Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Пролетарская Победа - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Пролетарская Победа - Минск

Актуальное расписание электричек Пролетарская Победа Минск сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6001, 6003, 6005, 6007, 6025. Самая быстрая электричка 6005 Борисов - Минск-Восточный, которая находится в пути 0 д 1 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6025,  отправлением в 17:53. От станции Пролетарская Победа до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Пролетарская Победа электропоезда отправляются утром - 04:38, 05:18, 05:50, днем - 12:25, 15:09, 15:09, вечером - 19:38, 20:46 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:09, 07:01, 07:13, 12:55, 13:53, 16:40, 18:01, 19:37, 21:07.

Расписание электричек Пролетарская Победа → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6001 Борисов → Минск
04:38 Пролетарская Победа
06:09 Институт Культуры
1 ч 31 м ежедневно
6003 Борисов → Минск
05:18 Пролетарская Победа
07:01 Институт Культуры
1 ч 43 м ежедневно
6005 Борисов → Минск
05:50 Пролетарская Победа
07:13 Минск-Восточный
1 ч 23 м особый...
6007 Борисов → Минск
06:50 Пролетарская Победа
08:20 Минск-Пасс.
1 ч 30 м ежедневно
6009 Борисов → Минск
07:20 Пролетарская Победа
09:02 Институт Культуры
1 ч 42 м ежедневно
6011 Орша → Минск
08:43 Пролетарская Победа
10:06 Минск-Восточный
1 ч 23 м ежедневно
6013 Крупки → Минск
09:36 Пролетарская Победа
11:00 Минск-Восточный
1 ч 24 м особый...
6015 Орша → Минск
11:22 Пролетарская Победа
12:55 Институт Культуры
1 ч 33 м особый...
6017 Борисов → Минск
12:25 Пролетарская Победа
13:53 Минск-Восточный
1 ч 28 м особый...
6019 Славное → Минск
15:09 Пролетарская Победа
16:40 Минск-Пасс.
1 ч 31 м особый...
6019 Орша → Минск
15:09 Пролетарская Победа
16:40 Минск-Пасс.
1 ч 31 м особый...
6021 Орша → Минск
16:27 Пролетарская Победа
18:01 Институт Культуры
1 ч 34 м ежедневно
6025 Орша → Минск
17:53 Пролетарская Победа
19:37 Институт Культуры
1 ч 44 м особый...
6027 Борисов → Минск
19:38 Пролетарская Победа
21:07 Институт Культуры
1 ч 29 м ежедневно
6031 Борисов → Минск
20:46 Пролетарская Победа
22:21 Институт Культуры
1 ч 35 м ежедневно