Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ждановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ждановичи

В данный момент расписание электричек станции Ждановичи содержит 77 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Ждановичи и 12 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Минск, Молодечно, Гудогай - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 05:39, 05:32, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ждановичи - Минск, Ждановичи - Беларусь, Ждановичи - Молодечно, выезжающие соответственно в 07:11, 00:56, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6111 Минск-Пасс. - Молодечно(прибытие в 08:21, отправление в 08:22), 6115 Минск-Пасс. - Гудогай(09:57, 09:58), 6115 Минск-Пасс. - Залесье(09:57, 09:58), 6117 Минск-Пасс. - Молодечно(11:21, 11:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ждановичи интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ждановичи

Ждановичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7301 Минск → Беларусь 00:55 00:56 1 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:47 04:48 1 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск 05:32 05:33 1 м ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:39 05:40 1 м ежедневно
7303 Минск → Беларусь 05:55 05:56 1 м ежедневно
7302 Беларусь → Минск 05:58 05:59 1 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:38 06:39 1 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:44 06:45 1 м ежедневно
7304 Беларусь → Минск 06:46 06:47 1 м ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:55 06:56 1 м ежедневно
6106 Гудогай → Минск 07:10 07:11 1 м ежедневно
7030 Молодечно → Минск 07:27 07:28 1 м ежедневно
7307 Минск → Беларусь 07:30 07:31 1 м ежедневно
7306 Беларусь → Минск 07:44 07:45 1 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:48 07:49 1 м ежедневно
7032 Гудогай → Минск 08:11 08:12 1 м ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:21 08:22 1 м особый...
6112 Молодечно → Минск 08:27 08:28 1 м ежедневно
7311 Минск → Беларусь 08:32 08:33 1 м ежедневно
7310 Беларусь → Минск 08:51 08:52 1 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск 09:05 09:06 1 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно 09:07 09:08 1 м ежедневно
7315 Минск → Беларусь 09:40 09:41 1 м ежедневно
7314 Беларусь → Минск 09:52 09:53 1 м ежедневно
6115 Минск → Гудогай 09:57 09:58 1 м особый...
6115 Минск → Залесье 09:57 09:58 1 м особый...
6116 Молодечно → Минск 10:26 10:35 9 м ежедневно
7317 Минск → Беларусь 10:55 10:56 1 м ежедневно
7316 Беларусь → Минск 10:58 10:59 1 м ежедневно
6117 Минск → Молодечно 11:21 11:22 1 м особый...
6117 Минск → Олехновичи 11:21 11:22 1 м ежедневно
6118 Гудогай → Минск 11:28 11:29 1 м ежедневно
7319 Минск → Беларусь 11:40 11:41 1 м ежедневно
7318 Беларусь → Минск 12:03 12:04 1 м ежедневно
7321 Минск → Беларусь 12:22 12:23 1 м ежедневно
6120 Молодечно → Минск 12:23 12:24 1 м особый...
7323 Минск → Беларусь 12:45 12:46 1 м особый...
7320 Беларусь → Минск 12:53 12:54 1 м ежедневно
6119 Минск → Молодечно 13:14 13:15 1 м особый...
7322 Беларусь → Минск 13:23 13:24 1 м особый...
7325 Минск → Беларусь 13:45 13:46 1 м ежедневно
7324 Ждановичи → Минск 13:59 ежедневно
7324 Беларусь → Минск 13:58 13:59 1 м ежедневно
6121 Минск → Гудогай 14:20 14:21 1 м ежедневно
6122 Молодечно → Минск 14:30 14:31 1 м особый...
6122 Олехновичи → Минск 14:36 14:37 1 м ежедневно
7326 Беларусь → Минск 14:53 14:54 1 м ежедневно
7327 Минск → Беларусь 15:10 15:11 1 м ежедневно
7329 Минск → Беларусь 16:15 16:16 1 м ежедневно
6124 Залесье → Минск 16:24 16:25 1 м особый...
6124 Гудогай → Минск 16:24 16:25 1 м особый...
6123 Минск → Молодечно 16:31 16:32 1 м ежедневно
7328 Беларусь → Минск 16:43 16:44 1 м ежедневно
7331 Минск → Беларусь 16:45 16:46 1 м ежедневно
7330 Беларусь → Минск 17:03 17:04 1 м ежедневно
7033 Минск → Гудогай 17:07 17:08 1 м ежедневно
6126 Молодечно → Минск 17:29 17:30 1 м особый...
7332 Беларусь → Минск 17:43 17:44 1 м ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:45 17:46 1 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:52 17:53 1 м ежедневно
7335 Минск → Беларусь 18:10 18:11 1 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск 18:16 18:17 1 м ежедневно
7035 Минск → Гудогай 18:31 18:32 1 м ежедневно
7334 Беларусь → Минск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6129 Минск → Гудогай 18:37 18:38 1 м ежедневно
6130 Молодечно → Минск 19:01 19:02 1 м ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:28 19:29 1 м ежедневно
6131 Минск → Молодечно 19:46 19:47 1 м ежедневно
7339 Минск → Беларусь 20:05 20:06 1 м ежедневно
7341 Минск → Беларусь 20:41 20:42 1 м ежедневно
7340 Беларусь → Минск 20:54 20:55 1 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно 21:10 21:11 1 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск 21:14 21:15 1 м ежедневно
7342 Беларусь → Минск 21:33 21:34 1 м ежедневно
6134 Молодечно → Минск 22:01 22:02 1 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно 22:26 22:27 1 м ежедневно
6136 Гудогай → Минск 23:21 23:22 1 м ежедневно