• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ждановичи

Электрички по станции Ждановичи

В данный момент расписание электричек станции Ждановичи содержит 114 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Ждановичи и 62 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Минск, Молодечно, Олехновичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 00:47, 05:43, 10:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ждановичи - Минск, Ждановичи - Беларусь, Ждановичи - Молодечно, выезжающие соответственно в 10:42, 06:24, 00:48. Необходимо отметить, что рейсы 6104 Молодечно - Минск-Пасс.(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 6104 Уша - Минск-Пасс.(06:41, 06:42), 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(07:04, 07:05), 6109 Минск-Пасс. - Уша(07:41, 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ждановичи интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6101 Минск → Молодечно
00:47
00:48
1 м
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
05:43
05:44
1 м
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:07
06:08
1 м
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:41
06:42
1 м
6104 Уша → Минск
06:41
06:42
1 м
6107 Минск → Гудогай
06:42
06:47
5 м
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6304 Беларусь → Минск
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
07:04
07:05
1 м
6108 Гудогай → Минск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:30
07:38
8 м
ежедневно
6109 Минск → Уша
07:41
07:49
8 м
6109 Минск → Молодечно
07:41
07:49
8 м
7308 Беларусь → Минск
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6309 Минск → Беларусь
08:00
08:01
1 м
ежедневно
7032 Молодечно → Минск
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:23
08:24
1 м
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:38
08:39
1 м
ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6310 Беларусь → Минск
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6113 Минск → Олехновичи
09:06
09:14
8 м
6113 Минск → Молодечно
09:06
09:14
8 м
7312 Беларусь → Минск
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6761 Минск → Олехновичи
09:27
09:28
1 м
7315 Минск → Беларусь
09:48
09:49
1 м
ежедневно
7314 Беларусь → Минск
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6115 Минск → Молодечно
10:09
10:10
1 м
6115 Минск → Олехновичи
10:09
10:10
1 м
6114 Молодечно → Минск
10:33
10:34
1 м
6114 Олехновичи → Минск
10:41
10:42
1 м
7316 Беларусь → Минск
10:51
10:52
1 м
ежедневно
7317 Минск → Ждановичи
10:55
7317 Минск → Беларусь
10:55
10:56
1 м
6116 Гудогай → Минск
11:04
11:05
1 м
6116 Уша → Минск
11:04
11:05
1 м
6117 Минск → Молодечно
11:27
11:28
1 м
6117 Минск → Гудогай
11:27
11:28
1 м
6118 Олехновичи → Минск
11:37
11:38
1 м
ежедневно
7319 Минск → Ждановичи
11:50
7319 Минск → Беларусь
11:50
11:51
1 м
7318 Беларусь → Минск
12:03
12:04
1 м
7318 Ждановичи → Минск
12:04
6120 Молодечно → Минск
12:14
12:15
1 м
7321 Минск → Беларусь
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6120 Олехновичи → Минск
12:29
12:30
1 м
7323 Минск → Ждановичи
12:50
7323 Минск → Беларусь
12:50
12:51
1 м
7320 Беларусь → Минск
12:53
12:54
1 м
7320 Ждановичи → Минск
12:54
6119 Минск → Олехновичи
13:17
13:18
1 м
6119 Минск → Молодечно
13:17
13:18
1 м
7322 Беларусь → Минск
13:23
13:24
1 м
ежедневно
7325 Минск → Беларусь
13:45
13:46
1 м
ежедневно
7324 Ждановичи → Минск
14:04
7324 Беларусь → Минск
14:03
14:04
1 м
6121 Минск → Гудогай
14:23
14:24
1 м
6122 Молодечно → Минск
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6771 Минск → Молодечно
14:53
14:54
1 м
6763 Минск → Олехновичи
14:56
14:57
1 м
7326 Беларусь → Минск
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6762 Олехновичи → Минск
15:11
15:12
1 м
7327 Минск → Беларусь
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6123 Минск → Олехновичи
15:38
15:39
1 м
6123 Минск → Молодечно
15:47
15:48
1 м
7329 Минск → Беларусь
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6124 Молодечно → Минск
16:25
16:26
1 м
6124 Олехновичи → Минск
16:25
16:26
1 м
6765 Минск → Олехновичи
16:27
16:28
1 м
6125 Минск → Гудогай
16:39
16:40
1 м
7328 Беларусь → Минск
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6773 Минск → Олехновичи
16:44
16:45
1 м
7331 Минск → Беларусь
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6764 Олехновичи → Минск
17:25
17:26
1 м
7330 Беларусь → Минск
17:33
17:34
1 м
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
17:42
17:43
1 м
6126 Олехновичи → Минск
17:42
17:43
1 м
6127 Минск → Молодечно
17:51
17:52
1 м
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
17:53
17:54
1 м
ежедневно
7335 Минск → Беларусь
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6128 Гудогай → Минск
18:16
18:17
1 м
6128 Молодечно → Минск
18:16
18:17
1 м
7035 Минск → Сморгонь
18:28
18:29
1 м
7035 Минск → Гудогай
18:28
18:29
1 м
7334 Беларусь → Минск
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6129 Минск → Гудогай
18:34
18:35
1 м
6775 Минск → Молодечно
18:35
18:46
11 м
7337 Минск → Беларусь
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6777 Минск → Уша
19:21
19:22
1 м
7336 Беларусь → Минск
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6766 Олехновичи → Минск
19:37
19:38
1 м
6131 Минск → Солы
19:36
19:44
8 м
7339 Минск → Беларусь
20:00
20:01
1 м
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6132 Гудогай → Минск
20:40
20:41
1 м
ежедневно
7034 Молодечно → Минск
20:51
20:52
1 м
6772 Олехновичи → Минск
20:54
20:55
1 м
6133 Минск → Молодечно
21:02
21:03
1 м
6133 Минск → Уша
21:02
21:03
1 м
7340 Беларусь → Минск
21:03
21:04
1 м
ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:25
21:26
1 м
ежедневно
7054 Уша → Минск
21:45
21:46
1 м
6136 Молодечно → Минск
22:09
22:10
1 м
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:25
22:26
1 м
7036 Сморгонь → Минск
22:25
22:26
1 м
6135 Минск → Молодечно
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6138 Гудогай → Минск
23:43
23:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ждановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.