• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Печинский → Минск

Про расписание электричек Печинский - Минск

Актуальное расписание электричек Печинский Минск сформировано из 22 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 22. Это рейсы с номерами 6001, 6003, 6005, 7001, 6025. Самая быстрая электричка 7001 Борисов - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6025,  отправлением в 17:36. От станции Печинский до остановки Минск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Печинский электропоезда отправляются утром - 04:32, 05:12, 05:44, днем - 12:19, 14:30, 15:03, вечером - 19:09, 19:32, 19:54 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:09, 07:01, 07:13, 12:00, 12:59, 13:53, 18:02, 18:43, 19:36.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6001 Борисов → Минск
04:32
Печинский
06:09
Институт Культуры
1 ч 37 м
ежедневно
6003 Борисов → Минск
05:12
Печинский
07:01
Институт Культуры
1 ч 49 м
ежедневно
6005 Борисов → Минск
05:44
Печинский
07:13
Минск-Восточный
1 ч 29 м
7001 Борисов → Минск
06:37
Печинский
07:47
Минск-Пасс.
1 ч 10 м
ежедневно
6007 Борисов → Минск
06:44
Печинский
08:20
Минск-Пасс.
1 ч 36 м
ежедневно
7003 Орша → Минск
07:05
Печинский
08:28
Минск-Пасс.
1 ч 23 м
ежедневно
6009 Борисов → Минск
07:14
Печинский
09:02
Институт Культуры
1 ч 48 м
ежедневно
6011 Орша → Минск
08:37
Печинский
10:06
Минск-Восточный
1 ч 29 м
ежедневно
6013 Крупки → Минск
09:30
Печинский
11:04
Минск-Восточный
1 ч 34 м
ежедневно
7005 Борисов → Минск
10:36
Печинский
12:00
Минск-Пасс.
1 ч 24 м
ежедневно
6015 Орша → Минск
11:16
Печинский
12:59
Институт Культуры
1 ч 43 м
ежедневно
6017 Борисов → Минск
12:19
Печинский
13:53
Минск-Восточный
1 ч 34 м
7007 Борисов → Минск
14:30
Печинский
15:48
Минск-Пасс.
1 ч 18 м
6019 Орша → Минск
15:03
Печинский
16:42
Минск-Пасс.
1 ч 39 м
ежедневно
6021 Орша → Минск
16:21
Печинский
18:02
Институт Культуры
1 ч 41 м
ежедневно
7009 Борисов → Минск
17:23
Печинский
18:43
Институт Культуры
1 ч 20 м
ежедневно
6025 Орша → Минск
17:36
Печинский
19:36
Институт Культуры
2 ч
ежедневно
7011 Борисов → Минск
19:09
Печинский
20:29
Минск-Пасс.
1 ч 20 м
ежедневно
6027 Борисов → Минск
19:32
Печинский
21:11
Институт Культуры
1 ч 39 м
ежедневно
6029 Орша → Минск
19:54
Печинский
21:42
Минск-Восточный
1 ч 48 м
ежедневно
6031 Борисов → Минск
20:40
Печинский
22:21
Институт Культуры
1 ч 41 м
ежедневно
6033 Орша → Минск
23:00
Печинский
00:49
Минск-Пасс.
1 ч 49 м
ежедневно
Расписание электричек Печинский - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.