• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Минск → Минск

Про расписание электричек Минск - Минск

Актуальное расписание электричек Минск Минск сформировано из 191 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 191. Это рейсы с номерами 6033, 6002, 6101, 6902, 7305, 6026. Самая быстрая электричка 7305 Минск-Пасс. - Беларусь, которая находится в пути 0 д 0 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6026,  отправлением в 17:40. От станции Минск до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Минск электропоезда отправляются утром - 04:39, 04:53, 05:11, днем - 12:05, 12:20, 12:23, вечером - 18:05, 18:08, 18:09 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:44, 04:59, 05:17, 12:00, 12:09, 12:26, 18:10, 18:13, 18:13.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6033 Орша → Минск
00:07
Минск-Восточный
00:13
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6002 Минск → Борисов
00:15
Минск-Пасс.
00:21
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:30
Минск-Пасс.
00:35
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6902 Минск → Пуховичи
00:51
Минск-Пасс.
00:57
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:39
Минск-Пасс.
04:44
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6006 Минск → Орша
04:53
Минск-Пасс.
04:59
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11
Минск-Пасс.
05:17
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:25
Минск-Пасс.
05:30
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7004 Минск → Жодино
05:27
Минск-Пасс.
05:33
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50
Минск-Пасс.
05:55
Минск-Южный
5 м
ежедневно
6001 Борисов → Минск
05:55
Минск-Восточный
06:02
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6102 Молодечно → Минск
05:56
Минск-Северный
06:01
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:03
Минск-Пасс.
06:07
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:05
Минск-Южный
06:11
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
06:13
Минск-Пасс.
06:19
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:20
Минск-Северный
06:24
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25
Минск-Пасс.
06:30
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6010 Минск → Орша
06:39
Институт Культуры
06:46
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40
Минск-Пасс.
06:44
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:46
Минск-Пасс.
06:52
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:51
Минск-Восточный
06:58
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:53
Минск-Южный
06:59
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:54
Минск-Северный
06:59
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
06:58
Минск-Восточный
07:03
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7201 Руденск → Минск
07:02
Минск-Южный
07:07
Минск-Пасс.
5 м
6304 Беларусь → Минск
07:05
Минск-Северный
07:09
Минск-Пасс.
4 м
7304 Беларусь → Минск
07:05
Минск-Северный
07:09
Минск-Пасс.
4 м
6106 Молодечно → Минск
07:14
Минск-Северный
07:19
Минск-Пасс.
5 м
7272 Минск → Смолевичи
07:16
Минск-Пасс.
07:21
Минск-Восточный
5 м
ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
07:16
Минск-Южный
07:22
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6109 Минск → Молодечно
07:20
Минск-Пасс.
07:25
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7206 Минск → Руденск
07:24
Минск-Пасс.
07:29
Минск-Южный
5 м
ежедневно
6108 Гудогай → Минск
07:24
Минск-Северный
07:29
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:29
Минск-Южный
07:35
Минск-Пасс.
6 м
7001 Борисов → Минск
07:34
Минск-Восточный
07:40
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7309 Минск → Беларусь
07:35
Минск-Пасс.
07:39
Минск-Северный
4 м
6309 Минск → Беларусь
07:35
Минск-Пасс.
07:39
Минск-Северный
4 м
6012 Минск → Борисов
07:37
Институт Культуры
07:44
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:37
Минск-Южный
07:42
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:39
Минск-Северный
07:43
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
6910 Минск → Талька
07:55
Минск-Пасс.
08:01
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7308 Беларусь → Минск
08:05
Минск-Северный
08:09
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
08:05
Минск-Южный
08:11
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:08
Минск-Восточный
08:15
Институт Культуры
7 м
ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:15
Минск-Пасс.
08:19
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15
Минск-Пасс.
08:20
Минск-Южный
5 м
ежедневно
6911 Пуховичи → Минск
08:20
Минск-Южный
08:26
Минск-Пасс.
6 м
6111 Минск → Олехновичи
08:21
Минск-Пасс.
08:26
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
08:27
Минск-Пасс.
08:33
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
08:28
Минск-Северный
08:33
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7006 Минск → Борисов
08:40
Минск-Пасс.
08:46
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:43
Минск-Пасс.
08:47
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6009 Орша → Минск
08:45
Минск-Восточный
08:52
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:50
Минск-Пасс.
08:55
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
08:55
Институт Культуры
09:02
Минск-Южный
7 м
ежедневно
7310 Беларусь → Минск
08:57
Минск-Северный
09:01
Минск-Пасс.
4 м
6310 Беларусь → Минск
08:57
Минск-Северный
09:01
Минск-Пасс.
4 м
7273 Смолевичи → Минск
08:58
Минск-Восточный
09:03
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6761 Минск → Олехновичи
09:06
Минск-Пасс.
09:11
Минск-Северный
5 м
7205 Руденск → Минск
09:08
Минск-Южный
09:13
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
09:13
Минск-Северный
09:18
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:26
Минск-Пасс.
09:30
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:35
Минск-Северный
09:39
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:45
Минск-Пасс.
09:50
Минск-Восточный
5 м
ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
09:46
Минск-Южный
09:52
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6115 Минск → Молодечно
09:50
Минск-Пасс.
09:55
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7314 Беларусь → Минск
10:05
Минск-Северный
10:09
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
6732 Минск → Талька
10:09
Минск-Пасс.
10:15
Минск-Южный
6 м
7207 Руденск → Минск
10:20
Минск-Южный
10:25
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7317 Минск → Беларусь
10:30
Минск-Пасс.
10:34
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6114 Молодечно → Минск
10:42
Минск-Северный
10:47
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6013 Крупки → Минск
10:56
Минск-Восточный
11:03
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6915 Осиповичи → Минск
10:59
Минск-Южный
11:07
Институт Культуры
8 м
ежедневно
6116 Гудогай → Минск
11:04
Минск-Северный
11:10
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6117 Минск → Олехновичи
11:11
Минск-Пасс.
11:16
Минск-Северный
5 м
6117 Минск → Молодечно
11:11
Минск-Пасс.
11:16
Минск-Северный
5 м
6117 Минск → Гудогай
11:11
Минск-Пасс.
11:16
Минск-Северный
5 м
7316 Беларусь → Минск
11:15
Минск-Северный
11:20
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7319 Минск → Беларусь
11:30
Минск-Пасс.
11:34
Минск-Северный
4 м
7275 Смолевичи → Минск
11:30
Минск-Восточный
11:35
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6118 Олехновичи → Минск
11:36
Минск-Северный
11:41
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7007 Борисов → Минск
11:54
Минск-Восточный
12:00
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7321 Минск → Беларусь
12:05
Минск-Пасс.
12:09
Минск-Северный
4 м
7008 Минск → Борисов
12:20
Минск-Пасс.
12:26
Минск-Восточный
6 м
6916 Минск → Осиповичи
12:23
Институт Культуры
12:30
Минск-Южный
7 м
6916 Минск → Руденск
12:23
Институт Культуры
12:30
Минск-Южный
7 м
7318 Беларусь → Минск
12:25
Минск-Северный
12:29
Минск-Пасс.
4 м
6917 Талька → Минск
12:29
Минск-Южный
12:37
Институт Культуры
8 м
ежедневно
7323 Минск → Беларусь
12:30
Минск-Пасс.
12:34
Минск-Северный
4 м
6120 Молодечно → Минск
12:41
Минск-Северный
12:46
Минск-Пасс.
5 м
7210 Минск → Руденск
12:47
Минск-Пасс.
12:52
Минск-Южный
5 м
ежедневно
6119 Минск → Молодечно
12:48
Минск-Пасс.
12:53
Минск-Северный
5 м
6015 Орша → Минск
12:57
Минск-Восточный
13:04
Институт Культуры
7 м
ежедневно
7276 Минск → Смолевичи
13:08
Минск-Пасс.
13:13
Минск-Восточный
5 м
6919 Осиповичи → Минск
13:10
Минск-Южный
13:16
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7320 Беларусь → Минск
13:15
Минск-Северный
13:19
Минск-Пасс.
4 м
7325 Минск → Беларусь
13:30
Минск-Пасс.
13:34
Минск-Северный
4 м
6918 Минск → Талька
13:31
Минск-Пасс.
13:37
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7322 Беларусь → Минск
13:39
Минск-Северный
13:43
Минск-Пасс.
4 м
7212 Минск → Руденск
13:48
Минск-Пасс.
13:53
Минск-Южный
5 м
ежедневно
6121 Минск → Гудогай
14:05
Минск-Пасс.
14:10
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7324 Беларусь → Минск
14:10
Минск-Северный
14:14
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
14:20
Минск-Пасс.
14:26
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6017 Борисов → Минск
14:25
Минск-Восточный
14:31
Минск-Пасс.
6 м
6921 Руденск → Минск
14:29
Минск-Южный
14:35
Минск-Пасс.
6 м
6921 Осиповичи → Минск
14:29
Минск-Южный
14:35
Минск-Пасс.
6 м
7209 Руденск → Минск
14:40
Минск-Южный
14:45
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6020 Минск → Орша
14:44
Институт Культуры
14:51
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
6122 Олехновичи → Минск
14:44
Минск-Северный
14:49
Минск-Пасс.
5 м
6122 Молодечно → Минск
14:44
Минск-Северный
14:49
Минск-Пасс.
5 м
7327 Минск → Беларусь
14:55
Минск-Пасс.
14:59
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6733 Талька → Минск
15:02
Минск-Южный
15:08
Минск-Пасс.
6 м
7277 Смолевичи → Минск
15:03
Минск-Восточный
15:08
Минск-Пасс.
5 м
7326 Беларусь → Минск
15:10
Минск-Северный
15:14
Минск-Пасс.
4 м
6922 Минск → Жлобин
15:19
Институт Культуры
15:26
Минск-Южный
7 м
ежедневно
7009 Борисов → Минск
15:36
Минск-Восточный
15:42
Минск-Пасс.
6 м
6123 Минск → Молодечно
15:40
Минск-Пасс.
15:45
Минск-Северный
5 м
7329 Минск → Беларусь
16:00
Минск-Пасс.
16:04
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
16:04
Минск-Южный
16:12
Институт Культуры
8 м
ежедневно
6924 Минск → Талька
16:12
Минск-Пасс.
16:18
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6125 Минск → Гудогай
16:21
Минск-Пасс.
16:26
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6019 Орша → Минск
16:34
Минск-Восточный
16:40
Минск-Пасс.
6 м
6214 Минск → Руденск
16:35
Минск-Пасс.
16:40
Минск-Южный
5 м
7214 Минск → Руденск
16:35
Минск-Пасс.
16:40
Минск-Южный
5 м
6124 Молодечно → Минск
16:38
Минск-Северный
16:43
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:45
Минск-Пасс.
16:49
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7010 Минск → Борисов
16:53
Минск-Пасс.
16:59
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
7328 Беларусь → Минск
16:58
Минск-Северный
17:02
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
7211 Руденск → Минск
16:58
Минск-Южный
17:03
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:07
Минск-Пасс.
17:13
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
6925 Талька → Минск
17:17
Минск-Южный
17:23
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25
Минск-Пасс.
17:30
Минск-Южный
5 м
ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:25
Минск-Пасс.
17:29
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:35
Минск-Пасс.
17:40
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6764 Олехновичи → Минск
17:39
Минск-Северный
17:45
Минск-Пасс.
6 м
6026 Минск → Борисов
17:40
Институт Культуры
17:48
Минск-Восточный
8 м
ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
17:41
Минск-Пасс.
17:47
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:45
Минск-Северный
17:49
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
6021 Толочин → Минск
17:46
Минск-Восточный
17:53
Институт Культуры
7 м
6021 Орша → Минск
17:46
Минск-Восточный
17:53
Институт Культуры
7 м
7335 Минск → Беларусь
17:51
Минск-Пасс.
17:55
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6126 Молодечно → Минск
17:54
Минск-Северный
17:59
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:05
Минск-Пасс.
18:10
Минск-Северный
5 м
ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:08
Минск-Пасс.
18:13
Минск-Восточный
5 м
ежедневно
7332 Беларусь → Минск
18:09
Минск-Северный
18:13
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
6129 Минск → Молодечно
18:15
Минск-Пасс.
18:20
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
18:24
Минск-Пасс.
18:30
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7003 Борисов → Минск
18:26
Минск-Восточный
18:33
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6128 Молодечно → Минск
18:28
Минск-Северный
18:33
Минск-Пасс.
5 м
6128 Гудогай → Минск
18:28
Минск-Северный
18:33
Минск-Пасс.
5 м
6927 Осиповичи → Минск
18:34
Минск-Южный
18:40
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:35
Минск-Пасс.
18:39
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7213 Руденск → Минск
18:43
Минск-Южный
18:48
Минск-Пасс.
5 м
6213 Руденск → Минск
18:43
Минск-Южный
18:48
Минск-Пасс.
5 м
6028 Минск → Орша
18:49
Институт Культуры
18:56
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
7334 Беларусь → Минск
19:00
Минск-Северный
19:04
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
6131 Минск → Молодечно
19:15
Минск-Пасс.
19:20
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6930 Минск → Осиповичи
19:18
Минск-Пасс.
19:24
Минск-Южный
6 м
ежедневно
7336 Беларусь → Минск
19:20
Минск-Северный
19:24
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:30
Минск-Пасс.
19:34
Минск-Северный
4 м
ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:34
Минск-Южный
19:40
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:36
Институт Культуры
19:43
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:38
Минск-Северный
19:43
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
19:46
Минск-Восточный
19:53
Институт Культуры
7 м
ежедневно
7215 Руденск → Минск
19:54
Минск-Южный
19:59
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6932 Минск → Пуховичи
20:00
Минск-Пасс.
20:06
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6931 Талька → Минск
20:15
Минск-Южный
20:21
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:18
Минск-Пасс.
20:22
Минск-Северный
4 м
ежедневно
7011 Борисов → Минск
20:23
Минск-Восточный
20:29
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6766 Олехновичи → Минск
20:23
Минск-Северный
20:28
Минск-Пасс.
5 м
6032 Минск → Борисов
20:32
Институт Культуры
20:39
Минск-Восточный
7 м
ежедневно
7218 Минск → Руденск
20:37
Минск-Пасс.
20:42
Минск-Южный
5 м
ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:37
Минск-Северный
20:41
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:38
Минск-Восточный
20:43
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
20:38
Минск-Южный
20:44
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:42
Минск-Пасс.
20:47
Минск-Северный
5 м
ежедневно
6934 Минск → Осиповичи
20:45
Минск-Пасс.
20:51
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:51
Минск-Восточный
20:58
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6132 Гудогай → Минск
20:51
Минск-Северный
20:56
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
6134 Молодечно → Минск
21:04
Минск-Северный
21:09
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7340 Беларусь → Минск
21:15
Минск-Северный
21:19
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
7002 Минск → Борисов
21:26
Минск-Пасс.
21:32
Минск-Восточный
6 м
ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:55
Минск-Северный
21:59
Минск-Пасс.
4 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
22:00
Минск-Восточный
22:07
Институт Культуры
7 м
ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:16
Минск-Пасс.
22:22
Минск-Северный
6 м
ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:17
Минск-Южный
22:23
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:34
Минск-Северный
22:39
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:48
Минск-Северный
22:54
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6936 Минск → Пуховичи
22:49
Минск-Пасс.
22:55
Минск-Южный
6 м
ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
23:01
Минск-Южный
23:07
Минск-Пасс.
6 м
ежедневно
6138 Гудогай → Минск
23:50
Минск-Северный
23:55
Минск-Пасс.
5 м
ежедневно
Расписание электричек Минск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.