Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Минск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Минск - Минск

Актуальное расписание электричек Минск Минск сформировано из 181 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 181. Это рейсы с номерами 6002, 6033, 6101, 6902, 7303, 6921. Самая быстрая электричка 7303 Минск-Пасс. - Беларусь, которая находится в пути 0 д 0 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6921,  отправлением в 15:54. От станции Минск до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Минск электропоезда отправляются утром - 04:29, 04:30, 05:11, днем - 12:00, 12:14, 12:28, вечером - 18:08, 18:14, 18:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:35, 04:35, 05:17, 12:02, 12:06, 12:19, 18:03, 18:13, 18:19.

Расписание электричек Минск → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002 Минск → Борисов
00:20 Минск-Пасс.
00:26 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6033 Орша → Минск
00:26 Минск-Восточный
00:32 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6101 Минск → Молодечно
00:46 Минск-Пасс.
00:51 Минск-Северный
5 м ежедневно
6902 Минск → Пуховичи
00:51 Минск-Пасс.
00:57 Минск-Южный
6 м ежедневно
6006 Минск → Орша
04:29 Минск-Пасс.
04:35 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:30 Минск-Пасс.
04:35 Минск-Северный
5 м ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
05:11 Минск-Пасс.
05:17 Минск-Южный
6 м ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:23 Минск-Пасс.
05:28 Минск-Северный
5 м ежедневно
7004 Минск → Борисов
05:30 Минск-Пасс.
05:36 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7303 Минск → Беларусь
05:40 Минск-Пасс.
05:44 Минск-Северный
4 м ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50 Минск-Пасс.
05:55 Минск-Южный
5 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск
05:51 Минск-Северный
05:56 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
05:59 Минск-Пасс.
06:05 Минск-Южный
6 м ежедневно
6001 Борисов → Минск
05:59 Минск-Восточный
06:06 Институт Культуры
7 м ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:02 Минск-Пасс.
06:06 Минск-Северный
4 м ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:06 Минск-Южный
06:12 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:09 Минск-Северный
06:14 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25 Минск-Пасс.
06:30 Минск-Северный
5 м ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:38 Минск-Восточный
06:45 Институт Культуры
7 м ежедневно
7307 Минск → Беларусь
06:40 Минск-Пасс.
06:44 Минск-Северный
4 м ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
06:45 Минск-Пасс.
06:51 Минск-Южный
6 м ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:51 Минск-Южный
06:57 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:51 Минск-Северный
06:56 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6010 Минск → Орша
06:52 Институт Культуры
06:59 Минск-Восточный
7 м ежедневно
7304 Беларусь → Минск
06:57 Минск-Северный
07:02 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7201 Руденск → Минск
07:02 Минск-Южный
07:07 Минск-Пасс.
5 м особый...
6905 Осиповичи → Минск
07:16 Минск-Южный
07:22 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6106 Гудогай → Минск
07:17 Минск-Северный
07:22 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно
07:24 Минск-Пасс.
07:29 Минск-Северный
5 м ежедневно
7206 Минск → Руденск
07:24 Минск-Пасс.
07:29 Минск-Южный
5 м ежедневно
6907 Пуховичи → Минск
07:29 Минск-Южный
07:35 Минск-Пасс.
6 м особый...
6108 Молодечно → Минск
07:29 Минск-Северный
07:34 Минск-Пасс.
5 м особый...
7001 Борисов → Минск
07:34 Минск-Восточный
07:40 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:37 Минск-Южный
07:42 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7030 Молодечно → Минск
07:40 Минск-Северный
07:45 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6012 Минск → Борисов
07:48 Институт Культуры
07:55 Минск-Восточный
7 м ежедневно
7309 Минск → Беларусь
07:50 Минск-Пасс.
07:54 Минск-Северный
4 м ежедневно
6910 Минск → Пуховичи
07:54 Минск-Пасс.
08:00 Минск-Южный
6 м ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:54 Минск-Северный
07:59 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6111 Минск → Молодечно
08:00 Минск-Пасс.
08:05 Минск-Северный
5 м ежедневно
6909 Осиповичи → Минск
08:04 Минск-Южный
08:10 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7308 Беларусь → Минск
08:05 Минск-Северный
08:10 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6007 Борисов → Минск
08:08 Минск-Восточный
08:14 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:15 Минск-Пасс.
08:20 Минск-Южный
5 м ежедневно
7003 Орша → Минск
08:16 Минск-Восточный
08:22 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:18 Минск-Пасс.
08:22 Минск-Северный
4 м ежедневно
7032 Гудогай → Минск
08:21 Минск-Северный
08:26 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7024 Минск → Осиповичи
08:27 Минск-Пасс.
08:33 Минск-Южный
6 м ежедневно
7313 Минск → Беларусь
08:35 Минск-Пасс.
08:39 Минск-Северный
4 м ежедневно
6112 Молодечно → Минск
08:40 Минск-Северный
08:45 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:47 Минск-Пасс.
08:52 Минск-Северный
5 м ежедневно
6009 Борисов → Минск
08:49 Минск-Восточный
08:56 Институт Культуры
7 м ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
08:56 Минск-Пасс.
09:02 Минск-Южный
6 м ежедневно
7310 Беларусь → Минск
09:02 Минск-Северный
09:07 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7205 Руденск → Минск
09:10 Минск-Южный
09:15 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск
09:18 Минск-Северный
09:23 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:25 Минск-Пасс.
09:29 Минск-Северный
4 м ежедневно
6911 Бобруйск → Минск
09:28 Минск-Южный
09:34 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:30 Минск-Северный
09:35 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7274 Минск → Смолевичи
09:35 Минск-Пасс.
09:40 Минск-Восточный
5 м особый...
6115 Минск → Гудогай
09:40 Минск-Пасс.
09:45 Минск-Северный
5 м ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
10:07 Минск-Пасс.
10:13 Минск-Южный
6 м особый...
6914 Минск → Талька
10:07 Минск-Пасс.
10:13 Минск-Южный
6 м особый...
6914 Минск → Пуховичи
10:07 Минск-Пасс.
10:13 Минск-Южный
6 м особый...
7314 Беларусь → Минск
10:14 Минск-Северный
10:19 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6011 Орша → Минск
10:29 Минск-Восточный
10:35 Минск-Пасс.
6 м особый...
7317 Минск → Беларусь
10:40 Минск-Пасс.
10:44 Минск-Северный
4 м ежедневно
6117 Минск → Молодечно
11:04 Минск-Пасс.
11:09 Минск-Северный
5 м особый...
6913 Осиповичи → Минск
11:04 Минск-Южный
11:12 Минск-Пасс.
8 м особый...
6913 Осиповичи → Минск
11:04 Минск-Южный
11:12 Институт Культуры
8 м особый...
6116 Молодечно → Минск
11:09 Минск-Северный
11:14 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7316 Беларусь → Минск
11:16 Минск-Северный
11:21 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7319 Минск → Беларусь
11:25 Минск-Пасс.
11:29 Минск-Северный
4 м ежедневно
7207 Руденск → Минск
11:25 Минск-Южный
11:30 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6118 Гудогай → Минск
11:29 Минск-Северный
11:34 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
11:38 Минск-Восточный
11:43 Минск-Пасс.
5 м особый...
7321 Минск → Беларусь
11:58 Минск-Пасс.
12:02 Минск-Северный
4 м особый...
7006 Минск → Борисов
12:00 Минск-Пасс.
12:06 Минск-Восточный
6 м особый...
7318 Беларусь → Минск
12:14 Минск-Северный
12:19 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6916 Минск → Пуховичи
12:28 Институт Культуры
12:35 Минск-Южный
7 м особый...
6916 Минск → Осиповичи
12:28 Институт Культуры
12:35 Минск-Южный
7 м особый...
7323 Минск → Беларусь
12:30 Минск-Пасс.
12:34 Минск-Северный
4 м особый...
7323 Минск → Ждановичи
12:30 Минск-Пасс.
12:34 Минск-Северный
4 м особый...
6015 Орша → Минск
12:34 Минск-Восточный
12:41 Институт Культуры
7 м ежедневно
6915 Пуховичи → Минск
12:35 Минск-Южный
12:43 Институт Культуры
8 м ежедневно
6120 Молодечно → Минск
12:37 Минск-Северный
12:42 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6119 Минск → Молодечно
12:57 Минск-Пасс.
13:02 Минск-Северный
5 м ежедневно
7210 Минск → Руденск
12:58 Минск-Пасс.
13:03 Минск-Южный
5 м ежедневно
7320 Беларусь → Минск
13:04 Минск-Северный
13:09 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6917 Осиповичи → Минск
13:15 Минск-Южный
13:21 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7276 Минск → Смолевичи
13:20 Минск-Пасс.
13:25 Минск-Восточный
5 м особый...
7325 Минск → Беларусь
13:30 Минск-Пасс.
13:34 Минск-Северный
4 м ежедневно
7322 Беларусь → Минск
13:34 Минск-Северный
13:39 Минск-Пасс.
5 м особый...
6121 Минск → Гудогай
13:56 Минск-Пасс.
14:01 Минск-Северный
5 м ежедневно
7212 Минск → Руденск
14:00 Минск-Пасс.
14:05 Минск-Южный
5 м особый...
6017 Борисов → Минск
14:06 Минск-Восточный
14:12 Минск-Пасс.
6 м особый...
7324 Ждановичи → Минск
14:09 Минск-Северный
14:14 Минск-Пасс.
5 м особый...
7324 Беларусь → Минск
14:09 Минск-Северный
14:14 Минск-Пасс.
5 м особый...
6918 Минск → Осиповичи
14:20 Минск-Пасс.
14:26 Минск-Южный
6 м ежедневно
6020 Минск → Крупки
14:27 Институт Культуры
14:34 Минск-Восточный
7 м ежедневно
6919 Пуховичи → Минск
14:27 Минск-Южный
14:33 Минск-Пасс.
6 м особый...
6919 Талька → Минск
14:27 Минск-Южный
14:33 Минск-Пасс.
6 м особый...
6919 Осиповичи → Минск
14:27 Минск-Южный
14:33 Минск-Пасс.
6 м особый...
7209 Руденск → Минск
14:40 Минск-Южный
14:45 Минск-Пасс.
5 м особый...
6122 Молодечно → Минск
14:45 Минск-Северный
14:50 Минск-Пасс.
5 м особый...
7327 Минск → Беларусь
14:55 Минск-Пасс.
14:59 Минск-Северный
4 м ежедневно
7326 Беларусь → Минск
15:04 Минск-Северный
15:09 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6920 Минск → Осиповичи
15:14 Минск-Пасс.
15:20 Минск-Южный
6 м ежедневно
6123 Минск → Молодечно
15:38 Минск-Пасс.
15:43 Минск-Северный
5 м ежедневно
7277 Смолевичи → Минск
15:53 Минск-Восточный
15:58 Минск-Пасс.
5 м особый...
6921 Пуховичи → Минск
15:54 Минск-Южный
16:02 Институт Культуры
8 м особый...
6921 Осиповичи → Минск
15:54 Минск-Южный
16:02 Институт Культуры
8 м особый...
7329 Минск → Беларусь
16:00 Минск-Пасс.
16:04 Минск-Северный
4 м ежедневно
6922 Минск → Осиповичи
16:05 Минск-Пасс.
16:11 Минск-Южный
6 м ежедневно
7211 Руденск → Минск
16:13 Минск-Южный
16:18 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6125 Минск → Молодечно
16:15 Минск-Пасс.
16:20 Минск-Северный
5 м ежедневно
6019 Орша → Минск
16:24 Минск-Восточный
16:30 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:30 Минск-Пасс.
16:34 Минск-Северный
4 м ежедневно
7214 Минск → Руденск
16:35 Минск-Пасс.
16:40 Минск-Южный
5 м ежедневно
6124 Гудогай → Минск
16:36 Минск-Северный
16:41 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7033 Минск → Гудогай
16:50 Минск-Пасс.
16:55 Минск-Северный
5 м ежедневно
7008 Минск → Борисов
16:53 Минск-Пасс.
16:59 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7328 Беларусь → Минск
16:54 Минск-Северный
16:59 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6024 Минск → Борисов
17:09 Минск-Пасс.
17:15 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:14 Минск-Северный
17:19 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6923 Осиповичи → Минск
17:17 Минск-Южный
17:23 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7216 Минск → Руденск
17:25 Минск-Пасс.
17:30 Минск-Южный
5 м ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:30 Минск-Пасс.
17:34 Минск-Северный
4 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:35 Минск-Пасс.
17:40 Минск-Северный
5 м ежедневно
6924 Минск → Осиповичи
17:40 Минск-Пасс.
17:46 Минск-Южный
6 м ежедневно
6026 Минск → Борисов
17:41 Институт Культуры
17:48 Минск-Восточный
7 м ежедневно
6126 Молодечно → Минск
17:42 Минск-Северный
17:47 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:50 Минск-Пасс.
17:54 Минск-Северный
4 м ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
17:52 Минск-Южный
17:58 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7332 Беларусь → Минск
17:54 Минск-Северный
17:59 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6021 Борисов → Минск
17:56 Минск-Восточный
18:03 Институт Культуры
7 м ежедневно
7278 Минск → Смолевичи
18:08 Минск-Пасс.
18:13 Минск-Восточный
5 м ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:14 Минск-Пасс.
18:19 Минск-Северный
5 м ежедневно
6129 Минск → Гудогай
18:20 Минск-Пасс.
18:25 Минск-Северный
5 м ежедневно
6926 Минск → Осиповичи
18:24 Минск-Пасс.
18:30 Минск-Южный
6 м ежедневно
7005 Борисов → Минск
18:27 Минск-Восточный
18:34 Институт Культуры
7 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск
18:29 Минск-Северный
18:34 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6927 Осиповичи → Минск
18:44 Минск-Южный
18:50 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7334 Беларусь → Минск
18:47 Минск-Северный
18:52 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6028 Минск → Орша
18:50 Институт Культуры
18:57 Минск-Восточный
7 м ежедневно
7213 Руденск → Минск
18:53 Минск-Южный
18:58 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6928 Минск → Бобруйск
19:07 Минск-Пасс.
19:13 Минск-Южный
6 м ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
19:20 Минск-Южный
19:26 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6025 Орша → Минск
19:22 Минск-Восточный
19:29 Институт Культуры
7 м ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:23 Минск-Северный
19:28 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6131 Минск → Молодечно
19:29 Минск-Пасс.
19:34 Минск-Северный
5 м ежедневно
6030 Минск → Борисов
19:34 Институт Культуры
19:41 Минск-Восточный
7 м ежедневно
7336 Беларусь → Минск
19:38 Минск-Северный
19:43 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:45 Минск-Пасс.
19:49 Минск-Северный
4 м ежедневно
7215 Руденск → Минск
19:53 Минск-Южный
19:58 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6930 Минск → Пуховичи
20:00 Минск-Пасс.
20:06 Минск-Южный
6 м ежедневно
7007 Крупки → Минск
20:02 Минск-Восточный
20:08 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6931 Осиповичи → Минск
20:11 Минск-Южный
20:17 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:18 Минск-Восточный
20:23 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6032 Минск → Борисов
20:22 Институт Культуры
20:29 Минск-Восточный
7 м ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:25 Минск-Пасс.
20:30 Минск-Северный
5 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:52 Минск-Пасс.
20:57 Минск-Северный
5 м ежедневно
6932 Минск → Осиповичи
20:55 Минск-Пасс.
21:01 Минск-Южный
6 м ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:58 Минск-Восточный
21:05 Институт Культуры
7 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск
21:01 Минск-Северный
21:06 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6933 Осиповичи → Минск
21:08 Минск-Южный
21:14 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7034 Молодечно → Минск
21:10 Минск-Северный
21:15 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7340 Беларусь → Минск
21:19 Минск-Северный
21:24 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7218 Минск → Руденск
21:30 Минск-Пасс.
21:35 Минск-Южный
5 м ежедневно
7010 Минск → Борисов
21:38 Минск-Пасс.
21:44 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:44 Минск-Северный
21:48 Минск-Пасс.
4 м ежедневно
6029 Орша → Минск
21:44 Минск-Восточный
21:50 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6031 Борисов → Минск
22:01 Минск-Восточный
22:08 Институт Культуры
7 м ежедневно
6935 Осиповичи → Минск
22:04 Минск-Южный
22:10 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:13 Минск-Пасс.
22:18 Минск-Северный
5 м ежедневно
6136 Молодечно → Минск
22:23 Минск-Северный
22:28 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6034 Минск → Борисов
22:26 Минск-Пасс.
22:32 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7036 Гудогай → Минск
22:30 Минск-Северный
22:35 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6934 Минск → Пуховичи
22:49 Минск-Пасс.
22:55 Минск-Южный
6 м ежедневно
6937 Пуховичи → Минск
23:18 Минск-Южный
23:24 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6138 Гудогай → Минск
23:53 Минск-Северный
23:58 Минск-Пасс.
5 м ежедневно