1 м ежедневно
6126 Олехновичи → Минск 17:29 17:30 1 м особый...
6126 Молодечно → Минск 17:29 17:30 1 м особый...
7332 Беларусь → Минск 17:43 17:44 1 м ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:45 17:46 1 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:53 17:54 1 м ежедневно
7335 Минск → Беларусь 18:05 18:06 1 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск 18:16 18:17 1 м ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:28 18:29 1 м ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:34 18:35 1 м ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:36 18:37 1 м ежедневно
7337 Минск → Беларусь 19:00 19:01 1 м особый...
6130 Молодечно → Минск 19:09 19:10 1 м ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:24 19:25 1 м ежедневно
6131 Минск → Молодечно 19:35 19:44 9 м ежедневно
7339 Минск → Беларусь 19:58 19:59 1 м ежедневно
7338 Беларусь → Минск 20:19 20:20 1 м особый...
7341 Минск → Беларусь 20:39 20:40 1 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск 20:48 20:49 1 м ежедневно
7034 Молодечно → Минск 21:00 21:01 1 м ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:08 21:09 1 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно 21:10 21:11 1 м ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:33 21:34 1 м ежедневно
6136 Молодечно → Минск 22:10 22:11 1 м ежедневно
7036 Гудогай → Минск 22:20 22:21 1 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:30 22:31 1 м ежедневно
6138 Гудогай → Минск 23:40 23:41 1 м ежедневно