• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Олехновичи → Минск

Про расписание электричек Олехновичи - Минск

Актуальное расписание электричек Олехновичи Минск сформировано из 31 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 9, проходящие - 22. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 6106, 6108, 7034, 6118. Самая быстрая электричка 7034 Молодечно - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 53 мин, самая же медленная - номер 6118,  отправлением в 10:35. От станции Олехновичи до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Олехновичи электропоезда отправляются утром - 04:54, 05:51, 05:51, днем - 13:39, 14:20, 15:35, вечером - 18:11, 18:45, 19:51 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:01, 06:59, 06:59, 12:32, 12:48, 14:47, 18:00, 18:00, 18:34.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6102 Молодечно → Минск
04:54
Олехновичи
06:01
Минск-Пасс.
1 ч 7 м
ежедневно
6104 Уша → Минск
05:51
Олехновичи
06:59
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
6104 Молодечно → Минск
05:51
Олехновичи
06:59
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
6106 Молодечно → Минск
06:13
Олехновичи
07:22
Минск-Пасс.
1 ч 9 м
6108 Гудогай → Минск
06:26
Олехновичи
07:34
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
ежедневно
6110 Молодечно → Минск
07:24
Олехновичи
08:41
Минск-Пасс.
1 ч 17 м
ежедневно
6112 Гудогай → Минск
08:12
Олехновичи
09:20
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
ежедневно
6114 Молодечно → Минск
09:42
Олехновичи
10:51
Минск-Пасс.
1 ч 9 м
6114 Олехновичи → Минск
09:49
Олехновичи
10:59
Минск-Пасс.
1 ч 10 м
6116 Уша → Минск
10:25
Олехновичи
11:22
Минск-Пасс.
57 м
6116 Гудогай → Минск
10:25
Олехновичи
11:22
Минск-Пасс.
57 м
6118 Олехновичи → Минск
10:35
Олехновичи
11:55
Минск-Пасс.
1 ч 20 м
ежедневно
6120 Молодечно → Минск
11:24
Олехновичи
12:32
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
6120 Олехновичи → Минск
11:37
Олехновичи
12:48
Минск-Пасс.
1 ч 11 м
6122 Молодечно → Минск
13:39
Олехновичи
14:47
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
ежедневно
6762 Олехновичи → Минск
14:20
Олехновичи
15:24
Минск-Северный
1 ч 4 м
6124 Олехновичи → Минск
15:35
Олехновичи
16:43
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
6124 Молодечно → Минск
15:35
Олехновичи
16:43
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
6764 Олехновичи → Минск
16:33
Олехновичи
17:45
Минск-Пасс.
1 ч 12 м
6126 Олехновичи → Минск
16:50
Олехновичи
18:00
Минск-Пасс.
1 ч 10 м
6126 Молодечно → Минск
16:52
Олехновичи
18:00
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
6128 Молодечно → Минск
17:26
Олехновичи
18:34
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
6128 Гудогай → Минск
17:26
Олехновичи
18:34
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
6130 Молодечно → Минск
18:11
Олехновичи
19:29
Минск-Пасс.
1 ч 18 м
ежедневно
6766 Олехновичи → Минск
18:45
Олехновичи
19:55
Минск-Пасс.
1 ч 10 м
6132 Гудогай → Минск
19:51
Олехновичи
20:58
Минск-Пасс.
1 ч 7 м
ежедневно
6772 Олехновичи → Минск
20:04
Олехновичи
21:12
Минск-Пасс.
1 ч 8 м
7034 Молодечно → Минск
20:16
Олехновичи
21:09
Минск-Пасс.
53 м
7054 Уша → Минск
21:07
Олехновичи
22:03
Минск-Пасс.
56 м
6136 Молодечно → Минск
21:11
Олехновичи
22:27
Минск-Пасс.
1 ч 16 м
ежедневно
6138 Гудогай → Минск
23:01
Олехновичи
00:01
Минск-Пасс.
1 ч
ежедневно
Расписание электричек Олехновичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.