• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Минск-Восточный → Борисов

Про расписание электричек Минск-Восточный - Борисов

Актуальное расписание электричек Минск-Восточный Борисов сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 18. Это рейсы с номерами 6002, 6006, 6008, 6010, 7012, 6030. Самая быстрая электричка 7012 Минск-Пасс. - Борисов, которая находится в пути 0 д 1 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6030,  отправлением в 19:44. От станции Минск-Восточный до остановки Борисов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Минск-Восточный электропоезда отправляются утром - 04:53, 05:52, 06:51, днем - 12:15, 13:10, 14:50, вечером - 19:01, 19:44, 20:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:18, 07:22, 08:23, 12:07, 13:28, 14:41, 18:15, 18:48, 19:24.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6002 Минск → Борисов
00:22
Минск-Восточный
01:54
Борисов
1 ч 32 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:53
Минск-Восточный
06:18
Борисов
1 ч 25 м
ежедневно
6008 Минск → Крупки
05:52
Минск-Восточный
07:22
Борисов
1 ч 30 м
ежедневно
6010 Минск → Орша
06:51
Минск-Восточный
08:23
Борисов
1 ч 32 м
ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:58
Минск-Восточный
09:33
Борисов
1 ч 35 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:51
Минск-Восточный
10:07
Борисов
1 ч 16 м
ежедневно
6014 Минск → Борисов
08:59
Минск-Восточный
10:36
Борисов
1 ч 37 м
ежедневно
6016 Минск → Орша
10:33
Минск-Восточный
12:07
Борисов
1 ч 34 м
ежедневно
7008 Минск → Борисов
12:15
Минск-Восточный
13:28
Борисов
1 ч 13 м
6018 Минск → Орша
13:10
Минск-Восточный
14:41
Борисов
1 ч 31 м
6020 Минск → Орша
14:50
Минск-Восточный
16:30
Борисов
1 ч 40 м
ежедневно
6022 Минск → Орша
15:51
Минск-Восточный
17:25
Борисов
1 ч 34 м
ежедневно
7010 Минск → Борисов
17:02
Минск-Восточный
18:15
Борисов
1 ч 13 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:16
Минск-Восточный
18:48
Борисов
1 ч 32 м
ежедневно
6026 Минск → Борисов
17:49
Минск-Восточный
19:24
Борисов
1 ч 35 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
19:01
Минск-Восточный
20:42
Борисов
1 ч 41 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:44
Минск-Восточный
21:30
Борисов
1 ч 46 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:38
Минск-Восточный
22:14
Борисов
1 ч 36 м
ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:46
Минск-Восточный
22:50
Борисов
1 ч 4 м
ежедневно
6034 Минск → Борисов
22:31
Минск-Восточный
00:04
Борисов
1 ч 33 м
ежедневно
Расписание электричек Минск-Восточный - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.