• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Слобода

Электрички по станции Слобода

В данный момент расписание электричек станции Слобода содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Слобода и 9 рейсов только по некоторым дням. Минск, Орша, Борисов, Смолевичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 08:14, 05:21, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Слобода - Борисов, Слобода - Минск, Слобода - Орша, выезжающие соответственно в 00:51, 06:28, 07:25. Необходимо отметить, что рейсы 6005 Борисов - Минск-Восточный(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6010 Институт Культуры - Толочин(07:24, 07:25), 6010 Институт Культуры - Орша-Центральная(07:24, 07:25), 7274 Минск-Пасс. - Смолевичи(10:10, 10:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Слобода интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Минск → Борисов
00:50
00:51
1 м
ежедневно
6001 Борисов → Минск
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
06:22
06:23
1 м
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
06:35
06:36
1 м
6010 Минск → Толочин
07:24
07:25
1 м
6010 Минск → Орша
07:24
07:25
1 м
6007 Борисов → Минск
07:32
07:33
1 м
ежедневно
7272 Минск → Смолевичи
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6009 Орша → Минск
08:14
08:15
1 м
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
09:30
09:31
1 м
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
10:10
10:11
1 м
6013 Крупки → Минск
10:11
10:12
1 м
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:02
11:03
1 м
6016 Минск → Орша
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6015 Орша → Минск
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6017 Борисов → Минск
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6018 Минск → Орша
13:47
13:48
1 м
ежедневно
7276 Минск → Смолевичи
14:05
14:06
1 м
7277 Смолевичи → Минск
14:48
14:49
1 м
6020 Минск → Орша
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6019 Толочин → Минск
15:58
15:59
1 м
6019 Орша → Минск
15:58
15:59
1 м
6022 Минск → Орша
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6026 Минск → Борисов
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
19:33
19:34
1 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
23:08
23:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Слобода, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.