Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Заречное - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Заречное - Минск

Актуальное расписание электричек Заречное Минск сформировано из 21 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 21. Это рейсы с номерами 6001, 7271, 6003, 7001, 6021. Самая быстрая электричка 7001 Борисов - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6021,  отправлением в 18:18. От станции Заречное до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Заречное электропоезда отправляются утром - 05:19, 06:11, 06:19, днем - 13:01, 14:50, 15:42, вечером - 18:18, 19:06, 19:27 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:18, 07:02, 07:15, 12:07, 12:42, 13:56, 18:04, 19:27, 20:06.

Расписание электричек Заречное → Минск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6001 Борисов → Минск
05:19 Заречное
06:18 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
7271 Красное Знамя → Минск
06:11 Заречное
07:02 Минск-Пасс.
51 м ежедневно
6003 Борисов → Минск
06:19 Заречное
07:15 Минск-Восточный
56 м ежедневно
7001 Борисов → Минск
07:01 Заречное
07:40 Минск-Пасс.
39 м ежедневно
7273 Красное Знамя → Минск
07:10 Заречное
08:00 Минск-Пасс.
50 м ежедневно
6007 Крупки → Минск
07:24 Заречное
08:23 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
6009 Орша → Минск
08:11 Заречное
09:18 Минск-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
7275 Красное Знамя → Минск
09:17 Заречное
10:07 Минск-Пасс.
50 м ежедневно
6011 Крупки → Минск
10:01 Заречное
10:56 Минск-Восточный
55 м ежедневно
7277 Красное Знамя → Минск
11:17 Заречное
12:07 Минск-Пасс.
50 м ежедневно
6013 Орша → Минск
11:42 Заречное
12:42 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно
6015 Борисов → Минск
13:01 Заречное
13:56 Минск-Восточный
55 м ежедневно
7279 Красное Знамя → Минск
14:50 Заречное
15:40 Минск-Пасс.
50 м особый...
6017 Орша → Минск
15:42 Заречное
16:42 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно
6019 Борисов → Минск
17:06 Заречное
18:04 Минск-Пасс.
58 м ежедневно
6021 Орша → Минск
18:18 Заречное
19:27 Минск-Пасс.
1 ч 9 м ежедневно
6023 Крупки → Минск
19:06 Заречное
20:06 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно
7281 Красное Знамя → Минск
19:27 Заречное
20:17 Минск-Пасс.
50 м ежедневно
6025 Орша → Минск
20:36 Заречное
21:33 Минск-Пасс.
57 м ежедневно
6027 Борисов → Минск
21:09 Заречное
22:09 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно
6029 Орша → Минск
23:24 Заречное
00:26 Минск-Пасс.
1 ч 2 м ежедневно