Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Степянка - Жодино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Степянка - Жодино

Актуальное расписание электричек Степянка Жодино сформировано из 30 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 30. Это рейсы с номерами 6006, 6004, 7004, 6008, 6032. Самая быстрая электричка 7004 Минск-Пасс. - Борисов, которая находится в пути 0 д 0 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6032,  отправлением в 20:39. От станции Степянка до остановки Жодино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Степянка электропоезда отправляются утром - 04:44, 05:03, 05:45, днем - 13:04, 14:44, 14:44, вечером - 18:01, 19:07, 19:07 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:37, 06:04, 06:28, 14:11, 15:45, 15:45, 18:26, 18:26, 18:59.

Расписание электричек Степянка → Жодино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6006 Минск → Орша
04:44 Степянка
05:37 Жодино(станция)
53 м особый...
6004 Минск → Борисов
05:03 Степянка
06:04 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
7004 Минск → Борисов
05:45 Степянка
06:28 Жодино(станция)
43 м особый...
6008 Минск → Крупки
05:58 Степянка
07:08 Жодино(станция)
1 ч 10 м особый...
6006 Минск → Крупки
05:59 Степянка
07:08 Жодино(станция)
1 ч 9 м особый...
6010 Минск → Орша
07:09 Степянка
08:11 Жодино(станция)
1 ч 2 м особый...
6008 Минск → Орша
07:09 Степянка
08:11 Жодино(станция)
1 ч 2 м особый...
6010 Минск → Борисов
08:05 Степянка
09:08 Жодино(станция)
1 ч 3 м особый...
6012 Минск → Жодино
08:05 Степянка
09:08 Жодино(станция)
1 ч 3 м особый...
6012 Минск → Борисов
08:05 Степянка
09:08 Жодино(станция)
1 ч 3 м особый...
6014 Минск → Борисов
08:50 Степянка
09:51 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6012 Минск → Борисов
08:50 Степянка
09:51 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6014 Минск → Орша
10:47 Степянка
11:48 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6016 Минск → Орша
10:56 Степянка
11:57 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6018 Минск → Орша
13:04 Степянка
14:11 Жодино(станция)
1 ч 7 м особый...
6018 Минск → Крупки
14:44 Степянка
15:45 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6020 Минск → Крупки
14:44 Степянка
15:45 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6022 Минск → Орша
16:18 Степянка
17:28 Жодино(станция)
1 ч 10 м особый...
6020 Минск → Орша
16:20 Степянка
17:21 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6022 Минск → Борисов
17:25 Степянка
18:26 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6024 Минск → Борисов
17:25 Степянка
18:26 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6026 Минск → Борисов
17:58 Степянка
18:59 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6024 Минск → Борисов
18:01 Степянка
19:02 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6026 Минск → Орша
19:07 Степянка
20:16 Жодино(станция)
1 ч 9 м особый...
6028 Минск → Орша
19:07 Степянка
20:17 Жодино(станция)
1 ч 10 м особый...
6030 Минск → Борисов
19:51 Степянка
21:02 Жодино(станция)
1 ч 11 м ежедневно
6028 Минск → Борисов
20:33 Степянка
21:34 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6032 Минск → Борисов
20:39 Степянка
21:51 Жодино(станция)
1 ч 12 м особый...
6032 Минск → Борисов
22:42 Степянка
23:43 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...
6034 Минск → Борисов
22:42 Степянка
23:43 Жодино(станция)
1 ч 1 м особый...