Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Руденск - Минск

Актуальное расписание электричек Руденск Минск сформировано из 27 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 8, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6901, 6903, 7201, 6905, 6921, 6923. Самая быстрая электричка 6921 Осиповичи 1 - Институт Культуры, которая находится в пути 0 д 0 ч 46 мин, самая же медленная - номер 6923,  отправлением в 16:16. От станции Руденск до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Руденск электропоезда отправляются утром - 05:18, 06:04, 06:19, днем - 12:28, 13:39, 13:57, вечером - 18:10, 18:33, 19:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:12, 06:57, 07:07, 12:39, 13:26, 14:40, 18:50, 18:58, 19:26.

Расписание электричек Руденск → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6901 Пуховичи → Минск
05:18 Руденск
06:12 Минск-Пасс.
54 м ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:04 Руденск
06:57 Минск-Пасс.
53 м ежедневно
7201 Руденск → Минск
06:19 Руденск
07:07 Минск-Пасс.
48 м особый...
6905 Осиповичи → Минск
06:29 Руденск
07:22 Минск-Пасс.
53 м ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
06:42 Руденск
07:35 Минск-Пасс.
53 м особый...
7203 Руденск → Минск
06:54 Руденск
07:42 Минск-Пасс.
48 м ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
07:08 Руденск
08:10 Минск-Пасс.
1 ч 2 м ежедневно
7205 Руденск → Минск
08:27 Руденск
09:15 Минск-Пасс.
48 м ежедневно
6911 Бобруйск → Минск
08:42 Руденск
09:34 Минск-Пасс.
52 м ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
10:06 Руденск
11:03 Минск-Южный
57 м особый...
7207 Руденск → Минск
10:42 Руденск
11:30 Минск-Пасс.
48 м особый...
6915 Пуховичи → Минск
11:47 Руденск
12:39 Минск-Южный
52 м особый...
6917 Осиповичи → Минск
12:28 Руденск
13:26 Минск-Пасс.
58 м особый...
6919 Осиповичи → Минск
13:39 Руденск
14:40 Минск-Пасс.
1 ч 1 м особый...
7209 Руденск → Минск
13:57 Руденск
14:45 Минск-Пасс.
48 м особый...
6921 Осиповичи → Минск
15:07 Руденск
15:53 Минск-Южный
46 м особый...
7211 Руденск → Минск
15:30 Руденск
16:18 Минск-Пасс.
48 м особый...
6923 Осиповичи → Минск
16:16 Руденск
17:23 Минск-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
17:05 Руденск
17:58 Минск-Пасс.
53 м ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
17:54 Руденск
18:50 Минск-Пасс.
56 м ежедневно
7213 Руденск → Минск
18:10 Руденск
18:58 Минск-Пасс.
48 м ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
18:33 Руденск
19:26 Минск-Пасс.
53 м ежедневно
7215 Руденск → Минск
19:10 Руденск
19:58 Минск-Пасс.
48 м ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
19:24 Руденск
20:17 Минск-Пасс.
53 м ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
20:21 Руденск
21:14 Минск-Пасс.
53 м ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
21:19 Руденск
22:10 Минск-Пасс.
51 м ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
22:31 Руденск
23:24 Минск-Пасс.
53 м ежедневно