Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Минск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Минск - Минск

Актуальное расписание электричек Минск Минск сформировано из 162 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 162. Это рейсы с номерами 7270, 6029, 7301, 7202, 6027. Самая быстрая электричка 7301 Минск-Пасс. - Беларусь, которая находится в пути 0 д 0 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6027,  отправлением в 22:02. От станции Минск до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Минск электропоезда отправляются утром - 04:29, 04:30, 05:11, днем - 12:02, 12:03, 12:07, вечером - 18:06, 18:14, 18:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:35, 04:35, 05:17, 12:07, 12:09, 12:11, 18:04, 18:11, 18:19.

Расписание электричек Минск → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7270 Минск → Красное Знамя
00:12 Минск-Пасс.
00:17 Минск-Восточный
5 м ежедневно
6029 Орша → Минск
00:20 Минск-Восточный
00:26 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7301 Минск → Беларусь
00:40 Минск-Пасс.
00:44 Минск-Северный
4 м ежедневно
7202 Минск → Руденск
00:40 Минск-Пасс.
00:45 Минск-Южный
5 м ежедневно
6004 Минск → Борисов
04:29 Минск-Пасс.
04:35 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6103 Минск → Гудогай
04:30 Минск-Пасс.
04:35 Минск-Северный
5 м ежедневно
6902 Минск → Осиповичи
05:11 Минск-Пасс.
05:17 Минск-Южный
6 м ежедневно
6105 Минск → Молодечно
05:22 Минск-Пасс.
05:27 Минск-Северный
5 м ежедневно
7272 Минск → Красное Знамя
05:30 Минск-Пасс.
05:35 Минск-Восточный
5 м ежедневно
7303 Минск → Беларусь
05:40 Минск-Пасс.
05:44 Минск-Северный
4 м ежедневно
6006 Минск → Крупки
05:43 Минск-Пасс.
05:49 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6102 Молодечно → Минск
05:45 Минск-Северный
05:50 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7204 Минск → Руденск
05:50 Минск-Пасс.
05:55 Минск-Южный
5 м ежедневно
6904 Минск → Осиповичи
06:01 Минск-Пасс.
06:07 Минск-Южный
6 м ежедневно
6901 Пуховичи → Минск
06:07 Минск-Южный
06:13 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7302 Беларусь → Минск
06:09 Минск-Северный
06:14 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6001 Борисов → Минск
06:12 Минск-Восточный
06:18 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6107 Минск → Гудогай
06:25 Минск-Пасс.
06:30 Минск-Северный
5 м ежедневно
7305 Минск → Беларусь
06:44 Минск-Пасс.
06:48 Минск-Северный
4 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск
06:51 Минск-Северный
06:56 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6008 Минск → Орша
06:52 Минск-Пасс.
06:58 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6903 Пуховичи → Минск
06:52 Минск-Южный
06:58 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7304 Беларусь → Минск
06:57 Минск-Северный
07:02 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск
06:57 Минск-Восточный
07:02 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7201 Руденск → Минск
07:02 Минск-Южный
07:07 Минск-Пасс.
5 м особый...
7206 Минск → Руденск
07:15 Минск-Пасс.
07:20 Минск-Южный
5 м ежедневно
7307 Минск → Беларусь
07:15 Минск-Пасс.
07:19 Минск-Северный
4 м ежедневно
7274 Минск → Красное Знамя
07:16 Минск-Пасс.
07:21 Минск-Восточный
5 м ежедневно
6905 Осиповичи → Минск
07:17 Минск-Южный
07:23 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6106 Гудогай → Минск
07:23 Минск-Северный
07:28 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6906 Минск → Осиповичи
07:25 Минск-Пасс.
07:31 Минск-Южный
6 м ежедневно
6109 Минск → Молодечно
07:30 Минск-Пасс.
07:35 Минск-Северный
5 м ежедневно
7203 Руденск → Минск
07:31 Минск-Южный
07:36 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:34 Минск-Восточный
07:40 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7030 Молодечно → Минск
07:40 Минск-Северный
07:45 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7309 Минск → Беларусь
07:50 Минск-Пасс.
07:54 Минск-Северный
4 м ежедневно
7306 Беларусь → Минск
07:55 Минск-Северный
08:00 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7273 Красное Знамя → Минск
07:55 Минск-Восточный
08:00 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6111 Минск → Молодечно
08:05 Минск-Пасс.
08:10 Минск-Северный
5 м особый...
6907 Осиповичи → Минск
08:05 Минск-Южный
08:11 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6010 Минск → Борисов
08:10 Минск-Пасс.
08:16 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7208 Минск → Руденск
08:12 Минск-Пасс.
08:17 Минск-Южный
5 м ежедневно
7311 Минск → Беларусь
08:16 Минск-Пасс.
08:21 Минск-Северный
5 м ежедневно
6007 Крупки → Минск
08:17 Минск-Восточный
08:23 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7032 Гудогай → Минск
08:27 Минск-Северный
08:32 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6908 Минск → Осиповичи
08:39 Минск-Пасс.
08:45 Минск-Южный
6 м ежедневно
6112 Молодечно → Минск
08:40 Минск-Северный
08:45 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6113 Минск → Молодечно
08:50 Минск-Пасс.
08:55 Минск-Северный
5 м ежедневно
7205 Руденск → Минск
08:55 Минск-Южный
09:00 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7310 Беларусь → Минск
09:03 Минск-Северный
09:08 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6909 Бобруйск → Минск
09:09 Минск-Южный
09:15 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6009 Орша → Минск
09:12 Минск-Восточный
09:18 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск
09:14 Минск-Северный
09:19 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7315 Минск → Беларусь
09:20 Минск-Пасс.
09:24 Минск-Северный
4 м ежедневно
7210 Минск → Руденск
09:25 Минск-Пасс.
09:30 Минск-Южный
5 м ежедневно
7312 Беларусь → Минск
09:31 Минск-Северный
09:36 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6115 Минск → Гудогай
09:53 Минск-Пасс.
09:58 Минск-Северный
5 м ежедневно
7276 Минск → Красное Знамя
09:55 Минск-Пасс.
10:00 Минск-Восточный
5 м ежедневно
7275 Красное Знамя → Минск
10:02 Минск-Восточный
10:07 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7314 Беларусь → Минск
10:03 Минск-Северный
10:08 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6910 Минск → Талька
10:07 Минск-Пасс.
10:13 Минск-Южный
6 м ежедневно
7207 Руденск → Минск
10:22 Минск-Южный
10:27 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6014 Минск → Орша
10:30 Минск-Пасс.
10:36 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7317 Минск → Беларусь
10:39 Минск-Пасс.
10:43 Минск-Северный
4 м особый...
6116 Молодечно → Минск
10:45 Минск-Северный
10:50 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6117 Минск → Молодечно
10:53 Минск-Пасс.
10:58 Минск-Северный
5 м ежедневно
7316 Беларусь → Минск
11:07 Минск-Северный
11:12 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6911 Осиповичи → Минск
11:07 Минск-Южный
11:13 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7319 Минск → Беларусь
11:25 Минск-Пасс.
11:29 Минск-Северный
4 м ежедневно
6118 Гудогай → Минск
11:42 Минск-Северный
11:47 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7209 Руденск → Минск
11:50 Минск-Южный
11:55 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7277 Красное Знамя → Минск
12:02 Минск-Восточный
12:07 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6912 Минск → Осиповичи
12:03 Минск-Пасс.
12:09 Минск-Южный
6 м особый...
7321 Минск → Беларусь
12:07 Минск-Пасс.
12:11 Минск-Северный
4 м особый...
7318 Беларусь → Минск
12:14 Минск-Северный
12:19 Минск-Пасс.
5 м особый...
7323 Минск → Беларусь
12:30 Минск-Пасс.
12:34 Минск-Северный
4 м ежедневно
6013 Орша → Минск
12:36 Минск-Восточный
12:42 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6120 Молодечно → Минск
12:40 Минск-Северный
12:45 Минск-Пасс.
5 м особый...
7212 Минск → Руденск
12:42 Минск-Пасс.
12:47 Минск-Южный
5 м ежедневно
6119 Минск → Молодечно
12:55 Минск-Пасс.
13:00 Минск-Северный
5 м особый...
7320 Беларусь → Минск
13:04 Минск-Северный
13:09 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6913 Осиповичи → Минск
13:11 Минск-Южный
13:17 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7278 Минск → Красное Знамя
13:20 Минск-Пасс.
13:25 Минск-Восточный
5 м особый...
7325 Минск → Беларусь
13:30 Минск-Пасс.
13:34 Минск-Северный
4 м ежедневно
7322 Беларусь → Минск
13:34 Минск-Северный
13:39 Минск-Пасс.
5 м особый...
7214 Минск → Руденск
13:54 Минск-Пасс.
13:59 Минск-Южный
5 м ежедневно
6121 Минск → Гудогай
14:02 Минск-Пасс.
14:07 Минск-Северный
5 м ежедневно
7324 Беларусь → Минск
14:09 Минск-Северный
14:14 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6914 Минск → Осиповичи
14:24 Минск-Пасс.
14:30 Минск-Южный
6 м ежедневно
6018 Минск → Крупки
14:28 Минск-Пасс.
14:34 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6915 Талька → Минск
14:35 Минск-Южный
14:41 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6122 Молодечно → Минск
14:43 Минск-Северный
14:50 Минск-Пасс.
7 м ежедневно
7327 Минск → Беларусь
14:55 Минск-Пасс.
14:59 Минск-Северный
4 м ежедневно
7211 Руденск → Минск
15:03 Минск-Южный
15:08 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7326 Беларусь → Минск
15:04 Минск-Северный
15:09 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6916 Минск → Талька
15:14 Минск-Пасс.
15:20 Минск-Южный
6 м ежедневно
7279 Красное Знамя → Минск
15:35 Минск-Восточный
15:40 Минск-Пасс.
5 м особый...
6917 Осиповичи → Минск
15:58 Минск-Южный
16:04 Минск-Пасс.
6 м особый...
7329 Минск → Беларусь
16:00 Минск-Пасс.
16:04 Минск-Северный
4 м ежедневно
6918 Минск → Осиповичи
16:10 Минск-Пасс.
16:16 Минск-Южный
6 м ежедневно
7213 Руденск → Минск
16:13 Минск-Южный
16:18 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6123 Минск → Молодечно
16:15 Минск-Пасс.
16:20 Минск-Северный
5 м ежедневно
7331 Минск → Беларусь
16:30 Минск-Пасс.
16:34 Минск-Северный
4 м ежедневно
6124 Гудогай → Минск
16:36 Минск-Северный
16:41 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6017 Орша → Минск
16:36 Минск-Восточный
16:42 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7216 Минск → Руденск
16:37 Минск-Пасс.
16:42 Минск-Южный
5 м ежедневно
7033 Минск → Гудогай
16:50 Минск-Пасс.
16:55 Минск-Северный
5 м ежедневно
7328 Беларусь → Минск
16:54 Минск-Северный
16:59 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6919 Осиповичи → Минск
16:56 Минск-Южный
17:02 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6022 Минск → Борисов
17:09 Минск-Пасс.
17:15 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7330 Беларусь → Минск
17:14 Минск-Северный
17:19 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7333 Минск → Беларусь
17:30 Минск-Пасс.
17:34 Минск-Северный
4 м ежедневно
7218 Минск → Руденск
17:32 Минск-Пасс.
17:37 Минск-Южный
5 м ежедневно
6127 Минск → Молодечно
17:35 Минск-Пасс.
17:40 Минск-Северный
5 м ежедневно
6920 Минск → Талька
17:42 Минск-Пасс.
17:48 Минск-Южный
6 м ежедневно
6126 Молодечно → Минск
17:42 Минск-Северный
17:47 Минск-Пасс.
5 м особый...
6024 Минск → Борисов
17:44 Минск-Пасс.
17:50 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6921 Осиповичи → Минск
17:49 Минск-Южный
17:55 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7332 Беларусь → Минск
17:54 Минск-Северный
17:59 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7335 Минск → Беларусь
17:55 Минск-Пасс.
17:59 Минск-Северный
4 м ежедневно
6019 Борисов → Минск
17:58 Минск-Восточный
18:04 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7280 Минск → Красное Знамя
18:06 Минск-Пасс.
18:11 Минск-Восточный
5 м ежедневно
7035 Минск → Гудогай
18:14 Минск-Пасс.
18:19 Минск-Северный
5 м ежедневно
6129 Минск → Гудогай
18:20 Минск-Пасс.
18:25 Минск-Северный
5 м ежедневно
6922 Минск → Осиповичи
18:27 Минск-Пасс.
18:33 Минск-Южный
6 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск
18:28 Минск-Северный
18:33 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7215 Руденск → Минск
18:40 Минск-Южный
18:45 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7334 Беларусь → Минск
18:47 Минск-Северный
18:52 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6026 Минск → Орша
18:50 Минск-Пасс.
18:56 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7337 Минск → Беларусь
18:55 Минск-Пасс.
18:59 Минск-Северный
4 м ежедневно
6924 Минск → Бобруйск
19:06 Минск-Пасс.
19:12 Минск-Южный
6 м ежедневно
6130 Молодечно → Минск
19:21 Минск-Северный
19:26 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6021 Орша → Минск
19:21 Минск-Восточный
19:27 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6923 Талька → Минск
19:23 Минск-Южный
19:29 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6131 Минск → Молодечно
19:30 Минск-Пасс.
19:35 Минск-Северный
5 м ежедневно
7336 Беларусь → Минск
19:39 Минск-Северный
19:44 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6925 Осиповичи → Минск
19:48 Минск-Южный
19:54 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7339 Минск → Беларусь
19:50 Минск-Пасс.
19:54 Минск-Северный
4 м ежедневно
6023 Крупки → Минск
20:00 Минск-Восточный
20:06 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7281 Красное Знамя → Минск
20:12 Минск-Восточный
20:17 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6028 Минск → Борисов
20:19 Минск-Пасс.
20:25 Минск-Восточный
6 м ежедневно
7217 Руденск → Минск
20:19 Минск-Южный
20:24 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7341 Минск → Беларусь
20:25 Минск-Пасс.
20:30 Минск-Северный
5 м ежедневно
6926 Минск → Пуховичи
20:25 Минск-Пасс.
20:31 Минск-Южный
6 м ежедневно
7338 Беларусь → Минск
20:39 Минск-Северный
20:44 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6133 Минск → Молодечно
20:54 Минск-Пасс.
20:59 Минск-Северный
5 м ежедневно
6928 Минск → Осиповичи
21:02 Минск-Пасс.
21:08 Минск-Южный
6 м ежедневно
7340 Беларусь → Минск
21:06 Минск-Северный
21:11 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6030 Минск → Борисов
21:07 Минск-Пасс.
21:13 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6927 Талька → Минск
21:24 Минск-Южный
21:30 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск
21:24 Минск-Северный
21:29 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6025 Орша → Минск
21:27 Минск-Восточный
21:33 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
7220 Минск → Руденск
21:32 Минск-Пасс.
21:37 Минск-Южный
5 м ежедневно
7342 Беларусь → Минск
21:49 Минск-Северный
21:53 Минск-Пасс.
4 м ежедневно
6027 Борисов → Минск
22:02 Минск-Восточный
22:09 Минск-Пасс.
7 м ежедневно
6135 Минск → Молодечно
22:05 Минск-Пасс.
22:10 Минск-Северный
5 м ежедневно
6929 Осиповичи → Минск
22:07 Минск-Южный
22:13 Минск-Пасс.
6 м ежедневно
6134 Молодечно → Минск
22:10 Минск-Северный
22:15 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
6032 Минск → Борисов
22:28 Минск-Пасс.
22:34 Минск-Восточный
6 м ежедневно
6930 Минск → Пуховичи
22:47 Минск-Пасс.
22:53 Минск-Южный
6 м ежедневно
6136 Гудогай → Минск
23:28 Минск-Северный
23:33 Минск-Пасс.
5 м ежедневно
7219 Руденск → Минск
23:34 Минск-Южный
23:39 Минск-Пасс.
5 м ежедневно