• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Минск → Минск

Про расписание электричек Минск - Минск

Актуальное расписание электричек Минск Минск сформировано из 188 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 188. Это рейсы с номерами 6002, 6033, 6101, 6902, 7305, 6026. Самая быстрая электричка 7305 Минск-Пасс. - Беларусь, которая находится в пути 0 д 0 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6026,  отправлением в 17:39. От станции Минск до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Минск электропоезда отправляются утром - 04:40, 04:51, 05:11, днем - 12:05, 12:07, 12:15, вечером - 18:05, 18:08, 18:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:45, 04:57, 05:17, 12:09, 12:13, 12:20, 18:00, 18:10, 18:13.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6002 Минск → Борисов
00:11
Минск-Пасс.
00:17
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
6033 Орша → Минск
00:21
Минск-Восточный
00:27
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:30
Минск-Пасс.
00:35
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6902 Минск → Пуховичи
00:51
Минск-Пасс.
00:57
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:40
Минск-Пасс.
04:45
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:51
Минск-Пасс.
04:57
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11
Минск-Пасс.
05:17
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:25
Минск-Пасс.
05:30
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7004 Минск → Жодино
05:25
Минск-Пасс.
05:31
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50
Минск-Пасс.
05:55
Минск-Южный
5 м
ежедневно
6001 Борисов → Минск
05:55
Минск-Восточный
06:02
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
05:56
Минск-Северный
06:01
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:04
Минск-Южный
06:10
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:08
Минск-Пасс.
06:12
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:11
Минск-Пасс.
06:17
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:19
Минск-Северный
06:24
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25
Минск-Пасс.
06:30
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40
Минск-Пасс.
06:44
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6010 Минск → Орша
06:41
Институт Культуры
06:48
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:46
Минск-Пасс.
06:52
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:52
Минск-Восточный
06:59
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:53
Минск-Южный
06:59
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:54
Минск-Северный
06:59
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
06:58
Минск-Восточный
07:03
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7201 Руденск → Минск
07:02
Минск-Южный
07:07
Минск-Пасс.
5 м
6304 Беларусь → Минск
07:08
Минск-Северный
07:13
Минск-Пасс.
5 м
7304 Беларусь → Минск
07:08
Минск-Северный
07:13
Минск-Пасс.
5 м
7272 Минск → Смолевичи
07:16
Минск-Пасс.
07:21
Минск-Восточный
5 м
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
07:16
Минск-Южный
07:22
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6106 Молодечно → Минск
07:17
Минск-Северный
07:22
Минск-Пасс.
5 м
6109 Минск → Молодечно
07:23
Минск-Пасс.
07:28
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7206 Минск → Руденск
07:24
Минск-Пасс.
07:29
Минск-Южный
5 м
ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:29
Минск-Южный
07:35
Минск-Пасс.
6 м
6108 Гудогай → Минск
07:29
Минск-Северный
07:34
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:34
Минск-Восточный
07:40
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:37
Минск-Южный
07:42
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7309 Минск → Беларусь
07:45
Минск-Пасс.
07:49
Минск-Северный
4 м
6309 Минск → Беларусь
07:45
Минск-Пасс.
07:49
Минск-Северный
4 м
6012 Минск → Борисов
07:49
Институт Культуры
07:56
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:52
Минск-Северный
07:57
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6910 Минск → Пуховичи
07:55
Минск-Пасс.
08:01
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7308 Беларусь → Минск
08:03
Минск-Северный
08:08
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
08:05
Минск-Южный
08:11
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:07
Минск-Восточный
08:14
Институт Культуры
7 м
ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15
Минск-Пасс.
08:20
Минск-Южный
5 м
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:15
Минск-Пасс.
08:19
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7032 Молодечно → Минск
08:19
Минск-Северный
08:24
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7003 Жодино → Минск
08:19
Минск-Восточный
08:25
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:20
Минск-Южный
08:26
Минск-Пасс.
6 м
6111 Минск → Олехновичи
08:21
Минск-Пасс.
08:26
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7024 Минск → Осиповичи
08:27
Минск-Пасс.
08:33
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:32
Минск-Пасс.
08:36
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:36
Минск-Северный
08:41
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:42
Минск-Пасс.
08:48
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:48
Минск-Пасс.
08:53
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6009 Орша → Минск
08:51
Минск-Восточный
08:58
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
08:55
Институт Культуры
09:02
Минск-Южный
7 м
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
08:58
Минск-Восточный
09:03
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6310 Беларусь → Минск
09:03
Минск-Северный
09:08
Минск-Пасс.
5 м
7310 Беларусь → Минск
09:03
Минск-Северный
09:08
Минск-Пасс.
5 м
7205 Руденск → Минск
09:08
Минск-Южный
09:13
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
09:15
Минск-Северный
09:20
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:27
Минск-Северный
09:32
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:33
Минск-Пасс.
09:37
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:35
Минск-Пасс.
09:40
Минск-Восточный
5 м
6913 Осиповичи → Минск
09:45
Минск-Южный
09:51
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6115 Минск → Молодечно
09:52
Минск-Пасс.
09:57
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
10:07
Минск-Пасс.
10:13
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7314 Беларусь → Минск
10:10
Минск-Северный
10:15
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7317 Минск → Беларусь
10:40
Минск-Пасс.
10:44
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7023 Осиповичи → Минск
10:45
Минск-Южный
10:53
Институт Культуры
8 м
ежедневно
6013 Крупки → Минск
10:46
Минск-Восточный
10:53
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6114 Молодечно → Минск
10:46
Минск-Северный
10:51
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7316 Беларусь → Минск
11:03
Минск-Северный
11:08
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6117 Минск → Гудогай
11:10
Минск-Пасс.
11:15
Минск-Северный
5 м
6117 Минск → Молодечно
11:10
Минск-Пасс.
11:15
Минск-Северный
5 м
6116 Гудогай → Минск
11:17
Минск-Северный
11:22
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:33
Минск-Восточный
11:38
Минск-Пасс.
5 м
7319 Минск → Беларусь
11:35
Минск-Пасс.
11:39
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7207 Руденск → Минск
11:35
Минск-Южный
11:40
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7005 Борисов → Минск
11:43
Минск-Восточный
11:49
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6118 Олехновичи → Минск
11:50
Минск-Северный
11:55
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7321 Минск → Беларусь
12:05
Минск-Пасс.
12:09
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7008 Минск → Борисов
12:07
Минск-Пасс.
12:13
Минск-Восточный
6 м
7318 Беларусь → Минск
12:15
Минск-Северный
12:20
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6916 Минск → Пуховичи
12:23
Институт Культуры
12:30
Минск-Южный
7 м
6916 Минск → Осиповичи
12:23
Институт Культуры
12:30
Минск-Южный
7 м
6120 Молодечно → Минск
12:27
Минск-Северный
12:32
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6915 Пуховичи → Минск
12:30
Минск-Южный
12:38
Институт Культуры
8 м
ежедневно
7323 Минск → Беларусь
12:35
Минск-Пасс.
12:39
Минск-Северный
4 м
7323 Минск → Ждановичи
12:35
Минск-Пасс.
12:39
Минск-Северный
4 м
6015 Орша → Минск
12:38
Минск-Восточный
12:45
Институт Культуры
7 м
ежедневно
7210 Минск → Руденск
12:47
Минск-Пасс.
12:52
Минск-Южный
5 м
ежедневно
6119 Минск → Молодечно
13:00
Минск-Пасс.
13:05
Минск-Северный
5 м
7320 Беларусь → Минск
13:05
Минск-Северный
13:10
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6917 Осиповичи → Минск
13:15
Минск-Южный
13:21
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7325 Минск → Беларусь
13:30
Минск-Пасс.
13:34
Минск-Северный
4 м
7276 Минск → Смолевичи
13:30
Минск-Пасс.
13:35
Минск-Восточный
5 м
6918 Минск → Осиповичи
13:31
Минск-Пасс.
13:37
Минск-Южный
6 м
7322 Ждановичи → Минск
13:35
Минск-Северный
13:40
Минск-Пасс.
5 м
7322 Беларусь → Минск
13:35
Минск-Северный
13:40
Минск-Пасс.
5 м
7212 Минск → Руденск
13:48
Минск-Пасс.
13:53
Минск-Южный
5 м
6121 Минск → Гудогай
14:06
Минск-Пасс.
14:11
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7324 Беларусь → Минск
14:15
Минск-Северный
14:20
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
14:20
Минск-Пасс.
14:26
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6919 Осиповичи → Минск
14:27
Минск-Южный
14:33
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7209 Руденск → Минск
14:40
Минск-Южный
14:45
Минск-Пасс.
5 м
6020 Минск → Орша
14:44
Институт Культуры
14:51
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
6122 Молодечно → Минск
14:47
Минск-Северный
14:52
Минск-Пасс.
5 м
7327 Минск → Беларусь
15:00
Минск-Пасс.
15:04
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7326 Беларусь → Минск
15:10
Минск-Северный
15:15
Минск-Пасс.
5 м
6922 Минск → Жлобин
15:20
Минск-Пасс.
15:26
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
15:25
Минск-Восточный
15:30
Минск-Пасс.
5 м
6123 Минск → Молодечно
15:30
Минск-Пасс.
15:35
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7007 Борисов → Минск
15:37
Минск-Восточный
15:43
Минск-Пасс.
6 м
6921 Пуховичи → Минск
15:55
Минск-Южный
16:03
Институт Культуры
8 м
6921 Осиповичи → Минск
15:55
Минск-Южный
16:03
Институт Культуры
8 м
7329 Минск → Беларусь
16:00
Минск-Пасс.
16:04
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
16:05
Минск-Пасс.
16:11
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6125 Минск → Гудогай
16:22
Минск-Пасс.
16:27
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6019 Орша → Минск
16:34
Минск-Восточный
16:40
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6214 Минск → Руденск
16:35
Минск-Пасс.
16:40
Минск-Южный
5 м
7214 Минск → Руденск
16:35
Минск-Пасс.
16:40
Минск-Южный
5 м
6124 Молодечно → Минск
16:39
Минск-Северный
16:44
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:45
Минск-Пасс.
16:49
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7010 Минск → Борисов
16:53
Минск-Пасс.
16:59
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
16:55
Минск-Северный
17:00
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7211 Руденск → Минск
16:58
Минск-Южный
17:03
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:08
Минск-Пасс.
17:14
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
17:17
Минск-Южный
17:23
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:25
Минск-Пасс.
17:29
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25
Минск-Пасс.
17:30
Минск-Южный
5 м
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:34
Минск-Пасс.
17:39
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6026 Минск → Борисов
17:39
Институт Культуры
17:47
Минск-Восточный
8 м
ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:41
Минск-Пасс.
17:47
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:45
Минск-Северный
17:50
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:46
Минск-Восточный
17:53
Институт Культуры
7 м
ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:50
Минск-Пасс.
17:54
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
17:51
Минск-Южный
17:57
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
17:55
Минск-Северный
18:00
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:05
Минск-Северный
18:10
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:08
Минск-Пасс.
18:13
Минск-Восточный
5 м
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:11
Минск-Пасс.
18:16
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6129 Минск → Гудогай
18:17
Минск-Пасс.
18:22
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
18:22
Минск-Пасс.
18:28
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7009 Борисов → Минск
18:29
Минск-Восточный
18:36
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6128 Молодечно → Минск
18:29
Минск-Северный
18:34
Минск-Пасс.
5 м
6128 Гудогай → Минск
18:29
Минск-Северный
18:34
Минск-Пасс.
5 м
6927 Осиповичи → Минск
18:33
Минск-Южный
18:39
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:40
Минск-Пасс.
18:45
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7213 Руденск → Минск
18:43
Минск-Южный
18:48
Минск-Пасс.
5 м
6213 Руденск → Минск
18:43
Минск-Южный
18:48
Минск-Пасс.
5 м
7334 Беларусь → Минск
18:45
Минск-Северный
18:50
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6028 Минск → Орша
18:52
Институт Культуры
18:59
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
6131 Минск → Солы
19:18
Минск-Пасс.
19:23
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:18
Минск-Пасс.
19:24
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:24
Минск-Северный
19:29
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:25
Минск-Южный
19:31
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:28
Институт Культуры
19:35
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:38
Минск-Восточный
19:45
Институт Культуры
7 м
ежедневно
7336 Беларусь → Минск
19:42
Минск-Северный
19:47
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:50
Минск-Пасс.
19:54
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7215 Руденск → Минск
19:54
Минск-Южный
19:59
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:05
Минск-Пасс.
20:11
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
20:12
Минск-Южный
20:18
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:15
Минск-Пасс.
20:20
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
20:17
Минск-Восточный
20:23
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:28
Институт Культуры
20:35
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:28
Минск-Северный
20:33
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:34
Минск-Пасс.
20:39
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:38
Минск-Восточный
20:43
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
20:49
Минск-Пасс.
20:55
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:50
Минск-Восточный
20:57
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6132 Гудогай → Минск
20:51
Минск-Северный
20:56
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
20:58
Минск-Южный
21:04
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7034 Молодечно → Минск
21:03
Минск-Северный
21:08
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7340 Беларусь → Минск
21:15
Минск-Северный
21:19
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
7218 Минск → Руденск
21:30
Минск-Пасс.
21:35
Минск-Южный
5 м
ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:37
Минск-Северный
21:41
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:39
Минск-Пасс.
21:45
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
22:01
Минск-Восточный
22:08
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:07
Минск-Южный
22:13
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:15
Минск-Пасс.
22:20
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:22
Минск-Северный
22:27
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:38
Минск-Северный
22:43
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6936 Минск → Пуховичи
22:49
Минск-Пасс.
22:55
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
23:02
Минск-Южный
23:08
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6138 Гудогай → Минск
23:53
Минск-Северный
23:58
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
Расписание электричек Минск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.