• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Домашаны → Минск-Восточный

Про расписание электричек Домашаны - Минск-Восточный

Актуальное расписание электричек Домашаны Минск-Восточный сформировано из 20 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 20. Это рейсы с номерами 6001, 6003, 7271, 6005, 7273, 6029. Самая быстрая электричка 7273 Смолевичи - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6029,  отправлением в 20:33. От станции Домашаны до остановки Минск-Восточный электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Домашаны электропоезда отправляются утром - 05:17, 06:08, 06:18, днем - 12:01, 13:05, 15:20, вечером - 18:21, 20:02, 20:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:00, 06:52, 07:00, 12:46, 13:53, 15:59, 19:24, 20:45, 21:02.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6001 Борисов → Минск
05:17
Домашаны
06:00
Минск-Восточный
43 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:08
Домашаны
06:52
Минск-Восточный
44 м
ежедневно
7271 Смолевичи → Минск
06:18
Домашаны
07:00
Минск-Восточный
42 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
06:28
Домашаны
07:13
Минск-Восточный
45 м
6007 Борисов → Минск
07:29
Домашаны
08:11
Минск-Восточный
42 м
ежедневно
6009 Борисов → Минск
08:08
Домашаны
08:53
Минск-Восточный
45 м
ежедневно
7273 Смолевичи → Минск
08:27
Домашаны
09:06
Минск-Восточный
39 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
09:22
Домашаны
10:06
Минск-Восточный
44 м
ежедневно
6013 Крупки → Минск
10:14
Домашаны
11:00
Минск-Восточный
46 м
ежедневно
7275 Смолевичи → Минск
10:55
Домашаны
11:35
Минск-Восточный
40 м
ежедневно
6015 Орша → Минск
12:01
Домашаны
12:46
Минск-Восточный
45 м
ежедневно
6017 Борисов → Минск
13:05
Домашаны
13:53
Минск-Восточный
48 м
7277 Смолевичи → Минск
15:20
Домашаны
15:59
Минск-Восточный
39 м
6019 Орша → Минск
15:48
Домашаны
16:32
Минск-Восточный
44 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
17:06
Домашаны
17:53
Минск-Восточный
47 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
18:21
Домашаны
19:24
Минск-Восточный
1 ч 3 м
ежедневно
7279 Смолевичи → Минск
20:02
Домашаны
20:45
Минск-Восточный
43 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
20:17
Домашаны
21:02
Минск-Восточный
45 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
20:33
Домашаны
21:42
Минск-Восточный
1 ч 9 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
21:25
Домашаны
22:11
Минск-Восточный
46 м
ежедневно
Расписание электричек Домашаны - Минск-Восточный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.