Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Минск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Минск - Минск

Актуальное расписание электричек Минск Минск сформировано из 201 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 201. Это рейсы с номерами 6002, 6033, 6101, 6902, 7303, 6026. Самая быстрая электричка 7303 Минск-Пасс. - Беларусь, которая находится в пути 0 д 0 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6026,  отправлением в 17:40. От станции Минск до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Минск электропоезда отправляются утром - 04:40, 04:50, 05:11, днем - 12:03, 12:05, 12:05, вечером - 18:05, 18:08, 18:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:45, 04:56, 05:17, 12:03, 12:08, 12:09, 18:00, 18:10, 18:13.

Расписание электричек Минск → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002 Минск → Борисов
00:23 Минск-Пасс.
00:29 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6033 Орша → Минск
00:29 Минск-Восточный
00:35 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:45 Минск-Пасс.
00:50 Минск-Северный
5 м ежедневно
6902 Минск → Пуховичи
00:51 Минск-Пасс.
00:57 Минск-Южный
6 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:40 Минск-Пасс.
04:45 Минск-Северный
5 м ежедневно
6006 Минск → Орша
04:50 Минск-Пасс.
04:56 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11 Минск-Пасс.
05:17 Минск-Южный
6 м ежедневно
7004 Минск → Борисов
05:25 Минск-Пасс.
05:31 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:26 Минск-Пасс.
05:31 Минск-Северный
5 м ежедневно
7303 Минск → Беларусь
05:40 Минск-Пасс.
05:44 Минск-Северный
4 м особый...
6303 Минск → Беларусь
05:50 Минск-Пасс.
05:54 Минск-Северный
4 м ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50 Минск-Пасс.
05:55 Минск-Южный
5 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск
05:55 Минск-Северный
06:00 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6001 Борисов → Минск
05:56 Минск-Восточный
06:03 Институт Культуры
7 м ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:04 Минск-Южный
06:10 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:10 Минск-Пасс.
06:14 Минск-Северный
4 м ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:11 Минск-Пасс.
06:17 Минск-Южный
6 м ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:19 Минск-Северный
06:24 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25 Минск-Пасс.
06:30 Минск-Северный
5 м ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40 Минск-Пасс.
06:44 Минск-Северный
4 м ежедневно
6010 Минск → Орша
06:44 Институт Культуры
06:51 Минск-Восточный
7 м ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:46 Минск-Пасс.
06:52 Минск-Южный
6 м ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:51 Минск-Восточный
06:58 Институт Культуры
7 м ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:53 Минск-Южный
06:59 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:53 Минск-Северный
06:58 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
06:58 Минск-Восточный
07:03 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7304 Беларусь → Минск
06:59 Минск-Северный
07:04 Минск-Пасс.
5 м особый...
7201 Руденск → Минск
07:02 Минск-Южный
07:07 Минск-Пасс.
5 м особый...
6304 Беларусь → Минск
07:09 Минск-Северный
07:14 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7272 Минск → Смолевичи
07:16 Минск-Пасс.
07:21 Минск-Восточный
5 м ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
07:16 Минск-Южный
07:22 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6106 Молодечно → Минск
07:17 Минск-Северный
07:22 Минск-Пасс.
5 м особый...
6109 Минск → Молодечно
07:23 Минск-Пасс.
07:28 Минск-Северный
5 м ежедневно
7206 Минск → Руденск
07:24 Минск-Пасс.
07:29 Минск-Южный
5 м ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:29 Минск-Южный
07:35 Минск-Пасс.
6 м особый...
6108 Гудогай → Минск
07:29 Минск-Северный
07:34 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:34 Минск-Восточный
07:40 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6909 Руденск → Минск
07:37 Минск-Южный
07:42 Минск-Пасс.
5 м особый...
7203 Руденск → Минск
07:37 Минск-Южный
07:42 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6309 Минск → Беларусь
07:45 Минск-Пасс.
07:49 Минск-Северный
4 м ежедневно
7309 Минск → Беларусь
07:45 Минск-Пасс.
07:49 Минск-Северный
4 м особый...
6012 Минск → Борисов
07:48 Институт Культуры
07:55 Минск-Восточный
7 м ежедневно
6910 Минск → Пуховичи
07:54 Минск-Пасс.
08:00 Минск-Южный
6 м ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:55 Минск-Северный
08:00 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6111 Минск → Олехновичи
08:01 Минск-Пасс.
08:06 Минск-Северный
5 м ежедневно
6111 Минск → Молодечно
08:01 Минск-Пасс.
08:06 Минск-Северный
5 м особый...
6909 Осиповичи → Минск
08:04 Минск-Южный
08:10 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7203 Осиповичи → Минск
08:04 Минск-Южный
08:10 Минск-Пасс.
6 м особый...
7308 Беларусь → Минск
08:06 Минск-Северный
08:11 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:08 Минск-Восточный
08:14 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15 Минск-Пасс.
08:20 Минск-Южный
5 м ежедневно
7003 Орша → Минск
08:16 Минск-Восточный
08:22 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:18 Минск-Пасс.
08:22 Минск-Северный
4 м ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:20 Минск-Южный
08:26 Минск-Пасс.
6 м особый...
7032 Гудогай → Минск
08:21 Минск-Северный
08:26 Минск-Пасс.
5 м особый...
7032 Молодечно → Минск
08:23 Минск-Северный
08:28 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7024 Минск → Осиповичи
08:27 Минск-Пасс.
08:33 Минск-Южный
6 м ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:35 Минск-Пасс.
08:39 Минск-Северный
4 м ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:39 Минск-Северный
08:44 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:40 Минск-Пасс.
08:46 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:48 Минск-Пасс.
08:53 Минск-Северный
5 м ежедневно
6009 Борисов → Минск
08:49 Минск-Восточный
08:56 Институт Культуры
7 м ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
08:56 Минск-Пасс.
09:02 Минск-Южный
6 м ежедневно
7310 Беларусь → Минск
08:58 Минск-Северный
09:03 Минск-Пасс.
5 м особый...
7273 Смолевичи → Минск
08:58 Минск-Восточный
09:03 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6310 Беларусь → Минск
09:06 Минск-Северный
09:11 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6913 Руденск → Минск
09:08 Минск-Южный
09:13 Минск-Пасс.
5 м особый...
7205 Руденск → Минск
09:08 Минск-Южный
09:13 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6761 Минск → Олехновичи
09:12 Минск-Пасс.
09:17 Минск-Северный
5 м особый...
6112 Гудогай → Минск
09:17 Минск-Северный
09:22 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:25 Минск-Пасс.
09:29 Минск-Северный
4 м ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
09:30 Минск-Южный
09:36 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7205 Осиповичи → Минск
09:30 Минск-Южный
09:36 Минск-Пасс.
6 м особый...
7312 Беларусь → Минск
09:33 Минск-Северный
09:38 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:35 Минск-Пасс.
09:40 Минск-Восточный
5 м особый...
6115 Минск → Солы
09:46 Минск-Пасс.
09:51 Минск-Северный
5 м ежедневно
6914 Минск → Руденск
10:07 Минск-Пасс.
10:13 Минск-Южный
6 м особый...
6914 Минск → Осиповичи
10:07 Минск-Пасс.
10:13 Минск-Южный
6 м особый...
7314 Беларусь → Минск
10:15 Минск-Северный
10:20 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7023 Осиповичи → Минск
10:20 Минск-Южный
10:28 Институт Культуры
8 м ежедневно
7317 Минск → Беларусь
10:50 Минск-Пасс.
10:54 Минск-Северный
4 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск
11:03 Минск-Северный
11:08 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7316 Беларусь → Минск
11:10 Минск-Северный
11:15 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6117 Минск → Гудогай
11:17 Минск-Пасс.
11:22 Минск-Северный
5 м особый...
6117 Минск → Молодечно
11:17 Минск-Пасс.
11:22 Минск-Северный
5 м особый...
6116 Гудогай → Минск
11:24 Минск-Северный
11:29 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7207 Руденск → Минск
11:28 Минск-Южный
11:33 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7319 Минск → Беларусь
11:35 Минск-Пасс.
11:39 Минск-Северный
4 м ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:42 Минск-Восточный
11:47 Минск-Пасс.
5 м особый...
6118 Олехновичи → Минск
11:53 Минск-Северный
11:58 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7005 Борисов → Минск
11:57 Минск-Восточный
12:03 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6118 Молодечно → Минск
12:03 Минск-Северный
12:08 Минск-Пасс.
5 м особый...
7321 Минск → Беларусь
12:05 Минск-Пасс.
12:09 Минск-Северный
4 м особый...
7321 Минск → Ждановичи
12:05 Минск-Пасс.
12:09 Минск-Северный
4 м особый...
7008 Минск → Борисов
12:06 Минск-Пасс.
12:12 Минск-Восточный
6 м особый...
7318 Беларусь → Минск
12:15 Минск-Северный
12:20 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6916 Минск → Осиповичи
12:28 Институт Культуры
12:35 Минск-Южный
7 м ежедневно
7323 Минск → Беларусь
12:30 Минск-Пасс.
12:34 Минск-Северный
4 м особый...
7323 Минск → Ждановичи
12:30 Минск-Пасс.
12:34 Минск-Северный
4 м особый...
6915 Пуховичи → Минск
12:35 Минск-Южный
12:43 Институт Культуры
8 м ежедневно
6015 Орша → Минск
12:48 Минск-Восточный
12:55 Институт Культуры
7 м ежедневно
6120 Молодечно → Минск
12:50 Минск-Северный
12:55 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7210 Минск → Руденск
12:58 Минск-Пасс.
13:03 Минск-Южный
5 м ежедневно
6119 Минск → Молодечно
12:59 Минск-Пасс.
13:04 Минск-Северный
5 м особый...
7320 Беларусь → Минск
13:05 Минск-Северный
13:10 Минск-Пасс.
5 м особый...
6917 Осиповичи → Минск
13:14 Минск-Южный
13:20 Минск-Пасс.
6 м особый...
7325 Минск → Беларусь
13:30 Минск-Пасс.
13:34 Минск-Северный
4 м особый...
7276 Минск → Смолевичи
13:30 Минск-Пасс.
13:35 Минск-Восточный
5 м ежедневно
6918 Минск → Осиповичи
13:32 Минск-Пасс.
13:38 Минск-Южный
6 м ежедневно
7322 Ждановичи → Минск
13:35 Минск-Северный
13:40 Минск-Пасс.
5 м особый...
7322 Беларусь → Минск
13:35 Минск-Северный
13:40 Минск-Пасс.
5 м особый...
7212 Минск → Руденск
13:48 Минск-Пасс.
13:53 Минск-Южный
5 м ежедневно
6121 Минск → Гудогай
14:06 Минск-Пасс.
14:11 Минск-Северный
5 м ежедневно
7324 Ждановичи → Минск
14:15 Минск-Северный
14:20 Минск-Пасс.
5 м особый...
7324 Беларусь → Минск
14:15 Минск-Северный
14:20 Минск-Пасс.
5 м особый...
6920 Минск → Осиповичи
14:20 Минск-Пасс.
14:26 Минск-Южный
6 м ежедневно
6919 Руденск → Минск
14:27 Минск-Южный
14:33 Минск-Пасс.
6 м особый...
6919 Осиповичи → Минск
14:27 Минск-Южный
14:33 Минск-Пасс.
6 м особый...
7209 Руденск → Минск
14:40 Минск-Южный
14:45 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6020 Минск → Орша
14:46 Институт Культуры
14:53 Минск-Восточный
7 м ежедневно
7327 Минск → Беларусь
15:00 Минск-Пасс.
15:04 Минск-Северный
4 м ежедневно
6122 Молодечно → Минск
15:03 Минск-Северный
15:08 Минск-Пасс.
5 м особый...
6922 Минск → Осиповичи
15:12 Минск-Пасс.
15:18 Минск-Южный
6 м особый...
7326 Беларусь → Минск
15:12 Минск-Северный
15:17 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6922 Минск → Жлобин
15:20 Минск-Пасс.
15:26 Минск-Южный
6 м ежедневно
7007 Борисов → Минск
15:36 Минск-Восточный
15:43 Минск-Пасс.
7 м особый...
6123 Минск → Молодечно
15:38 Минск-Пасс.
15:43 Минск-Северный
5 м ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
15:53 Минск-Восточный
15:58 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6921 Осиповичи → Минск
15:55 Минск-Южный
16:03 Институт Культуры
8 м ежедневно
7329 Минск → Беларусь
16:00 Минск-Пасс.
16:04 Минск-Северный
4 м ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
16:05 Минск-Пасс.
16:11 Минск-Южный
6 м ежедневно
7211 Руденск → Минск
16:13 Минск-Южный
16:18 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6125 Минск → Гудогай
16:22 Минск-Пасс.
16:27 Минск-Северный
5 м ежедневно
6019 Орша → Минск
16:32 Минск-Восточный
16:38 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6214 Минск → Руденск
16:35 Минск-Пасс.
16:40 Минск-Южный
5 м ежедневно
6124 Солы → Минск
16:35 Минск-Северный
16:40 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:45 Минск-Пасс.
16:49 Минск-Северный
4 м ежедневно
7328 Беларусь → Минск
16:55 Минск-Северный
17:00 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7010 Минск → Борисов
17:00 Минск-Пасс.
17:06 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:10 Минск-Пасс.
17:16 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
17:17 Минск-Южный
17:23 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25 Минск-Пасс.
17:30 Минск-Южный
5 м ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:25 Минск-Пасс.
17:29 Минск-Северный
4 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:34 Минск-Пасс.
17:39 Минск-Северный
5 м ежедневно
6026 Минск → Борисов
17:40 Институт Культуры
17:48 Минск-Восточный
8 м ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:40 Минск-Пасс.
17:46 Минск-Южный
6 м ежедневно
6764 Олехновичи → Минск
17:40 Минск-Северный
17:45 Минск-Пасс.
5 м особый...
7330 Беларусь → Минск
17:45 Минск-Северный
17:50 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
17:48 Минск-Южный
17:54 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6021 Орша → Минск
17:48 Минск-Восточный
17:55 Институт Культуры
7 м ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:50 Минск-Пасс.
17:54 Минск-Северный
4 м ежедневно
6126 Молодечно → Минск
17:55 Минск-Северный
18:00 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:05 Минск-Северный
18:10 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:08 Минск-Пасс.
18:13 Минск-Восточный
5 м ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:11 Минск-Пасс.
18:16 Минск-Северный
5 м ежедневно
6129 Минск → Гудогай
18:18 Минск-Пасс.
18:23 Минск-Северный
5 м ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
18:22 Минск-Пасс.
18:28 Минск-Южный
6 м ежедневно
7009 Борисов → Минск
18:29 Минск-Восточный
18:36 Институт Культуры
7 м ежедневно
6128 Молодечно → Минск
18:29 Минск-Северный
18:34 Минск-Пасс.
5 м особый...
6128 Гудогай → Минск
18:29 Минск-Северный
18:34 Минск-Пасс.
5 м особый...
6927 Осиповичи → Минск
18:33 Минск-Южный
18:39 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:40 Минск-Пасс.
18:45 Минск-Северный
5 м ежедневно
6213 Руденск → Минск
18:43 Минск-Южный
18:48 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7213 Руденск → Минск
18:43 Минск-Южный
18:48 Минск-Пасс.
5 м особый...
7334 Беларусь → Минск
18:45 Минск-Северный
18:50 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6028 Минск → Орша
18:57 Институт Культуры
19:04 Минск-Восточный
7 м ежедневно
6131 Минск → Солы
19:17 Минск-Пасс.
19:22 Минск-Северный
5 м ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:18 Минск-Пасс.
19:24 Минск-Южный
6 м ежедневно
6025 Орша → Минск
19:18 Минск-Восточный
19:25 Институт Культуры
7 м ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:23 Минск-Северный
19:28 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:24 Минск-Южный
19:30 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7336 Беларусь → Минск
19:38 Минск-Северный
19:43 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:41 Институт Культуры
19:48 Минск-Восточный
7 м ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:45 Минск-Пасс.
19:49 Минск-Северный
4 м ежедневно
6766 Олехновичи → Минск
19:50 Минск-Северный
19:55 Минск-Пасс.
5 м особый...
7215 Руденск → Минск
19:54 Минск-Южный
19:59 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:05 Минск-Пасс.
20:11 Минск-Южный
6 м ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
20:11 Минск-Южный
20:17 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7011 Борисов → Минск
20:14 Минск-Восточный
20:20 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:23 Минск-Пасс.
20:28 Минск-Северный
5 м ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:29 Институт Культуры
20:36 Минск-Восточный
7 м ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:31 Минск-Северный
20:36 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:36 Минск-Восточный
20:41 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:44 Минск-Пасс.
20:49 Минск-Северный
5 м ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
20:55 Минск-Пасс.
21:01 Минск-Южный
6 м ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:56 Минск-Восточный
21:03 Институт Культуры
7 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск
21:02 Минск-Северный
21:07 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
21:08 Минск-Южный
21:14 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7034 Молодечно → Минск
21:12 Минск-Северный
21:17 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7340 Беларусь → Минск
21:20 Минск-Северный
21:25 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7218 Минск → Руденск
21:30 Минск-Пасс.
21:35 Минск-Южный
5 м ежедневно
7012 Минск → Борисов
21:45 Минск-Пасс.
21:51 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:45 Минск-Северный
21:49 Минск-Пасс.
4 м ежедневно
6031 Борисов → Минск
22:00 Минск-Восточный
22:07 Институт Культуры
7 м ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:05 Минск-Южный
22:11 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:15 Минск-Пасс.
22:20 Минск-Северный
5 м ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:22 Минск-Северный
22:27 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:38 Минск-Северный
22:43 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6936 Минск → Пуховичи
22:49 Минск-Пасс.
22:55 Минск-Южный
6 м ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
23:02 Минск-Южный
23:08 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6138 Гудогай → Минск
23:56 Минск-Северный
00:01 Минск-Пасс.
5 м ежедневно