• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Минск-Восточный

Электрички по станции Минск-Восточный

В данный момент расписание электричек станции Минск-Восточный содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Минск-Восточный и 17 рейсов только по некоторым дням. Борисов, Орша, Смолевичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 00:20, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Минск-Восточный - Борисов, Минск-Восточный - Орша, выезжающие соответственно в 00:22, 04:53. Необходимо отметить, что рейсы 6010 Институт Культуры - Толочин(прибытие в 06:48, отправление в 06:51), 6010 Институт Культуры - Орша-Центральная(06:48, 06:51), 6005 Борисов - Минск-Восточный(07:14, -), 6016 Минск-Восточный - Толочин(-, 10:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Минск-Восточный интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6033 Орша → Минск
00:20
00:21
1 м
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:18
00:22
4 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:51
04:53
2 м
ежедневно
7004 Минск → Жодино
05:30
05:32
2 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
05:52
ежедневно
6001 Борисов → Минск
05:58
06:00
2 м
ежедневно
6010 Минск → Толочин
06:48
06:51
3 м
6010 Минск → Орша
06:48
06:51
3 м
6003 Борисов → Минск
06:50
06:52
2 м
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
07:14
7272 Минск → Смолевичи
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:32
07:34
2 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:56
07:58
2 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:05
08:07
2 м
ежедневно
7003 Жодино → Минск
08:17
08:19
2 м
ежедневно
6009 Орша → Минск
08:49
08:51
2 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:48
08:51
3 м
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
08:59
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
10:02
ежедневно
6016 Минск → Толочин
10:33
6016 Минск → Славное
10:33
6016 Минск → Орша
10:33
6013 Крупки → Минск
10:49
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:37
11:38
1 м
ежедневно
7005 Борисов → Минск
11:46
11:48
2 м
ежедневно
7008 Минск → Борисов
12:13
12:15
2 м
6015 Орша → Минск
12:36
12:38
2 м
ежедневно
6018 Минск → Орша
13:10
7276 Минск → Смолевичи
13:34
13:35
1 м
6017 Борисов → Минск
13:49
6020 Минск → Орша
14:48
14:50
2 м
ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
15:12
15:13
1 м
7007 Борисов → Минск
15:41
15:43
2 м
6022 Минск → Орша
15:51
ежедневно
6019 Орша → Минск
16:32
16:34
2 м
6019 Толочин → Минск
16:32
16:34
2 м
6019 Славное → Минск
16:32
16:34
2 м
7010 Минск → Борисов
16:59
17:02
3 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:14
17:16
2 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:44
17:46
2 м
6021 Толочин → Минск
17:44
17:46
2 м
6026 Минск → Борисов
17:47
17:49
2 м
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7009 Борисов → Минск
18:27
18:29
2 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
18:59
19:01
2 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:23
19:26
3 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:42
19:44
2 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
20:20
20:22
2 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:35
20:38
3 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:53
20:55
2 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
21:31
ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
22:08
22:13
5 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
22:31
ежедневно
Расписание электричек станции Минск-Восточный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.