Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Романы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Романы - Минск

Актуальное расписание электричек Романы Минск сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 6106, 6108, 6118, 6114. Самая быстрая электричка 6118 Молодечно - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6114,  отправлением в 09:56. От станции Романы до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Романы электропоезда отправляются утром - 04:47, 05:51, 06:17, днем - 13:44, 15:35, 15:35, вечером - 18:14, 20:01, 21:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:01, 06:57, 07:23, 12:08, 12:42, 14:50, 18:35, 19:28, 21:06.

Расписание электричек Романы → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Молодечно → Минск
04:47 Романы
06:01 Минск-Пасс.
1 ч 14 м ежедневно
6104 Молодечно → Минск
05:51 Романы
06:57 Минск-Пасс.
1 ч 6 м ежедневно
6106 Молодечно → Минск
06:17 Романы
07:23 Минск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
6108 Гудогай → Минск
06:28 Романы
07:34 Минск-Пасс.
1 ч 6 м ежедневно
6110 Молодечно → Минск
07:31 Романы
08:45 Минск-Пасс.
1 ч 14 м ежедневно
6112 Молодечно → Минск
08:17 Романы
09:23 Минск-Пасс.
1 ч 6 м ежедневно
6114 Молодечно → Минск
09:56 Романы
11:14 Минск-Пасс.
1 ч 18 м ежедневно
6118 Молодечно → Минск
11:03 Романы
12:08 Минск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
6120 Молодечно → Минск
11:37 Романы
12:42 Минск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
6122 Молодечно → Минск
13:44 Романы
14:50 Минск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
6134 Олехновичи → Минск
15:35 Романы
16:41 Минск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
6124 Гудогай → Минск
15:35 Романы
16:41 Минск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
6126 Молодечно → Минск
16:41 Романы
17:47 Минск-Пасс.
1 ч 6 м ежедневно
6128 Гудогай → Минск
17:21 Романы
18:35 Минск-Пасс.
1 ч 14 м ежедневно
6130 Молодечно → Минск
18:14 Романы
19:28 Минск-Пасс.
1 ч 14 м ежедневно
6132 Гудогай → Минск
20:01 Романы
21:06 Минск-Пасс.
1 ч 5 м ежедневно
6136 Молодечно → Минск
21:16 Романы
22:28 Минск-Пасс.
1 ч 12 м ежедневно