Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ждановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ждановичи

В данный момент расписание электричек станции Ждановичи содержит 125 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Ждановичи и 82 рейсов только по некоторым дням. Беларусь, Минск, Молодечно, Гудогай - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 01:02, 05:42, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ждановичи - Минск, Ждановичи - Беларусь, Ждановичи - Молодечно, выезжающие соответственно в 07:17, 06:06, 01:03. Необходимо отметить, что рейсы 6106 Молодечно - Минск-Пасс.(прибытие в 07:05, отправление в 07:06), 6111 Минск-Пасс. - Олехновичи(08:19, 08:27), 6111 Минск-Пасс. - Молодечно(08:19, 08:27), 6112 Гудогай - Минск-Пасс.(09:03, 09:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ждановичи интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ждановичи

Ждановичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6101 Минск → Молодечно 01:02 01:03 1 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай 04:57 04:58 1 м ежедневно
7031 Минск → Молодечно 05:36 05:37 1 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск 05:42 05:43 1 м ежедневно
6105 Минск → Молодечно 05:43 05:44 1 м ежедневно
6303 Минск → Беларусь 06:05 06:06 1 м ежедневно
7302 Беларусь → Минск 06:07 06:08 1 м ежедневно
7305 Минск → Беларусь 06:25 06:26 1 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск 06:40 06:41 1 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай 06:42 06:47 5 м ежедневно
7307 Минск → Беларусь 06:55 06:56 1 м ежедневно
6304 Беларусь → Минск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6106 Молодечно → Минск 07:05 07:06 1 м особый...
6108 Гудогай → Минск 07:16 07:17 1 м ежедневно
7306 Беларусь → Минск 07:43 07:44 1 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно 07:41 07:49 8 м ежедневно
7308 Беларусь → Минск 07:52 07:53 1 м ежедневно
6309 Минск → Беларусь 08:00 08:01 1 м ежедневно
7032 Молодечно → Минск 08:10 08:11 1 м ежедневно
6111 Минск → Олехновичи 08:19 08:27 8 м особый...
6110 Молодечно → Минск 08:26 08:27 1 м ежедневно
6111 Минск → Молодечно 08:19 08:27 8 м особый...
7311 Минск → Беларусь 08:34 08:35 1 м ежедневно
7313 Минск → Беларусь 08:50 08:51 1 м ежедневно
6310 Беларусь → Минск 08:54 08:55 1 м ежедневно
6112 Гудогай → Минск 09:03 09:04 1 м особый...
6142/6112 Гудогай → Минск 09:03 09:04 1 м особый...
6113 Минск → Молодечно 09:06 09:15 9 м ежедневно
7312 Беларусь → Минск 09:21 09:22 1 м ежедневно
6761 Минск → Олехновичи 09:30 09:31 1 м особый...
7315 Минск → Беларусь 09:40 09:41 1 м ежедневно
7314 Беларусь → Минск 10:03 10:04 1 м ежедневно
6115 Минск → Солы 10:04 10:05 1 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск 10:50 10:51 1 м ежедневно
7316 Беларусь → Минск 10:58 10:59 1 м ежедневно
7317 Минск → Ждановичи 10:59 особый...
7317 Минск → Беларусь 11:05 11:06 1 м особый...
6116 Гудогай → Минск 11:11 11:12 1 м особый...
6116 Молодечно → Минск 11:11 11:12 1 м особый...
6187/6117 Минск → Молодечно 11:10 11:20 10 м особый...
6778 Ждановичи → Минск 11:34 особый...
6117 Минск → Молодечно 11:34 11:35 1 м особый...
6117 Минск → Гудогай 11:34 11:35 1 м особый...
6118 Олехновичи → Минск 11:40 11:41 1 м особый...
7319 Минск → Ждановичи 11:50 особый...
7319 Минск → Беларусь 11:50 11:51 1 м особый...
7318 Беларусь → Минск 12:03 12:04 1 м особый...
7318 Ждановичи → Минск 12:04 особый...
7321 Минск → Ждановичи 12:18 особый...
7321 Минск → Беларусь 12:20 12:21 1 м особый...
6120 Молодечно → Минск 12:22 12:23 1 м ежедневно
6144/6120 Гудогай → Минск 12:22 12:23 1 м особый...
6189/6119 Минск → Молодечно 12:30 12:40 10 м особый...
7323 Минск → Беларусь 12:45 12:46 1 м особый...
7320 Ждановичи → Минск 12:54 особый...
7320 Беларусь → Минск 12:53 12:54 1 м особый...
6119 Минск → Молодечно 13:16 13:17 1 м особый...
6119 Минск → Олехновичи 13:16 13:17 1 м особый...
7322 Беларусь → Минск 13:23 13:24 1 м особый...
7322 Ждановичи → Минск 13:24 особый...
7325 Минск → Ждановичи 13:45 особый...
7325 Минск → Беларусь 13:45 13:46 1 м особый...
7324 Ждановичи → Минск 14:04 особый...
7324 Беларусь → Минск 14:03 14:04 1 м особый...
6191/6121 Минск → Гудогай 14:00 14:10 10 м особый...
6121 Минск → Гудогай 14:23 14:24 1 м особый...
6122 Молодечно → Минск 14:32 14:33 1 м ежедневно
7326 Беларусь → Минск 14:55 14:56 1 м особый...
6763 Минск → Олехновичи 15:00 15:01 1 м особый...
7327 Минск → Беларусь 15:15 15:16 1 м особый...
6762 Олехновичи → Минск 15:16 15:17 1 м особый...
7327 Минск → Ждановичи 15:46 особый...
6123 Минск → Молодечно 15:55 15:56 1 м особый...
6193/6125 Минск → Гудогай 15:55 16:05 10 м особый...
7329 Минск → Беларусь 16:15 16:16 1 м особый...
6134 Олехновичи → Минск 16:22 16:23 1 м особый...
6124 Солы → Минск 16:22 16:23 1 м особый...
6765 Минск → Олехновичи 16:25 16:26 1 м особый...
7328 Ждановичи → Минск 16:39 особый...
6125 Минск → Гудогай 16:39 16:40 1 м особый...
7328 Беларусь → Минск 16:43 16:44 1 м особый...
6146/6124 Солы → Минск 16:50 16:51 1 м особый...
7331 Минск → Беларусь 17:00 17:01 1 м особый...
7331 Минск → Ждановичи 17:24 особый...
6764 Олехновичи → Минск 17:25 17:26 1 м особый...
7330 Беларусь → Минск 17:33 17:34 1 м особый...
6126 Молодечно → Минск 17:42 17:43 1 м ежедневно
7333 Минск → Беларусь 17:42 17:44 2 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно 17:51 17:52 1 м ежедневно
7332 Ждановичи → Минск 17:54 особый...
7332 Беларусь → Минск 17:53 17:54 1 м особый...
7335 Минск → Беларусь 18:05 18:06 1 м особый...
7335 Минск → Ждановичи 18:10 особый...
6128 Гудогай → Минск 18:16 18:17 1 м особый...
6128 Молодечно → Минск 18:16 18:17 1 м особый...
7035 Минск → Молодечно 18:28 18:29 1 м особый...
7035 Минск → Гудогай 18:28 18:29 1 м особый...
7334 Беларусь → Минск 18:33 18:34 1 м особый...
6129 Минск → Гудогай 18:35 18:36 1 м ежедневно
7334 Ждановичи → Минск 18:42 особый...
7337 Минск → Беларусь 18:56 18:57 1 м особый...
7337 Минск → Ждановичи 19:03 особый...
6130 Молодечно → Минск 19:10 19:11 1 м ежедневно
7336 Беларусь → Минск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6766 Олехновичи → Минск 19:36 19:37 1 м особый...
6131 Минск → Солы 19:35 19:44 9 м ежедневно
7339 Минск → Беларусь 20:00 20:01 1 м ежедневно
7338 Ждановичи → Минск 20:20 особый...
7338 Беларусь → Минск 20:19 20:20 1 м особый...
7341 Минск → Ждановичи 20:39 особый...
7341 Минск → Беларусь 20:39 20:40 1 м особый...
6148/6132 Гудогай → Минск 20:49 20:50 1 м особый...
6132 Гудогай → Минск 20:49 20:50 1 м особый...
7034 Молодечно → Минск 20:59 21:00 1 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно 21:01 21:02 1 м ежедневно
7340 Беларусь → Минск 21:08 21:09 1 м особый...
7340 Ждановичи → Минск 21:12 особый...
7342 Беларусь → Минск 21:33 21:34 1 м ежедневно
6136 Молодечно → Минск 22:09 22:10 1 м особый...
6150/6136 Гудогай → Минск 22:09 22:10 1 м особый...
7036 Гудогай → Минск 22:25 22:26 1 м особый...
7036 Молодечно → Минск 22:25 22:26 1 м особый...
6135 Минск → Молодечно 22:32 22:33 1 м особый...
6195/6135 Минск → Молодечно 22:34 22:45 11 м особый...
6138 Гудогай → Минск 23:43 23:44 1 м ежедневно