• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Загорье → Минск

Про расписание электричек Загорье - Минск

Актуальное расписание электричек Загорье Минск сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 20. Это рейсы с номерами 6001, 6003, 7271, 6005, 6025. Самая быстрая электричка 6005 Борисов - Минск-Восточный, которая находится в пути 0 д 0 ч 49 мин, самая же медленная - номер 6025,  отправлением в 18:16. От станции Загорье до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Загорье электропоезда отправляются утром - 05:12, 06:03, 06:14, днем - 13:00, 15:16, 15:43, вечером - 18:16, 19:58, 20:12 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:09, 07:01, 07:06, 12:59, 13:53, 16:05, 18:02, 19:36, 20:51.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6001 Борисов → Минск
05:12
Загорье
06:09
Институт Культуры
57 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:03
Загорье
07:01
Институт Культуры
58 м
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
06:14
Загорье
07:06
Минск-Пасс.
52 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
06:24
Загорье
07:13
Минск-Восточный
49 м
6007 Борисов → Минск
07:24
Загорье
08:20
Минск-Пасс.
56 м
ежедневно
6009 Борисов → Минск
08:03
Загорье
09:02
Институт Культуры
59 м
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
08:23
Загорье
09:12
Минск-Пасс.
49 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
09:17
Загорье
10:06
Минск-Восточный
49 м
ежедневно
6013 Крупки → Минск
10:09
Загорье
11:04
Минск-Восточный
55 м
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
10:51
Загорье
11:45
Минск-Пасс.
54 м
ежедневно
6015 Орша → Минск
11:56
Загорье
12:59
Институт Культуры
1 ч 3 м
ежедневно
6017 Борисов → Минск
13:00
Загорье
13:53
Минск-Восточный
53 м
7277 Смолевичи → Минск
15:16
Загорье
16:05
Минск-Пасс.
49 м
6019 Орша → Минск
15:43
Загорье
16:42
Минск-Пасс.
59 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:01
Загорье
18:02
Институт Культуры
1 ч 1 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
18:16
Загорье
19:36
Институт Культуры
1 ч 20 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
19:58
Загорье
20:51
Минск-Пасс.
53 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:12
Загорье
21:11
Институт Культуры
59 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
21:20
Загорье
22:21
Институт Культуры
1 ч 1 м
ежедневно
6033 Орша → Минск
23:49
Загорье
00:49
Минск-Пасс.
1 ч
ежедневно
Расписание электричек Загорье - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.