Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Руденск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Руденск

В данный момент расписание электричек станции Руденск содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Руденск и 13 рейсов только по некоторым дням. Минск, Осиповичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:01, 06:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Руденск - Минск, Руденск - Осиповичи, Руденск - Талька, выезжающие соответственно в 06:29, 06:03, 11:02. Необходимо отметить, что рейсы 7201 Руденск - Минск-Пасс.(отправление в 06:19), 6911 Осиповичи 1 - Минск-Пасс.(10:08, 10:17), 6911 Осиповичи 1 - Институт Культуры(10:08, 10:17), 6910 Минск-Пасс. - Руденск(11:01, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Руденск интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Руденск

Руденск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7202 Минск → Руденск 01:44 ежедневно
6901 Пуховичи → Минск 05:09 05:18 9 м ежедневно
6902 Минск → Осиповичи 06:02 06:03 1 м ежедневно
6903 Пуховичи → Минск 06:03 06:04 1 м ежедневно
7201 Руденск → Минск 06:19 особый...
6905 Осиповичи → Минск 06:28 06:29 1 м ежедневно
7204 Минск → Руденск 06:38 ежедневно
7203 Руденск → Минск 06:48 ежедневно
6904 Минск → Осиповичи 06:51 06:52 1 м ежедневно
6907 Осиповичи → Минск 07:07 07:08 1 м ежедневно
7220 Минск → Руденск 08:01 ежедневно
7219 Руденск → Минск 08:13 ежедневно
6906 Минск → Осиповичи 08:20 08:21 1 м ежедневно
6909 Бобруйск → Минск 08:19 08:28 9 м ежедневно
7206 Минск → Руденск 09:00 ежедневно
7205 Руденск → Минск 09:34 ежедневно
6908 Минск → Осиповичи 09:34 09:35 1 м ежедневно
7208 Минск → Руденск 10:13 ежедневно
6911 Осиповичи → Минск 10:08 10:17 9 м особый...
6911 Осиповичи → Минск 10:08 10:17 9 м особый...
7207 Руденск → Минск 10:42 ежедневно
6910 Минск → Руденск 11:01 особый...
6910 Минск → Пуховичи 11:01 11:02 1 м особый...
6910 Минск → Талька 11:01 11:02 1 м особый...
6913 Осиповичи → Минск 12:26 12:27 1 м ежедневно
6912 Минск → Осиповичи 13:04 13:05 1 м особый...
6912 Минск → Осиповичи 13:04 13:05 1 м особый...
6915 Талька → Минск 13:27 13:36 9 м особый...
6915 Пуховичи → Минск 13:27 13:36 9 м особый...
7210 Минск → Руденск 13:46 особый...
6915 Руденск → Минск 13:47 особый...
7209 Руденск → Минск 14:20 ежедневно
7212 Минск → Руденск 14:41 ежедневно
6917 Осиповичи → Минск 15:08 15:09 1 м особый...
6914 Минск → Осиповичи 15:16 15:26 10 м ежедневно
7211 Руденск → Минск 15:30 ежедневно
6919 Осиповичи → Минск 16:07 16:08 1 м ежедневно
6916 Минск → Талька 16:17 16:27 10 м ежедневно
6921 Осиповичи → Минск 17:04 17:05 1 м ежедневно
6918 Минск → Осиповичи 16:58 17:07 9 м ежедневно
7214 Минск → Руденск 17:23 ежедневно
7213 Руденск → Минск 17:57 ежедневно
7216 Минск → Руденск 18:19 ежедневно
6923 Талька → Минск 18:24 18:32 8 м ежедневно
6920 Минск → Талька 18:34 18:35 1 м ежедневно
6925 Осиповичи → Минск 19:01 19:02 1 м ежедневно
6922 Минск → Осиповичи 19:20 19:29 9 м ежедневно
7215 Руденск → Минск 19:38 ежедневно
6924 Минск → Бобруйск 20:01 20:09 8 м ежедневно
6927 Талька → Минск 20:35 20:36 1 м ежедневно
6926 Минск → Пуховичи 21:03 21:04 1 м ежедневно
6929 Осиповичи → Минск 21:11 21:19 8 м ежедневно
6928 Минск → Осиповичи 21:54 21:55 1 м ежедневно
7218 Минск → Руденск 22:18 ежедневно
7217 Руденск → Минск 22:38 ежедневно
6930 Минск → Пуховичи 23:40 23:41 1 м ежедневно